Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?


Мечта может стать реальностью?

Сообщений 51 страница 60 из 124

51

ХАЧИ написал(а):

Привет1) принемай в пч2) фанф оболденный3) я поняла что ты имела в виду когда объясняла почему в твоём фанфе роль Джейкобо типо другой играет...4) а твой одноклассник не поротив что ты его фото выложила?5) жду следующую главу

привет)
принимаю)
эт хорошо)
ну мы же ему не скажем))
скороо)

0

52

так всё)) я сажусь писать))
могу сказать только одно) в этой главе появится джейк))

+1

53

Такая маелнькая главка)
Глава 3.
И вот настал тот день. Я стою в белом платье ,с желтыми полосками на юбке и корсете, чуть выше колен, туфли на каблуке  завязанные лентой. Волосы немного подкручены.  Я не поскромнечаю и скажу, что я сегодня была прекрасна. Я стою около  двери и жду его. Ко мне подошло уже парней десять, приглашавших пойти с ними. Я всем отказывала. И ,наконец-то он пришёл… но сердце упало в пятки, на глаза навернулись слёзы. Как так? Что я ему сделала? Он шёл под руку с Сашей. Я всегда подозревала, что она к нему не ровнодушна-она флиртовала с ним не стесняясь.  Я  уже хотела зареветь, но вспомнила , что у меня тушь на глазах и стерпела.
Большая обида и чувство, что тебя поимели и не раз, затаились в моей душе. Я вышла во двор и села на скамейку. Слёзы потекли из глаз, и плевала я на тушь. Зачем? Какого хрена он приглашал меня? Я не заметила, как на улице стемнело. Ко мне подошёл высокий парень под  два метра, накаченный, смуглый, главное- строгий костюм оптягивал его руки и торс , пиджак трещал по швам. Он сел рядом на лавочку.
-Привет-сказал он бархатным голосом.
-Здрасти, а вы кто?- я вытерла слёзы.
-Я Джейкоб.-Он улыбнулся и протянул руку.
-Какого? Парень, не придуривайся, мне и так паршиво!- Глупость какая-то.
- Прости, но я тебя плохо понимать. Я только начал учить русский.- Он улыбнулся. Ну это уже крайность.
-Короче, парень, вали куда шёл! Ок?- я взглянула на него так,что он чуть со скамейки не упал.
Он поднял одну бровь и непонимающе на меня посмотрел. О Боги!
- ВАЛИ! Стенд ап энд го! Ю андестенд?- я была на грани.- Короче, забудь, парень. Мне хреново.
Я встала и пошла. Он смотрел вслед. Ну детский лепет, ей Богу! Джейкоб, только приехал и русский учить начал. Фи. Дурёху нашёл.  Куда теперь идти? Домой? Нет,  не выход. Я набрала номер мамы. Длинные гудки.
-Алё, мам привет, слушай, можно я сегодня у лизы переночую?
-Да, конечно, можно. Только позвони мне вечером. Хорошо?
-Да, мамуль. Мы сейчас уже идём. Пока.
Я отключилась.  И куда теперь? К Лизе?  Дом рядом, не хочу. Мне охота убить себя. Спрыгнуть с крыши, или тому подобное.  Я зашла в первый подъезд на моем пути. Поднялась на крышу и села на край дома. Как всё странно. Ещё три дня назад я была счастлива, но уже сегодня… Это очень жестоко.  Я его любила! Нет, я его люблю.  Я знаю, что он бабник, но он мой бабник! Я его люблю. Ну почему именно он?  Я вытерла слезу , покатившуюся из глаза. Что бы такое  сделать,что бы боль стала меньше? Может..  что за мысли, Мария! Мне только 14! Может напиться? Мне только 14!! Помни это! А и похер!
Я встала  на ноги, посмотрела в низ. Мо телу пробежали мурашки, закружилась голова…  я начала терять равновесие и падать. Мимо пролетела моя жизнь. Всё! Все радостные моменты этой нечтожной жизни,а потом темнота…

0

54

ура новая глава!!!
пишеш супер я в восторге!!!
жаль только что маленькая очень)))

Отредактировано АлиIII@ (2011-03-13 12:28:25)

0

55

АлиIII@ написал(а):

ура новая глава!!!пишеш супер я в восторге!!!жаль только что маленькая очень)))

спасибо))
да просто щас ещё к другому фику напишу, потом сюда)

0

56

ура новая глава
просто класс
я с огромным нетерпением жду продку

0

57

ХАЧИ написал(а):

ура новая глава просто класся с огромным нетерпением жду продку

спасибо огромное)))))))
оч приятно))
жди)

0

58

Марусь, круто!))
Заитриговала!))
Прода очень классная!)
Давай еще!)

0

59

Nika написал(а):

Марусь, круто!))Заитриговала!))Прода очень классная!)Давай еще!)

грасиас****)))
=) напишу напишу))

0

60

Опупительная продка!!!
Оч понравилась!!!
Хочу ещё!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?