Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так выпала карта

Сообщений 1 страница 10 из 283

1

Название – Так выпала карта
Автор – Я
Бета – Нет
Прейринг – Белла/Эдвард
Размещение – ТОЛЬКО на этом форуме!(захотите разместить где-нибудь еще – пишите в личку, но воровать не надо!)
Предупреждение: Все люди
Размер - миди
От автора: Непутевый автор вернулся! Ну, не смогла я удержаться)
Ох, девочки, продки будут появляться редко, очень редко. Не чаще раза  неделю. А может и реже. По-другому никак, простите.
Пролог от лица Беллы:
- Эдвард, я беременна, - со вздохом сказала я.
- Твои проблемы, детка, - сказал он и бросил трубку. А я так в него верила… Думала, что он никогда не предаст, не бросит.... А он… И что мне теперь делать?
Наверное, нужно сказать папе, думаю, он поймет.
2. Напрочь забыть об аборте. Я не смогу убить человека,  даже еще не родившегося.
3. Никогда не прощать Эдварда Каллена. Никогда и ни за что! Для меня больше не существует этого человека!
****
- Папа, я беременна.
- Что?!  В семнадцать?! Да чем вы думали?! Кто он?! Я убью его! – обезумел отец. Никогда не думала, что его реакция будет именно такой.
- Папа, не кричи, - еле выдавила из себя я.
- Я договорюсь со своим знакомым врачом в Сиэтле, и завтра же ты сделаешь аборт, - уже поспокойней ответил папа.
- Нет, папа, я не буду убивать ребенка, - одними губами прошептала я.
- Чего? Что ты там сказала? – скривившись, спросил  отец.
- Я сказала, что не буду убивать своего ребенка, - четко произнесла я, выделяя каждое слово.
- Да ты хоть понимаешь, что ты никому не будешь нужна? Кто тебя замуж с такой обузой заберет? Построже мне с тобой надо было. И чем вы вообще думали? Белла, ты, что, забыла, как надо думать? Ты же хотела в институт поступать! – не в силах больше все это слушать, я спокойно пошла в свою комнату. Я не буду тут жить. Отец не на моей стороне, значит, мне уже нечего здесь делать. Я уеду. Далеко-далеко, подальше отсюда. Эх, наверное, я буду скучать без солнечных деньков Аризоны. Все они будут напоминать мне о тех прекрасных прогулках  с Эдвардом. Я точно не смогу тут жить.
«Эллис» - прошептал внутренний голос, останавливая меня.  По ней я тоже буду скучать. Она же была моей лучшей подругой. Она никогда меня не бросила бы… А я ее бросаю. Нет, я не могу ей ничего рассказать, я должна исчезнуть из их жизней. Я больше не вернусь в Аризону. Никогда. Кинув в сумку мобильный телефон, деньги и парочку вещиц, я вышла из дома, который с сегодняшнего дня уже никогда не будет моим. 
Пролог от лица Эдварда:
Черт, как болит голова… Зачем я вчера так нажрался? И где моя Белла?

Отредактировано КВіtoчka (2011-03-25 04:23:12)

+2

2

Ух ты!!! Начало просто супер! Принимай в ПЧ!!!

0

3

INFERN написал(а):

Ух ты!!! Начало просто супер!

Это точно!!!!
Просто невероятно!!!!

INFERN написал(а):

Принимай в ПЧ!!!

И меня! И меня возмите!!!!

0

4

Вита наконец то мы дождались твой новый фанфик!!!!
Идея просто потрясающая!!! Мне безумно понравилось!!!
Теперь я буду с нетерпением ждать проду!!!
А еще если ты не против, то я в ПЧ!!!

0

5

УРА!!!!!!!!!!!!
Вита вернулась с новым шедвром :crazy: :crazy: :crazy:
Шикарная идея и написано потрясно)))
А он что, нажрался? И получается все это говорил с будуна?
Это попандос!!!!))))
Принимай меня в ПЧ!!! И жду проду))))

0

6

Витусь <333
Наконец ты вернулась с фиком)))
Очень понравилось))
Очень жду продку..

0

7

Ну, Вит, я как и говорила уже давно, я в ПЧ!!!)))
Задумка прикольная, интересно, что же будет дальше. Я что-то не поняла, кто-то ответил за Эдварда, или он был так пьян?
Вита, ты как всегда великолепна)) Жду продки=))

0

8

Интересно))

0

9

INFERN, ФуРия, Далеко не ангел, Ksenya95, -smiLe-, Only Dream, Mirabella, спасибочки вам огромное)))

Only Dream написал(а):

Я что-то не поняла, кто-то ответил за Эдварда, или он был так пьян?

Не скажу, я же противная)))
А вот и прода:
Глава 1.
Знакомьтесь, Белла Свон, или просто… неудачница

Любовь…. Что это такое? А существует ли она? Наверное, нет. Ну, по крайней мере, в моей жизни. Пять лет назад я поняла, что ни Эдвард, ни папа меня не любят. Эдварду было глубоко наплевать на меня, папа же воспринял новость о моей беременности в штыки. А я их все равно люблю. Я всегда буду любить своего отца, каким бы он не был. Он – мой отец, и этим все сказано. Я не забыла Эдварда, и все так же продолжаю его любить. Продолжаю любить, не смотря ни на что. Эти пять лет были для меня невероятно сложными. Адская работа, которая забирает все больше и больше сил,  и все ради Ренесми. Все ради моей любимой доченьки, смысла моей жизни. Если бы не она, я бы уже не жила на этом свете. Зачем? Зачем жить, если тебя не любят? Меня любит моя дочь, и ради нее  готова на все. Поскольку образования я так и не получила, я убираюсь в домах, иногда подрабатываю сиделкой. Ухаживать за инвалидом… Что может быть сложнее? У меня просто сердце кровью обливается, когда я смотрю в их беспомощные глаза. И завтра я иду устраиваться на такую работу. Единственное, за что я хватаюсь, так это за то, что женщина собиралась хорошо заплатить. Что-что, а деньги мне нужны всегда.
«Ох, Эдвард, если бы только знал, как твоя дочь на тебя похожа» - думала я, всматриваясь в спящее личико моей любимой доченьки.
Глава 2.
Знакомьтесь, Эдвард Каллен, или просто неудачник

«Белла…. Почему ты так внезапно исчезла? Что, что я сделал не так? Ох, если бы я только знал…» - эти мысли терзают меня каждое утро на протяжении этих долгих и мучительных пяти лет,  с тех пор, как из  моей жизни исчезла Белла… Девушка, в которой я видел мою будущую жену, мать моих детей, женщину, с которой я мечтал состариться. Ничего этого не случилось. В один прекрасный миг она исчезла. Было больно. Невыносимо больно. Не могу понять, почему она так поступила, почему она ушла? Шли годы, но забыть я ее так и не смог. У меня был бизнес, который приносил неплохую прибыль, родители, которые мной гордились, друзья, с которыми мне всегда было хорошо, не хватало только прекрасной жены и кучи детишек. А сейчас… У меня ничего этого нет. И все из-за той аварии. Почему я? Я все эти пять лет искал Беллу. И все мои попытки не увенчались успехом. Каждый день я приходил домой к Тане, абсолютно обессилен и разочарован. Таня… Ох, только теперь я увидел всю ее сущность. Ей нужны мои деньги, фирма, я же ей совсем не нужен. В тот вечер я нашел зацепку, с помощью которой  мог бы найти Беллу. Но этого так и не случилось.  Зачем я так спешил? Все же могло случиться по-другому. Если бы я постоял лишнюю минуту на светофоре, заехал по дороге в магазин, или просто так не спешил, моя машина не столкнулась бы с тем грузовиком. После аварии я перестал искать Беллу. Зачем я ей? ТАКИМ я ей точно не нужен. Таня сказала родителям, что я больше не смогу ходить, и вот уже полгода от них я ничего не слышал. Осознание того, что я никому не нужен, режет мое сердце на маленькие кусочки. Почему все это случилось именно со мной?
- Эдвард, завтра я уезжаю на деловые переговоры с партнерами в Испанию. Вернусь через две недели. Пока меня не будет, за тобой будет ухаживать какая-то женщина. Постарайся сделать так, чтобы она от тебя не сбежала, - сказала мне Таня своим противным голосом.
- Не дождешься, дорогой. Да и зачем же мне травить моего любимого мужа? – спросила она, хлопая ресницами.

Ну, вот и истории наших героев. Следущая глава должна быть более интересной)

0

10

А этой сиделкой будет Белла))))))
ну я на это надеюсь)))
Витуся!!!! Я еще хочу!!!!
Ты же меня побалуешь?)
Я так соскучилась по твоим фанфам!!!!!

0