Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса

Сообщений 171 страница 180 из 193

171

ВоGiRa
спасибО**
ТАНЬ** Я тебя обожаю просто**
я ошиблась-прода завтра! я спать пойду сейчас.
завтра фик закончится=))

0

172

ФейКо написал(а):

я ошиблась-прода завтра! я спать пойду сейчас.
завтра фик закончится=))

Воот блин, а я уже настроилась)
Чтож, буду ждать завтра)

0

173

ФейКо
Маш, умница!
Прекрасная прода!
Мне очень понравилось!!
Проду!

0

174

Nika
Спасибо=)
оч приячтно=)
я сейчас сейчас-=)
проснусь окончательно и сяду=))
обязательно!!

0

175

Часть 2
Прошло 6 месяца.
-Ренесми. Может не надо?-Смотрел на меня умоляющим взглядом Джейкоб,когда я накладывала в тарелку салат из брокколи ,в другую наливала капустный суп.
-Что тебе не нравится? Ты хочешь чтоб наш малышь был здоровым?или нет? Тем более это так вкусно!-Я облизалась.
-Да. Но мне-то зачем это есть?
-Джейкоб Билли Блек!  Если ты это не съешь,то не получишь  отбивную на обед!-Я подпёрла руками бока.
-Эх. Ладно.-Он начал есть суп. Его лицо перекосилось.
-Вот и умница.-Я поцеловала его в щёку.
Я села за стол и начала уплетать эту вкуснятину. Но вдруг еда перестала мне нравитя,и начала вызывать рвотные позывы. Ложка остановилась на пол пути ко рту и я побежала,ну как побежала,пошла быстрыми шагами к  туалету. Едва я наклонилась к унитазу ,весь мой завтрак к чёртовой матери вышел из меня.  Джейкоб был рядом со мной и поддерживал мои волосы. Когда всё закончилось, я встала и умылась.
-Как это ужасно. –Я посмотрела на него.
-Ренс,осталось чуть чуть. Потерпи. –Он улыбнулся самой доброй в мире улыбкой.
-Джейк, ты у меня самый лучший.-Он взял меня на руки и вынес из ванной.-А! Что ты творишь!? Мы же тяжёлые! Ахаха! Джейк. Поставь на пол нас!
-Никогда!-Он заружил нас .
-Ты хочешь,чтобы меня опять вырвало?  АА!!-Он посадил меня на кресло.
-Джейк,послушай.-Я погладила живот. Маленький футболист ,или футболистка, разговаривал с нами.Он наклонился ухом и начал слушать. Я следила за его реакцией. Его улыбка становилась всё шире и шире.
-Ренесми! Ты будешь замечательной мамой!-Прервал нашу милую картину Джаспер.
-Джас! Элис! Привет! Как я по вам соскучилась!-Я  начала вставать, но они уже подошли.
-Я так рада,Ренесми! –Элис  обняла меня за плечи.- Я тут кое что увидела и решила сказать вам. –Она таинственно улыбнулась. –Сегодня ты должна пойти в наш дом. В дом Карлайла. Ты будешь мамой! Сегодня!-Она лучезарно улыбнулась.
Меня охватила паника,это не ускользнуло от глаз вампиров.
-Не бойся. Всё пройдёт хорошо!Ренс,Еслиты успокоишься,то я тебе скажу,кто у вас будет.
-Ладно,ладно. Я спокойна. Говори.
-Неа!-Она показала свой язычок.-Тогда это не будет сюрпризом! Ладно,молодые родители, мы пошли за подарком!-Пока!
-Глупая эльфийка.-Прбубнил  Джейк.
-Я всё слышала!-Послышался звонкий голосок из-за двери.
-Да ладно тебе,Джейк! Правда,сюрприз будет!-Я улыбнулась.-И мне уже не страшно. Пошли. Надо собираться.
Джейк помог мне встать с кресла и мы пошли в спальню. Я начала искать . И нашла довольно быстро-длинную серую  тунику с капюшоном и серые колготки. От каблуков я решила отказаться и одела чёрные кеды. Когда я вышла из спальни , Джейк тоже был готов.
-Какая ты у меня красивая.- И последовал нежный поцелуй.-Пошли, я уже машину из гаража выгнал. Я села на переднее сиденье,а Джейкоб закрыл дверь и сел за руль.
-Поехали.-Он плавно нажал на педаль газа и мы выехали.  Наш с Джейком домик находился не очень далеко от главного дома,но пешком идти далековато. Кстати,его подарили нам родители,когда узнали,что я беременна.
-Вот и приехали.-Вывел из моих размышлений голос вервольфа.
-Спасибо-Я улыбнулась.
Мы вошли в дом и все сразу начали приветствовать нас.
-О! Привет! –Накинулся на нас Эммет.
-Эм! Ты же задушешь меня!
-Извини.красотка-Он подмигнул мне.
-Привет,мамуль,пап-Я обняла и их.
-А как же я?- посмотрела на меня Розали.
-Ну как же без тебя!-Она обняла мен яза плечи.-А Где Карлайл?-Спросила я у Эсме.
-Милая,он в кабинете.
-Я сейчас.-Сказала я всем.
-Карлайл?-Я постучалась в дверь его кабинета.
-Ренесми,заходи.-Он улыбнулся.
-Карлайл.  Я боюсь.- осмотрела на него.
-Несс,это нормально. Все боятся рожать. Ты не исключение.
-Ха. Да как же. Я всего 6 месяцев ребёнка носила, и мне не волновться?-Я выглядела как сумосшедшая.
-Ренесми. Я скажу тебе одно. Ты если бояться не будешь,то всё пройдёт нормально.  Иди на первый этаж. Там тебя ждут все.-он кивнул.
Включаем Lafee - Das Erste Mal(Piano Version)
*От лица автора*
Как только девушка вышла за дверь кабинета,и начала спускаться по лестнице, жуткая боль пронзила её тело. Она упала на пол и начала кричать. Вся семья спустя секунду уже была рядом с ней. А через ещё одну –Ренесми лежала на кушетке. Все вышли из кабинета. Остались только мама,отец,Карлайл и Джейкоб.
-Ренесми,всё будет нормально.-Повторял парень.
Но Ренесми даже не могла его слушать. Из за боли,она ничего не слышала.   Жуткие крики вырывались из её груди. Вервольф умоляюще посмотрела на Карлайла.
-Карлайл! Сделай что-нибудь!
-Сейчас.-Он за долю секунды преодалел расстояние от рабочего стола до кушетки и ввёл Ренесми обезбаливающее.-Потерпи.
Ещё одна волна дикой боли и девушка почуствовала,как её живот разрывается на мелкие кусочки, а потом боль резко ушла .  Обезболивающее   подействовало моментально и Ренесми перестала чувствовать эту дикую боль. Ребёнок появился на свет буквально через пол часа. За ним ещё один. Близнецы. Мальчик и Девочка. Молодой отец заворожено смотрел на детей. Они были так красивы,что  оторвать взгляд было невозможно.
-Дай мне..-Усталым голосом попросила Ренс.
Ей на руки положили двух крошечных малыша. Они были необычайно красивы. Юная мама зарыдала. Это были слёзы счастья. Детей забрали Эдвард с Беллой, и оставили счастливую пару наедине.
-Ренесми,прошу не плач. Милая. Всё хорошо.-Он обнял её.
У девушки не было больше сил даже на ответ. И она уснула.

Одежда РЕнесми

+5

176

Это конец?
Машунь, ты великолепный автор!
Тебе + от меня!:*

0

177

The Leader of death
Спасибо оль*)
нет,ещё 1 глава и эпилог!
уже в процессе=)пишу=))

0

178

СупеР!!!
Великолепно пишешь!!!
+ тебе)
Жду проду!!!

0

179

Ви№гР@ДиНк@
Спасибо Огромное**))
очень приятно=))

0

180

Машунь, прода отличная!
Ты просто умничка!
С нетерпением жду еще)

0