Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент


Переломный момент

Сообщений 121 страница 130 из 145

121

Vampirka-Black написал(а):

Срочно жду коменты! Я эту главу долго и мучтительно рожала!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасная глава! Чуть не плакала от умиления) С рождением еще одного шедевра. Это ведь не конец

0

122

сижу у компа с наиглупейшей улыбкой :love:
прелестный малыш :love:
Vampirka-Black ты чудо!!!!!!!!!!!!!!
проду поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Нет слов, чтобы описать все эмоции) Это ТАК КЛАССНО!!! НЕЖНО, ЧУВСТВЕННО!!! ПРОСТО СУПЕР!!!
Ох, какая любовь...
И столько позитива:)))
Надеюсь, это не конец, потому что очень хочется ПРОДЫ!!!!!!!!
Vampirka-Black, ты прелесть! Все обалденно!
Люблю, когда все счастливы:)))

0

124

Cocain, <FLOVER>, АлиIII@, Витуська, Спасибо вам девчонки, для меня, правда очень важны ваши коментарии, особенно когда вы настолько искрене выражаете свои эмоции после главок! Это настоящее счастье для автора!

+1

125

А когда прода намечается у этого фанфа?

0

126

У этого фанфа прода намечатеся как только я всех гостей из дома выпровожу!!! А то блин племяники уже достали сядут и пялятся в экран со мной....

0

127

Vampirka-Black написал(а):

А то блин племяники уже достали сядут и пялятся в экран со мной....

Мда... , вот незадача.
А им по сколько?
Скореебы продку, я аж не могу, жду не дождусь

0

128

Vampirka-Black
Сколько можно?!
Когда прода?

0

129

Moon wolf, Эх..я так увлеклась чтением, что забыла про написание!... Простите!

0

130

Эх...Джейк И Ренесми-просто идеальная пара))поцелуй-прям задевает за живое...слов нет!Папочка Эдвард такой прикольный)))Луи-это фанфик всех фанфиков

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент