Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?


Мечта может стать реальностью?

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

1) Я в "легком" шоке!
2)Это не реально круто!
3) Нет слов просто и
4) Проду проду проду

0

32

СоЛнЦе _ПоЛуДнЯ написал(а):

1) Я в "легком" шоке!2)Это не реально круто! 3) Нет слов просто и 4) Проду проду проду

спасибо дорогая**))))
оч приятно))) 
сечас сейчас)))) я щас пишу главу к другому фику, потом сюда)))

0

33

прикольненько, читается легко и очень интересно

0

34

Даффулька написал(а):

прикольненько, читается легко и очень интересно

очень приятно, что тебе нравится)))) я страюсь для вас))) мои любимые)))

0

35

Я пошёл писать 2 главу)))

0

36

интересно, хочется узнать каким тут боком джейкоб с ренесми, так что ждуууууууу

0

37

аа...Машка, я реально офигела))
*сижу в шоке*
идея восхитительная)))
главка тоже сногшибательная))
я твоя пожизненная ПЧ*)
и ещё я безумно хочу проду!

0

38

уууууууууууууу написал(а):

интересно, хочется узнать каким тут боком джейкоб с ренесми, так что ждуууууууу

жди! всё узнаешь))
читала пролог? ну тогда перечитай)))))(я без наезда)))) может поймёшь))

ВоGiRa написал(а):

аа...Машка, я реально офигела))*сижу в шоке*идея восхитительная)))главка тоже сногшибательная))я твоя пожизненная ПЧ*)и ещё я безумно хочу проду!

спасибо огромное, милая**))
Танюш, оч приятно**))) я уже пишу))))

0

39

МасЯньk@ написал(а):

Пролог:1996 год(представим, что в этот год родилась Ренесми!)-Ты уверен?-спросила девшка.-Точно. –Ответил парень.-Но они её всё равно найдут! Где бы она не была! Может  оставим?-Не успокаивалась девушка.-Найдут, но к тому времени у нас будет всё готово. Мы будем готовы к их появлению. А она уже будет с нами…-Но её способность! Её затаскают по различным больницам!-Она раскроется полностью к 14 годам… а к тому времени, мы её заберём обратно. Белла…-Парень нежно поцеловал её в губы. -Эдвард… может не надо… мы убежим! Мы, в троём! Будем переезжать кажую неделю в новые города! В новые страны! Они нас не найдут! Пожалуйста….- Она не могла плакать, но её душа рыдала навзрыд… Она не могла отдать свою дочь…. Не могла…-Не волнуйся, Белла. Это хорошая семья. Я следил за ними с её рождения. -Хорошо…. А рост? Она растёт не по дням, а по часам! Как с этим быть?-Если она будет питаться человеческой едой, то развиваться будет, как человек. –Он нежно посмотрела на свою спутницу и на свёрток одеяла на её руках.- Всё будет хорошо.Эдвард открыл край одеяла. Он увидел маленькую девочку, месяца от рождения. Глаза были невероятно красивы, нежные  рыжеватые кудряшки красовались на её макушке. А если она откроет глаза, то все увидят цвет молочного шоколада.  Не тёмного, не горького, а именно молочного. Такого отлива цвета не найдёшь ни где… Парень поцеловал в лоб малышку.-Прощай,но не забывай нас. Мы ещё встретимся, Ренесми…- Он взял девочку с рук Беллы, положил её около двери её будущей семьи, вставил записку в одеяло и позвонил в дверь….

читала

0

40

=)
просто там написано, что они ренесми оставляют в другой семье)))
ну может я просто непонятно пишу)) я как собака)) всё понимаю, а выразить словами не могу)) я себе представляю картину, а описать не получается так, как я хочу))
ну я стараюсь)))
ну через главы 4 будет понятно ))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?