Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент


Переломный момент

Сообщений 71 страница 80 из 145

71

Vampirka-Black написал(а):

я бы тебе лично присылать могла!

интересно
но вот видишь есть читающие, так что пиши тут!

0

72

  Глава  11

-Что ты здесь делаешь?- равнодушно спросила я, мстя ему за его вчерашнее равнодушие.
-Присматриваюсь к здешним девушкам! – слегка улыбнулся он. Издевается.
-Тогда желаю удачи!- я развернулась уходить, но его сильная рука остановила меня, схватив за руку.
-Ну, брось, Несси! Я здесь только из-за тебя!-  глядя прямо в мои глаза, сказал он.
-Правда? Решил навестить сестрёнку!?- с сарказмом парировала я.
Он всё ещё держал мою руку, своей горячей рукой, и мне пришлось собрать всю волю в кулак, что бы отдёрнуть её.
Я с вызовом посмотрела на него, от такого взгляда, он должен был отвести свой, но он не сделал этого, продолжая сканировать меня своими темными, слегка наглыми глазами.
-Вот ты где!!!- облегченно вздохнул Крис, появляясь из-за моей спины. Его даже не смутило, то, что рядом со мной стоял, Джейк.
-Ты так быстро убегаешь! Я не успеваю за тобой.
Я устало вздохнула.
-Крис, тебе лучше уйти!- не отводя взгляд от Джейкоба, спокойно, сказала я.
-Кто это?- также, не отводя взгляда от меня, серьёзно спросил Джейк.
-А тебе не всё равно!?
-Несси, я просто хотел с тобой поговорить!- ещё чуть-чуть и я выпью всю его кровь!
Только я хотела развернуться и объяснить ему, что сейчас не лучшее время, как меня опередил Джейкоб:
-Ты, что, человеческого языка не понимаешь!?- жёстко спросил он, надвигаясь огромной тучей на маленького, по сравнению с ним, парня.
-Я вообще-то не с тобой говорил!- голос Криса звучал тихо, но уверенно.
-Она тебе ясно дала понять, что ты здесь лишний! А если ты не понял, то я могу тебе объяснить!- Джейк всё ещё надвигался на Криса, так что у того коленки затряслись.
-Тебе объяснить!? Или ты сам разберёшься!?- не дождавшись ответа, повторил Джейкоб.
-Я…я..я сам!- нервно сглотнув, ответил парень.
Наконец, до него дошло, что с Джейком шутки плохи.
Кинув на меня грустный взгляд, Крис ничего не сказав, ушёл. Мне даже стало его жаль…
Оглядев по сторонам, я чуть рот не открыла от возмущения. Пока мы тут выясняли отношения, нас окружила толпа, состоящая в основном из девчонок, нагло палящихся на Джейка.
Заметив моё выражение лица, Джейк улыбнулся. Знает ведь, что я ревную!
-Поговорим, в другом месте!- вручая мне шлем, сказал Джейк. Я удивленно посмотрела на него. С каких это пор мне нужен шлем!?
-Это, чтобы не выделятся!- ответил на мой немой вопрос Джейк. Вот так, и слов не надо! Он всегда понимает меня на полуслове!
Бросив надменный взгляд на толпящихся девушек, я надела шлем, и сев за мотоцикл позади Джейка, крепко обняла его за талию. Кучка девчонок так и замерла, раскрыв рты. А я еле сдержалась, чтобы не показать им язык.

Я не знала, куда Джейк везёт меня, до тех пор как мотоцикл не свернул в сторону поселения Резервации Ла-Пуш.
Я невольно залюбовалась красотой пейзажа, который после дождя казался ещё более сказочным и загадочным, чем обычно. Я наслаждалась красотой природы и теплом исходящего от самого любимого оборотня на свете. Прижавшись  к нему ещё сильней, я набрала полные легкие воздуха, вдыхая родной запах своего волка. Так хотелось, чтобы этот момент никогда не кончался. Но уже вскоре мотоцикл резко затормозил около дома моего волка. Пришлось снова одевать «маску» обиженности. Я ведь всё ещё «зла» на него.
Спрыгнув с мотоцикла, я прошла мимо Джейка и села на ступеньки террасы, он последовал за мной.
-Ты сердишься на меня!?- задумчиво произнёс он, присаживаясь рядом.
-Нет- поспешно ответила я.
-Злишься, я знаю это. И это абсолютно заслужено. Я был идиотом. Несси, прости меня!- нежно взяв мою руку, Джейк поднёс её к губам и поцеловал. Я планировала отдёрнуть руку, но как только его горячие губы коснулись моей  кожи на руке, я моментально передумала. Я так скучала по нему, по его губам, прикосновениям. По коже пробежал электрический ток. Этот волк определённо сводит меня с ума.
-Знаешь Джейкоб, ты и вправду был идиотом!- собрав остатки разума воедино, констатировала я.
Джейкоб тихо засмеялся, всё ещё лаская мою руку.
-Ты сможешь меня простить? – он серьёзно посмотрел в мои глаза.
Я смотрела ему в глаза и понимала, что не могу вымолвить ни слова, я растворялась в его глубоких, темных глазах, забывая всё на свете.
-Несси, не молчи!- умоляюще прошептал Джейк.
-Джейкоб, ты бываешь таким не выносимым, и вредным! Но я всё равно тебя безумно люблю, и мне не нужен никто кроме тебя! Люблю тебя, таким, какой ты есть, и другого мне не нужно…
-Я без тебя не могу...- тихо прошептал он, прижимая мою ладонь к своей горячей груди, там, где бьётся его сердце – моё сердце бьётся, только ради тебя.
Эти слова были дороже всех слов на свете, эти слова были важнее всех остальных. Я была так счастлива в этот момент, но в тоже время напугана, тем, что однажды, он снова сможет всё это разрушить, просто взять и уйти, пусть даже ради меня самой. С глаз выскользнула предательница-слеза и Джейк моментально стер её своей горячей рукой, не дав ей скатиться вниз по моей щеке.
-Что с тобой!?
-Я боюсь, Джейк… боюсь!- так же прошептала я.
-Боишься? Чего!?- не понимающе произнёс Джейк- Я всегда смогу тебя защитить! Я готов на всё, ради тебя!
Я знала, что он говорит, правду. Он готов на всё ради меня. Готов пожертвовать всем, ради моего счастья. Так было всегда. С того самого момента, как мы впервые встретились взглядами.
-Однажды ты снова решишь, что ты мне не нужен, и снова исчезнешь. И я снова буду страдать.
-Я не повторю своей ошибки, это был самый глупый поступок за всю мою жизнь!
Обещаю, теперь ты, от меня так просто не отделаешься. Я не отпущу тебя, просто так. Никогда. Ты всегда будешь моей, Несси. А я всегда буду твоим. Несмотря ни на что!
Это было именно то, что в данный момент, мне хотелось услышать от него больше всего на свете. То, что он меня никогда не отпустит. Я всегда буду принадлежать ему, а он мне.
Я слабо улыбнулась, и Джейкоб улыбнулся мне в ответ. И передвинулся ещё ближе ко мне. Его лицо было совсем рядом со мной. Сердце застучало с удвоенной силой, я чувствовала его запах, пьянящий запах самого любимого парня на свете. Джейк приподнял мой подбородок указательным пальцем и нежно коснулся своими тёплыми губами, моих влажных от слёз глаз, потом щёк и наконец, добрался до губ. Я замерла от наслаждения. Джейк начал нежно скользить по моим губам, согревая своим дыханием, и лаская языком мой язык и слегка покусывая мои губы. По коже поползли мурашки. Я и забыла, насколько умопомрачительно Джейк целуется, а ведь прошла всего неделя.
-Ты замёрзла!- Джейк заботливо обнял меня за плечи и прижал к себе.- Пойдём в дом.
-Пойдём!- смущенно ответила я, хотя знала, что дрожу вовсе не от холода.

В доме и вправду оказалось теплей.
-А где Билли?- поинтересовалась я, оглядевшись по сторонам.
-Билли с Чарли. На рыбалке. – Ставя на плиту чайник,  хитро улыбнулся он.
-На рыбалке? – переспросила я, широко распахнув глаза.
-Ну да…
- Мы одни - Это так… - я пыталась подобрать слово - необычно!
-Ты боишься? – Шутливо произнес Джейк
-С тобой, нет!- игривым тоном ответила я.
Джейкоб подошел ко мне так близко, что я могла чувствовать его горячее дыхание.
Он обнял меня за талию, и моя голова отключилась от тела.
- Ты уверенна!? - поддразнил он, скользя губами около моего уха, тем самым не давая мне мыслить здраво.
-Как никогда!- уверенно ответила я.
Губы Джейка нашли мои, и мы слились в горячем, чувственном поцелуе. Я почувствовала его язык, мягко исследующий внутреннюю сторону моих губ. Это было сумасшедшее чувство, кажется, я потеряла чувство пространство и времени. Его язык нашел мой, потом его язык начал мягко заигрывать с моим язычком. Стон наслаждения сорвался с моих губ. Джейкоб улыбался, все еще целуя меня.  Он теснее прижал меня к своему горячему телу.
    Идиллию прервал забытый на плите Джейком чайник. Шумно требующий, немедленно, обратить на него внимание.
Джейкоб тяжело вздохнул.
-Ну, что идём пить чай!?- разочарованно спросил Джейк.
-Угу…- кивнула я, всё ещё под впечатлением от чувственных губ моего волка.
Я старалась принять спокойное выражение лица, хотя внутри меня разбушевался вулкан страстей. По лицу Джейка, я поняла, что у него внутри идёт, точно такая же борьба.
Джейкоб хитро улыбнулся, и я поняла, что так просто этот вечер точно не закончится…

0

73

Vampirka-Black написал(а):

Стон наслаждения сорвался с моих губ. Джейкоб улыбался, все еще целуя меня.  Он теснее прижал меня к своему горячему телу.

оххх

Vampirka-Black написал(а):

так просто этот вечер точно не закончится…

О_о
оо да!

0

74

проду*
пожалуйста*

0

75

Класс)) Наконец они помирились!!!
Очень впечатлило, как Джейк отшил Криса!)
Пишешь круто))
Продолжения!!!

0

76

Глава  12

Чаепитие протекало весьма необычно. Чашки чая остались не тронутыми. Я смотрела на Джейка, а он на меня.
-Знаешь, мне как-то расхотелось пить чай!- с наигранной грустью сказал Джейк, нарушая царившую тишину.
-Если честно мне тоже!- с ноткой иронии призналась я.
Джейкоб  улыбнулся.
Я встала и прошла к маленькому окну, за которым сгущались сумерки. Джейкоб последовал за мной.  Его смуглые руки настигли меня со спины, тесно прижимая к себе, а теплые губы коснулись моей шеи.
Сердце бешено застучало, а дыхание стало тяжёлым.
-Несси… - прошептал Джейк около моего уха, отчего по коже пробежали мурашки, заставляя меня вздрогнуть.
Мне вдруг до боли стало необходимо почувствовать его горячие, чувственные губы на своих. Развернувшись к нему лицом, я заглянула в его глаза. Темные, горящие желанием и нежностью.
-Я люблю тебя...- тихо, почти неслышно прошептала я.
Джейкоб нежно, провел тыльной стороной ладони по моей щеке, и кожа под его рукой вспыхнула, распространяя огонь по всему телу. Затем его губы очень нежно, и ненадолго коснулись моих губ.
-И я люблю тебя. Больше жизни…- охрипшим голом прошептал он.
Внутри разыгралась целая буря из желаний, эмоций и ощущений!
Не в силах больше сдерживать себя я сама притянула Джейка к себе и поцеловала. Джейк целовал меня, сначала нежно, потом горячо и неистово. Его горячие руки скользили по моей спине, талии, бедрам…. Даже через ткань одежды его пальцы словно плавили мою кожу. Каждое его прикосновение находило отклик в моем теле.
Джейк осторожно скользил языком внутрь моего рта, нежно лаская губами. Через несколько мгновений он усилил нажим, я задыхалась от восторга и наслаждения. Мои руки потянулись к его футболке, пытаясь избавиться от неё. Я довольно улыбнулась, когда я коснулась руками его горячей кожи на спине, и ненужная ткань полетела в неизвестном мне направлении.
Голова легко закружилась, когда его руки начали проникать под мою блузку. Мой оборотень дышал глубоко и часто, расстегивая верхнюю пуговицу моей блузки находившуюся где-то в районе моей груди, то переключаясь на нижнюю попутно поглаживая бедра.
Наконец, не выдержав, он одним движением  разорвал ткань, оставляя в качестве верхней одежды  только лишь бюстгальтер. Подхватив меня на руки Джейк не отрываясь от моих губ, направился в спальню. Повалив меня на кровать, он навис сверху слегка придавливая меня своим весом. Его губы принялись путешествовать по моему телу - губы, шея, грудь, живот,… добравшись до границы моих джинс, губы Джейка отправились обратно - живот, грудь, шея, губы. Его ласки приводили меня в состояния близкое к экстазу. С моих губ срывались тихие стоны. Я не могла видеть его лица, но чувствовала настойчивость крепких смуглых рук не торопливо прогуливавшихся по моему телу. Дыхание, теплые губы, напористо путешествующие по шее... Моё тело выгибалось навстречу его ласкам, которые с каждой секундой становились всё откровеннее, настойчивее и требовательнее. Он ловким движением стянул с меня брюки, оставляя меня только лишь в нижнем белье, и его губы снова начали свою экскурсию по моему горящему от желания телу.
Не честно!- подумалось мне. Я тоже хочу… тоже хочу почувствовать его под своими губами, руками….
Перекатившись, я уселась на бедра Джейка, чувствуя его нарастающее желание под своими бёдрами. Я провела ладонями по его смуглой груди, кубикам пресса, воплощая тем самым свои тайные мечты. Смуглая кожа Джейкоба контрастировала с моей бледной кожей. Этот контраст странным образом влиял на мое возбуждение, это было чувственно волнующе.
Я целовала его губы, шею, грудь, иногда слегка посасывая и покусывая…
Вампирские гены, дали о себе знать!
Когда мои губы добрались до живота, спускаясь ниже, из груди Джейка вырвалось гортанное рычание, и он, схватив меня, перекатился так, что я снова оказалась снизу. Парень жадно поглаживал мои бедра, оттягивая тонкую резиночку трусиков и тут же возвращая ее на место. Теплые губы метнулись к моей шее, заставляя вздрагивать под натиском вызывающих мурашки поцелуев.
Быстрым движением, стянув с себя брюки, Джейк предстал передо мной в одних лишь боксёрах. Которые не скрывали его сильного возбуждения. Я всегда знала, что Джейк красив и сексуален, но оказалось, что без одежды он слишком красив и чертовски сексуален!
Джейк нежно приподнял меня и лёгким движением избавился от бюстгальтера. После чего он исследовал своими губами мой живот, ямку пупка, рисовал влажные узоры на моем теле, заставляя постанывать от удовольствия. Он, казалось, целовал каждый миллиметр моего тела.
Сомкнув свои губы на левом соске, Джейк начал посасывать его, касаясь языком и зубами. Я почти рычала от удовольствия, выгибая спину и задыхаясь от восторга. Его рука опустилась на вторую грудь, растирая правый сосок между пальцами. От этого я теряла контроль над моими чувствами и мыслями. Мои руки, ногти впивались в его плечи, а тело приподнималось навстречу его губам.
Почувствовав, как его плоть упирается в мои бёдра, я обвила его бедра ногами, прижимаясь теснее. Он медленно стал погружаться в меня, и я в ожидании и легком страхе закрыла глаза. Стон сорвался с моих губ, а руки ногтями впились в его спину, когда почувствовала секундную боль, и его внутри себя. Но уже спустя несколько секунд боль сменило неистовое чувство наслаждение и желание получить ещё…

…Наконец я почувствовала, что сейчас, прямо сейчас умру, казалось, вселенная взрывается перед глазами. Когда я перестала извиваться, мое бесчувственное тело повалилось на Джейкоба. Он положил меня на спину и повис на локтях надо мной, целуя мои щеки и губы.
-Люблю тебя!- прошептал он, и упал рядом со мной, прижимая меня к своей груди.

0

77

Vampirka-Black написал(а):

-Люблю тебя!- прошептал он, и упал рядом со мной, прижимая меня к своей груди.

я млею, так красиво описано
она ещё его бросала????????? они ссорились??????

0

78

Ух, какая прелесть!!! Просто супер)))
Ты умница)))
Жду проду!!!

0

79

Глава 13

Я проснулась, почувствовав тепло исходившее от Джейка, но открывать глаз не спешила. Боялась. Боялась, что эта ночь была сном, всего лишь плодом моей разыгравшейся фантазии. Но почувствовав теплые губы на своих, я блаженно улыбнулась и, открыв глаза, наткнулась на довольное лицо моего Волка. Его глаза излучали такое тепло и нежность. Глубокий взгляд чёрных глаз изучал моё лицо с улыбкой на лице.
-Доброе утро!- улыбнулся Джейк, нежно проведя рукой по моей щеке, потом шее и ключице. Сердце сладко сжалось, когда его теплые губы снова прильнули к моим губам.
-Лучшее – снова прильнув к нему, прошептала я.
После этих сладких, нежных поцелуев, ласковых, чувственных прикосновений, я с радостью осознала, что эта ночь была вовсе не сном, а волшебной реальностью. В голове всплыл прошлый вечер. Его губы, руки, прикосновение… От этих воспоминаний, кровь начинала кипеть в желании снова почувствовать все те ласки и прикосновения, которыми так сладко нежил моё тело Джейк.
Пока я лежала погруженная в сладостные воспоминания, Джейк не сводил с меня глаз, нежно путешествуя рукой по моему обнаженному плечу, от чего по телу галопом неслись неугомонные мурашки. Чувствуя мою реакцию на его прикосновения, Джейк довольно улыбнулся и, приблизив свое лицо, он начал нежно целовать меня, едва касаясь своими теплыми губами моих, я ответила на поцелуй со страстью, но в тоже время с нежностью, стараясь передать через этот поцелуй всю нежность и любовь к моему волку.
-Джейк,- тихо прошептала я пока его губы, скользили по моей шее, спускаясь ниже…Эти губы просто сводили мое тело с ума, пробуждая такие эмоции, о которых раньше я и не подозревала. - я так люблю тебя- совладев с собой выдохнула я. Он оторвал свои губы от моей кожи и посмотрел в мои глаза, и я заметила в его глазах огонь.
-Не могу без тебя, безумно люблю и хочу! – эти его слова, отозвались в моём сердце невероятной любовью и нежность, его слова были дороже всего на свете. Люблю, люблю, люблю.. его до потери памяти…прокручивалось у меня в голове…Хочу, хочу, хочу, его до потери пульса….
Он был доя меня как наркотик… После каждой дозы моего личного солнца, мне требовалось ещё… ещё и ещё больше.. я хотела, что бы он прикасался ко мне губами, руками, чтобы он шептал моё имя и заставлял забывать обо всем.. И он делал это. Хотя я и не просила.. он просто понимал меня, он чувствовал меня и исполнял мои желания. Я ощущала его прикосновения каждой клеточкой своего тела, чувствовала его нежность, страсть, любовь. Я хотела принадлежать ему…и …я отдавалась ему вся… без остатка.… Не представляя жизни без него. Без моего личного солнца. Без моего Джейка – моей второй половинки предназначенной мне судьбой.

От лица Джейкоба

Я лежал и наслаждался видом спящей Несси, сладко посапывающей на моей груди. Она тихо дышала, ее грудь поднималась и опускалась в такт. Я смотрел на неё и не мог поверить, что это вовсе не сон. Не мог поверить, что это совершенство принадлежит мне душой, а теперь ещё телом. Она вся, целиком и полностью была моей. Моей единственной и такой долгожданной Несси. На лице расползлась блаженная улыбка, и я нежно провёл рукой по её длинным волнистым волосам, которые раскинулись по её обнаженной спине и плечам, а потом, едва касаясь кончиками своих пальцев, погладил ее спину, наслаждаясь её как шёлк гладкой кожей.
Когда-то я не верил в чудеса. Я был уверен, что я проклят, и что бог ненавидит меня посылая мне одни страдания и боль. Сильную боль. Я многое пережил. Смерть матери, непонимание окружающих, разочарование, несчастливую любовь… И только сейчас я понимаю, что всё это было не напрасным. Всё это было ценой моему настоящему счастью. Моему счастью по имени Ренесми.
Я любил её так сильно. Я даже не подозревал, что способен на такую любовь. Та любовь которую я испытывал когда-то к Белле, казалось легкой привязанностью. Просто увлечением.
В голове возникли образы из прошлой жизни. До неё, до моей единственной и неповторимой Несси. Я крепко зажмурил глава и тряхнул головой, стараясь прогнать их из моей головы. – «Сейчас не время, Блэк».- Поругал себя я. И вправду, разве такие мысли должны посещать меня в такое утро. Самое прекрасное утро в моей жизни.
Она стала смыслом моей жизни с тех пор, как я впервые увидел её глаза. С тех самых пор я был для неё тем, в ком она нуждалась. Братом, лучшим другом, и мечтал, чтобы, когда-нибудь она взглянула на меня как на свою вторую половинку. Как на парня с которым бы ей хотелось связать свою судьбу. Свою вечность.
И вот, наконец, она ответила на мои чувства взаимностью. Заслуживал ли я её!? Неважно. Я слишком эгоистичен. Но все, же я старался быть достойным её. Я даже старался вести себя приветливо с её родственничками вампирами. Хотя на самом деле, давно привык к ним. Хоть я в этом и не признаюсь, они стали мне второй семьёй.
Я был так благодарен ей, за то, что она так вовремя появилась в моей жизни. В тот самый момент, когда я уже почти окончательно не спятил. В момент, когда я так сильно в ней нуждался. Что было бы со мной, если она не стала моей судьбой? Страшно подумать. Да и не особо хочется думать о том, что я бы натворил после «смерти» Беллы. Но это всё в прошлом. Теперь всё иначе. У меня есть смысл, жизнь. И пока я ей нужен я буду рядом.
Я не заметил, как пролетела вся ночь и сквозь окно стал пробираться легкий утренний свет. Погода не устроила сюрпризов, день обещал быть пасмурным и холодным.
Я лежал и слушал тихое дыхание моей принцессы и пытался поверить в реальность происходящего чудо.
Я почувствовал, что моя Несси проснулась, по её дыханию. Я ждал пока она откроет глаза, но она видимо делать этого не торопилась. А мне так хотелось, по быстрее коснуться её губами. Губы сами, против моей воли коснулись её розовых губок и она улыбнулась. Она открыла глаза, и я мог поклясться, что готов утонуть в бездне ее шоколадных глаз.... Чувства переполняли меня. Так хотелось сжать по- крепче ёё в своих объятьях, зацеловать её до потери сознания и просто прижать к себе и не отпускать. Никуда. Никогда. Я прошёлся по её прекрасному лицу взглядом, пытаясь насладится её красотой, хотелось запечатлеть каждую деталь этого утра в своей памяти.
Она молча смотрела на меня, и я не вытерпев на рушил тишину, лишь бы поскорее услышать её голос.
-Доброе утро!- я провёл рукой по её гладкой, нежной коже. Позволив себе легкое прикосновение в её губам. Она была для меня как наркотик. Чем больше я получал её, тем больше хотелось ещё.
-Лучшее- тихо прошептала она и прильнула ко мне, лишая меня рассудка.
Что было дальше, я помню смутно. Помню её губы, гладкую кожу, пьянящий аромат, тяжелое дыхание и биение двух сердец.
Звонок лежавшего рядом телефона вернул с небес на землю.
-Как всегда не вовремя!- недовольно пробурчал я и потянулся к тумбочке за телефоном. А Несси лишь захихикала.
Я посмотрел на неё, и мрачность на моем лице сменила улыбка, потом я перевёл взгляд на дисплей телефона и покачал головой, при этом нервный смешок сорвался с моих губ.
-Угадай от кого СмС?
-Папа!- тревожно крикнула она и соскочила. Ну конечно, это был Эдвард, с грозными угрозами оторвать мне голову, если ровно через час Несси не будет дома в целости и сохранности.
-Несси! Успокойся!- Я кинул телефон на кровать и прижал её к себе.
-Я совсем забыла их предупредить!- она уткнулась в моё плечо, а я в её волосы, вздыхая сладкий аромат моей Несси.-Я ведь не знала, что так получится…
Я взял её за плечи и серьёзно посмотрел в её глаза.
-Несси, но ты ведь не о чём не жалеешь? – неожиданно в сердце затаился страх, услышать ответ на мой вопрос, но увидев как её встревоженные черты лица смягчаются превращаясь в нежную улыбку, этот страх рассеялся.
-Конечно, нет, Джейк!- качая головой, произнесла она, и я облегченно вздохнул.
-Тогда в чём дело? Уверен Эдвард тебя не съесть!- постарался разрядить обстановку я.
-Очень остроумно! Я между прочим за тебя волнуюсь!
-За меня!?- искренне рассмеялся я - не думаю, я не вкусный!
-Хм.. не уверенна…- она медленно опустилась к моей шее и нежно укусила.
-Ммм... Знаешь, я не против быть съеденным тобой!- обвив руками её талию, чувственно прошептал ей на ухо я – но тогда я не смогу доставить тебя домой, и тогда Эдвард приедет сюда сам!
-Нет! Лучше поедем мы!- отпрянув, сказала она.
Я засмеялся, и она, укутавшись в одеяло, соскочила с кровати и направилась в ванную комнату послав при этом мне воздушный поцелуй!

0

80

ахххххххх
каке они мои любимые :love:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент