Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент


Переломный момент

Сообщений 111 страница 120 из 145

111

пожалуйста

0

112

прода.....!

0

113

прррррррррродааааааааааааааааааааааааа

0

114

хочу проду и туда, и сюда!!!! :'(

0

115

ЧУТЬ ЧУТЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОТЕРПИТЕ!!!! ПоЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0

116

чуть чуть прошло!

0

117

Глава-16. Счастливый Happy End!
В Ла-Пуш мы добирались с невероятной скоростью. Джейку не терпелось оказаться вдали от моих родственников. Наедине со мной. Мне хотелось этого не меньше, но в отличии от Джейка, я отличалась большим терпением. Было забавно и приятно наблюдать за тем, с каким нетерпением Джейк открывает дверь и, взяв меня за руку заводит в дом. Не успев даже осмотреться, я почувствовала горячие руки Джейка прижимающие меня к стене, и губы нетерпеливо касающиеся моих. Я почувствовала, как разум постепенно отключается от этих горячих прикосновений, но это пока не входило в мои планы, сегодня я решила немного поиграть со своим любимым волчонком.
-Джейк, а где Билли? Разве он не должен был уже вернуться? - собрав вся волю в кулак прошептала я, оторвавшись от таких желанных губ.
-Не волнуйся, он всё равно собирался к Клируотерам! - проникновенно прошептал Джейк, около моего уха, обжигая кожу горячим дыханием.
-Хорошо, тогда может чая выпьем?- пригнувшись, я ловко выскользнула из его пламенных объятий.
-Несси… - Джейк расстроено посмотрел  на меня - Ты, правда, этого хочешь?
-Да.- невинно улыбнулась я.

Джейк тяжело вздохнул и направился на кухню, я направилась за ним. Он открыл холодильник достал оттуда что-то, и направился к столу. Я села на стул и стала следить за его действиями, а сказать точнее за его движениями. Его движения были такими плвными и грациозными, я закусила губу, наблюдая, как мышцы перекатываются под его смуглой кожей. Неужели это совершенство моё? Не вытерпев, я подошла к Джейку сзади и обняла его за талию. Я почувствовала, как он довольно улыбнулся. Он развернулся и обнял меня за талию, прижимая меня к своему каменному телу. Я привстала на носочки и мягко коснулась его губ своими, но Джейк был нетерпелив, превращая почти невинный поцелуй в нечто сумасшедшее и страстное.
Я, прикрыв глаза и на несколько минут позволила себе погрузиться в это безумие. Наслаждаясь мягкими и приятно горячими губами моего оборотня скользящими по моим абсолютно беспомощным губам. Мое тело таяло в этих пламенных объятья, и если бы не сильные руки Джейка, я бы просто сползла  на пол. Последним оставшимся рассудком я понимала, что если сейчас же не остановлюсь, то всё произойдёт прямо здесь и сейчас, а мне хотелось ещё немного поиграться с моим Джейкобом. Сама не знаю, оттуда во мне столько жестокости?
Собравшись с силами, я всё-таки смогла остановить этот поцелуй.
-Хочу чай!- охрипшим голосом потребовала я.
-Несси…ты коварна!- сказал Джейк, когда я снова вырвалась из его объятий и уселась на стул, в ожидании своего чая.- Ты просто хочешь свести меня с ума!
Я совершенно невинно улыбнулась, чтобы он не ничего не заподозрил, потому что именно этого я и хотела.
Через некоторое время, поставив передо мной чашку горячего чая и много всяких вкусняшек, Джейк уселся напротив меня и пристально стал наблюдать за мной.
А я свою очередь продолжала исполнение своего коварного плана.
Как бы невзначай с моего плеча упала лямка и я, отбросив свои длинные волосы, намеренно медленно поправила её. Джейк глубоко вздохнул и выдохнул. А я, как ни в чём не бывало, продолжила пить чай.
-Мм.., Джейк спасибо!- я привстала и потянувшись через стол, поцеловала Джейка в щёку.
Он улыбнулся. И я продолжила, не  спеша, пить чай. Каждой клеточкой тела ощущая, как Джейк напряжён, в нетерпении. 
-Ещё раз Спасибо!- я встала из-за стола и прошла в гостиную, Джейкоб последовал за мной. Не успела я добраться до дивана как его сильные, горячие руки притянули меня к себе.
-Куда ты любимая! Ты решила сегодня свести с ума своего и так сумасшедшего оборотня!?
-Нет!- снова вывернулась из его цепких рук я.
- Правда? А мне кажется именно так! – он надвигался на меня угрожающе.
- Я просто фильм хотела посмотреть! - захихикала я, озираясь по сторонам, и прикидывая в уме, куда можно убежать от Джейка его маленьком домике.
Конечно, я понимала, что долго скрываться не получится, но я хотела поиграть с ним еще.
Когда я думала, что скрываться от него долго не получится, я даже не подозревала насколько быстро, я снова окажусь в его пламенных объятьях.
-Попалась!- победно прошептал мой оборотень прямо возле моего уха, прижимая меня к себе сзади. Нежно покрывая кожу на моей шеи мучительно сладкими поцелуями. Его губы плавно двигались от моего уха, к плечу отводя в сторону мои волосы, в то время как руки гладили мой живот. Я блаженно прикрыла глаза, наслаждаясь его ласками. Я развернулась, и теперь его губы  начали ласкать мои. Я почувствовала его язык, мягко исследующий внутреннюю сторону моих губ. Это было сумасшедшее чувство, кажется, я потеряла чувство пространства и времени. Его язык нашел мой, и начал мягко заигрывать с моим язычком. Стон наслаждения сорвался с моих губ. Джейкоб довольно улыбнулся, не отрываясь от моих губ. Джейкоб целовал меня неистово и требовательно, но мне это очень нравилось. Нужно почаще сводить его с ума.
  Его руки опустились на мои бедра, сминая в руках тоненькую ткань моего платья, а мои руки в это время погрузились в ёжик его чёрных волос.
-Джейк, я так сильно люблю тебя!- всего на секунду оторвавшись от его губ, выдохнула я.
Он не стал ничего отвечать, он лишь сильнее сжал меня в своих пламенных объятья, это было больше всяких слов, я знала он меня тоже любит.
Руки Джейка подхватили край моего платья, и оно отправилось в неизвестно направлении, оставив меня в одном лишь полупрозрачном нижнем белье. По моему телу пробежали миллион мурашек, но не от холода, это в принципе было не возможно, потому что температура Джейка и без того высокая, сейчас просто зашкаливала. Я, дрожа от желания. Я хотела Джейка до дрожи в теле. Я быстрым движением стянула с Джейка его футболку и, наслаждаясь его мускулистым телом под моими ладошками стала гладить его по шеи, плечам, спине... 
Джейк подхватил меня за ягодицы и я, запрыгнув на него, обхватила его талию ногами. Целуя меня, куда только можно дотянуться Джейк отнёс меня в свою комнату, и уложил на кровать. Избавив меня от оставшееся не нужной одежды, он стал мучительно медленно, покрывать моё тело поцелуями. Я глубоко втянула воздух, когда почувствовав его горячие губы на своей груди. Сомкнув свои губы на левом соске, Джейк начал посасывать его, касаясь языком и зубами. Я почти рычала от удовольствия, выгибая спину и задыхаясь от восторга. Его рука опустилась на вторую грудь, растирая правый сосок между пальцами. От этого я теряла контроль над моими чувствами и мыслями. Мои руки, ногти впивались в его плечи, а тело приподнималось навстречу его губам.
Потом он исследовал своими губами мой живот, ямку пупка, рисовал влажные узоры на моем теле, заставляя постанывать от удовольствия. Он, казалось, целовал каждый миллиметр моего тела. Я изнемогала от нетерпения, но Джейк по мо - моему сладко мстил мне за сегодняшнее моё плохое поведение. Я почувствовала, как его руки заскользили по внутренней стороне бедер и коснулись меня между ног. Воздух со свистом вырывался из моих легких, я тихонько застонала сквозь зубы. Его пальцы медленно раздвигали мои складочки, едва касаясь меня. Сжав зубы, чтобы не закричать, я вцепилась в простыни, сминая их в кулаках.
Спустя некоторое время сладкой пытки я не выдержала.
-Джейкоб, я хочу тебя!- томно прошептала я, впиваясь пальцами в густоту чёрных волос.
-Знаю, милая!- хрипло хохотнул Джейк.
Наконец, Джейк сжалился надо мной, повиснув  надо мной и начал очень осторожно входить в меня, давая мне привыкнуть к его размерам... Я дернула бедрами навстречу ему в нетерпении сходя  с ума от сумасшедшего желания. Движения Джейка были сдержанными и мучительно медленными.
-Джейк… -умоляюще выдохнула теснее обхватывая ногами его бёдра.
Мой оборотень решил всё- таки сжалиться надо мной или просто сам уже не мог сдерживаться, но наконец, он стал двигаться во мне резче, быстрее и жестче, от чего я потеряла последние капля своего итак затуманенного рассудка. С моих губ срывались стоны, а ногти до крови впивались в спину Джейка, хорошо, что он оборотень и на нём всё быстро заживает, иначе на утро на его спине не было бы живого места.
Любимый что-то шептал, но я не в силах была разобрать что. Я была где-то далеко в другой реальности, не замечая ничего, кроме дикого наслаждения, которое пронзало моё тело.
Спустя несколько часов, мы лежали, тесно прижавшись, друг к другу. И наслаждались тишиной и друг другом. Джейкоб мягко гладил мои волосы, а я, прижавшись к его горячей груди, слушала стук самого любимого сердца в мире.
Всё было просто идеально, как в сказке. Даже не верилось, что можно быть счастливее, чем я сейчас.  Это просто нереально! Я самая счастливая на свете. Я улыбнулась своим мыслям.
-Так не хочется, чтобы это заканчивалось!- прервала тишину я.
-Мне тоже! Я чувствую себя самым счастливым!- Джейк провел рукой по моему плечу, еле касаясь.
-Я тоже! Знаешь, в скором времени нам необходим будет отдельный дом!- мои пальцы пробежались по каменой груди моего оборотня.
-Уверенна, что Эдвард пойдёт на это!?- Джейкоб хохотнул.
-Придётся! Иначе ему же самому придётся мучиться! Я за свои мысли и фантазии не отвечаю!
-Я, кажется, знаю, выход!- Джейк присел и посмотрел на меня - Знаю, что это должно было случиться по-другому! Но я не вытерплю и часа, я хочу сделать это прямо сейчас!- он взял мою маленькую ладошку в свою большую и сжал её. Я смотрела на него пытаясь разгадать его мысли.
-Джейк?- я вопросительно приподняла левую бровь.
-Несси, ты ведь, знаешь, я люблю тебя больше всех в мире. Я просто помешан на тебе. Я не могу представить и дня без тебя. Ты знаешь, про запечатления, и всё такое, но я могу сказать, точно, что даже и без него, я всё равно был бы влюблён в тебя по уши!- я шокировано уставилась на него.
-Джейк..-начала было, но Джейк приложил палец к моим губам.
-Тшшш…Несси, позволь я закончу. Ты была послана мне судьбой именно в тот момент, когда я совсем потерял смысл жизни.  Я взглянул в твои глава и понял, что ты именно то ради чего и стоит жить. Я был готов стать для тебя кем угодно, для меня было самым важным, что бы ты была счастлива, даже если, мне самому будет больно. Но ты ответила мне взаимностью, тем самым сделав меня самым счастливым! О большем я и мечтать не мог!- он замолк всего на секунду - Ренесми,- он смотрел в мои глаза, сжимая руку - Я знаю, ты любишь меня! Я чувствую твою любовь, всем сердцем и каждой частицей тела. Ты готова быть со мной навеки? Навсегда. Быть моей женой.- осторожно произнёс он и застыл в ожидании моего ответа.
Я прокрутила в мыслях каждое его слово и слёзы выступили на моих глазах. Слёзы счастья. Я прикоснулась ладошкой к его лицу и показала всё, о чём я думала, потому что словами этого выразить я не могла. Я показала, самые счастливые моменты в моей жизни, и там всегда присутствовал он. Благодаря нему я чувствовала себя такой счастливой. Показала, насколько сильно я его люблю и как я хочу навсегда быть с ним. Я закончила показ и посмотрела на Джейка, он улыбался.
-Ты согласна?- почти светился он.
-Да!- я крепко прижалась к нему.
-Несси, моя, Несси…
Срочно жду коменты! Я эту главу долго и мучтительно рожала!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Vampirka-Black (2011-04-28 18:48:11)

+2

118

Vampirka-Black написал(а):

Срочно жду коменты! Я эту главу долго и мучтительно рожала!!!!!!!!!!!!!!!!

о да! ты ее действительно очень долго и мучительно рожала!
мамаша, поздравляю!
у вас прекрасный родился малыш!!!!

0

119

Mademoiselle ух...спасиб! камень с сердца упал!

0

120

Vampirka-Black написал(а):

-Несси, моя, Несси…

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :love:
прям скамейки скамейки=)))))))))))
замечательный фанф!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент