Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент


Переломный момент

Сообщений 81 страница 90 из 145

81

Это чудо!!!
Очень понравилось!!!!
Круто пишешь)))
Продочку!!!

0

82

продУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

83

проду!!!

Отредактировано уууууууууууууу (2011-03-28 19:18:37)

0

84

Глава  14

Ночь была волшебной, но впереди нас ждало серьёзное испытание в виде строгого отца вампира  Эдварда. Боюсь представить его реакцию, когда он узнает о том, чем этой ночью занимались мы с Несси. Хотел бы я скрыть это, но ведь от него ничего не скроешь. Жаль, что у меня нет такого таланта как у Беллы.
Не скажу, что я боялся Эдвард, нет, просто моё отношение к нему поменялось после того как они с Беллой подарили мне мою судьбу, Несси. Он отец моей любимой и этим всё сказано.
Пока я сидел на кухне размышляя о предстоящем разговоре с Эдвардом, из ванны вернулась Несси, одетая в мою футболку, так как её кофточка, была безжалостно разорвана мной прошлой ночью.
-Джейк, что теперь будет!?- прижимаясь к моей груди, тихо спросила Несси.
-Всё будет хорошо.- гладя её по спине, без сомнения ответил я. – Главное, ты со мной, остальное не важно.
-Ты прав, ты ведь больше не бросишь меня?
-Я тебя никогда не бросал, Несси, и никогда не брошу. Даже если ты сама захочешь, я не смогу- целуя её в макушку прошептал я.- Ты веришь мне?
-Верю!- она подняла голову, и наши губы встретились в нежном поцелуе.
-И ещё, Джейк, постарайся при папе не вспоминать о вчерашнем…-тихо попросила она.
-Весьма сложная задача, Несси! Я неуверен, что смогу думать, о чём - либо другом! Но я буду стараться!- пообещал я, бродя губами по её нежной коже.
-Чёрт, Джейк, перестань! Ты же сводишь меня с ума!- я тихо рассмеялся, мне нравилась мысль о том, что вызываю у неё примерно такие же чувства, какие вызывает у меня она.
-Может, ну его, твоего отца, останемся здесь, вдвоём…- шептал ей я, пока мои руки по-хозяйски забирались под тонкую ткань футболки, прикасаясь к коже на её спине.
-Джейк…- тихо прошептала она, пытаясь прекратить мои действия,  но я не сдавался, неотступно целуя её  мягкие губы, и настойчиво гуляя ладонями вдоль ей спины.
Я чувствовал, как её кожа плавится под моими горячими прикосновениями,  как учащается её сердцебиение от моих поцелуев и получал от этого неимоверное удовольствие.
-Ой! Извините!- неожиданно в дверях появился Сет, и я не хотя оторвался от губ Ренесми, руками поправляя «её» футболку. -Как всегда не вовремя!- недовольно подумал я, а вслух сказал.
-Тебя что стучаться не учили?
-Да я это… по привычке!- промямлил он, виновато опустив глаза и почесав затылок.
-Привет, Сэт! Как дела?- отойдя от меня Несси
-Не жалуюсь! Скучать не приходится!- ожил парень.- Я смотрю, вы тут тоже не скучаете! - хитро улыбнулся он.
-Мы тоже не жалуемся! – решил вставить слово я – Что-то случилось?
-Да, нет. Просто Сэм, волновался, вот и отправил меня, тебя проведать!- присаживаясь на стул, обыденно ответил он.
Несси стояла возле меня, но не касалась меня, это расстояние просто бесило меня, хотелось чувствовать её в своих объятиях.
-Передай Сэму, у нас с Несси, всё прекрасно!- улыбаясь и притягивая за талию мою Несси, сообщил ему я.
-Ааа! Это я вижу!- хватая со стола яблоко и надкусывая его, выговорил он- Кстати, а тебе идёт футболка Джейка!- Сэт посмотрел на Несси и улыбнулся, потом встретился с моим строгим взглядом и добавил – Ну, мне пора! Я ещё должен был к Сэму забежать. Наверняка Эмили приготовила, что-нибудь!
-Эмили и Сэму привет!- помахала ему рукой Несси.
-До встречи!- добавил я.
Когда Сэт исчез за дверью мы с Несси ещё некоторое время просто стояли прижавшись друг к друг.
-Нам пора!- тихо произнесла она своим мягким голосом нарушая тишину.
-Пора…-не хотя согласился я.

Спустя несколько минут мы уже мчались вдоль зелёных дорог в сторону Форкса.
Ренесми сильнее прижималась к моей спине в надежде хоть не много согреться. А я был погружен в свои не очень красочные мысли о том, что ждёт меня в доме Калленов. «-Я  могу принять многое - я даже не говорю о поцелуях и то что ты ночевал у неё, но спать с ней ты не посмеешь, она ещё не готова, Джейк, и не важно хочет она этого или нет. Она ещё ребёнок!»- вспомнились слова Эдварда, проводившего со мной «воспитательную беседу».
А ведь я был совершенно с ним согласен. Но слишком сильное желание быть для неё единственным, желание того, чтобы она принадлежала мне целиком и полностью и страх потерять её, заставили посмотреть на всё с другой стороны. Несси была готово, в этом у меня не было сомнений, иначе я бы просто не смог сделать того, что сделал.
«Постарайся унять свои гормоны, не выходи за рамки дозволенного.»- Я вышел за рамки дозволенно, и боюсь дело не только в гармоннах. Интересно, на что способен Эдвард? Затеет драку? Или ещё хуже запретит мне приближаться к Несси. Хотя врядли, он ведь знает, что это просто невозможно. Я нарушил все возможные законы и теперь меня ждёт смертная казнь.
Но ради того, чтобы быть с ней, я был готов на всё. Абсолютно на всё.
Вот показалась, подъезжая дорожка к большому белому дому семьи Каллен. Я остановился,  и сразу же осмотрелся по сторонам, а вдруг Эдвард решил нас встретить? Но нет,  никого. Значит, решил, продлить момент ожидания… решил помучить меня.
Ренесми с волнением посмотрела на меня и я сжал её руку.
-Джейк, я волнуюсь…-тихо почти не слышно произнесла она.
-Ну, хватит, Несс, всё будет нормально!- постарался успокоить её я.- Я ведь собираюсь всего лишь поговорить с твоим отцом, а не к Вольтури на обед!-
-Не смешно!- я старался шутить, но сам понимал, что у меня плохо получается, сейчас мне самому не до шуток.
-Ладно, пошли!- я обнял её за талию, и потянул в дом.

В доме всё было как всегда, Элис припевая веселую песенку, занималась своими делами, Эсми со спокойным видом вышивала, Розали любовалась отражением в зеркале сидя в белом мягком кресле, а остальные, включая Эдварда смотрели новости. В общем ничего не предвещало бури.
-Всем привет!- поздоровался со всеми я, не выпуская из объятий Несси.
-Привет!- оживился Эмметт до этого сидевший со скучающим видом.-Давно это ты к нам не заглядывал!
-Несси, солнышко, опять ты тащишь бездомных щенят в дом!- со скучающим  видом не отрываясь от своего отражения, вставила слова Роуз.
-И я по тебе скучал, белобрысая! – усаживаясь вместе с Несси на диван ответил я. А я и вправду скучал.
-Несси, ты ничего не хочешь нам сказать!?- серьёзно спросил Эдвард и я сжал руку своей любимой, а она виновато опустила взгляд.
-Да, простите, что не предупредила и осталась у Джейка.
-Да? И чем же вы там занимались? Уроки делали? Или обсуждали план захвата вселенной - Эмметт сделает из самой напряженной ситуации, парад шуток.
-Не угадал!!!- сам не ожидал, но ответил ему я с огроиной улыбкой на лице, а в мыслях предательски промелькнули картинки прошлой ночи. Вот черт! Я поймал жёсткий взгляд Эдварда, и почему то теснее сжал руку Несси. Отчаянно пытаясь забить мысли чем угодно, лишь бы прекратить поток приятных воспоминаний.
Я ожидал, что Эдвард сейчас соскочит с места, в вцепится мне в глотку и  завяжется драка. Но нет. Он моментально погасил гнев в своих янтарных глаза и сжал губы. Я уставился на него и не мог оторвать взгляда. – Ты чокнулся?- мысленно поинтересовался я. В ответ он лишь еле заметно покачал головой. Неужели строит план мести?
Дальше были пустые разговоры обо всем. Расспросы о стае и о Билли. Я с радостью отвечал на все вопросы, тем самым помогая себе хоть немного отвлечься.

Вечером, когда все стали расходится по своим комнатам, не спать конечно, а зачем думать  не хотелось, я вместе с Несси сидел на кровате в её комнате и наблюдал за тем как она сидя на стуле перед зеркалом расчёсывает свои длинные волосы.
-Знаешь, твой отец ведёт себя странно! Не знал бы что вампиры способны сходить с ума, решил бы что это так!- почти не слышно, чтобы никто кроме Несси не расслышал, прошептал я.
-Почему?- она повернулась ко мне и посмотрела на меня удивленно.
-Ну потому, что он всё знает, а я до сих пор жив.
-Ты серьёзно!?
-Конечно!- улыбнулся я.
-Это ведь прекрасно!- она встала и подошла ко мне и я усадил её к себе на колени.
-Да…- ответил я бродя руками по её спине и целуя её шею.- Но это ненормально.
-Стоп!- а она слезла с меня и села рядом на кровать.- а как он обо всем узнал?
-Прочёл в мыслях…- не хотя признал я.
-В мыслях? Джейк ты что думал об этом?- она возмущено посмотрела на меня.
-Я не виноват!- я  тяжело вздохнул –Несси, это было выше моих сил!
-Джейк, мне тоже было сложно, но я ведь справилась!- она надула свои розовые губки и мне захотелось её поцеловать, но я сдержался. Если поцелую, уже не смогу остановится…
-Интересно и каким же образом?
-Ну.. Элис однажды дала мне совет, что для того, чтобы скрыть мысли от отца нужно переводить гимн США на все языки которые я только знаю!
-Очень оригинально!- я рухнул на кровать и заложил руки за голову.- Приму к сведенью.
-Знаешь, Несси, а ведь я действительно счастлив!- ни с того ни с сего заявил я пялясь в потолок.
-Я тоже Джейк.- она легла рядом со мной и устроилась на моём плече.- Я поняла это совсем недавно, а до этого воспринимала всё как должное.
Я  понимал, о чём идёт речь, и мне совсем не хотелось об этом. Только не сейчас.
-Давай, любимая, ложись. Нам завтра в школу!
-Нам?- удивленно переспросила она.
-Ну да, Нам! Должен же кто-то объяснить этому болвану Крису, что приставать к чужим невестам не хорошо.
-Не надо, я сама с ним разберусь!
-Да я просто дам понять ему, что и как. Трогать его не буду. Если он сам этого не добьётся.

После того как она уснула я потихоньку выбрался из её комнаты и направился на улицу, намериваясь побеспокоить, Эдварда в их с Беллой доме.
Подходя к их маленькому домику я как можно громче подумал.-Эдвард! Выйди! А подумал потому что хотелось поговорить с Эдвардом, а не сразу с парой родителей, моей будущей жены.
Долго ждать не пришлось. Эдвард появился буквально через пол минуты.
Он пошёл в сторону леса, жестом указав следовать за ним. Я последовал.
Отойдя на безопасное расстояние мы остановились и посмотрели друг другу в глаза.
-Ну и как это понимать?- нешуточно спросил я.
-А что именно тебя не устраивает?- он, похоже, искренне недоумевал.
-Нет меня всё устраивает, но это просто не нормально! Совсем не давно ты готов был меня на куски разорвать лишь из-за того, что я позволяю себе слишком  многое в мечтах. А теперь, когда я позволил этим мечтам воплотиться в реальность, ты так спокоен.
И тут Лес сотряс оглушительный смех Эдварда. -Я думал вампиры не могут сходить с ума! – промелькнуло у меня в голове.
-Ты хочешь, чтобы я разорвал тебя на куски?- я молча смотрел на него- А что это изменит? Я знал, что так оно и будет, я готовился к этому. Я не скажу, что мне это нравится. Но в чём то я тебя понимаю, и поэтому винить не могу. Это всё, что тебя беспокоило? –Я ошарашено смотрел на него и пытался переосмыслить сказанные им слова. -Ну тогда это всё. Извини, Джейк, но мне надо возвращаться, иначе Белла, что-то заподозрит!- спустя секунду я стоял посреди леса один. И не мог понять почему я не чувствую облегчения. Ведь всё самое ужасное позади. Впереди только целая вечность счастья с Несси…

ну вот так вот))))

0

85

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
рррррррррррр
круто!

0

86

Круто!!!
А мне вот легче стало))
Я думала, Эдвард ему задаст) Но все слава Богу обошлось))
Продочку в студию)!!!!

0

87

А я незнаю что теперь писать..как то в голову ничего не лезел! Муза в отключке....

0

88

Vampirka-Black написал(а):

А я незнаю что теперь писать..как то в голову ничего не лезел! Муза в отключке....

нужно что-то гениальное :idea:

0

89

Ну это поятно!!!!

0

90

Клёво!!!
Классно пишешь!!!
Жду ещё!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Переломный момент