Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?


Мечта может стать реальностью?

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

АлиIII@
Спасибо=)
А вот =)как же Джейк=)я же не написала,что она собирается делать=) Кто бы мне сказал,что бы дальше ей делать=))

0

112

Ммм, потрясно! Ожидаю проду с большим нетерпением!)

0

113

Mello4e4ka
Спасибо=))

0

114

так! это полнейший бред! от вольтури так просто не убежатЬ! но у меня в голове просто каша! так что извените!

Глава 8.
Ты мне скажешь или нет, в какой камере Джейкоб?-в который раз я спрашивала Карли.
«Нет!»-В который раз отвечала мне она.
Ну и ладно…-Я начала долбиться в дверь с криками
-Выпустите меня от сюда!! Вы не имеете права меня здесь держать!-Я пинала дверь ногами.
-Оу,детка,не кипятись. С волчёнком разберутся и тебя позовут.-Спокойно кто-то сказал.
-Не смейте трогать его!-Я пнула дверь последний раз  и слёзы покатились по моим щекам.-Не смейте…-Уже шёпотом сказала я.
«Ренесми… Ладно… Я тебе скажу.. Сейчас Джейкоб в тронном зале,но он сидит в соседней камере! Не понимаю,как они могли так близко посадить..»
Поближе к делу..-Я вытерла слёзы.
«Хорошо. Смотри. Ты сейчас выйдешь из камеры,когда они тебя поведут в зал. Около двери лежит сумка. В сумке телефон. Его надо как-то взять»
Это проще простого…Спасибо..
«Пока не за что…»
-Детка,выходи…-Мне открыл дверь какой-то вампир.
-Я не детка..-Я скопировала его голос.
Я быстро оглянула коридор и увидела сумку. Он закрыл дверь и ушёл вперёд.Удот. Я быстро наклонилась и вытащила телефон из бокового кармана. Я быстро положила его себе в … лифчик. Ну да! Карманов ни на джинсах ни на кофте не оказалось!Я за секунду догнала этого гомика и как ни в чём не бывало продолжила за ним идти. Видемо совсем молодой,если не заметил моего отлучения.  Мне везёт!
-Заходи ! - Он открыл дубовую дверь.
Я вошла в зал и сразу увидела Джейкоба.
-Джейк!-Я за секунду оказалась около него.
-Ренесми!-Он обнял меня.
-Какая трогательная сцена!-Это был ни кто иной,как Аро.
-Ты! Ушлёпок! Ты меня достал !-Я за пол секунды оказалась около него и посмотрела в глаза этому засранцу.
-Какая смелая девушка..-Он провёл пальцем по подбородку. Я,не долго думая, размахнулась и дала ему ногой в пах.
-Твою мать!-Он согнулся. Я добежала до Джейка.
-Этот способ действует на всех, даже если ты вампир!
-Какая наглая девица..-Он показал пальцем на нас и все вампиры начали  движение. Чёрт.
-Джейк, окно… -Я прошептала ему на ухо так, чтобы больше никто не услышал. Он лишь кивнул. Я отошла и буквально через секунду передо мной стоял оборотень. Я быстро на него залезла,и Джейк вылетел в окно.
Вольтури явно не ожидали этого.  Джейк аккуратно приземлился на землю и побежал в сторону Форкса…

0

115

Ваааааууу)))
Машунь, это потрясающая глава...
Ты-золоце))))

0

116

|ГлаМУРка|
Спасибо=))
но ты меня явно переоцениваешь=)

0

117

Глава 9
Джейкоб бежал довольно долго… Двое суток. Я предлагала остановиться,но  он лишь ускорялся. И вот наконец-то мы дома. Джейк зашёл за кусты и послышался крик:
-Ренесми! Принеси мне,пожалуйста одежду!-Я хихикнула.
Но всё же, я зашла в комнату Джейка и достала из шкафа шорты. Без футболки обойдётся. Я подала ему их и стала ждать. Вот наконец-то он вышел.
-Как же я напугался!-он кинулся ко мне и нежно поцеловал. Я неумело ответила. Джейк прижал меня поближе к себе. Я впустила руку в его волосы,а другую положила на плечо.  После продолжительного поцелуя он оторвался от меня. Я положила голову ему на грудь,а он меня ещё сильнее прижал к себе.
-Пошли в дом…-Сказала я. Он лишь кивнул.
Мы,взявшись за руки, зашли в здание. Странно,что Каллены ещё не приехали.  Я посмотрела на Джейка.  Боже! Какой он красивый! Я его определённо хочу. Он ухмыльнулся.
-Так в чём проблема?-Чёртов дар!
-Ну почему же?-Он взял меня на руки и  донёс в мою комнату.
Джейк аккуратно положил меня на кровать и прильнул к губам. Он начал снимать с меня кофту.
-Ты точно этого хочешь?-спросил он.
Вместо ответа я притянула его к себе.Я не заметила,как оказалсь полностью голая. Кажется, я покраснела.
-Ренесми,ты прекрасна. Тебе нечего стесняться.
Он целовал мою грудь. Я испытала новое для себя чувство. А когда Начал покусывать мой сосок,то я застонала от удовольствия. Я сняла с Джейкоба шорты и мы оказались на ровне. Вервольф аккуратно ввёл в меня два пальца,мне было не больно,но чувтво дискомфорта присутстовалось. Ну чтож ,ему виднее.
-Ты точно этого хочешь? Не пожалеешь потом?-Он посмотрел на меня самым заботливым взглядом.
-Нет..-На выдохе сказала я.
Ладонями Джейк раздвинул мои ноги. И я сразу почувствовала,как его горячий член упёрся мне между ног. Моё тело задрожало в предвкушении.Я обняла ногами его бёдра. Осторожно и медленно,лаская моё тело,и покрывая лицо поцелуями,Джейк вошёл в меня. Моё тело сковала ужасная боль. Я хотела закричать,но укусила зубами нижнюю губу до крови. В один момент я почувствовала,как во мне что то хлопнуло и я больше не смогла терпеть этой боли. Я закричала. Тёплая кровь лила из меня ручьём. Джейкоб осушал слёзы поцелуями  И очень нежно шептал мне на ухо.
-Потерпи,милая… Чуть чуть…
Я чувствовала,как он растягивает меня до предела. Он двигался очень медленно,боясь сделать мне больно,хотя сам желал бы скорость ускорить,но он думал обо мне. Спустя минут пятнадцать боль утихла и появилось желание.Мне стали нравиться то,что он движется во мне. Спустя ещё какое-то время, во мне зазвенели тысячи колокольчиков,которые придавали неописуемое чувство всему. С губ сорвался стон и я провалилась в безмятежный сон.

0

118

Пролог.
С этого самого момента Ренесми поклялась Джейку в вечной любви и верности. Они поженились и нарожали кучу маленьких детишек. Вольтури поняли,что к Ренесми Каллен и Джейкобу Блеку лучше не соваться и больше не трогать их. И жило семейство Блеков долго и счастливо.

Всё! Хэпии Энд!

+1

119

Машунь, фанф замечательный!
Только он как-то быстро и скоропостижно закончился. Но тебе, как автору, виднее, конечно.
Ты, как всегда, молодец! Так держать))

0

120

Спсибо, ИР, просто мне этот фик надоел=))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?