Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?


Мечта может стать реальностью?

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Опупительная продка!!!Оч понравилась!!!Хочу ещё!!!

спасибо, пупс****))))))))))

0

62

сёднё напишу проду))))
надеюсь=) гыгы)

0

63

УУУ))))) Какой класный фанф))) я в него уже влюблена))))))Ти молодец, великолепно пишешь))) Кстати мне кажется она выжевет она ж вампир!!!!
Прости, но Джейкоб который к ней подходил, это дествительно он и он оборотень???
И ещё, вот они все получается и в книге существуют и в реальноси??? Или я недогоняю????
Прости просто мне немного непонятно, а так превосходно всё!!!!

0

64

уау....машенька, заянька моя*)))
я не заходила сюда один вечер, а ты тут уже чуть ли не пол фика умудрилась написать)))
интересно пишешь так, оторваться не могу прям от монитора)))
жду продку)))

0

65

Pusska написал(а):

УУУ))))) Какой класный фанф))) я в него уже влюблена))))))Ти молодец, великолепно пишешь))) Кстати мне кажется она выжевет она ж вампир!!!! Прости, но Джейкоб который к ней подходил, это дествительно он и он оборотень???И ещё, вот они все получается и в книге существуют и в реальноси??? Или я недогоняю????Прости просто мне немного непонятно, а так превосходно всё!!!!

ии))) спасибо огромное)) краснею)) :blush:
даа)))
ну потом узнаете  подробности)) ну в принцепи он и в жизни и в книги)), но только в жизни( я про фик)   все каллены, Джейк  и оборотни- как в нашей жизни актёры) ну выглядят они так) блин) не могу объяснить))), но фильмы снимают -там уже друие актёры)) ну короче примерно так))

Ангел ф кедах написал(а):

уау....машенька, заянька моя*)))я не заходила сюда один вечер, а ты тут уже чуть ли не пол фика умудрилась написать)))интересно пишешь так, оторваться не могу прям от монитора)))жду продку)))

спасибо пупс)))))))*************** лююю** краснею на глазах))

прода завтра)(надеюсь)

0

66

МасЯньk@ написал(а):

но фильмы снимают -там уже друие актёры))

ААААААА)))) Усё ясно)))Теперь я поняла!!!!!!!!

0

67

эт хорошо))
я выкладывала фотку, как выглядит актёр Тэйлор Лотнер в фике.)

Девчёнки)) меня посетила идея, точнее 2, как разрулить ситуацию после того момента, когда она с крыши упала. Написать 2 варианта или один выбрать? как думаете?

0

68

МасЯньk@ написал(а):

Девчёнки)) меня посетила идея, точнее 2, как разрулить ситуацию после того момента, когда она с крыши упала. Написать 2 варианта или один выбрать? как думаете?

А они все оболденные??? )))))))))))
Если чесно, то мне любая твоя идея понравиться, У гениального автора и идеи гениальные!

0

69

Pusska написал(а):

А они все оболденные??? )))))))))))Если чесно, то мне любая твоя идея понравиться, У гениального автора и идеи гениальные!

оййй))) ну прям в краску загнала=*)
спасиб**)) нуя не знаю, обалденные или нет, но нормик=)
я тогда лучше выберу)
кто меня читает- я сёдня не смогу написать, завтра у меня будет 1-ый экзамен в музыкалке, я жутко боюсь, и попёрла учить!

0

70

МасЯньk@ написал(а):

завтра у меня будет 1-ый экзамен в музыкалке, я жутко боюсь, и попёрла учить!

Бедная, учи, учи! И непуха не пера тебе.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечта может стать реальностью?