Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?


Мечта может стать реальностью?

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Автор:ФейКо или Маша=)
Бета:Нету
Название:Мечта может стать реальностью?
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.Все права принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:Может присутствовать нецензурная лексика
Размещение:Только здесь
Рейтинг:R, иногда NC-17 (буду писать)
Пейринг:Мария/Алексей,(узнаете всё))Джейкоб/Ренесми, остальное по канону.
Жанр:POV,Romance.
Размер:Миди (Midi)
Описание:Обычная девушка, живущая в России в самой жопе этой страны, имеет обычную семью, обычных друзей, учится в обычной школе... но она не знает какую тайну преподнесёт ей судьба...
Пометки: Буду очень рада всем читателям. Читайте, коментируйте, критикуйте) приму всё)))

Отредактировано ФейКо (2011-03-29 16:49:11)

0

2

Уже интересно,проду!

0

3

СоЛнЦе _ПоЛуДнЯ написал(а):

Уже интересно,проду!

=)) спасибо))
щас пролог напишу)

0

4

ну давай , ну пиши
интересно

0

5

Интересно!!!
Я в Пч!!!
Жду пролог!!

0

6

Пролог:
1996 год(представим, что в этот год родилась Ренесми!)
-Ты уверен?-спросила девшка.
-Точно. –Ответил парень.
-Но они её всё равно найдут! Где бы она не была! Может  оставим?-Не успокаивалась девушка.
-Найдут, но к тому времени у нас будет всё готово. Мы будем готовы к их появлению. А она уже будет с нами…
-Но её способность! Её затаскают по различным больницам!
-Она раскроется полностью к 14 годам… а к тому времени, мы её заберём обратно. Белла…-Парень нежно поцеловал её в губы.
-Эдвард… может не надо… мы убежим! Мы, в троём! Будем переезжать кажую неделю в новые города! В новые страны! Они нас не найдут! Пожалуйста….- Она не могла плакать, но её душа рыдала навзрыд… Она не могла отдать свою дочь…. Не могла…
-Не волнуйся, Белла. Это хорошая семья. Я следил за ними с её рождения.
-Хорошо…. А рост? Она растёт не по дням, а по часам! Как с этим быть?
-Если она будет питаться человеческой едой, то развиваться будет, как человек. –Он нежно посмотрела на свою спутницу и на свёрток одеяла на её руках.- Всё будет хорошо.
Эдвард открыл край одеяла. Он увидел маленькую девочку, месяца от рождения. Глаза были невероятно красивы, нежные  рыжеватые кудряшки красовались на её макушке. А если она откроет глаза, то все увидят цвет молочного шоколада.  Не тёмного, не горького, а именно молочного. Такого отлива цвета не найдёшь ни где… Парень поцеловал в лоб малышку.
-Прощай,но не забывай нас. Мы ещё встретимся, Ренесми…- Он взял девочку с рук Беллы, положил её около двери её будущей семьи, вставил записку в одеяло и позвонил в дверь….

Отредактировано МасЯньk@ (2011-03-12 13:49:27)

0

7

уууууууууууууу написал(а):

ну давай , ну пиши интересно

спасибо)) оч приятно)

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Интересно!!!Я в Пч!!!Жду пролог!!

=))))

0

8

такая ава красивая=)

+1

9

МасЯньk@ написал(а):

Глаза занимали большую часть головы

Это Как???

0

10

=)) я уж поняла)))ХДД  не правельно написала))ХД

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?