Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так выпала карта

Сообщений 31 страница 40 из 283

31

Буду ждать)))

0

32

Ты выздоравливай ведь здоровье это самое главное в жизни, а все остальное не важно. Мы сумеем подождать.

0

33

На дворе весна, а ты болеть удумала!!! Выздоравливай поскорее и твори нам продку!!!)

0

34

Витуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательное начало!
Ты меня очень заинтриговала!
Ещё один твой шедевр!
Ты умничка!
Я поселяюсь в эту темку)))))))

0

35

Ksenya95 написал(а):

Буду ждать)))

Спасибо, Ксюнь)

Lera написал(а):

Ты выздоравливай ведь здоровье это самое главное в жизни, а все остальное не важно. Мы сумеем подождать.

Ох, спасибо, мне в реале никто таких приятных слов не говорит)

INFERN написал(а):

На дворе весна, а ты болеть удумала!!! Выздоравливай поскорее и твори нам продку!!!)

Ага((( Целую зиму не болела, а на каникулах, по закону великого облома, решила заболеть!

Т@нюша написал(а):

Ещё один твой шедевр!

Ой, что-то я в этом не уверенна...

Т@нюша написал(а):

Я поселяюсь в эту темку)))))))

Я этому очень рада, Танюш))
Ну, вот и прода. Писала под воздействием какого-то зеленого лекарства, так что не удивляйтесь этому бредику)

Глава 4.
Ой, кажется, я попала

- Мам, мам, ты меня слышишь? – теребила меня за плече Несси.
- А, что? – растерянно спросила я.
- Мам, а куда ты залетела? И что такое аборт?
- Что-что? – не сразу поняла я.
- Миссис Монтгомери сказала, что я – пиявка. И если бы ты не залетела, или сделала аборт, меня бы не было. Так что такое аборт, и куда ты залетела?
- Несси, миссис Монтгомери хотела сказать, не залетела, а прилетела. Помнишь, я же рассказывала тебе, что в Форкс я прилетела, когда ты была у меня в животике, - начала на ходу придумывать я. Да уж, нужно найти дочке лучшую няню.
- А что такое аборт? – не унималась дочь.
- Аборт – это очень-очень плохая вещь, поэтому я ее и не сделала. И вообще, забудь все, о чем говорила тебе миссис Монтгомери.
- Мам, а…?
- Приехали, - прервал вопрос моей доченьки голос таксиста. Ох, если бы он только знал, насколько я была ему благодарна. Вытащив сумки с багажника и взяв Ренесми за руку, я повела ее в дом.
- Мам, да это же целый замок! – радостно воскликнула моя дочь.
- Ренесми, пообещай вести себя хорошо, - сказала я дочери, остановив ее.
- Обещаю, - сказала доченька, глядя мне в глаза.
После того, как я отвела дочь в комнату, предназначенную нам на эти две недели,  я отправилась готовить ужин. Эдвард за это время не показывался мне на глаза. Наверное, это к лучшему, ведь смотреть в его холодные глаза, которые не выражают ничего, кроме безграничной боли, было выше моих сил. Да уж, вот это я попала.  В Америке есть тысячи городов,  и я думала, что убежала достаточно далеко от Эдварда, но судьба-злодейка решила свести наши жизни именно в один маленький дождливый городок. Я очень надеюсь, что Эдвард не вспомнит меня, и, получив деньги, я уеду из Форкса, чтобы больше никогда не встречаться с этим человеком.  На данный момент, это была самая большая моя мечта, которая, скорее всего, не сбудется. Пора бы уже давно было свыкнуться с мыслью, что ни одна моя мечта за все 22 года не сбылась, а я все еще продолжаю верить в светлое будущее. И что самое интересное, так это то, что я мечтаю о ЕГО светлом будущем. Мне все равно, что ждет меня в будущем, я хочу, чтобы у Эдварда было все хорошо.  «Дура, он бы никогда не стал о тебе заботиться!»  - прокричал голос в моей голове. И когда я научусь его слушаться? Наверное, никогда. Закончив приготовление ужина, я пошла звать Эдварда. Казалось, он ничуть не изменил своего положения с момента нашей первой встречи.  Грустный взгляд всё так же был направлен за окно. Мне казалось, что он видел гораздо больше, чем просто деревья, покрытые снегом. Фиона, которая уже успела показать мне свою неприязнь к Тане, радостно подскочила, увидев меня. Наверное, ей уже надоело сидеть без дела, или она почувствовала, что пришло время ужина.
- Мистер Каллен,  идите на кухню, я приготовила ужин, - сказала я и скрылась за дверью. Не раздумывая, я пошла в мою комнату. Дочь, заметив моё возвращение, улыбнулась мне, но продолжила рисовать.
- Не скучаешь, зай?
- Чуть-чуть, - ответила моя малышка. То, что я мало уделяла ей внимания, тем самым лишая ее детства, постоянно угнетало меня.
- Не волнуйся, я скоро приду, и сегодня мы целый вечер будем вместе, хорошо? – спросила я с улыбкой.
- Ты всегда так говоришь, - обиженным голосом пробормотала дочь. Совесть начала угрызать меня еще больше. Что же я делаю?  Проглотив комок в горле, я сказала:
- На этот раз я не говорю, а обещаю, Несси, - сказала я и отправилась на кухню.
На кухне была абсолютная тишина. Я молчала. Эдвард молчал, и лишь собака громко чавкала, пережёвывая свой корм. Тишина угнетала, молчание не было удобным. У меня создалось такое чувство, что все слова, которые мы должны сказать друг другу, сейчас витали в воздухе, ударяясь друг о друга.
- Белла, это ты? – первым тишину прервал Эдвард. Судя по его тону, он сделал это не без труда.
- Да, - не узнавая свой голос, сдавленно прошептала я.
- Ты тогда…. уехала…. У тебя …. был кто-то? Ты… с ним тогда… уехала, да? – с трудом выговорил Эдвард. Я видела, как ему было тяжело.
- Да, - соврала я, в надежде, что он не услышит.
- И… у вас появился ребенок…
- Да, - не в силах ответить что-то еще, сказала я. Все оказалось слишком просто: Эдвард сам все придумал.
- Где он сейчас?
- Он нас бросил, - продолжила я его выдуманную историю.
- Сволочь, - тихо прошептал он, но я услышала.
Тишина затянулась. Я не знала, что сказать.
- Ты привела… дочь? – нарушил тишину он.
- Да, - наверное, за этот день случилось слишком много, поэтому я и была так немногословна.
- А почему так тихо? – усмехнулся он.
- Я же не десять детей привела, Ренесми рисует в моей комнате. Эдвард, я обещаю, она не причинит тебе никакого дискомфорта.
- Да, кстати, можешь не переживать на счет еды, так что готовь на троих, - сказал он с легкой улыбкой на губах.
- Эдвард, дело в том, что в вашем холодильнике скоро мышь повесится, - неуверенно начала я. Он одарил меня снисходительным взглядом, и положил какую-то купюру на стол.
- Закупишь нужные  продукты завтра, спокойной ночи, - сказал он, и исчез. Эдвард показался мне невероятно милым. Не понимаю, почему предыдущая домработница сбежала отсюда с такой радостью?

0

36

Прода восхитительная!!! Я в восторге!!! Вита ты просто МЕГО автор!!!
Боже неужели Белла так и будет молчать и ничего ему не скажет!!! Он там придумывает себе всякую ересь, делает себе больно, а она все подтверждает!!! Ну просто копец!!! Я в шоке!!!
Вит я очень жду продку!!!

0

37

надеюсь он все поймет когда увидит дочь

0

38

Витусь, продка шикарная))
Мне очень понравилась))

0

39

прода просто суппер я даже прослезилась 
ты классно пишешь
спасибо тебе за такие шедевры.

0

40

Вот Белла врушка!!!!!!!!!
Если бы она сказала ему правду....
Но они все сами себе напридумывают((((
Все супер, хоть и очень грустно что всетак сложилось.
Жду продку!

0