Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?


Мечта может стать реальностью?

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

АлиIII@ написал(а):

начало много обешаюшее)))продку поскорей)))

спасибо огромное))) я уже дострачиваю)) просто мне в контакте добавилась одноклассница. которая уехала, ну мы и разболтались))) всё) а теперь я сажусь дописывать)))

0

22

Глава 1.(Наше время)
Ну привет! Как бы начать свою историю? Начать с глубокого детства? Или с того самого  утра?  Начну ка я вот с этого…
Меня зовут Богатырёва Мария, просто Маша, но друзья иногда называют меня Мари. Сейчас мне 14 лет, живу в россии, в таком городе, что на карте его не показывают- Краснокаменск. У меня обычная полноценная семья- мама, папа и брат, у которого уже своя семья. Но есть одно Но- меня удочерили, хотя, это меня совсем не смущает. Мама говорит(да да! Именно мама)что  в нашу дверь позвонили, а около двери лежала я. Потом родители меня удочерили.Так, я отвлеклась.Город не очень большой, точнее маленький.Учусь в 7-м «а» в гимназии. Ну ещё в Музыкальной школе последний год. Парня никогда не было, и ,наверное, не будет.а! забыла самое главное! Я просто обожаю читать сумеречную сагу Стефани Майер!  А особенно мне нравится Тэйлор Лотнер, играющий Джейкоба! Он такой… ммммм.
Ну в общем вот та самая история, которая перевернула мою жизнь с ног на голову…
Я уже проснулась, но вставать совсем не хочется. Сегодня воскресенье- хоть в один единственный выходной можно по-человечески отдохнуть?  Я перевернулась на другой бок, и, уже опять засыпая, слышу такой звук «апчхи!». Такой мультяшный. Блять! Кто с утра пораньше мне смс шлёт? Убью нахер!  Пришлось вытащить руку из-под одеяла, нащупать на полу телефон и, самое ужасное, открыть глаза. На экране высвечивается- «новое сообщение от Лиза».
«убью её когда-нибудь!»-подумала я со злостью, но смс решила всё таки прочитать.  Нажимаю «прочитать»… в голове уже просыпается план мести! «Ты спишь?»- два слова, эти два несчастных слова разбудили меня!!! Я её задушу!! Она будет прыгать на одной ноге с одним ухом!!!
Таак, надо успокоиться.  Я вдохнула и выдохнула. Отвечать ей не буду, сейчас полежу минутку и встану.уснуть у меня уже не получится всё равно. Я легла на спину и открыла глаза.
-Кто-нибудь есть дома?-крикнула я.  В квартире никто не шевельнулся. Это хорошо. Сегодня все ушли в гости на годовщину свадьбы моих тёти и дяди. 
Я потянулась и вскочила с дивана. Решив, что заправлю кровать попозже я пошла в ванную. Почистив зубы, спев под радио, игравшему из душевой кабины, я пееоделась и поплелась на кухню. Планов на сегодня особых не было, так что я не торопилась. Открыла  холодильник, достала колюаску, отрезала кусочек, положила обратно. Потом включила телик, стоявший на холодильнике, начала переключать каналы.
-Хрень, это вчера видела, опять хрень, вааще чушь, дом2? Только под угрозой смерти, и то не факт.О! вот это уже лучше-  я наткнулась на мультик Рататуй на первом канале.- сорок каналов. А идёт всякая шняга. Я села на кухонный диван и начала смотреть мультик. Не прошло и мынуты, раздался телефонный звонок.
-Ну что опять??
-Алё!- я подняла трубку.-Лиза? Это ты?
-Ну дааа, я! Не кричи только! Мне просто было скучно! И тем более, я знаю, что ты не спишь- послышался смешок.
-очень смешно! Ну чё хотела, а то я тут мультик смотрю.- Слава Богу, что у нас трубка. Я пошла обратно на кухню.
-Да хрен с ним этим мультиком! У меня такая новость!- она была крайне возбуждена.
-Что?-в моих глазах мелькнула искра заинтересованности.-Говори быстрей, а то я сёдня не выспалась и убью тебя. Шучу. Говори!
-Ой… я даже не знаю. Это секрет не мой и…
-АА!! Какого хрена тогда мне говорила это??- я нажала отбой.
Ненавижу, когда она так делает. Теперь мне уже очень интересно стало. Перезвонить?? Хотя, зная Лизу, она сама позвонит. Ну не умеет она  обижаться. Так и было. Звонок. Я даже усмехнулась.
-Маша! Ну ты чё? Знаешь же, что расскажу!
-Да ладно! Говори! А то меня уже  трясёт! Говориии!!
-Ух!!! Лёша тебя пригласит на выпускной в музыкалку!-Выпалила она на одном дыхании.-Маша! Только не молчи! Пожалуйста!
Я нервно сглотнула. Потом до меня дошло. Это же просто счастье!
-УРРРААА!!!! Лизаа!! Спасибо!!  - я бы её расцеловала , если бы мола. Хотя могу. Она моя соседка. Живёт сверху.
Я положила телефон, с разбегу нырнула в тапочки, взяла ключи, закыла дверь и побежала на третий этаж. Нервно стучу. Наконец-то дверь открыла Лиза. Она была счастлива. За меня. Вот что значит Лучшая подруга. Я сама-то лыбилась стояла, как ненормальная.
Я всё обьясню. Лёша- это мой одноклассник в школе. Он тоже учится в музыкалке последний год. Я его люблю не знаю уже сколько, а о его чувствах я не знаю ни чего.
-Маша!! Я так рада! Ты такая счастливая!- Лиза закрыла за мной дверь и мы пошли в её комнату.  Она живёт с бабушкой и дедушкой.  Мама её бросила… мы чем-то похожи.
-Я просто не могу поверить! – но вдруг меня осенило- А от куда ты знаешь?
-Ну… я его в музыкалке выдила, он там с Тёмой разговаривал про выпускной…
-Подслушала??-я улыбнулась.
- Я не специально!- он покраснела.
-Ну ты уверена, что это точно! А то пообещала!- я подозрительно на ней посмотрела и не смогла сдердать улыбку.
- Маша, я не знаю, но вроде даа…- она пожала плечами.
«Апчхи!»- мне пришла смска от него….

0

23

ну как-то так))))
1Это Маша
2 это Лиза
3 Это Тэйлор Лотнер в моём фике(просто я хочу чтоб Джейкоб Был именно джейкоб)))ХДД ну типа в моем фике все актёры смеречной саги другие а в жизни фанфа джейкоб белла эдвард и другие-это те, которые у нас в жизни))) понятно обьясняю??)))ХД
4простите, я не нашла нормальную фотку лёши))так что придётся вылажить фотку моегоодноклассника))ХД надеюсь он не обидется))ХДД

0

24

чё ваще хрень?

0

25

примешь в пч? Мне нравится идея! И начало отличное. Что так сильно влюблена в Алексея? Джейка жалко, опять можно сказать 3 лишним будет

0

26

<FLOVER> написал(а):

примешь в пч? Мне нравится идея! И начало отличное. Что так сильно влюблена в Алексея? Джейка жалко, опять можно сказать 3 лишним будет

Конешн примуу))
ну она же ещё не знает Джейка))) она читала все  книги стефани майер и влюблена в героя книги, но Алексей- реальность))
короче) потом всё узнаете))ХД
спасибо**)

0

27

так так так.....маша, я тебе ещё в контакте высказала!!))))
1) ты бякушка не сказала мне что новый фик пишешь)))
2) фик обалденный просто)) читала оторваться просто не могла)))
3) и всё таки я тебя обожаю*)))) люблююю******))))
и этот фик тоже теперь люблю)))
4) и в пч я кстати и это без вопросов)))

0

28

Ангел ф кедах написал(а):

так так так.....маша, я тебе ещё в контакте высказала!!))))1) ты бякушка не сказала мне что новый фик пишешь)))2) фик обалденный просто)) читала оторваться просто не могла)))3) и всё таки я тебя обожаю*)))) люблююю******))))и этот фик тоже теперь люблю)))4) и в пч я кстати и это без вопросов)))

даа)) я такая бяка))хех))
спасибо зая**))
Я уже думала, что ты никогда не прокоментишь))упс)
спес**)

0

29

МасЯньk@, молодец)))
Начало очень классное!)
Проду!)

0

30

Nika написал(а):

МасЯньk@, молодец)))Начало очень классное!)Проду!)

спасибо огромное)))
мне очень приятно)) вся красная сижу))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?