Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розы для сердца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/U6lQn71I.png

Автор:Cassie;
Бетта: Нет;
Название: Розы для сердца;
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер;
Размещение: Если вам вдруг понравится,то спросите у меня.только здесь;
Предупреждение: Все люди;
Рейтинг: Читать можно всем;
Пейринг: Ренесми/Джейкоб;
Жанр: Romance;
Размер: Мини;
Описание:------

Восьмое марта. В воздухе так и парил запах праздника и счастье вперемешку с мимозами, стоящими в хрустальной вазе на белоснежном подоконнике. Солнце уже взошло на небо, играя лучами на прозрачном окне. Один из них, яркий и надоедливый, упал на лицо девушке, что-то упорно писавшей на листке бумаги. Она тяжело вздыхала, когда ничего не получалось, и с остервенением кидала скомканный набросок в ведро для мусора, стоявшее под её письменным столом. Этот праздник девушка как всегда проводит на работе, дорабатывая чертёж очередного архитектурного здания, исправляя ошибки предыдущих работниках и удивляясь, как они могли их вообще здесь допустить.
Девушка так хотела провести этот день с родителями и друзьями, улыбаться каждому встречному вместо той кислой мины, что уже с утра не покидает её милого лица.
В дверь её кабинета постучали, отрывая от нудной работы, и неуверенно зашли. Девушка подняла голову, убирая с лица тёмный локон, выбившийся из её пучка.
- Лесли, ты почему на работе?- удивилась она, вставая с уже так ненавистного стула, и обнимая лучшую подругу. Та задорно тряхнула золотыми кудряшками и улыбнулась во все её тридцать два белоснежных зуба.
- Несси, не могла же я тебя оставить тут одну чахнуть,- подмигнула блондинка Ренесми. – Тем более в такой праздник. С восьмым мартом, дорогая.
Пришедшая подруга вытащила из-за спины коробку в подарочной серебристой упаковке и протянула её удивлённой девушке.
- Спасибо,- улыбнулась Несси и с радостью приняла подарок. – Я не ожидала, что ты наведаешься на работу, так что не принесла тебе,- уже грустно продолжила она, откладывая коробку на стол.
Лесли только махнула ухоженной рукой и по-хозяйски села на стул подруги.
- Рассказывай, как ты тут?- осматривая кабинет Ренесми, поинтересовалась она. Девушка убрала все чертежи в шкафчик и принялась рассказывать все подробности жизни каждого сотрудника. Посплетничать она всегда любила.
Через полчаса Лесли складывалась пополам от хохота, слушая очередную интимную сплетню, а сама рассказчица сидела с серьёзным видом, едва сдерживаясь, чтобы не засмеяться вместе с подругой.
- Так что, вот такие у нас пироги,- закончила Несси и посмотрела в окно, по которому стекали капли воды от сосулек.
- Детка, ты чего нос повесила? Это же наш праздник. Сегодня в клуб пойдём, и не спорь,- весело щебетала Лесли, покачивая ногами.
- Ты же знаешь, как я люблю местные клубы,- удручённо ответила Ренесми.
Подруга будто и не слышала её высказывания. Посмотрев на свои часики, она пожелала Несси «всего хорошего» и убежала по своим делам.
- Предательница,- пробурчала Несси и продолжила свою работу.
Часы тянулись, а результата всё не было. Девушка плюнула на всё и, схватив чертежи, пошла к начальнику, требовать отгула. Праздник всё-таки!
Несси помялась возле кабинета директора, но потом постучалась, открывая ногой дверь и чуть не выронив свои бумаги.
- Мистер Блэк, я тут,- запыхавшись, начала она, но осеклась, увидев, чего нет, а на столе лежат красные розы в золотистой упаковке. Девушка с интересом разглядывала их. Несси подошла к столу и потрогала букет. На нём лежала какая-то записка, которую, конечно же, захотела прочитать Ренесми. Дрожащими пальцами она развернула листок.
« Ренесми, извини, мне пришлось уехать. Я знаю, что ты прочитаешь эту записку, так что не удивляйся. Цветы для тебя. Увидимся вечером»
Девушка была удивленна поведением начальника. Она взяла красные розы и вдохнула прекрасный аромат. Может это что-то значит?
*********************************************************
Вечером Ренесми собиралась в ночной клуб. Накрасившись и подобрав одежду, состоящую из короткого синего платья, отливающего на свете блёстками, балетки без каблука. Девушка никогда бы такое не надела, но с Лесли не поспоришь.
Глубоко вздохнув для спокойствия, она вышла на ночную улицу. Праздником уже и не пахло. Только иногда попадались прохожие, торопившееся домой, в свою семью.
Несси покачала головой, отгоняя глупые мысли, и только сейчас заметила иномарку директора. Она ошарашено пялилась на неё несколько минут, пока владелец этой шикарной машины не соизволил выйти. Ленивой походкой он шёл к ней на встречу, держа руки в карманах дорогих штанов. Несси удивлённо вскинула брови.
- Мистер Блэк?
- Ренесми, я так рад тебя видеть,- ответил он. Девушка в очередной раз растаяла от его красоты и грации. Он Бог и этим всё сказано.
- Джейкоб, что ты тут делаешь?- перешла она сразу на «ты». Тот пожал плечами и приобнял девушка, чем ещё сильнее её удивил. Однако Ренесми не стала отталкивать парня, а наоборот, приятно вдыхала его замечательный запах, чувствуя как его крепкие руки сильнее обнимают её.
- Ренесми, я же написал, что мы вечером ещё встретимся,- хрипло прошептал он и нежно поцеловал девушку в губы. Несси вдруг поняла, что вот, её мечта осуществилась. Её поцеловал любимый человек без каких-то намёков с её стороны. Девушка расслабилась в руках любимого и ответила на поцелуй, чувствуя, как внутри зарождается нескончаемой счастье…

Дорогие девочки, поздравляю вас с 8 марта. Этот праздник для нас, так что пусть все наши сокровенные мечты сбываются, как у героини этого минифика. Конечно, это вымышленная история, но ведь верить в сказки тоже надо! Я желаю вам, мои дорогие, всего хорошего, счастья, здоровья, чтобы вы всегда улыбались! Пусть в вашей жизни тоже будет сказка))

+1

2

Я прям растаяла, когда читала, так мило. Спасибо большое, прям настроение поднялось... и тебя дорогая с 8 мартом С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

0

3

Класс!
Великолепно!)
Всех с 8 марта! Счастья, любви и всего, всего...

0

4

Cassie написал(а):

- Ренесми, я так рад тебя видеть,- ответил он. Девушка в очередной раз растаяла от его красоты и грации. Он Бог и этим всё сказано. - Джейкоб, что ты тут делаешь?- перешла она сразу на «ты». Тот пожал плечами и приобнял девушка, чем ещё сильнее её удивил. Однако Ренесми не стала отталкивать парня, а наоборот, приятно вдыхала его замечательный запах, чувствуя как его крепкие руки сильнее обнимают её. - Ренесми, я же написал, что мы вечером ещё встретимся,- хрипло прошептал он и нежно поцеловал девушку в губы. Несси вдруг поняла, что вот, её мечта осуществилась. Её поцеловал любимый человек без каких-то намёков с её стороны. Девушка расслабилась в руках любимого и ответила на поцелуй, чувствуя, как внутри зарождается нескончаемой счастье…

Такая миленькая сказка
спасибо за такой, такой милый фф.
Он очень нежный
я просто безума
И тебя с ВОСЬМЫМ марта дорогая наша Настя желаю тебе всего -всего шикарного
мы тебя обожаем

0

5

так мило!! романтично!! самое то для праздника!!
как же хочется чтобы все так же было бы и в реальной жизни!! но все получается иначе!! но продолжаем верить, что и на нашем пути появится такой же мистер Блэк!!

девчонки, еще раз с праздником!! пусть мы все будем пипец как счастливы и пусть мы все встретим своих джейкобов!!
а кто встретил- берегите и цените свое счастье!! :love:

0

6

Очень классный фанф!
Поздравляю всех дам с 8 марта!:* Желаю всего самого-самого:*

0

7

Милый фанфик!!!
Мне понравилось!!!
И поздравляю всех с 8 марта!!!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!

0

8

Класс!) Очень понравилось!))
Настенька молодец, очень красиво и романтично написано!)
Всех С 8 Марта!))*

0

9

Даффулька
Mickey Mouse
уууууууууууууу
МишАня
Leader of death
Ви№гР@ДиНк@
Nika
Спасибо))

0

10

спасибо тебе

0