Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥


♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК??
97vika09
???М@ЛЫШК@???
Натулька Красатулька
~Munєca*Brava~
Куколка
спасибо зайки))))))))))))))))лю вас всех сина-сина)))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Глава 21 "Допрос с последствиями!"

Ранетки вернулись через двадцать минут.
- о! Вот это я понимаю! Нормальный вид! А теперь... Арчи вон! - весело прокричала Лерка.
- Это почему ещё?- удивился Артур и обнял Аню.
- Нам посекретничать надо! Между нами девочками!- сказала лера, оттянула его отАни и начала выталкивать за дверь.
- Козлова! Это ты то девочка!?- рассмеялся Артур.
- ты ещё поговори тут!- пригрозила Лера, вытолкнула его и закрыла дверь на защёлку.
- Ну а теперь...- загадочно начала Лерка.
- Лерочка, солнышко, я боюсь когдаты так говоришь...- проговрила Аня.
- Уууу! Анька ты попала! счас тебя Козлова пытать будет!- рассмеялась Наташка.
- Всем молчать! а ты Аня давай рассказывай! Всё до мелочей!- сказала Лера.
- что рассказывать-то?- Аня опустила глазки в пол.
- блин! Руднева! Ты что не знаешь, что о сексе можно сказать?!- рассмеялась Женя.
- Да нихочу я ничего говорить... Всё было отлично... Но я не знаю почему это было... Я не знаю, любит он меня или нет...
- так сейчас узнаем!- сказала Ленка и подошла к двери.- Арчи! Можешь заходить! у нас и к тебе вопрос имеется!
- Мне уже страшно...- усмехнулся он и сел рядом с Аней, нежно обнимая её за талию.
- Ты любишь Аню?- сразу же спросила Наташа.
- Люблю- смело сказал он и посмотрел на Аню, утонув в её глазах.
- Я тебя тоже!- прошептала Аня и они поцеловались.
- Так, девчонки! Походу репетиции не будет! Пошли отсюда!- сказала Женя, и ранетки оставили парочку наедине.
"зря только в порядок себя приводили!"- была последняя мысль Ани, перед тем как рассудок покинул её.

0

22

97vika09 написал(а):

Суперски))катюш,очень нравиться))))Особенно Козлова-девочка))))

спасибо солнце))))))))))))))))))))))))))))

ловите мой бредик)))))))))

Глава 22 "Тортик..."

Вернёмся к Ане Прокопьевой и Антону.
- Так... Чем бы заняться?- сказала Аня, самой себе. - Тошка почему-то не звонит... А я скучаю... Но сама звонить не буду...- она пошла на кухню и открыла холодильник в поисках следкого...- Ничего...- сделала девушка вывол, остмотрев содержимое холодильника.- Всё есть, а сладкого нет!- девушка расстроилась и села на стульчик. В этот момент в дверь позвонили. Аня пошла открывать.
- Тошка!- прокричала она и кинулась парню на шею.
- Привет солнышко моё!- сказал он и поцеловал её.- А я в гости!
- Проходи скорее! Я тут одна сижу скучаю... От тебя ни  слуху ни духу!-девушка обидчиво надула губки.
- Ну я же здесь! И не один!- сказал он и указал на тортик в руках.
- АААААААААА! Тошка я тебя люблю!- прокричала она и вытянула тортик у него из рук.- ты мой спаситель! У меня в доме ничего сладкого нету!- она поцеловала его.
- Кстати почему ты одна? Где родители?- сказал он когда в лёгких закончился воздух и они прекратили поцелуй.
- В очередной командировке... Я уже привыкла... Так почти каждую неделю... Нежная записка... написано на сколько уехали... Холодильник забит продуктами и денег оставлено на долго... Вот! Ладно, спаситель мой! Пошли торт кушать!- она потянула его на кухню.

0

23

Глава 23 "Уууххху!=)))))))"

- Я наелась...- сказала Аня, когда закончила кушать тортик- Вроде бы...
- Вроде бы?- спросил Антон- глядя на оставшуюся половину торта- Ну у тебя и аппетит! Половину торта съела, а всё мало!- рассмеялись вместе- Теперь я знаю почему твои губки такие сладкие!
- И почему же?- лукаво улыбнулась и захлопала ресничками.
- Потому что ты кушаешь много сладкого...- сказал он и впился в её губы. Притянул её к себе за талию и усадил на коленки. Его руки нежно гладили спинку девушки.
- Тошик... Притормози...- прошептала она ему на ушко.
- Не могу...
- Тогда догони!- прокричала она и вырвашись из его объятий выбежала из кухни. Антон рванул за ней. Ну что сказать... Дети... Они минут 15 гонялись друг за другом... За это время было разбито 2 вазы... перевёрнута нижная полка.. Скинута вешалка... Перевёрнуто пара стульев... И многое другое...
- Поймал!- торжественно заявил он, сомкнув Аню в своих обътьях.
- Молодец!- Аня щелкнула его по носу.- Интересно... Как я это убирать буду?- осмтотрела свою комнату и вспомнила, что творится в других.
- Я помогу! Но это позже...- поцелуй... Сладкий... нежный... Его руки блуждают по талии и спинке... Её ручки копашатся в его волосах... Двинулись по направлению к кровати... По пути споткнулись о книжку и упали на кровать... Аня оказалась сверху и воспользовавшись положением стянула с парня футболку... Невесомыми поцелуями покрывала торс парня... Сводила его сума... Переворот и теперь Антон главный... футболка Ани улетела... За ней лифчик... А следом помахав ручкой крыша Ани... Тихие стоны... Нежные поцелуи... Джинсы обоих улетели... Послышался какой-то грохот, видимо что-то задели... Безумие... Ласка... Любовь... Крик... Они одно целое... Сначала боль, по шекам девушки катятся слезинки, а затем наслаждение...

0

24

???М@ЛЫШК@??? написал(а):

Всё в дурку меня!!!!! Как же всё классно! Я просто не могу передать словами то, что я сейчас чувствую!!!!

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ааааа моя крыша полетела в след за Аниной)))) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа в дурку меня в дуркууууууу))))))))) зая я ж тебя так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ой, давно я не была в твоём фане солнце=**Столько много классных продочек!Аааааааааааааааааа, я просто разношу свой дом по кирпичикам)))Я такая радасная))

спасибо солнцы)))))))))))) лю вас))))))

ловите продку)))))))))))))

Глава 24 " "Аня" "Антон" "

- Наконец-то! Явились!- улыбаясь прокричала Настя, когда "Аня" и "Антон" подошли к школе.
- Ну Настяшка! сама понимаешь, любовь и всё такое!- сказала "Аня" прижимаясь к "Антону".
- Как ты её назвала? Настяшка? Прикольно... Слушайте... Что-то с вами не то...- сказала Снежана. От её слов "Аня" и "Антон" вздрогнули.- Сияете как лампочки!
- АААААА! Я поняла! Анька теперь женщина!- чуть ли не прокричала Юля, но Саша вовремя ущипнул её и получился шёпот.
- Пошли лучше на урок!- перевела тему "Аня" и потянув "Антона ща собой прошла в школу"
- эээээ! Ну так не честно! Анька! Тебе не избежать допроса!- прокричала Света и все девчонки побежали вслед за "Аней". Их парни лишь рассмеявшись пошли следом.

0

25

Куколка написал(а):

ААА =)) Классненько =))) Так нрафф =) Оч сильно =))) Лапочки мои =)))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

аааааааааааааа зая шикарно

спасибо солнцы))))))))))))

~Munєca*Brava~ написал(а):

не ждали а я приперлася

очень даже ждали)))))))))))))

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

но я сегодня не много туплю почему имена в кавычках это были Аня и Арчи??

не исключено))))))))))))) скоро всё поймёте)))))))))))

ловите продку))))))))))

Глава 25 "Чудеса!"

- ВаУ! Ребята! Что с вами сегодня?- с улыбкой до ушей прокричал Арланов, когда съёмка очередной сцены "Ани" и "Артура" прошла быстро и успешно.
- Ничего... Что-то не так?- спросил Артур.
- Да нет! Всё так! Вы просто великолепно играете! Прямо чудеса! Вы заслужии перерыв!- сказал Арланов и всё ещё не веря своему счастью ушёл.
- Давай уеденимся!- прошептала "Руднева", "Артуру".
- Давай!- сказал он и они шли в другой корпус съёмочной площадки. Как только они скрылись от любопытных взглядов проважающих их, они слились в сладком поцелуе.
-Эээээ!- недовольно протянул "Артур" , когда "Аня" прервала поцелуй.
- Как думаешь они не о чём не догадались?- спросила она.
- Думаю нет!- сказал он и снова поцеловал её.

0

26

<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>> написал(а):

Как же всё супер!!!! Мне оч оч нравится!!!!!

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ой....как классно))))) зая шикарно жду еще продочку очень))))

спасибо солнцы))))))))))))
ловите- это ПРЕДпоследняя продочка))))))))))))))

Глава 26 "Шутка=)"

- Ну молодцы! Всем спасибо! Перерыв!- прокричал Арланов когда съёмки ещё одной сцены окончились.
- подождите! Можно минутку внимания!- прокричал "Артур". Все обернулись на него и "Аню".- Мы кое-что сказать хотим!
- Интересно... Вы что поженится решили! подскочила к ним Лерка.
- Нет Лерик! Успокойся!- остановила её "Аня".
- Как бы это сказать... Я Аня Прокопьева!- быстро проговрила девушка.
- А я Антон Маркин!
- Кто-нибудь вызовете психушку... Похоже ребятки перетрудились...- прошептал Арланов в шоке.

В это время в школе...

- Анька... Антон... С вами всё равно что-то не так...- сказала Настя когда они стояли на школьном крыльце после уроков.
- Да всё с нами отлично!- сказала "Аня" с улыбкой на лице, и по привычке закасала рукав кофточки.
- У тебя татушка????- прокричала Снежана.
- Упс... Спалились...- рассмеялась "Аня".
- Прямо как у Рудневой!- сказала Настя глядя на звёздочки на руке подруги.
- Эм... Ребят... Она и есть Руднева... А я Артур Сопельник...
Все ребята нервно рассмеялись...

Дальше последовали объснения.
Оказалось что АнА и АнА договорились поменятся местами и проверить смогут ли их раскусить. У всех был шок. Затем смех, распросы и многое другое.

0

27

Анечка написал(а):

хих))))Шок еще бы...))))ааа))))умничка)))))

<<<БеЗоПаСнЫй СеКс>>> написал(а):

Мне оч нравится!!!!Супер!!!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

ААА, классная продка!

~Munєca*Brava~ написал(а):

во приколя типя разкусилая поняла пораньше

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

хихихи))) классно)))) зая шикарно)))

спасибо любимки мои))))))))))))))))))) лю вас оч сильно))))))))))))))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Катя, ты хочешь что бы я умерла от любопытства????????????

неа)))))))))))))))) ты мне живая нужна))))))))))))))))))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Если нет, то кидай срочно продку)

ловите))))))))))))))))))

Глава 27 " Прошло шесть лет"

Маленькая девочка, маленькое четырёхлетнее чудо, проснулось от сладкого, детского сна... Сладко потянулась... На личике заиграла улыбка... Она распахнула глазки и посмотрела вокруг, хлопая пушистыми ресничками... Вдохнула аромат проникший в комнату, аромат яблочного пирога... ступила на ковёр ножками в смешых розовых носочках и тихо протопала на кухню, протирая глазки... У плиты стояла красивая кареглазая брюнетка, она помешивала что-то и напевала какую-то песенку...
Девочка подошла к девушке и дёрнула за фартушек.
- Мам...- сказала она невероятно красивым голосочком.
- Ой! Алиска! Ты уже проснулась!- присела перед ней на корточки девушка.- Только вот я Тётя Аня Руднева- улыбнулась и взъерошила волосы девочки.- Мама отошла на минутку...
- Ой..- сказла Алиска и опустила глазки в пол.
- Доченька! Встала хорошая моя! Иди ко мне! К нам Дядя Артур и Тётя Аня с Дениской в гости пришли!-на кухню зашла Аня, Алиса сразу же прошла к ней.- Ань, а где наши мужчины? Я же только на пять минут отошла...
- А они в магазин пошли! Дениска вдруг захотел новую машинку! А ты знаешь Артур ему ни в чём отказать не может!-  вздохнула Руднева и улыбнулась- а Антон с ними за компанию! Ты как себя чувствуешь? Опять тошнило?
- Ага! Спасибо Антону!- рассмеялась Аня.- Хотя зная, что на свет через семь месяцев появится ещё одно маленькое чудо!- она взглянула на Алиску, которая сидела у енё на коленках.- Можно и потерпеть!
- А ты ему уже сказала?
- Ага! вчера вечером! Он тут чуть всю квартиру от радости не разнёс! Алиска никак не могла поянть, что с ним! А потом когда сказала ей, что у неё или братик или сестричка будет, присоеденилась к отцу!- снова рассмеялась Аня.
- А вот и мы!- на кухню зашли Антон, Артур и Денис с новой машинкой в руках!
- Алис! А у меня машинка новая! Пошли играть!- сказал голубоглазый  мальчик-блондин и протянул руку девочке.
- Пошли!- сказала та и они убежали в комнату.
А их родители лишь тихо наблюдали за этой картиной, понимая, что пройдёт время и их дети будт вместе.

Вот такая история... Кажется четыре разных человека... Четыре разных судьбы... Судьбы которые переплелись... В две любви... АнА и АнА=))))))))))))))))))))))

вот я и закончила свой очередной фанф)))))))))) его идея казалась мне странной, а потом втянулась))))))))))))))
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЕГО ЧИТАЛ))))))))))))) Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))
жду комменты))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥¤♠Четыре судьбы... Две любви♠¤♥