Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент


Переломный момент

Сообщений 31 страница 40 из 145

31

?Broken ?ngel? С Гарриком всё ясно! С ним проблем не будет! А что делать с Гермионой и Роном???? Они ведь вечно с ним! Нам тоже понадобится подкрепление!

0

32

проды офигенские))
Vampirka-Black, ты большая молодец!!
жуть, как мне нравится твой фанфик))
продолжай в том же духе!

0

33

Ничего,Vampirka-Black, ща подтянутся!

0

34

Вау так здорово, просто супер=)

0

35

ОБОЖАЮ ТВОЙ ФФ )))
РАДА ЧТО ТЫ ЕГО И ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЕШ )))

0

36

Vampirka-Black, а когда продолжение???

0

37

Глава4

-Почему ты меня не разбудила? – нахмурившись, спросил Мой оборотень, когда я доставала из шкафа свои вещи.
-Ну… вы так сладко спали - со смешком ответила я.
-Мы!?- Джейк посмотрел на меня, вопросительно приподняв одну бровь.
-Ну, да! Ты и мой мишка!  Ты так прижимал его к себе - мечтательно закатив глаза, ответила я.- Я даже немного приревновала – с грустью в голосе добавила я.
-Ммм! Ты об этом!? Просто твой мишка пахнет тобой, а мне так не хватало тебя. Подойдя ко мне и обняв Джейк зарылся лицом в мои волосы, вдыхая мой запах. Я же прижалась к его груди, ощущая его жар.
-Кстати Несс, ты в курсе, что я вчера с ума сходил! И ты в курсе из-за чего!?
-Неужели из-за меня!? – целуя его в шею, поинтересовалась я.
-Несс, это глупый вопрос с твоей стороны. В последнее время в моей жизни всё происходит из-за тебя.- Я почувствовала, как тело Джейка напряглось, когда мои губы поцеловали его в шею. Он взял моё лицо в руки и нежно прикоснулся губами моих губ. Сердце бешено забилось, когда он стал целовать меня боле раскрепощено. Я запустила свои пальцы в его волосы и стала притягивать ближе. Джейк издал утробный стон, и его губы переместились ниже к моей шее. И вот в момент, когда мозг совсем стал отключаться и нами начинала править страсть. Раздался стук в дверь
-Детки кушать!- раздался голос Эмметта за дверью. Вот чёрт!- вырвалось у меня. Джейкоб грустно улыбнулся, и слегка прикоснулся моих губ своими. – Спорим, что спасибо надо сказать твоему отцу!-  прошептал мне на ухо он.- Ладно,- приводя в порядок дыхание, сказал Джейк – ты одевайся, а я пока спущусь вниз. Оставшись одна я рухнула на кровать.
Читающий мысли папа и семья с чутким слухом. Отрезвили мне голову. Если бы не это не знаю, чем закончилось бы это утро. Но в любом случае спасибо им,  не так я хотела расстаться со своей честью. Пусть даже и с самым любимым парнем на свете.

От лица Джейкоба.

Спускаясь вниз, я знал, что сейчас у меня будет серьёзный разговор с Эдвардом. И я знал, о чём пойдёт речь, и что он будет прав. Но признавать свои ошибки, я не собирался, только не перед ним.
Он стоял в гостиной и ждал меня. – Прогуляемся? – он жестом указал на дверь.
-Конечно – ответил я бесстрастным голосом.
Мы ушли  на такое расстояние, что находящиеся в доме не могли нас слышать.
-Ты ведь знаешь, о чём пойдёт речь? – остановившись, спросил он.
-Кажется, догадываюсь… - скрестив руки на груди ответил я.
- Я не против того, что ты будешь с моей дочерью, мы об этом уже говорили. Но мы договаривались, что это случиться когда ей исполнится 7 лет. А если память мне не изменяет сейчас ей пять. – Эдвард выглядел серьёзно.
-Ей пять с половиной – исправил я.
-Небольшая разница- всё таким же тоном ответил он.
-Ты ведь знаешь, что я бы не сделал ничего такого, чего не хотела бы она – напомнил ему я.- Я готов был ждать столько, сколько понадобится. Для меня самое главное её желания. И ты прекрасно знаешь, что она дала мне знать, что она готова.
-Я  могу принять многое - я даже не говорю о поцелуях и то что ты ночевал у неё, но спать с ней ты не посмеешь, она ещё не готова, Джейк, и не важно хочет она этого или нет. Она ещё ребёнок!
-Чёрт, возьми, Эдвард! Я знаю! Я знаю, что она не готова!!! И я пытаюсь держать себя в руках! Но сегодня я чуть не сорвался… - почти кричал я. – И как бы мне не было противно этого признавать спасибо, что отрезвил мне голову. Но  думаю, ты как никто другой можешь меня понять. Только у тебя за плечами 100 с лишним лет, а у меня всего 21.
-Знаю, но постарайся унять свои гормоны, не выходи за рамки дозволенного.
Конечно, я понимал, что моя Несси ещё не готова. Я старался держать себя в руках, когда находился рядом с ней, но она просто сводит меня с ума. Её запах опьяняет меня. И разум отказывается подчиняться. Сегодня утром, я мог не удержаться, я уже переставал контролировать себя. И Несси этому способствовала.
-Ладно, надеюсь, ты меня понял. Пойдём в дом Ренесми уже потеряла нас.

Я постарался сделать вид, что ничего подобного не произошло, но потому как Ренесми на меня посмотрела, я понял, что у меня плохо получилось.
-Ты уже спустилась – подойдя к Несси, я чмокнул её в щёчку, подавляя желание в питься в неё страстным поцелуем. Мысленно я представил, как делаю это. Эдвард кинул на меня грозный взгляд, в глазах читалось, контролируй свои мысли! Но я лишь ухмыльнулся в ответ, и нежно взяв свою любимую за подбородок коснулся губами её губ -  она этого не ожидала, и её щеки покраснели от стеснения. – Не, бойся я контролирую себя!- с вызовом подумал я. Зная, что Эдвард прочтёт мои мысли. Хорошо, что рядом нет Беллы.
-Кстати, где Белла?- поинтересовался я, усаживаясь рядом с Несси на диван.
-Они все на кухне.  Ответила Несси, и по её взгляду я понял, что она не решалась появиться там одна, наверно ей было не ловко, от того что все в курсе того что происходило на верху.
Встав с дивана и взяв Несси за руку, я потянул её в сторону кухни
-Пойдем, поздороваемся семьёй - ещё раз чмокнув её в щеку, сказал я.
Вся вампирская семья собралась на кухне, ну почти вся, как чаще всего бывало, Карлайл и Джаспер отсутствовали. Они уезжали рано утром.
Не успев зайти на кухню, я услышал смешки Розали и Эмметта. Но меня это не задевало, я был в слишком хорошем настроение, чтобы обращать на это внимание.

Какое счастье, что хоть в этом доме никому и не требуется нормальная еда, в холодильнике она всё равно присутствует. Достав из холодильника бутербродов, я принялся поедать их.
-Смотри не подавись, пёсик!- как всегда не обошлось без подколов Розали.
-Недажждёшься!- ответил я с набитым ртом. И принялся за следующий.
-Чем сегодня займутся, детки? В жениха и невесту будут играть - Эмметт хохотал так, что стены дрожали.
-Кстати Несс - сегодня я решил проигнорировать этого медведя, но как-нибудь потом я ему это припомню – Сэт просил передать тебе, что сильно обижен на тебя!
-За что?!- Ренесми широко распахнула глаза.
-За то, что ты совсем про него забыла, не навестишь…
-Ну, давай пригласим его к нам - предложила она.
-Нет, нет, нет! Навестишь его ты! Сегодня в Ла-Пуш вечеринка, составишь мне компанию? Отказ не принимается!
-Отлично!!! Давно я не была в Ла-Пуш! Когда поедем?- она искренне была рада. Ей нравилось бывать в Ла-Пуш.
-Можем рвануть и прямо сейчас, заодно и Билли навестишь, он обрадуется тебе!
-Супер! Тогда поехали!

0

38

прикольно)))
тащусь от этого фика)))
жду ещё!)))

0

39

Ангел ф кедах Спасибо!!!

0

40

Классно
здорово!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент