Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Судьба-подруга или враг(Ренесми/Джейкоб)


Судьба-подруга или враг(Ренесми/Джейкоб)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

)http://s013.radikal.ru/i324/1103/e6/05daf6bf5076.jpg

Автор - Mickey Mouse

Название – Судьба-подруга или враг

Нужна бета.

Дисклеймер - все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея фанфика и новые персонажи – мне.

Рейтинг - PG-14

Пейринг - Джейкоб/Ренесми

Жанр-Drama,Deathfic                                                                                                                                                                 
Размер – сколько навыдумываю.

Предупреждение - Ренесми - плохая девочка, Джейкоб - наглый, хитрый и всегда всего добивается. Жгучая смесь.))XD

Описание/Пролог - Вот живешь себе спокойно, никому не мешаешь и тут тебе, бац, и жизнь твоя обрывается, когда ты только начинаешь жить, а кто в этом виноват? Правильно, никто.  Но иногда судьба на твоей стороне и что бы ни случилось, она всегда поможет, особенно, когда это твоя подруга, которая и сама не знает об этом. Но, как известно, если в твою школу приходит красивый парень, то даже подруга может стать врагом. Что же делать Ренесми и доживет ли она до конца?

Фанфик выкладывать на других сайтах только с моего разрешения!!!

Писать?

Отредактировано Mickey Mouse (2011-03-07 21:33:35)

0

2

Глава 1.
Плохая девочка.
От лица Ренесми:

Плохим девочкам достается все, например, таким как я. Квартира в центре Нью-Йорка, загородный домик, машина, причем недешевая, парни, которые бегают за тобой каждый день. Об этом можно только мечтать. И сейчас я лежу в одной постели с одним. Вчера я напилась, хотела удовлетворить свои потребности, АОН этим воспользовался и отвёз к себе, а дальше я думаю, не стоит рассказывать. Но я не могла отказать такому сладкому и очень привлекательному мальчику, хотя он выглядел очень даже взрослым. Но нужно оторваться от него и в школу собираться.

- Вставай, соня,- сладко прошептала я. Не хочу ему портить настроение, а то он вчера был очень сильным и немного грубым.
- Ещё чуть-чуть, детка,- его голос напоминал мне голос моего отца, хотя он больше походил на бас.

Я резко стянула с него одеяло и убежала в ванную. Дааа, вид у меня был не из лучших, но после того кА я помылась, стало намного лучше. Зайдя в комнату, я поняла, что моей одежды уже не существовало со вчерашнего дня. Дэн, так этого парня звали, рассказывал мне, что только вчера рано утром приехал в наш город. Он уже потихоньку н
начал вставать.

- Дэн, а у тебя есть какая-нибудь подходящая одежда для меня?- все-таки надо же во что-нибудь одеться.
- Да, вчера одна девчонка забыла, можешь одеть.

Быстро одевшись, я выбежала из дома, не сказав даже «Пока». Сейчас я нахожусь на Редстрит, а моя квартира находится на Лайфстрит. «Так, это же через два квартала»- радостно воскликнула я про себя и побежала домой. Слава Богу, гардероб был переполнен одеждой. Но чем больше одежды, тем сложнее выбрать подходящую, но хорошо, что Элис, моя тетя, научила быстро выбирать правильную одежду. Моим выбором были шелковое черное платье и черные ботильоны. Плюс аксессуары. Из зеркала на меня смотрела очень привлекательная девушка 17 лет. Моя машина ждала меня около моего подъезда. Это была BMW X5- шикарная машина. Время было 8.20, до начала уроков оставалось 10 минут. Медленной ездой до школы примерно ехать 5 минут, а со скоростью, с которой ездию я примерно за 1-2 минуты. И ровно через 2 минуты я уже припарковывала машину. Ко мне подбежала Элла, моя подруга. Все в школе считают её странной, ведь её волосы черные, а глаза ярко-зеленые и одевается она чаще всего во все  черное. Вдруг я вспомнила, что она сказала мне, чтобы я провела экскурсию для нового ученики по имени Джейкоб, она ведь у нас правая рука директора, хотя она сама была очень удивлена.

- Привет, Ренесми,- радостно воскликнула она и обняла меня.
- Привет, дорогая,- и ответно обняла её.

После этого, на бешеной скорости въехал джип и притормозил в десяти сантиметрах от меня. Мое сердце ушло в пятки. В водителе я разглядела Дэна. Я помахала ему, а он мне. Глаза Элла превратились в блюдца. Дэн отъехал, чтобы припарковаться.

- Откуда ты знаешь новичка Джейкоба?- неожиданно спросила Эл.
- Вообще-то его зовут Дэн!- возразила я.
- Ты ошибаешься, на сайте школы есть его фото и подпись «Джейкоб Блэк».- пыталась переубедить меня Элла

Неожиданно на меня нахлынуло чувство обиды, и я решила, что до конца дня не заговорю с ним, если он мне ничего не объяснит, ведь он обманул меня, а зачем? Он подошел и хотел, было, меня обнять меня, но я увернулась и пошла в класс, а он недоуменно изогнул бровь и побежал догонять меня.

- Ренесми, что случилось?- спросил он.
-  А ты ничего не хочешь объяснить? Зачем ты мне сказал, что тебя зовут Дэн?
- Я пошутил, ну прости меня, милая,- и он так сладко улыбнулся, что я растаяла.
- Ладно, но больше так не делай!- предупредила его я.  Он приобнял меня и мы пошли на совместный урок.
Мельком я заметила, как ядовито посмотрела на меня Элла, но как только увидела мой взгляд, сразу же начала улыбаться. Странно, очень странно!

Принимаю критику!)

0

3

Кстати Джейкоб-оборотень, а Ренесми-человек.

Глава 2.
Странное поведение.
От лица Ренесми:

Первый урок прошел без происшествий, хотя если не считать того, что Джейк весь урок беспалевно пялился на меня. В его глазах читается безграничная любовь. Неужели человек может так любить.
Второй урок у нас тоже был совместный, как потом оказалось, у нас совсем одинаковое расписание. Я кажется, влюбляюсь!
Остальные уроки были очень скучными, потом мы пошли на ланч, а там Элла испепелила меня взглядом, но быстро одумалась, встряхнула головой и побежала в мою сторону.

- Ренесми, прости меня за такое поведение, я не знаю, со мной что-то странное происходит,- начала она,- Помоги мне!- взмолилась Элла.
Я была ошарашена, обычно я прошу у неё помощи.
- Я даже не знаю, что делать, я не всесильна, но мы что-нибудь придумаем.
- Ренесми, что-нибудь случилось?- обеспокоенно спросил Джейк.
- Ничего, милый, ты иди, а я тебя догоню,- он послушался, легко поцеловал меня и ушел.
Элла уже бросилась в слезы.
- Элла, что с тобой?- я заволновалась.
- Как только Джейкоб рядом, меня начинает трясти, и я как магнит притягиваюсь к нему, но я не хочу портить все. Лучше тебе держаться от меня подальше, а то я могу понаделать глупостей.
- Нет, я должна тебе помочь, я обещала, я сделаю.
- Тебя Джейкоб ждет, иди к нему, у меня сейчас опять будет приступ.

И я ушла, оставив свою подругу наедине с каким-то недугом…

Простите, что так мало.

0

4

Читаем под Imogen Heap - Wait It Out

Глава 3.
Конец.
От лица Ренесми:

Что может быть лучше любви? Ничего. Это самое прекрасное чувство в мире.

От автора:

По осеннему парку гуляет влюбленная парочка. Они излучают любовь, и все вокруг становится ванильным, не настоящим, сказочным... Парень что-то прошептал девушке, наверно что-то приятное, она улыбнулась и поцеловала его в щеку, как будто это их первое свидание и она не в свойственной ей робости обняла его. Он нежно взял её за талию, и они продолжили свою прогулку. Так приятно на них смотреть и даже немного смешно. Парень внушительного роста, а рядом с ним хрупкая нежная девушка. Они подошли к магазинчику с мороженым, девушка выбрала ванильное, а парень - фисташковое. Они быстро доели его. Парочка продолжила свой необыкновенный путь по миру любви. Сумерки сгущались, а они всё гуляли и не замечали, как уже стемнело. Девушка первой это заметила.
- Джейк, уже темно и мне пора домой!- и она погрустнела.
- Давай я тебя провожу!- подбодрил он её. Он не знал, что это будет их последнее прощание.
До её дома они дошли быстро, Джейкоб поцеловал Ренесми, а Несси грустно на него посмотрела, наверно она, предчувствовала что-то плохое, но вида не подала. Она не хотела расстраивать своего парня, ведь он выглядел таким счастливым, а она будет навязываться со своими предчувствиями.

Здесь отключаем музычку.

От лица Ренесми:

- Пока, Джейк, до завтра!- или прощай навсегда. Откуда взялась такая мысль? Дверь захлопнулась, появились откуда-то слезы, и я сползла по стене. Что со мной? Передо мной промелькнула фигура. Страх сковал меня, но я не растерялась и побежала на кухню за ножом. Теперь наверно опасней меня никого нет. Опять промелькнул силуэт, но я смогла разглядеть по-чётче. Это была девушка, ростом с меня, черные волосы, когда она пробегала, я заметила ярко-зеленые глаза. Не может быть, это же Элла. Как это возможно? Я не могу поверить своим глазам. Что она хочет от меня. Мне стало страшнее, и я пулей вылетела из дома. То, что я там увидела, повергло меня в шок, я упала на колени и склонилась над телом Джейка, слезы навернулись, и я окончательно впала в отчаяние. Что же делать, что же делать, и я начала истерить. Что я ей сделала? Почему она так поступила со мной, она же моя лучшая подруга. Нахлынула боль.

От лица Эллы:

Я в панике, но моё тело продолжает поиски чего-то. Разум подсказывает мне, что я ищу Ренесми, О, нет. Нужно как-то остановиться, но пока я рассуждала, я сделала что-то ужасное, слеза скатилась по щеке, но тело продолжало бесноваться, оно искало мою следующую жертву. На кухне я нашла нож для резки мяса.
Что я делаю? Нужно остановиться, это не правильно, она же моя лучшая подруга. Тело помчалось на улицу, где Ренесми оплакивала Джейкоба, На глаза опять навернулись слезы. Рука с ножом дрожала, ещё сантиметр и я стою за спиной Несс, она даже не чувствует моего присутствия. Развернув, её к себе лицом она вонзила нож мне прямо в сердце, но существо во мне не остановилась, и нож в моей руке пронзил её хрупкое тельце. Она закричала, меня пронзила жгучая боль и мы упали на землю.
- Прощай Ренесми, ты была всегда лучшей, я никогда этого не забуду,- прохрипела я и мои глаза закрылись...

Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Судьба-подруга или враг(Ренесми/Джейкоб)