Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 1 страница 10 из 193

1

Автор: ФейКо(Маша)
Беты нету
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, а мне только сюжет. Размещается  здесь и в группе вк  http://vkontakte.ru/club_ashleymgreene. Приспичит разместить- спросите)
Предупреждение: Секс с несовершеннолетними, мат
Рейтинг:PG-13,NC-17(радуйтесь извращенки=))
Пейринг:Джейкоб/ренесми и остальные по канону.
Жанр:в каком-то роде PWP, но сюжет небольшой)
Описание:Ренесми- девочка 15 лет, которая до такой степени избалована, что уже не знает границы между "хорошо" и "плохо". Джейкоб-оборотень, который запечатлён с маленькой стервой. Он "подчиняется" каждому её слову, не перечит ей, для неё делает всё. Но как он отреагирует, когда она вздумает сбежать из дома, ради своей прихоти?
Размер: между Мини и Миди.
Пометки:Меня сегодня попёло) Читайте и коментируйте)) мне будет приятно)) спавсибо всем, кто читает мой бред))
и ещё!
Песня фика(ну не надо под неё слушать, просто песня передает некий смысл моего бреда)LaFee-«Prinzesschen»("Принцесса")
Обложка:

Отредактировано ФейКо (2011-04-03 14:43:34)

0

2

МасЯньk@, ты вообще супер!))
Еще один фик решила начать))) Умничка!)
Я в ПЧ))
Очень жду начало))

+1

3

Nika написал(а):

МасЯньk@, ты вообще супер!))Еще один фик решила начать))) Умничка!)Я в ПЧ))Очень жду начало))

я говорю) меня попёрло сёдня))) ну хотя эти идеи мне давно в голову вбрели и жить спокойно не давали)) вот я и решила написать))

0

4

Пролог:
Как же меня всё достало! Весь этот бред про соблюдение «диеты», правельное поведение, правельные слова, без мата, блять, как так можно жить?  Конечно, я ещё  многово не знаю в жизни, но всё же! Мои мысли, мои чувства может кто-нибудь учитывать?! Это бесит!  Этот натуральное траханье мозгов!
-Ренесми, сиди ровно, не горби спину!
-Ренесми, не матерись!
-Ренесми, веди себя прилично!
-Ренесми, одень юбку подлиньше!
-Ренесми, Ренесми! Фу! Достали!
Как так можно жить? Все эти правила этикета,  преличное поведение в обществе- кто это придумал? Клубы, ночная жизнь, секс,  тяжёлый рок, свободные отношения, маты….-вот это по мне!

0

5

вау вау.....Мария, вас сегодня понесло)))
это радует)))
идея меня заинтриговала очень)))
жду ,солнце моё*, 1 главу)))))*

0

6

Ангел ф кедах написал(а):

вау вау.....Мария, вас сегодня понесло)))это радует)))идея меня заинтриговала очень)))жду ,солнце моё*, 1 главу)))))*

о даааа))
спес**)) уже пишу))

0

7

ооо... ты нас и вправду решила побаловать, пролог заинтриговал давай 1 главку, и кстати топою к тебе в ПЧ

0

8

Даффулька написал(а):

ооо... ты нас и вправду решила побаловать, пролог заинтриговал давай 1 главку, и кстати топою к тебе в ПЧ

=))
как же вас, мои дорогие, не радовать?)))
топай топай))) мест много))

0

9

Здорово,реально классно
а нука сбацай 1 главу!

+1

10

МасЯньk@, круто)
Пролог просто супер-мега классный))
Проду)

0