Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥


♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Алена написал(а):

привет! А я новенькая! молодец хорошо, нет отлично пишешь! Примешь в читатели?

конечно приму))))))))))))))))

???М@ЛЫШК@??? написал(а):

МЕГО!!!! МНЕ ОЧ ОЧ ОЧ НРАВИТСЯ!!!!! КРУТЯК!!!! ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ!?ОЧ ЖДУ ПРОДУ!!!!
            МОЖЕТ ХОТЬ ТВОЯ ПРОДА ПОВЫСИТ МНЕ НАСТРОЕНИЕ, А ТО Я ВСЯ В ТРАУРЕ =((((

спасиб солнце))) а что случилось?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Катюль, а когда продка будет???

а вот она)))))))

Глава 11 *** Так не должно быть!***
- Ребятки! Всё отлично!- к Ане и Артуру подошёл Мельниченко.- Только вот журналистам мало ваших обниманий- уже тише сказал он.- срежи них уже пошёл слух, что это уловка простая... Так что ребята придётся вам поцеловаться...- сказал он совсем тихо и сжался ожидая гнева Ани и Артура. Он хорошо чувствовал на себе два испепеляющих взгляда. Только кричать ребята не могли к ним снова подошли журналисты.
- Лишнего себе не позволяй и это ничего не значит! И не увлекайся!- прошептала она ему на ухо и поцеловала его.
защёлкали фотоаппараты.
"нужно остановится, но не получается... Так не должно быть! Я ведь его ненавижу!"- думала Аня.
"Какие у неё губы... Готов вечно её целовать! Что-то меня не туда занесло... Нужно закончить поцелуй, но я не могу или не хочу..."- думал Антон.
Но им пришлось оторваться друг от друга, так как в лёгких закончился воздух.

0

12

Глава 12 ***Лямур...***

- Аня!- услышала она за спиной, когда вышла из подъзда своего дома и направилась в школу.
- Антон?- воскликнула она увидев парня.
- Ну да... Я решил зайти за тобой...- сказал он и протянул ей руку. Она взяла его за руку и они пошли в школу.
Они добрались до школы и прошли к чёрному взоду, где их уже ждали друзья.
- Ущипните меня!- воскликнула Настя- они что вместе?! У меня глюки или они держатся за руки?!
- В таком случае у нас массовый глюк!-сказали Света и Снежана одновременно.
- Привет всем!- поздоровались Аня и Антон.
Ребята всё ещё были под впечатлением и только кивнули головами.
- Лямур...- прошептала Юля.

- ааа! Как голова болит... Больше не буду напиватся... Пить...- прохрипела Руднева, и попыталась открыть глаза.- где я?- ответа не последовало. Но через пару минут, она услышала рядом с собой такой же мученический стон. Аня наконец раскрыла глаза и взглянула на вторую половину кровати.
- аааааааааа!- разнеслось по всей квартире.
- ты чего орёшь? итак голова болит!- прохрипел он, а затем взглянул на Аню.- ты?????
- Да уж Сопельник, по ходу мы вчера перебрали...
- Не то слово... - Он заметил, что Аня без одежды.- эм... тебе наверное одется стоит...
- чёрт!- Аня потянулась к футболке валяющейся на полу.- Если у нас что-то было, то это ничего не значит и если не было тоже...- она быстро натягивала на себя одежду.
- Естественно!
"Но мне почему то кажется, что жто много для нас значит..."- пронеслось в мыслях обоих.

вот такой бред!
жду критику!

0

13

Б@R@Б@НщиЦ@ написал(а):

клас клёво супер, ваще нет слов, давай дальше интересно, же!!!!!!!!! ))))))))))))

Куколка написал(а):

Какая критика, зай? Все просто супер =))) Особенно, про сопельника с рудневой =) Бухарики, блин =)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Катюль, не смей говорить про свои фаны плохое!Они все супер!Проду мне!!Жду сильно присильно!

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

хихихихих))) ой не могу алкоголики это наш профиль ахахахах))) супер))))) зай так у них было что-то или как??))))))продку мне продку!!!)))

спасибо любимки мои))))))))))))
вот продка, только она реально бредовая, что-то ничего в голову не лезет...

Глава 13 ***Перемены***

"Я не могу понять одно... Было у нас с ним, что-то большее чем поцелуи или нет?! Буду рассуждать логически... Я проснулась без одежды... Да и на нём её почти не было... Чёрт! Наверняка было... Хотелось бы повторить, но в трезвом состоянии..."- пронеслось в её голове.- "Слишком резкие перемены... Я к такому не привыкла... Да ещё и башка болит, где спасительный асперин?"- она начала копаться в сумочке, когда выходила из подъезда его дома. Вдруг её ослепила вспышка фотокамеры. "Чёрт!"- пронеслось в её голове. В этот момент из подъзда вышел Артур и наткнулся на Аню чуть не повалив её на землю. Получился отличный кадр. Артур держит Аню в объятьях, весь их вид говорит, что этой ночью что-то было.
- Теперь все газеты будет писать, что мы с тобой переспали! Только этого не хватало!- кричала Аня, когда они вместе с Артуром подошли к съёмочной площадке.
- Пускай кричат! отличный пиар!- сказал он как ни в чём не бывало, хотя в душе у него была буря. "Чёрт! Меня как магнитом тянет к ней! Я же не влюился в неё? Нет! Конечно нет... Наверно..."

0

14

Куколка написал(а):

Как мило =) Хочу еще, Зайк =))

Анечка написал(а):

АААА!!!! Отличный фик)))))

спасибо солнышки))))))))))

Анечка написал(а):

Примешь в читатели?

конечно))))) распологайся))))))

Глава 14 *** Парк***
- Аня ты с тобой теперь типо пара!- заявил Антон, когда они гуляли в парке.
- Типо?- её глаза погрустнели.
- Ну не типо... А пара... Так вот...
- Антон! Если ты намекаешь на секс, то можешь уйти прямо сейчас!- Аня не правильно поняла его молчание.
- Нет! Аня я не собираюсь то тебя требовать ничего подобного... Это произойдёт, когда ты сама захочешь! Я другое хотел сказать...
- Извини...
- Анька! Хватит перебивать меня! Я хотел сказать... В общем...- он снова замолчал- Я люблю тебя!- выдал за одну секунду.
- А я тебя...- она прижалась к его груди.

В это время Аня Руднева гуляла в этом же парке. Здесь же гулял и Артур.
- Извините- сказала Аня врезавшись в чьё-то плечо.
- Руднева! Ты когда-нибудь под ноги смотришь*!- съехидничал парень.
- И тут ты?! Чёрт! Сопельник! ты что приследуешь меня?! Я надеялась хоть здесь побыть от тебя подальше!- начала Аня, Артуру это надоело и он поцеловал её.- Ты что творшь?!- кричала она после поцелуя.
- Там журналисты были- соврал он. Аня уже хотела было продолжить кричать, но вдруг застыла, её взгляд был устремлён в одну точку.
- Ничего себе... - в шоке прошептала она.

0

15

Куколка
Анечка
Б@R@Б@НщиЦ@
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
спасибо солнышки))))))))))
ловите продочку)))))))

Глава 15 ** Как в зеркале!***

- Что там такое?-спросил Артур ничего не понимая.
- Посмотри, сам всё поймёшь...- Аня всё ещё была в шоке.
- Ого!- пошептал Артур когда повернулся и увидел тоже, что и Аня.
- Похоже мы нашли тех из-за кого играем любовь- тихо сказала Аня.
"А может и не играем"- пронеслось в мыслях обоих.
- пошли!- сказала Артур и поятнул Аню за руку.- Кхм...- кашлянул он, чтобы привлечь внимание парня и девушки. Когда их лица повернулись к Рудневой и Сопельнику, на них отразился шок.
-Я что сейчас в зеркало смотрю- прошептала Прокопьева, глядя на Рудневу.
- Тогда в зеркало смотрим все мы...- продолжил Антон.
- Ну что ж двойники... Давайте знакомится... Я Артур Сопельник, а это Аня Руднева...
- Я Аня Прокопьева, а это- начала Аня, но продолжить не смогла.
- Аня Прокопьева?????- в шоке прокричали Руднева и Артур.
- Ну да... А это Антон Маркин...- она сжала руку парня.
- Антон Маркин?????- снова выкрикнули Аня и Артур.
- Какой там номер в психушку?- спросила Руднева немного покачиваясь, Артур это заметил и провёл её к скамейке.
- Ну да... У нас фамилии и имена как у ваших сериальных героев...- сказал Антон.
- Весело... - сказала Аня Руднева.- Ещё скажите мне, что ты Аня играешь на гиьаре, поёшь и пишешь стихи, а ты Антон катаешься на скейте...
- Ну да- сказала Аня.
- Так... Мой мозг отказывается, что-либо понимать- сказала Руднева.
- У тебя ещё и мозг есть...- не удержался от колкости Артур.
- Представь себе... и твоя задача довести этот мозг до дома... Так Аня, Антон давайте свои номера телефона... Завтра мы с вами встретимся днём...

Отредактировано katюwka (2010-03-09 23:19:21)

0

16

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я всё упустила, с этой учёбой в школе....достало уже!

меня тоже... ещё этот открытый урок... сегодня в школе чуть ли не до пол пятого сидела...

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Всё супер, так крутоО, оч нравиться!!

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ахахахх продка просто мего мего мего улетная я вабще в шоке зая это бомбааааааааа

спасибо солнышки))))))))))))))))))))))) лю вас))))))))))))))

пофигистка написал(а):

пукка:)

не поняла))))))) насколько я знаю пукка это герой мультика какого-то))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ахахах))0 я с вами))) в Кашенко таи эфективно говорят)))

этот коммент подсказал мне название для главки))))))))))))))))))))))

Глава 16 ***Кащенко ждёт нас=)***

- Алло...- вяло прохрипела Аня в трубку. Ведь сегодня был законный выходной и она планировала поспать подольше. Но все её планы нарушил этот звонок.
- Аня, привет! Это Аня Руднева!
"Значит это не сон!"- пронеслось в голове девушки и она вскочила на кровати.
- Привет, Ань...- сказала Прокопьева.
"так странно будто с собой разговариваю"- пронеслось в мыслях Ани Прокопьевой.
- Не буду говорить лишнего, в общем, приезжайте с Антоном сегодня к часу, к нам на базу...- дальше Руднева продиктовала адрес и попрощалась.
Прокопьева созвонилась с Антоном. И вот в назначенное время они пришли на базу ранеток. Как только они зашли на них уставилось множество шокированных пар глаз. Послышалось как что-то упало на пол и кто-то сказал шокированное "вау".
- кащенко ждёт нас!- весело прокричала Женя и нервно усмехнулась.
- Наша реакция было примерно такой же- сказал Артур.
- Вот это да!- выдохнула Лера.
- А может вы браться-близнецы - Стас посмотрел сначала на Артура, а потом на Антона- а вы сёстры-близняшки?- посмотрел на Аню и Аню.
- Исключено! У нас с Аней год разницы! У Артура с Антоном два!- сказала Руднева.
- Ну не могут люди быть так похожи!- сказала Наташа.
- Я тоже так думал! оказалось могут!- сказал Артур.
А дальше понеслось. Разговоры... Распросы... Восторги...
- кстати! Аня де поёт и стихи пишет!- сказал Антон.
- Ого! Ань! А можешь спеть что-нибудь?- сказала Лена.
- Ну можно... Только это полный бред...- Аня Прокопьева смущённо опустила глаза.
- Аня... Здесь все свои!- подбодрил её Дима.
- Ну ладно- сказала она и начала петь.
********************************
Делай за меня всё, что хочется
И не думай, что когда-нибудь кончится
Всё, что про любовь, - это вечное
Неизменно и ни кем не замечено

Где есть радуга неразгадана
Мы бежим туда, значит так надо нам
А в награду что - мы ещё не знаем

Ведь мы с тобою чемпионы любви
И мы с тобою в этом мире одни
Далеко-далеко от других,
Чтоб никто не смог узнать
******************************

И мы с тобою в этом мире одни
Ведь мы с тобою чемпионы любви
Никогда, никогда, никогда
Никому нас не догнать

0

17

97vika09 написал(а):

ВСе суперски))Мне оч нравиться))

спасибки))))))))))))))))))

хорошо))) ловите))))))))

Глава 17 *** Наедине***
Аня и Антон прробыли на базе до поздна, а затем все разехались по домам... Хотя кое-кто всё же остался на базе.
Аня Руднева очень не хотела ехать домой... Ведь там давящая тишина... Грусть...
Она взяла в руки гитару и стала перебирать струны наигрывая какую-то мелодию...
- Красивая мелодия- тихо сказал кто-то. Этот глос она узнала сразу.
- Ты здесь? Почему не ушёл со всеми?- спросила она.
- Я уезжал... Но увидел, что ты осталась... Стало интересно зачем...- сказал Артур.
- Понятно... Ну вот видишь... Творю в одиночестве...- она провела рукой по струнам.
- У меня такое ощущение, что ты просто не хочешь ехать домой...- тихо сказал он, но она услышала.
- Ты прав...- она посмотрела на него.
- Почему?
- Там пустота... Тишина... Одиночество...
- Понимаю... а сыграй мне что-нибудь...
- Ну давай... Я недавно написала новую песню, её ещё никто не слышал...- сказала она и заиграла песню "Луна". В конце песни их взгляды встретились. Безумное море столкнулось с тёмной ночью...

критикуем))))))))))

0

18

а вот и продка))))
только не бейте меня, получился какой-то бред... видно перегрузилась сегодня...

Глава 18 «Подруга луна…»

- Так странно… У меня теперь такое ощущение, что мы живём не своими жизнями…А жизнями сериальных героев…- вдруг сказала Аня, когда они с Антоном подошли к её дому.
- Это не так… У нас с тобой своя жизнь… Своя история… Своя любовь…- прошептал он ей на ушко.
- Может ты и прав- она слегка улыбнулась.
- Не может… а я прав- сказал Антон и поцеловал её.
- Ладно, Тош… Я побежала, а то родители уже волнуются наверняка… Пока- сказала она и поцеловав его на прощание ушла. Он ушёл через несколько минут.
«Я не верю, что это происходит со мной… Это так нереально… Как в сказке… Всё слишком хорошо… Я боюсь, что может произойти что-то плохое… что-то, что разрушит этот сон… Я не должна так думать… Но не могу… Боюсь… боюсь потерять его… На душе неспокойно… да нет… Глупости… Всё хорошо будет… Аня и Артур такие смешные… Ведь любят друг друга… Это сразу видно… А признаться в этом не хотят… Ладно… Это их жизнь… Сами разберутся… А если нет, поможем…»- думала Аня, глядя на луну.

0

19

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

зай.....аааааааааааааааааааа блин какой бред??7 что за глупости ты говоришь????

не глупости...
~Munєca*Brava~
??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
понравилось только вам зайки мои)))))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ааааааааааааааа я просто под кайфом))))))))) эхххххххх.....шикарно мася)))

спасибки любимка моя)))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

только мысли Ангелочка меня пугают((

так нужно зай))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

жду еще))))

вот ещё))))))

Глава 19 "Наркотик"
вернёмся к Ане Рудневой и Артуру.

Глаза в глаза... Темная ночь и бушующее море... Пропасть... Бездна... Такое состояние будто ты под влиянием наркотика... Чувствуешь только сладость от того, что всё вокруг пропадает, остаётся только он и только она... Название этого наркотика любовь... Этот наркотик поглащает наши мысли... Управляет нами целиком и полностью... Согревает наши души... Заставляет наши сердца пылать... Забирает наши сердца... Соединяет их воедино...
С каждым милиметром они всё ближе и ближе к поцелую... Не отрывая взляда... Жаркое дыхание на пылающей коже... Поцелуй... нежные прикосновения... Страсть... Тела пылающие огнём... В голове метаются мысли...
- Стоп...- еле шепчат её губы.
- Почему?- шепчет он покрывая поцелуями её шею.
- Это ведь всего на одну ночь... Завтра всё будет как прежде...
- Нет... Уже давно всё изменилось... Просто мы этого не видели...- говорит он и вдыхает аромат её кожи.
В её голове проносится мысль, что нужно остановится... Но она не в силах сделать это... наркотик уже управляет ею. Она накрывает его губы нежным поцелуем. Дальше всё как в тумане... Добрались до диванчика... Во все стороны полетела одежда... Страсть... Любовь... Наслаждение...

дальше будет только если будут комменты))))))))))

0

20

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Катя, ты моя зайка!Сколько тут новых продочек я просто балдею от всех!!Они все вместе!!Круто_О!ПРОДУ, А ТО УМРУ!!

спасибо солнышко))))))))))))))))))

ловите))))))))))))))))))))

Глава 20 "Застукали!"

- Ммммм...- сладко протянула Аня, проснувшись и вдыхая сладкий аромат его кожи.
-Проснулась...- сказал Артур и поцеловал её.
- ага... Сколько время?- спосила она и поцеловала его плечо.
- почти восемь...- он провёл рукой по её спинке. Она промурлыкала от удовольствия.
- Сколько???- прокричала она резко вскочив.
- восемь...- сказал раень ничего не понимая.
- Сейчас же на базу все придут!- Аня вскочила и начала быстро одеватся. Артур лишь улыбался.- ты чего не одеваешься?
- не хочу...- он встал и подошёл к ней вплотную.
- А чего ты хочешь? Чтоб нас застукали?- её дыхание участилось от его близости.
- Я тебя хочу... - он поцеловал её в шейку и начал спускатся ниже, но вдруг в коридоре послышались голоса девчонок.
- Чёрт!- прокричали оба и начали наспех одеватся.
Перед вошедшими в репетиционную предстала интересная картина. На усилителе валяется лифчик, а на диванчике сидят Аня и Артур. У обоих майки одеты задом на перед, на голове причёска "аля макоронная фабрика" и глаза горящие страстью.
- ооооо! Вот это мы зашли называется!- прокричала Лерка.- ань, я так понипмаю это твоё?- она подняла лифчик и протянула его Ане.
- Теперь только попробуйте сказать, что между вами ничего нет- усмехнулась Женька.
-Эм... Ну... Радуйтесь! застукали!- сказала Аня и прижалась к Артуру, он нежно обнял её за талию.
- юхууууу!- прокричала Ленка.
- Ладно... Мы выйдем на пару минут, вы пока привелите себя в порядок.- с улыбкой до ушей сказала Наташа. Как только они вышли, Аня и Артур рассмеялись.

жду комменты))))))))))) от этого зависит как скоро появится продка)))))))))))))
критикуем)))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥