Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 161 страница 170 из 193

161

ФейКо написал(а):

прод или детей?)х)

Незнаю как остальные, а я того и того  ;)
ФейКо, продка зашибись  :love:
Как от верного читателя прошу продку  :shine:

0

162

ФейКо написал(а):

амм.. а плодородия ты имеешь в виду чего??)) прод или детей?)х)

в продах побольше детей. только блеков

0

163

ФейКо, молодец!
Прода шикарная!
Мне очень понравилось))
Жду еще)

0

164

Choco*Pie написал(а):

Незнаю как остальные, а я того и того   ФейКо, продка зашибись   Как от верного читателя прошу продку

ахах=))
спасибо=))
ну я постараюсь вас не разочаровать=*))

Cocain написал(а):

в продах побольше детей. только блеков

мм... ну я попробую=))))

Nika написал(а):

ФейКо, молодец!Прода шикарная!Мне очень понравилось))Жду еще)

спасибо=*)) оч приятно=))) будет=)))) скоро=)

0

165

Ой, Машунь проды просто чудесные...
Ты шикарный автор...
Фф замечательный и ты тоже....

0

166

|ГлаМУРка| написал(а):

Ой, Машунь проды просто чудесные...Ты шикарный автор...Фф замечательный и ты тоже....

ваай=))
спасибки огромное**)) оч приятно=)))) я аж вся красная сижу=)

+1

167

Если всё пойдёт нормально,то  я закончу фик сёдня, в крайнем случае завтра=)
пишу САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ=)

0

168

ФейКо написал(а):

Если всё пойдёт нормально,то  я закончу фик сёдня, в крайнем случае завтра=)
пишу САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ=)

Пиши и выкладывай!

0

169

NC-17=)
Глава 8 часть 1
Мы сидели на берегу моря.
-Ренесми?-вдруг спросил Джейк.
-Ммм-Я посмотела на него и откусила кусочек мороженного.
-Ты не грустишь больше?
-Неа.-Я улыбнулась.
-Ренесми,Ренесми-Он вытер щёку.-Вот не  было бы меня, что бы ты делала?
-Грязная бы ходила.-Я его поцеловала.
Сначала поцелуй был лёгким, но вскоре стал более  напористым, страстным. МЫ пытались распробовать друг друга,не упустить ничего. Этот поцелуй длился бы вечно,но к сожалению дампирам надо дышать.
-Пошли домой.-Он кивнул.
Мы всю дорогу шли молча. Дома Никого не оказалось-все были на охоте. Прочитав записаку,оставленную мамой,мы в этом убедились.
-Джейк,кушать будешь?-Спросила я,заглядывая в холодильник.
-Неа.-Он уселся на дивани включил футбол.
-Джееейк! Ты что,футбол собрался смотреть?-Я закрыла собой экран телевизора и сложила руки на груди.
-Да нет. –Он быстро выключи л телевизор.-А чем займёмся?
-Я хочу ребёнка.-Джейкоб даже не успел понять смысл моих слов.
Я Села на него и мы начали целоваться. Страстный,полный чуств поцелуй рождал во мне желание. Желание Джейка.
-Пошли .. в мою.. Комнату…-Ну отрываясь сказала я.
Вместо ответа Джейк взял меня на руки и со скоростью света пообжал на верх. При этом поцелуй не прекращался. Закрыв за собой дверь, он положил меня на кровать. Поцелуй стал ещё более страстный. Он начал спускаться к шее. Проводя полоску от шеи до уха. Я подняла руки,чтобы было удобнее снимать тунику. Джейк снял ненужную вещь под названием легинсы и я лежала в одном нижнем белье.
-Так не честно.- сказал я и повалила его на спину,оказавшись сверху и проделала то же самое с его вещами. Мы были на ровне.Я  быстро поцеловала его в губы и начала спускаться всё ниже и ниже. Остановившись возле его боксеров я их сняла и начала  массировать губами его член. Джейк утробно зарычал . Несколько минут и он не выдержав, подмял под себя и разорвал всё моё бельё.  Он нежно меня поцеловал и вошёл. О Господи! Я отвыкла от его размеров! Это было больно. Он немного подождал,чтобы я привыкла и начал двигаться,полностью входя в меня.  Это было незабываемо! Это было прекрасно!  Он двигался всё быстрее и быстрее, а я в ему на встречу.  Скорость стала бешенной, я чувствовала,что близок конец. Ещё пару резких движений и Джейкоб излил в меня семя,но не закончил,пока моё лоно не начало сокращаться и феерверк начал взрываться вокруг.
Он перекатился на спину,обнял меня и укрыл нас одеялом.
-Пусть у нас будет девочка и мальчик-Сказал Джейк и поцеловал в висок.
И Я погрузилась в царство морфия.

+1

170

боже, как мило))))Джейк такой лапочка**)))Машуль, ты офигенский автор! обаджаю тебя и все твои фанфики*))))продка чумовая)))хоть бы у них реально дети появились) продууууууу!!!!

0