Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?


Мечта может стать реальностью?

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Глава 6
-Нет, нет, нет! Это произносится не так! –уже сотый раз повторял Эдвард. А он на удивление терпелив.
Я уже пол месяца учу английский. И у меня довольно неплохо получается. Сейчас м ыработаем над произношением. Это ужасно мучительно.
-Вот так*говорю слово*?-я посмотрела на Эда.
-Да! Наконец-то-он обнял меня. -А ты быстро учишься.
-Вся в папочку.-сказала Розали. Я поморщилась. Это так непривычно.
Сначала я вообще чуть с ума не выжила. Я не могла понять,как питать животными. Это было ужастно.особенно первые дни. Но потом наловчилось.  И вроде нормально.  Я не могла отвыкнть от своей старой жизни и продолжала смотреть русские каналы. Особенно мультики на ТнТ. Это всех бесило. Но они привыкли. И мою англо-русскую речь они уже наловчились понимать.  А Джейк… ммм..Он просто красавчик.  Я долго привыкала к его присутствию… его тело…
-Хкм.Ренесми, я конечно всё понимаю,но то,о чём ты начала думать во время занятий-это … - Прервал мои мысли Эдвард.
-О Боже! Ну и нафиг тогда мои мысли читать!?Если это так ужасно! А?!- Я была в ярости. Вот к этому я точно никогда не привыкну-когда твои мысли читают на каждом шагу.
-Эдвард! Хватит!-Защитилась за меня Белла. И видемо,накрыла щит,атак как лицо Эдварда стало кривым от  злости.
-Спасибо,Белла.- Она мне подмигнула. –Может на сегодня уже хватит?-Я умоляюще посмотрела на Эдварда.
-Ну хорошо.  Но если ты  опять начнёшь опять слова коверкать- заниматься будем в два  раза больше!-Он грозно посмотрел на меня. Я засмеялась
-Эдвард,как бы ты не старался, грозное лицо у тебя не получается.-Я засмеялась ещё больше.
-Ах так!-Он начал меня щикотать.
-АА!! Эдвард!! Не надо!! Помогите!-А заорала.
-Ну ка! Кто тут у нас мою племяшку обижает? А!?-Подскочил Эммет и отобрал меня у Эдварда.
-Спасибо,Эм!-Я улыбнулась.
-Привет всем!-услышала я знакомы голос.
-Джейкоб!-помохала рукой Белла.-Привет! Заходи.
-Привет!-он подошёл и обнял меня. Я никогда к этому не привыкну…
-Привет- я улыбнулась.
-Пошли!-он махнул головой на дверь.
-Куда собрались?-поинтересовался Эдвард.
-Оу. Я обещал Ренесми кое-что показать-ответил Джейкоб и посмотрел на Эдварда. Ещё и секретничают! А мне дак и не сказал,что покажет!
-Эй! Так не честнО! А мне!?-Я надула губы.
-А ты,красавица,узнаешь попозже. Но только если Эд отпустит.-Я умоляюще на него посмотрела.
-Ну хорошо! Только не долго! Кстати,сегодня мы на охоту пойдём. А ты,-Эдвард повернулся на Джейкоба,-ночуешь здесь сегодня с Ренесми.
-Есть,сэр!-он встал по стойке смирно и засмеялся.-Пошли! –Джейк потянул меня за руку.
-Пока!-Я помахала рукой всем.
Когда мы вышли из дома, Джейкоб Зашёл за кусты и обратился. К этому я уже привыкла,как и к моему новому имени. Я забралась на вервольфа и мы направились в неизвестном направлении. Но я ему полностью доверяла. Когда мы начали приближаться к «тому самому месту» он сел и я с него слезла. Джейк опять зашёл за кусты и вышел от туда уже человеком.
Мы шли молча. Я решила прервать молчание.
-Долго ещё?-Я посмотрела на него.
-Нет,совсем чуть чуть.-Он посмотерл на меня и взял за руку.
Я казлсь такой маленькой рядом с Джейком. Хотя,за этот месяц я выросла. Серьёзно! Карлайл говорит,что это из за того,что я начала пить кровь. Интересно.Но се йчас я выглядела не на свои 14,а на все 16! За один месяц!
-Пришли.-Слова Джейка вывели меня из моих мыслей.
Мы вышли на обрыв.  Рядом бушевало море. Это было завораживающе.
-Это прекрасно…-я сказала э
То шёпотом, но была уверена,что Джейк меня услышал.
-Нет,это ещё не прекрасно. Пошли ещё чуть чуть.  И скажи –сколько время?
-Время… 20:55. А что?- я посмотрела на часы.
-У нас есть ещё примерно пять минут. И ты увидишь прекрасное зрелище. Я тебе обещаю. – Я лишь кивнула в ответ.
Мы спустились на берег моря по насыпи,которая была в метрах двадцати.  На пляже были мы одни. Я не стала разуваться. Мы шли за руку.
-Ренесми…-вдруг спросил Джейк.
-Ммм?-Я продолжала смотреть себе под ноги.
-У тебя были парни?-Его вопрос застал меня в расплох.
-Эм.. А зачем тебе знать?-я посмотрела на него.
-Не знаю.. интерсно просто. Я тебя знаю.. Но в то же время  и не знаю.-На меня нахлнуло чувство,которое я испытывала впервые. «Наверно,это любовь….»-пронеслось у меня в голове.
«Машунь,да не ты бойся,найдёшь ты свою любовь, старой девой не умрёшь..»-Вспомнились мне слова моей подруги из прошлой жизни….  Я улыбнулась.
-Нет. Ни одного. Никого,кто бы запал мне в сердце.
-А как же тот парень,из за которого ты ревела на выпускном?
-Хмм.. Это не любовь…-Больше я ничего не могла сказать.
-Смотри!-Я посмотрела в ту сторону,куда указывала ладонь Джейка.
Это было просто невероятно!  Небо стало (хотите верьте-хотите нет!) отливать алым,ораньжевым и фиолетовым цветами!  Море,как зеркало, отражало все эти цвета. Я как будто попала в сказку.
-Это просто….-пауза.-Сказачно…-я выдавила из себя слово.
-Да.-Он улыбнулся.
-Джейк!Это самый волшебный день в моей жизни!-Я оторола взгляд от неба только тогда,когда солнце зашло за море.
-Я рад,что тебе понравилось-Но его лицо стало вдруг  печальным.
-Эй! Ты чего!?
-Хм.. Не знаю.Говорить тебе или не говорить? Эд запретил….
-Джейк! Говри! Подумаешь! Говори давай!-Я не могла смотреть на его лицо,сердце кровью обливается.
-Ты знаешь,что такое запечалтение?- Я,конечно, знала что это такое. Мое сердце начало бешено стучать. А что если он скажет…Нет..
-Нет.не знаю.-сказла я и опустила голову. Только не рыдай! Тоько не рыдай!-А что это?
-Это когда ты видишь предмет твоего запечатления и всё вокруг уходит на второй план. Когда ыт видешь её,то ты не заменчаешь больше ничего. Это кода тебе кажется,что  на земле тебя держит не притяжение, а она. Ренесми. Я на тебе запечатлён. Я больше не могу молчать. Это намного больше чем любовь! Любовь может пройти, а запечатление на всю жизнь. –Он посмотрел на меня умоляющим взглядом.
-Знаешь..  Я тогда тоже запечатлена. На тебе. –Я  говорила чистую правду. То чувство,которое я испытывала-это больше чем любовь.
-Глупышка. Запечатление бывает только у вервольфов.-он погладил меня по щеке.
-Плевать…- Я  в буквальном смысле слова налетела на Джейка и поцеловала.
Он сначала растерялся, но потом обнял меня за талию и приподнял. Я обвила руками его шею .Наши языки сплетались в бешеном танце. Это был мой первый поцелуй и я не знала,что делать. Действовала интуективно.   Мы целовались минут пять,но пришлось оторваться от его манящих губ из за нехватки воздуха.
-Я тебя люблю,Джейкоб Блек..-Сказала я.
-Мисс Каллен,вы в моём сердце навечно…-Он улыбнулся и обнял меня.
-Как это трогательно!- от этого мерзкого писклявого голоса мы дёрнулись и отскачили друг от друга.- Милые,а родители знают, чем вы занимаетесь?
-ТЫ!?-зло посмотрел Джейкоб на этого …
-Да я. –Таким же тоном ответил он,но стразу сменил гнев на милость.-Ренесми! Прошло столько времени! А ты даже к нам в гости не заглянула. Не хорошо!Алек!-мы лишь успели переглянуться с Джейком перед тем,как наступила темнота…

+1

102

ФейКо написал(а):

глава дописывается

УРА-УРА-УРА....
Фанф прочитала и получила такое не с чем не сравнимое удоволствие...Это шикарно...
ТЫ ЧУТО*)
Глава СУПЕР...

Отредактировано ღღღ Ice Girl ღღღ (2011-05-31 15:09:15)

0

103

??? Ice Girl ???
мм=)спасибо*))
наконец-то я дотащила свой ленивый зад до этого фф=)

0

104

Хныык!
и где же все мои ПЧ?
мм?
уже сутки прошли.. а меня прочитала только ღღღ Ice Girl ღღღ

0

105

Машунь, прочти, что раньше не прокомментировала. Только сейчас заметила это чудо.
Глава получилась просто супер. Словами даже не описать, как мне понравилось!
Ты-умничка) Дарю тебе+
И, конечно же, жду еще))

0

106

Necccie
спасибо* ириш*
оч приятно**

+1

107

Только сейчас наткнулась на сие творение. Мне очень понравилось) Надеюсь, примешь в ПЧ?
Жду проду!

0

108

[ПечЕнЬКо:D]
конечно*
всегда рада новым читателям=)
огромное спес*

0

109

Если не будет Коментариев, я не буду писать проды к этому фанфу!!
Глава 7.
Я очнулась от того,что я замёрзла. И промокла. Я быстро открыла глаза и вскочила на ноги. Голова сразу закружилась и мне пришлось переться о стну. Когда головокружение прекратилось, я осмотрелась. Это была камера-камни, сырость, цепи, даже капля воды постоянно капала в лужицу. Прям как в фильме ужасов.
«Где Джейкоб?»-Пронеслось у меня в голове.
«Ренесми!»-послышался ответ…
Что за..
«Это кто?» всё так же мысленно спрашивала я.
«Ты меня не знаешь,но я могу тебе помочь..»
Прекрасно! Теперь я ещё и больная на голову!
«Это не так… Я тебе могу помочь, но могу и уйти,если ты захочешь…»
«Ну ладно! Валяй! Я тебя слушаю»
«Сначала,я хотела бы тебе кое-что рассказать. Белла начала рожать,ты родилась первой,но через несколько минут появилась я,но была очень слаба. И почти сразу умерла. Но так как мы с тобой не обычные люди,моя душа не умерла, а осталась рядом с тобой. Ты меня не замечала никогда,но я тебя оберегала. И только сегодня ты смогла меня услышать потому,что ты в большой опасности…»
Это не нормально… Я начала слышать голос своей яко бы сестры. Что дальше? Мёртвых видеть буду?
«Нет,этого тебе не дано. Но я тебе реально могу помочь!»-не отставала она.
Я серьёзно говорю! Что тебе надо!?
«Помочь хочу своей сестре,чтобы она свою задницу спасла!»
Ну ладно,раз ты этого хочешь,скажи мне,где Джейкоб..
«Нет.»
Почему?
«Если я тебе скажу,то ты пойдёшь его спасать, и сама вляпаешься по самое нехочу!»
И что за это сестра такая! Которая не желает счастья сестре! А?
«Я тебе всё равно не скажу!»
Ну и вали из моей голвоы тогда!
«Нет!»
АА!!! Скажи мне где выход из моей камеры хотя бы!
«Вот это я скажу! Выход из камеры есть. Даже  два. Первй-это дверь,но там за ней стоит Феликс. Второй выход-потайной. Вольтури о нём не знают…»
Хм..очень странно,что они не знают о потайных выходах в своих камерах..
«Серьёзно! Просто раньше,до появления Вольтури,в этом замке жил один человек-Вольтер(ударение на О). Он возомнил себя королём Италии. Он поднимал митинги простого народа против настоящего короля Ардуина. Но его попытки были тщетны. Но Вольтер не хотел мириться с такой судьбой,и поэтому поехал в степь. Там началось строительство его замка. Вскоре Вольтер достроил свой замок. Через некоторое время к нему начали подстраиваться маленькие домишки,началось разное производство и разросся замок Вольтера и теперь он стал благополучым городом, в честь себя Вольтер назвал город-Вольтерра. Вот так вот! Когда он умер,Вампиры нашли этот городишко и этот замок. Вот так-то!»-закончила историю она.
Хм.. А тебя  как зовут-то?
«Карли.  Да я знаю,но просто родители назвали моим именем твоё второе имя.»
Интересно..интересно… Дак где выход?
«Так смотри. От 6-ой плиткой сверху справа отсчитай вниз 5 плиток.»
Сейчас.
Я подошла к стене и начала считать большие плиты. На шестой я остановилась,повернулась, и продолжила счёт вниз. На пятой плитке я спросила:
Что дальше?
«Теперь встань на неё»-Я встала.
«Наступи на правый верхний край плитки»-Наступила.
«И легонько нажми»-Я нажала и плитка оторвалась от земли.
Я успела захватить её рукой и она не упала обратно.
Мм.. Прикольно. А ты –то от куда знаешь?
«А тебе скажи!»
Ну и ладно. Спасибо. А куда этот выход ведёт?
« На улицу»
Чёрт!

0

110

а как же джейк ...
прода замечательная ты умничка  :jumping:
продууууу!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?