Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так выпала карта

Сообщений 11 страница 20 из 283

11

Ксюш, спасибки)))

Ksenya95 написал(а):

Я так соскучилась по твоим фанфам!!!!!

А я соскучилась по вашим коментам, девочки)))

0

12

Витусь, солнц, продка замечательная)
Эдварда жалко, бедолагу.. вот что значит нажраться в говно))
Беллу не менее жаль(
Буду ждать еще))

0

13

Вита прода просто потрясающая!!! Я в восторге!!! Ты очень большая умница!!!
С нетерпением буду ждать продку!!!

0

14

Bafiii,Далеко не ангел, спасибочки, дорогие мои)Продка не раньше вторника :dontknow:

0

15

примешь нового читатель???
мне очень понравилось

0

16

Котёнок, спасибо)))
Ну, раз уже вторник.... Вот вам прода:
Глава 3
Устройство на работу.
Белла:

- Несс, ну, мы же договорились, что сегодня ты посидишь с миссис Монтгомери, - уговаривала я свою дочь, которая чуть не плакала.
- Мам, ну ты же знаешь, что она называет меня пиявкой, курит, и орет так, что уши болят! – надув губки, ответила моя малышка.
- Несси, давай договоримся, сегодня ты посидишь у миссис Монтгомери, но, как только я освобожусь, мы пойдем в парк, и я куплю тебе мороженое. Хорошо?
- Ладно, - вздохнув, ответила моя дочурка.
К месту встречи я буквально бежала, ну, вот, теперь эта женщина подумает, что я непунктуальная и несерьезная, и связываться со мной не стоит. Прекрасно! Встречу эта женщина назначила мне в ресторане. И не в дешевой забегаловке,  в хорошем и дорогом ресторане «Rose». Да уж, я в таком месте впервые. Так, как будет выглядеть эта женщина? Она сказала, что у нее светлые волосы, и она наденет красную блузку и черную юбку до колен. По описанию подходила только одна женщина в ресторане. Судя по тому, как она рвёт салфетку, она уже начинает злиться. Ох, не видать мне работы, как своих ушей. Глубоко вздохнув, я направилась  к ее столику.
- Вы – Таня Денали? – осторожно спросила я.
- Да, я. А вы и есть та женщина, которой нужна работа? Была бы у меня менее критическая ситуация, я бы ни за что не взяла вас на работу, но мне некогда искать другую кандидатуру, - жестко отчеканила она. Сразу видно – деловая женщина, не то, что я.
- Извините за опоздание, просто…
- Меня не интересует, просто или сложно, - перебила меня она. – Пойдемте к машине, я покажу вам дом, - мне не оставалось ничего, как последовать за ней. Наверное, я была бы такой же, если бы не Ренесми. Появление дочери очень изменило мою жизнь. Отец всегда возлагал на меня большие надежды, он хотел, чтобы я стала успешным юристом. Я не уверенна, что я хотела того же, но я даже и не предполагала, что моя жизнь будет именно такой. Неужели я всю жизнь буду следовать чужим приказам только ради того, чтобы заработать на жизнь? Одно я знаю точно: я ни на минуту не пожалела о том, что не сделала аборт.
В машине мы ехали в полной тишине – сразу видно – я не понравилась этой женщине. Дорога показалась мне недолгой, возможно, из-за того, что я думала, что мне делать, чтобы побыстрее освободиться и сходить с Ренесми в парк.
- Приехали, - окликнула меня Таня, и вылезла из машины. Перед моим взором открылась чудесная картина: огромный двухэтажный дом, на который я смогла бы заработать за две тысячи лет.
- Пойдемте внутрь, - чуть приветливее позвала меня Таня, и повела за собой. В гостиной нас встретила счастливая женщина с чемоданом. Она пропела мне: «Искренне сочувствую» и убралась прочь.
- Не обращай внимания, это наша прошлая служанка. Она ненормальная, - сказал Таня бесцветным голосом, и повела меня к себе в кабинет. Во мне начало зарождаться беспокойство. Коленки предательски задрожали, а ноги стали ватными. Чтобы отвлечься, я принялась рассматривать дом. Внутри все было так же шикарно, как и снаружи. Кабинет Тани был большим и просторным, но в нем не было никакого уюта. Честно говоря, в своей двухкомнатной квартирке в трущобах мне нравилось куда больше.
«Прекрати себя накручивать. Тебе нужно кормить ребенка!» -  прошептал голос в моей голове, и я попыталась сосредоточиться на том, что говорит мне Таня.
- Итак, ты должна готовить, убираться, и ухаживать за Эдвардом. У него очень сложный вспыльчивый характер, поэтому постарайся выдержать его эти две недели. Если ты не выдержишь – контракт будет расторгнут, и ты не получишь никаких денег, - официальным тоном произнесла она. Интересно, кто этот Эдвард? Судя по тому, какой довольной отсюда ускакала прошлая служанка, я попала в ад!
- Эдвард – очень замкнутый человек, он постоянно сидит в библиотеке со своей собакой, и ни с кем не разговаривает. После аварии он стал таким. Не вздумай утешать его, или разговорить, он очень вспыльчив, и не любит, когда его жалеют, - договорив, Таня открыла дверь в библиотеку. Мужчина в инвалидном кресле сидел к нам спиной и смотрел в окно. Его верный друг, собака, лежала рядом, положив голову около его ног, и грустно смотрела на своего хозяина.
- Эдвард, оторви свой взгляд от окна,  и поприветствуй нашу новую домработницу, это… - начала она и замялась, выжидающе посмотрев не меня. Видимо, она только что поняла, что до сих пор не знает моего имени. Эх, не велика потеря.
- Белла, - сказала я и приветливо улыбнулась человеку, который сидел ко мне спиной.
- Эдвард, повернись к нам, - предупреждающим тоном сказала Таня. Собака, заметив наше присутствие, начала рычать и гавкать, приближаясь к нам. Моё сердце рухнуло в пятки. Черт побери, я боюсь этой собаки! Она подошла ко мне совсем близко, перестав рычать, обнюхала, и лизнула мою ладонь. Я не смогла сдержать улыбку, и почесала ее за ушком.
- Вот видишь, она совсем не страшная, - сказала Таня. Собака, услышав ее голос, повернула голову в ее сторону и зарычала. Поняв то, что собака не испытывает ко мне враждебности, я облегченно вздохнула и посмотрела на ее хозяина. Ох, лучше бы я этого не делала! На меня смотрел Эдвард Каллен, человек, которого я, наверное, ненавидела. Посмотрев в его глаза, я увидела там столько боли и горечи, что все мои обиды сразу прошли, и мне захотелось сделать то, чего не делает его жена, Таня. Я  хотела подбежать к нему, обнять, и прошептать, что все будет хорошо. Глупости, о чем это я думаю?
- Вы понравились Фионе, - сказал он с улыбкой, приближаясь к нам.
- Давай я покажу тебе твою комнату, Белла, - прервала нас Таня. И тут до меня дошло!
- Я, что, должна здесь жить?
- Да, я выделила тебе гостевую комнату на первом этаже, - сказала Таня, словно это было простой истиной.
- Я,    я… не могу, - испуганно сказала я.
- Это еще почему? – фыркнула Таня.
- У меня есть дочь, и мне не с кем ее оставить. Извините, но мне не подходит эта работа, - с трудом выдавила я.
-Черт, ты не могла мне раньше сказать? – вскрикнула Таня.
- Вы же не спрашивали, - пикнула я. Я развернулась, собираясь уходить, как вдруг меня окликнул голос Эдварда, голос, который заставил меня вздрогнуть.
- Пусть остается, Таня. Белла, вы можете забрать с собой вашего ребенка, если он будет хорошо себя вести.
- Эдвард, ты же ненавидишь детей, - от слов, сказанных Таней, меня передернуло.
- Это ты так думаешь, Таня, - горько усмехнулся Эдвард.
- Так, мне некогда тут с вами возиться, у меня через несколько часов самолет. Эдвард, ты сам проводишь Беллу в ее комнату, - с этими словами она убралась из комнаты, и мы остались наедине с Эдвардом.
- Я, наверное, поеду за вещами и дочерью, - неуверенно начала я, переминаясь с ноги на ногу.
- Идите, Белла. Но, лучше будет, если я сначала покажу вам вашу комнату.
- Спасибо, - проявила вежливость я. Кажется, он меня даже и не узнал, что еще раз подтверждает всю легкомысленность и несерьезность наших прошлых отношений. Дура, и на что я тогда надеялась?

Ну, вот, приятного прочтения)
Следующая прода будет в субботу)

Отредактировано КВіtoчka (2011-06-18 21:44:38)

0

17

Вита прода просто замечательная!!!! Ты огромная умница!!!! Мне безумно нравится!!!! Я буду очень ждать субботу!!!!

0

18

КВіtoчka написал(а):

Ну, вот, приятного прочтения)

Действительно приятное))
Витусь, продка оболденная..))
Мне кажется Эдвард при Тане так с Беллой)

0

19

Круто!!!! Беллисимо!!! Восхитительно!!!!
Проду!!!

0

20

Прода просто супер
Жду с нетерпением субботы

0