Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?


Мечта может стать реальностью?

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

Глава 2.
«Новое сообщение от Лёша»- внутри меня всё трепетало. Я боялась открыть и прочитать.
-Ну! Чего чтомишь? Открывай!-Лиза прервала моё размышление.
-Всё! Открываю! – Я закрыла глаза и нажала прочитать. Сообщение гласило.
«Маш, привет! Чё делаешь? Хотя, какая разница?! Слушай, ты хочешь сходить со мной на выпускной в музыкалке? Мы как никак столько лет в одном классе учимся. Ты не против?»
Такое простое по стилю необычное по содержанию. Я сидела и улбалась. Я была на седьмом небе от счастья.
Если посмотреть всю нашу историю переписки то это несколько сообщений самомго простого содержания- чё задали или какие завтра уроки, или дашь списать домашку… и всё! Никакого разнообразия!
И тааак! Теперь самое сложное- написать ответ. Я не успела опомниться, как лиза выхватывает телефон и бежит в ванную комныту и закрывается так.
-Лиза! Так не честно! Хоть скажи, что  ты ему пишешь!
- Я пишу всю правду!-о Боже! Какую ещё правду??
-Какую ещё правду??- Я озвучила свои мысли.
-Вот эту.-Она открыла дверь и показала смс, которое уже отправила.
«Лёша! Я конечно, согласна пойти с тобой на выпускной. Я всю жизнь мечтала об этом!»
-Лиза, блять! Я тебя убью!-я начала «душить» её.
-Маша!-она прохрипела.-отпусти. Задушишь!
Я, испуганно убрала руки.
-Ты не ахринела ли?- я тебе тут личную жизнь устраиваю, а ты меня убить пытаешься. –Она потёрла горло.
-Прости, дорогая.- я потгладила её по щеке. Перед глазами  всплыли картинки предстоящего выпускного.
-Это что такое?-Лиза испуганно убрала мою руку.
-Что?- я уже испугалась.
- Ты сейчас представляла выпускной?-  мои глаза на лоб вылезли.
-Ну даа- голос дрожал.-А от куда ты знаешь?
-Ты мне картинку показала! –Она была в шоке, да я сама, что сказать, была в шоке-ничего не сказать!
-Какую нахрен картинку? Ты что, сбредила?
-Да нет же! Вот положи свою руку на моё лицо и подумай о чём нибудь!- Я подумала, как мы начинаем собираться на улицу.
-Мы идём гулять?- как*???
-Как ты узнала??
- Я же говорю, что у тебя способность, как у Ренесми в книге «Сумерки»! Ты помнишь?-Конечно помню, но как это может быть связано со мной?!
-И!?
-Дурёха! Ты теперь должна осторожна со своими мыслями! Их у тебя могут читать, как с открытой книги!-Я нервно сглотнула.- Вот попробуй положить свою руку на моё лицо.- я опять положила.-перед глазами всплыли образы меня и Джейкоба. Как будто мы давно знакомы, и это реальный человек.
-Это что было?- я отдёрнула руку.
-Что ты увидела? Ты и Джейкоб Блек??-Она улыбнулась.
-Ннну дда.- голос задрожал ещё больше.
-Мари! Ты уникальна! Теперь мы можем общаться без слов!
-Лиза, ну ты же никому не скажешь?- Я боязливо на неё посмотрела.
-Конечно нет! Чтобы у меня тебя отобрали!? Я больная?
Что-то в голове совсем ничего не укладывается! В один день я стала самой счластливой- я пойду на выпускной с Лёшей и у меня теперь способность… может я сплю? Это очень похоже на сон. И поверьте мне, я мечтала, чтобы это был сон, а не реальность…

0

42

а чё никому не интересно? =*((
/хнык/

0

43

идея очень интересная я ещё такого не читала)))
ты просто супер автор )))
можно ещё главку )))

0

44

АлиIII@ написал(а):

идея очень интересная я ещё такого не читала)))ты просто супер автор )))можно ещё главку )))

Спасибо**) помоему только тебе понравилась эта глава)
ну я не знаю. я щас допишу к другому, а там посмотрим, у меня уже час ночи...

0

45

МасЯньk@ написал(а):

Спасибо**) помоему только тебе понравилась эта глава)
ну я не знаю. я щас допишу к другому, а там посмотрим, у меня уже час ночи...

уверенна что не только мне понравилась главе )))
час ночи ??????????????!!!!!!!!!!!!! ого!!!!!!!
прими меня в пч)))

0

46

АлиIII@ написал(а):

уверенна что не только мне понравилась главе )))час ночи ??????????????!!!!!!!!!!!!! ого!!!!!!! прими меня в пч)))

принимаю))) мест много)))
да)) у меня уже глаза залипляются))

0

47

Маш, умница!))
Фанф очень интересный и необычный!)))
Проду!)

0

48

Nika написал(а):

Маш, умница!))Фанф очень интересный и необычный!)))Проду!)

спасибо огромное)))
я вот уже на две главы вперёд думаю)) только записывать не успеваю так быстро))
прода скорее всего завтра)) а то я уже засыпаЮ))

0

49

Всем привет)
я только проснулась, щас сделаю уроки и проды напишу)

0

50

Привет
1) принемай в пч
2) фанф оболденный
3) я поняла что ты имела в виду когда объясняла почему в твоём фанфе роль Джейкобо типо другой играет...
4) а твой одноклассник не поротив что ты его фото выложила?
5) жду следующую главу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?