Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥


♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Название: ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви ♠¤♥

Автор: katюwka(то есть я)

Жанр: Романтика, юмор))))))

Персонажи (пары/пайринг): АнА и АнА(это не ошибка) и многие другие))))

Статус: пишу)))))

Для читателей: Солнышки, мой муз не унимается и выдаёт мне очередную идею для фанфа))))) Скажу пару слов))))) Группы Ранетки ещё нет))))) Вернее она образуется после окончания первого сезона… Сериал только начали снимать, вернее подходят к концу съёмки первого сезона))))) Про сериал тоже ещё никто ничего не слышал, ну практически ничего))))))

                                                      Глава 1 *** Ознакомительная)))***

Обычная Московская школа №178.
- Привет Настюш!- к крыльцу школы подбежала красивая миниатюрная брюнеточка.
- О! Анютик! Привет, солнышко!- поздоровалась с ней девчонка.
-  Где все?
- Да как всегда опаздывают! Сегодня даже Женька опоздал! О! Вон идут!- она указала на приближающуюся компанию парней и девушек.
Не много о данных героях, это только меньшая половина.

Аня Прокопьева- 17 лет, красивая миниатюрная брюнеточка с карими глазами. Романтичная, ранимая… Пишет стихи… Парня нет… Нравится многим парням, но ей никто из них не нравится… Терпеть не может Антона Маркина за его приколы! Они из одной компании. Учится в школе № 178 в 11 А.

Антон Маркин – 17 лет, красивый блондин  с голубыми глазами. Дерзкий, весёлый, приколист, душа компании… Катается на скейте… Постоянной девушки нет… Каждый день новая… Терпеть не может Аню Прокопьеву за её чрезмерную романтичность как он считает…. Учится в школе № 178 в 11 А.

Настя Погодина- 17 лет, красотка блондинка… Девчонка-позитив… Очень любопытная… Всегда узнает всё что нужно)))) Парни сохнут по ней, но её сердечко занято Женей Сергееевым. Учится в школе № 178 в 11 А.

Женя Сергеев- 17 лет, красавчик брюнет… Скейтер… Играет на гитаре… Спортсмен… Добрый)))) Весёлый)))) Мечта любой девушки)))) Но его сердце навеки отдано Насте))))). Учится в школе № 178 в 11 А.

Снежана Ариева- 17 лет, красотка шатенка. Характер стервозный, но друзей никогда не предаст! С ней лучше не спорить! В любом случае докажет своё)))) Встречается с Максимом Колесниковым. Учится в школе № 178 в 11 А.

Максим Колесников- 17 лет, красавец- блондинчик под стать своей девушке. Тусовщик… Весельчак… Горе-ученик, учителя из жалости, хотя нет, скорее, чтобы сохранить себе нервы ставят нормальные оценки. Учится в школе № 178 в 11 А.

Юля Зимина- 17 лет, хрупкая, русоволосая девушка с характером… Вечно нарывается на неприятности, из которых её вытаскивают друзья… Катается на скейте… Девчонка-зажигалка. Обожает своего парня Сашу.  Учится в школе № 178 в 11 А.

Саша Рич- 17 лет, симпатичный паренёк… Ум компании… Отличник… Вечный позитив… Рядом с ним грустить не возможно. Научился кататься на скейте ради Юли. Учится в школе № 178 в 11 А.

Света Вершинина- 17 лет, красивая брюнеточка… Любит рок, своего парня и друзей. Встречается с Лёшей Солнечным. Учится в школе № 178 в 11 А.

Лёша Солнечный – 17 лет, красивый брюнет… Любит рок, свою девушку Свету и друзей))))))))) Учится в школе № 178 в 11 А.

- Всем привет!- поздоровалась Аня.
- Привет, привет!- сказала Светка. Все встали по парам, остались только Аня и Антон.
- Ой! Я ж алгебру на сегодня не сделала! Саш, дашь списать?- опомнилась Аня.
- О Боже! Прокопьева! Ты не сделала урок? Это что-то новенькое!- в притворном ужасе воскликнул Антон.
- Я хоть что-то делаю в отличии от тебя!- шикнула Аня.
- Стоп! Брэйк!- прокричала Юля.- Мы все друзья, а вы всё время ругаетесь! Быстро помирились!
- А может, вы не равнодушны друг к другу? – спросила с насмешкой Снежана.
- Я к нему!?
- Я к ней?! Никогда!- одновременно воскликнули Аня и Антон.
- Ладно! Тихо вы! Держи Ань!- Саша протянул Ане тетрадку. Ещё не много поболтав они пошли на урок.

0

2

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ааааааааааааа блин круто зайк))))))))))))) продку)))))))))

пасиб солнце))))))))))))))))))))))))))))

ну ладно ловите))))))))))))))))))))

                                         Глава 2 *** Ещё одна ознакомительная)))***

- Ну соберитесь же вы!- орал на всю съёмочную площадку Арланов.- Последняя серия! Аня! Он даёт тебе цветы, тебе хочется их принять, но ты не можешь! Неужели это так тяжело!
- Сейчас! Дайте мне минуту!- кричала брюнетка.
- Да тебе минуты будет мало! Ты даже слова свои толком сказать не можешь! Элементарная сцена!- сменялся Анин партнёр по сериалу Артур.
- Слушай ты!- начала Аня, но ей не дали продолжить.
-Стоп! Надоело! Все сработались у всех всё отлично! У большинства вон даже любовь! А вы всё ссоритесь и ссоритесь!  Надоело! Перерыв 10 минут!

А теперь подробнее о вот этих героях))))))

Аня Руднева- 18 лет, красотка брюнетка. Зажигалка, тусовщица, душа любой компании, дерзкая, любит подколоть.  Снимается в сериале Ранетки. На кастинг попала совершенно случайно. Никак не может сработаться с своим партнёром по сериалу Артуром Сопельником. Лучшие подруги Лера, Женя, Наташа, лена. Решили после выпуска первого сезона объявить о создании группы. Играет на ритм-гитаре.

Артур Сопельник- 19 лет, красавчик блондин. Новоявленный талант. Роль в сериале Ранетки первая. На кастинг пришёл вместе с другом Стасом Шмелёвым. Приколист… Тусовщик… Мечта девушек…

Стас Шмелёв- 19 лет, красавец брюнет. Пришёл на кастинг, чтобы пробиться в шоу-бизнес. Ему предложили съёмки во втором сезоне сериала, в первый она не очень подходил. Пришёл на кастинг за ролью и встретил свою любовь Леру Козлову.

Лера Козлова- 18 лет, красотка блондинка. На кастинг пришла вместе с подругой Леной Третьяковой. Пришла и победила. Получила не только роль, но и любовь. Взрывной характер. Играет на барабанах.

Лена Третьякова- 19 лет, красивая блондинка спортивной внешности. Пришла на кастинг лишь по просьбе подруги. Теперь вечно благодарит подругу, за то что пошла с ней. На кастинге она встретила своего парня Диму Тихонова. Стойкая и решительная. Играет на бас-гитаре.

Дима Тихонов- 19 лет, привлекательный брюнет. Весельчак, заводила. На кастинг его привели друзья. Безумно любит свою девушку Лену Третьякову.

Женя Огурцова- 18 лет, рыжая-бестыжая. Озарная. Вечный позитив. На кастинг пришла вместе с подругой детства Наташей Щёлковой. Играет на клавишах. Испытывает симпатии к Артёму Лыскову.

Артём Лысков- 19 лет, одним словом красавец)))))))))) На кастинг его пригласили… Проявляет симпатии к Жене Огурцовой.

Наташа Щёлкова – 18 лет, симпатичная шатенка. Тихая и спокойная. На кастинг пришла с Женей. Играет на соло-гитаре.


-Как он меня достал! А ещё два сезона с ним играть!- никак не могла успокоиться Аня.
- Ань! Во втором сезоне он уедет!- напомнила Лера.
- Ну да… Точно! Но всё равно! Я его терпеть не могу!
- Анют! Успокойся! Сядь! Переключись на другую тему!- посоветовала Лена и усадила подругу.- С сегодняшнего дня запускают рекламу сериала! О! Кстати вот и она!- Лена сделала телевизор громче.
- Что-то ваших с Артуром героев почти не показали…- сказала Наташа.
- Ну и хорошо… Пока ещё смогу спокойно по улице ходить!- радостно сказала Аня.
- На площадку!- в комнату заглянула девушка.

Следующая продка завтра и то если будут комменты)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано katюwka (2010-03-01 22:19:29)

0

3

~Munєca*Brava~ написал(а):

аааааааааааааааааааааааааанет я не обиделась масьлю тя катенок(где в какомто фике про катю говорили)

я рада)))))))))))) я тя тож лю))))))))))))))))))
действительно где там про меня говорили?)))))))))))))))))))

ловите продку))))))))))

                Глава 3 *** В чем прикол?***
Прошла неделя… Начался показ ранеток… Уже прошла первая серия…
«Как хорошо! Солнышко! Ещё бы в школу не нужно было! И был бы просто праздник»- подумала Аня Прокопьева, вздохнула и пошла по улице. Шла радуясь прекрасной погоде, не обращая ни на кого внимания.
- Ой! А вы Аня?- спросила какая-то девчонка, проходившая мимо.
- Ну да…- сказала Аня, ничего не понимая.
- А можно автограф?- спросила девушка, протягивая листок.
«Что-то я ничего не понимаю… В чём прикол? Либо у меня поехала крыша, либо у этой девушки…»- подумала Аня, но листок и ручку всё же взяла.
- Что писать?
- Напиши пожалуйста Арине от Анечки Рудневой!- сказала девушка и начала что-то искать в сумке.
«Так… Аня Руднева… Надо запомнить… Может это что-то прояснит…»- Аня быстро всё написала и отдала листок, затем девушка с ней сфотографировалась и ушла со счастливой улыбкой. Подобная ситуация по пути в школу повторилась ещё много раз. В школьном дворе было ещё хуже, на неё налетело море народа с расспросами, друзья кое-как вытащили Аню из толпы и увели в укромное местечко.
- Народ! Объясните мне, что происходит! Почему меня все называют Аней Рудневой?- сказала Аня, не много отдышавшись.
- Ты что телевизор не смотришь?- удивилась Настя.
- Очень смешно! Я вчера к докладу готовилась!
- Тогда слушай! Вчера прошла первая серия сериала Ранетки, где снимается Аня Руднева! Так вот! Ты как две капли воды похожа на Аню Рудневу! А фамилия и имя у тебя такие же как у её героини…- быстро объяснила Снежана.
- Мир сошёл сума… И я вместе с ним… Какой там номер в психушку?- спросила Аня. В школьном дворе снова послышались крики.
- О! Это похоже Маркин пришёл!- сказал Максим- Парни! Пошли за ним! Пока его не растерзали!
Дальше Настя объяснила Антону, что он как две кали воды похож на Артура Сопельника.
- Так что ребятки вы теперь звёзды!- подвёл итог Лёша.
- так! Прошла десять минут урока! Можно в класс пробираться! Вперёд! Только тихо!- сказала Света.

0

4

Куколка написал(а):

Вот точно прикол =))) Все супер =)))

спасиб)))))))))))))
ловите продку)))))))))))))))

Глава 4 *** Крыша едет не спеша…***
- Всем привет!- сказала Аня влетая в гримёрку.
- Привет, звёздочка ты наша!- сказала Женя, все ранетки рассмеялись.
- Ну вообще-то вы теперь тоже звёзды!- сказала Аня.
- Ну да… Только мы пока ещё ни одного автографа не дали…- сказала Лена.
- Ну так и я не одного…- сказала Аня и начала готовиться к съёмкам.
- Девчонки стоп! Посмотрите на ней совсем другая одежда!- воскликнула Лера, Аня непонимающе на неё посмотрела- Аня ты на машине?
- Ну да… - ответила Аня, все девчонки переглянулись- Объясните мне что происходит! Я смотрю, вы тут уже сума сходить начали.
- Наташка покажи ей!- скомандовала Лена.
- Ну вот смотри! В интернете уже море фоток с тобой и твоими автографами…-сказала Наташа и пустила Аню к ноутбуку.
- Ничего себе! Это не моя роспись! Да и подчерк! Да и одежда не моя! Ничего не понимаю…- сказал Аня. – похоже моя крыша начала не спеша уезжать…
- У Артура та же фигня!- сказала Лера.
- Что? Тоже крыша помахала ручкой и улетела?- усмехнулась Аня.
- Да ну тебя! Я про фотки и автографы!- Лера обидчиво надула губки.
- Весело началась звёздная жизнь… - сказала Аня.
- Девчонки! На площадку быстро! – в гримёрку зашла помощница режиссёра.

0

5

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ой круто))) я окончательно въехала))) хахахах))) супер маська))) жду продку)))

Б@R@Б@НщиЦ@ написал(а):

ОФИГЕТЬ! Ну и идейка мне даже в голову не пришла, давай скорей пиши продку, интересно же!!!!!!! =))))))

спасиб солнышки))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
ловите)))))))))

                Глава 5 ***«Нужно что-то делать…»***
- Черт! Мы что так и будем каждую перемену прятаться?! Может стоит всем всё объяснить?- начала психовать Анька, когда им снова пришлось спрятаться.
- Вот и я о том же! Там столько цыпочек вешается мне на шею! А я здесь сижу!- возмутился Антон.
- Можно подумать они так на тебя не вешаются!- буркнула Аня.
- Ну да… Ведь передо мной устоять невозможно!
- Вот они и падают от ужаса!- рассмеялась Аня.
- Стоп! Замолчите оба! Вам сейчас нужно думать как из школы выбираться и что дальше делать!- сказала Юля.
- Вот именно! Значит так! Мы все на урок! А вы уйдёте по-тихому когда пройдёт минут пятнадцать урока! И это не обсуждается!- заявил Саша и все ушли, оставив Аню и Антона ждать момента.
- А я не понимаю, что в этом плохого! Меня принимаю за знаменитость! Это же круто!- рассуждал Антон.
- Может это и круто, только подумай, что будет когда узнают, что ты элементарно просто похожи!
- Да ничего не будет! Сколько там время?
- Можно идти! Только давай тихо! Как выберемся пойдём в сквер тут не далеко, там никто не помешает и нормально поговорим об этом- сказала Аня и тихонько вышла из комнаты.

0

6

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ахахахха))) я тоже подумала не совсем о том что надо))))) хихихихих))) ну я то как всегда)))зая супер продку)))

ай-ай-ай))))))))))))))))))))))) спасиб солнце)))))))))))))))))

ловите продку)))))))))))


                                        Глава 6 *** Поцелуй!***
- Да о чём тут  говорить Ань?! Пускай всё остаётся как остаётся как есть!- сказал Антон когда они пришли в сквер.
- Да действительно! О чём? Раз не о чем тогда я домой!- прокричала Аня и встала с скамейки.
- Давай я тебя провожу!
- Спасибо, но я сама дойду!
«Ну уж нет! Не так быстро! Сейчас проверим, как ты меня ненавидишь!»- подумал он, схватил её за руку и притянул к себе.
- Пусти- прошипела она ему в губы.
- Нет!- уверенно сказал он и начал приближаться к её губам. «Что я делаю? Признайся себе Маркин, ты давно хотел её поцеловать…»- пронеслось в его мыслях. Невероятно малое расстояние разделяло их губы.- Ты ведь хочешь меня поцеловать?
- Нет!- сказала она. Антон поцеловал её. Она сначала не отвечала на поцелуй, но потом ответила. Нежно и ласково с примесью страсти.
- А говорила не хочешь! Вот ты мне и покорилась!- сказал он когда закончился воздух в лёгких и они прекратили поцелуй.
- Ещё кто кому покорился! – сказала она и убежала.
- Может ты и права…- прошептал он ей в след.

0

7

~Munєca*Brava~
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
спасибо любимки мои)))))))))))))))))))

ловите)))))))))))))

                  Глава 7 *** Мы попали!***
- Привет всем! Я сегодня столько автографов раздала! Рука даже болит!- Руднева вбежала в гримёрку весело смеясь.
- Привет! Мы тоже! А у нас для тебя сюрприз! Свежая пресса!- сказала Женя и протянула Ане газету. На главной полосе была фотография где целуется якобы Аня Руднева и якобы Артур Сопельник. И заголовок: Любовь за кадром!
- Так! Походу моя крыша реально уехала! Это точно какая-то подстава!-прокричала Аня в шоке.
- Привет, ранеткам! О! Аня чего это с тобой?- в гримёрку зашёл Сопельник.
- А ты посмотри на это! У тебя такое же лицо будет!- Аня протянула ему газету. И действительно лицо Артура приняло такое же выражение как и Анино.
- В чём прикол? Это ведь не мы! Кажись мы попали! Арланов нас прибьёт!- сказал Артур.
- Всем привет!- в гримёрку зашёл Арланов.
- Сча что-то будет- прошептала Лера.
- Объясните почему о том что у вас роман я узнаю из прессы!?
- Да нет никакого романа!- крикнула Аня, а затем более спокойно объяснила, что это просто кто-то дико похожий на них- Ну вот в принципе и всё… Теперь нужно дать опровержение…- закончила свой рассказ Аня.
-  Ребятки… Опровержение нам дать вряд ли получится… Сами посудите… Не так уж просто будет найти в Москве этих двоих…- сказал Арланов.
- И что теперь?- спросил Артур.
- Вам придётся играть любовь в жизни!- воскликнул Арланов и расплылся в широкой улыбке.
- Что?????- взревела Аня.
- Вот теперь мы точно попали!- продолжил Артур.

0

8

Куколка написал(а):

katюwka а когда продочка?

а вот она)))
я за компом не могу долго сидеть сча, голова болит((((((

                 Глава 8 ***Не приближайся!***
«Мне что теперь вечно ходить в капюшоне и очках!? Капец! Весело!» - Прокопьева шла в школу явно без настроения. На чёрном входе как и договаривалась она встретилась с Настей.
- Ну привет! Звезда моя!
-Привет! Настяшка!- поздоровалась Аня с подругой.
-О! И второй здесь!
- Я тоже рад тебя видеть, Настя!- сказал Антон, сверля Аню взглядом, она же лишь мельком взглянула на него и заметила что он тоже в капюшоне и очках.
- А вот вам и свежая пресса! Объясните в чём прикол?- Настя протянула им газету.
Аня замерла в шоке, а Антон как ни в чём не бывало ответил.
- Ну да… Мы вчера поцеловались… А журналисты видимо нас подловили!
- Ну понятно! Ладно вы тут ещё почитайте прессу а я пойду, меня Женька ждёт, до встречи в классе!- Настя ушла.
- Ань?- спросил Антон.
-Что?
- Ты ведь ответила на поцелуй… Значит я тебе нравлюсь…
- Не приближайся ко мне Маркин!- прошипела она сквозь зубы когда он начал прижимать её к стене. Её сердце билось неимоверно быстро, не из-за страха, а из-за чего-то другого, из-за чего она сама пока ещё не понимала.
- А то что?
- Ну ты сам напросился!- хотела ударить между ног, но решила, что это слишком жестоко и просто ударила по ноге.
- Прокопьева блин! Чего дерёшься?!- скривился от боли.
- Чтоб руки не распускал!- сказала она и зашла в школу.
«Ты будешь моей…»- пронеслось в его голове.
«Почему я его оттолкнула? Прокопьева блин! Ты что хотела, чтоб он тебя поцеловал? Да…»- словила себя на такой мысли Аня, когда уже сидела в классе.
«Почему меня так тянет к ней? Я ведь никогда не рассматривал её как девушку… Не больше чем друг… А сейчас…»- проносилось в мыслях Антона.

0

9

~Munєca*Brava~
Куколка
Пазитифф4ик)))))
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
спасибо заюнечки- масечки))))))))))))) люблю вас))))))))))))))

ловите продку)))))))))) всё что выдал мой простуженный мозг))))))

                                            Глава 9 *** Остаться в живых!***
-Черт! Убейте меня! Может легче станет! Мне придётся играть в любовь с ним!- кричала Аня, когда они с ранетками собирались у неё дома на вечеринку, посвящённой их группе.
- Ань ну в сериале же как-то играете!- сказала Лена.
- Сериал одно, а жизнь другое! Вы же сами прекрасно знаете, какие у нас отношения натянутые! – продолжала Аня.
- Мне иногда кажется, что вы не равнодушны к друг другу…- тихо сказала Наташа, но Аня услышала.
- Что? Да я его убить готова!- прокричала Аня при этом махая руками, забыв о том что в руках тушь.- Черт! Черт! Только не это!- она увидела, что тушь размазана по разным участкам лица.- Что вы ржете?!- она посмотрела на смеющихся ранеток.

В это же время Артур был дома у Стаса.
- Мне не трудно сыграть любовь! Но мне трудно находиться с ней рядом! Я её терпеть не могу!- говорил он, отпивая виски.
- А может всё наоборот? И она тебе нравится?
- Ты издеваешься? Ты что не знаешь какие девушки мне нравятся?
-Знаю… Блондинка, 90-60-90! Только я не знаю больше девушек о которых ты говорил бы так же часто как о Ане…- сказала Стас.
- Ты хоть сам понял что сказал?- усмехнулся Артур.
- Я то понял, а вот ты… Ладно! Поехали! Будешь изображать счастливого влюблённого!

Через пол часа Аня вместе с ранетками и Артур вместе со Стасом были на месте. Аня и Артур переглянувшись, подошли к друг другу.
- Руки не распускать!- прошипела она.
- Главное не убить друг друга- съехидничал он в ответ.
Он слегка приобнял её за талию и они вошли в клуб, их сразу же озарили вспышки фотокамер.

0

10

Глава 10 ***Как так?***

- Аня! Подожди!- кричал Антон догоняя Аню, которая шла по парку.
- Только тебя мне и не хватало...- тихо прошептала она.
- Давай поговорим!- он встал на пути девушки.
- Не о чем говорить!- она попыталась его обойти.
- Нет! Есть!- он притянул её к себе.- Согласись между нами что-то большее чем дружба.
- Скорее меньшее- съязвила она.
- а хотя зачем слова?- спросил он у самого себя и поцеловал её.
- Как так получилось? Ещё вчера мы ненавидели друг друга, а сейчас целуемся- сказала аня когда закончился воздух.
- А может и не было никакой ненависти, от начала была...- он н е договорил.
- Может быть...- прошептала она. - ладно мне домой нужно...- она вырвалась из его объятий.
- Я тебя проважу!- сказал он, взял её за руку и онипошли к её дому. В своих мыслях они пытались разобраться, что происходит между ними.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥