Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так выпала карта

Сообщений 41 страница 50 из 283

41

Ну Белла как всегда!!!!
Сказала бы правду...сразу бы все выяснилось, и все были бы счастливы!!!
Но если бы все было так просто, не было бы и фанфа))))
Так что, Витусь, я очень жду проду)))))

0

42

Интересно, что же это за таинственное зеленое лекарство под воздействием которого ты написала этот "бредик"? Хотела бы и я так писать!!! Супер!!!!!!!

0

43

Далеко не ангел, Котёнок, Bafiii, Lera, ?•Эк$т@зИ•?,Ksenya95, INFERN, спасибо за коменты)))

Котёнок написал(а):

надеюсь он все поймет когда увидит дочь

Нет, Эдвард слишком глупенький)
На каникулах, я, кк прилежный автор постараюсь писать продки каждый день(а если быть точнее, то каждую ночь), но потом начнутся суровые будни, и проды будут появляться реже(((((

Глава 5
И снова она…

«Почему, почему Белла снова появляется в моей жизни, разбив мое сердце пять лет назад? Почему она делает вид, что между нами ничего и не было? Неужели она меня совсем не любила? Зачем врала? А ведь я любил ее… Любил, и до сих пор люблю. Говорят, любовь уходит… Так почему же моя не ушла? Почему я не смог ее забыть? Белла… Как жаль, что я не могу назвать её «МОЯ Белла»… Наверное, она любила того парня. А он – последняя сволочь, раз бросил ее. Если бы она хоть чуть-чуть меня любила, если бы не бросила меня пять лет назад, я бы никогда не сделал ей больно. Тот парень – последний кретин, он просто не знал, что теряет. Я всегда мечтал о Белле и куче детишек… Белла исчезла, но я все так же мечтал о ней. Потом появилась Таня. Миленькая девочка со смазливым личиком и мозгами улитки. Что еще нужно? Ответ находился сам собой. Белла. А сейчас она называет меня «Мистер Каллен» и приветливо улыбается, будто недавно познакомилась со мной. Я попытался с ней поговорить вчера за ужином, но она ведет себя как-то отчуждено, как будто бы не знает меня» - с такими мыслями и проходило моё «доброе» утро. Из потока грустных мыслей меня вывел плачь ребенка. Наверное, мне пора лечиться… Откуда в моем доме дети?
- Фиона, ты тоже это слышишь? – спросил я у своей собаки, когда услышал, что ребенок окликнул маму. Нет, я не сошел с ума, это же дочь Беллы!
«Ну, наконец-то тебе дошло» - язвительно заявил голос в моей пустой башке.  Недолго думая, я направился искать ребенка. В коридоре я заметил маленькую девочку в пижаме. Она перестала плакать, и теперь только прерывисто всхлипывала, испуганно смотря на меня.
- Почему ты плачешь, девочка? – спросил я как можно приветливее. Что-что, а пугать ребенка мне не хотелось. Медленно и осторожно я начал приближаться к девочке. Бронзовые волосы, чем-то похожи на мои, спутались после сна, большие зеленые глаза смотрели на меня. Фиона подошла к девочке, игриво махая хвостом, и стала ее обнюхивать. Бедная девочка был так напугана, что сейчас, казалось, вообще не дышала.
- Не бойся Фионы, она не сделает тебе ничего плохого, - говорил я, не узнавая своего голоса.
- А где моя мама? Она, что, бросила меня? – подала свой чудесный голосок дочь Беллы.
- Ну, конечно же нет, она просто вышла за продуктами. Я уверен, твоя мама тебя очень любит, и никогда не бросит. Давай знакомиться, меня Эдвард зовут, - сказал я и протянул ей руку. Казалось, испуг у девочки частично прошел.
- Ренесми, - сказала она, но руку не протянула.
- Ты голодна, Ренесми? – спросил я, мечтая, чтобы девочка перестала меня бояться.
- Немножко.
- Пойдем на кухню, посмотрим, чем можно подкрепиться, - сказал я, и повёл малышку за собой. Казалось, нет ничего проще и обыденней, чем готовить бутерброды этому маленькому ангелу, попутно расспрашивая ее о всякой ерунде. Наевшись, и покормив Фиону колбасой, так как больше нечем, мы отправились смотреть «Телепузиков». Это было первое утро, спустя пять лет, когда я так много улыбался.
Досмотрев серию очередного мультика, название которого я уже успел забыть, мы услышали, как хлопнула дверь, и пришла Белла.
- Мама! – радостно закричала Ренесми, и бросилась в объятия Беллы. – Я думала, что ты меня бросила!
- Ну как ты могла такое подумать, я же люблю тебя, Несси, - нежно сказала Белла, обнимая дочь. В тот момент я понял, чего мне не хватает больше всего на свете – семьи. И самое страшное то, что я никогда не услышу, как такая же малышка назовёт меня «папа»…

Отредактировано КВіtoчka (2011-03-21 04:13:36)

0

44

Прода великолепная!!! Я в восторге!!!! Вита ты гений!!!!!!
Очень жду продку!

0

45

КВіtoчka написал(а):

На каникулах, я, кк прилежный автор постараюсь писать продки каждый день(а если быть точнее, то каждую ночь)

Ура! продки каждый день это супер!
Продка супер!
Что ж я полагаю что он от Ренесми узнает, что он ее отец.
Положение как всегда спасет ребенок!

0

46

КВіtoчka написал(а):

И самое страшное то, что я никогда не услышу, как такая же малышка назовёт меня «папа»…

Более чем уверена, что пройдет время, и именно ЭТА малышка будет звать тебя папой)))
А может и еще один карапуз...или даже несколько))))
Витуся!!!! Прода прекрасна)))
Я так рада, что сейчас ты сможешь писать почаще!!!!
Жду проду!!!!!!!!!!!!!

0

47

Витусь, продка отпадная)
Эдвард милаха))
Очень понравилась продочка

0

48

странно что он не помнит  что она сказала о беременности
хотя посте пьянки все может быть
прода классная

0

49

Далеко не ангел, ?•Эк$т@зИ•?, Ksenya95, Bafiii, Котёнок, спасибо)))

?•Эк$т@зИ•? написал(а):

Что ж я полагаю что он от Ренесми узнает, что он ее отец.Положение как всегда спасет ребенок!

Нет, Ренесми и сама не знает своего отца. А положение спасет наш всеми любимый эльфик)))

Ksenya95 написал(а):

Более чем уверена, что пройдет время, и именно ЭТА малышка будет звать тебя папой)))А может и еще один карапуз...или даже несколько))))

Ага))) Вот только я еще не знаю, сколько им детишек сделать?

Bafiii написал(а):

Эдвард милаха))

Есть фики, в которых Белла - беззащтная овечка, а в моём Эдваврд - бедненький баранчик)))

Котёнок написал(а):

странно что он не помнит  что она сказала о беременности

Ну, а может он и не знает.....
Прода будет ночью, так как только ночью ко мне приходит вдохновление)))

0

50

КВіtoчka написал(а):

Нет, Ренесми и сама не знает своего отца. А положение спасет наш всеми любимый эльфик)))

Ну, вся надежда на Элис!!! Потрясающая глава! Главное что Эдвард наконец-то встретился с дочкой!!!)

0