Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так выпала карта

Сообщений 61 страница 70 из 283

61

Далеко не ангел, ?•Эк$т@зИ•?, Ksenya95, Bafiii,Котёнок, Lera, спасибо за коменты)))
Девочки, я сегодня плохая и ленивая. Прода завтра :flirt:

0

62

Спасибо за проду!!! Чувствую это гадюка Таня чего-то начудила! Это наверное у таких змей как она не может быть детей, а уж у Эда всё в поряде)))))

0

63

Жду)))

0

64

Девочки, спасибо, что читаете и коментируете)))
Ну, я написала проду) Завтра моя мама будет сидеть за компом, так что на счёт проды ничего не обещаю.

- Белла, помоги мне в библиотеке книгу найти, - попросил меня Эдвард, когда я мыла посуду.
- Какую?
- Ну, это, про «Дюймовочку»
- Чего? – я, конечно, хотела выдать что-нибудь остроумное, но получилось только это.
- Мы с Несси поспорили, женилась ли она на кроте, или нет.
- Иногда мне кажется, что в этом доме двое детей, - сказала я с усмешкой. – Эдвард, сколько тебе лет? Пять, или шесть?
- Так ты поможешь? – настаивал он.
- Ладно, вот только посуду домою. Кстати, что говорит моя дочь?
- Она утверждает, что Дюймовочка не женилась на кроте, ее ласточка забрала.
- А на что вы спорили?
- Белла, мне кажется, ты знаешь ответ. Мы спорили на желание.
- Ох, Эдвард, тебе, что, Эсме сказок в детстве не читала?
- Ну, знаешь,  Дюймовочка меня не была мне интересна.
- До поры, до времени.
- В смысле?
- Тебе начали нравиться Дюймовочки с восьмого класса. Помнишь свою первую девушку Джессику Стенли?
- Ага. Кстати, к десятому классу я вырос, и мне начали нравиться нормальные девушки, - я никак не прокомментировала это, так как именно в десятом классе мы начали встречаться. Воспоминания болью отдали в сердце. В тишине я вымыла посуду, и мы отправились в библиотеку. Странные они люди, дом просто шикарный, а посудомоечной машины нет.
- Эдвард, а ты уверен, что у тебя есть эта книжка?
- Конечно. Мне ее Эммет на восемнадцатилетие еще в Форксе подарил. Сказал, что я уже созрел для таких книжек.
Я залезла на стульчик и начала искать на верхних полках в шкафу. Да уж, ну и пыль. Чихнув, я спросила:
- Эдвард, а как давно здесь была уборка?
- Не знаю, - небрежно ответил он.
- Значит, сегодня будет. Заодно и книжку найду. А ты мне расскажешь, как там Форкс.
- Да, я и сам там давно не был, - начал отмахиваться Эдвард.
- Я не была там пять лет, - грустно сказала я, – тебе придется рассказывать.
- Ладно, что ты хочешь услышать?
- Как Чарли? – непроизвольно вырвался первый вопрос. Взгляд Эдвард направился в пустоту, он начал говорить:
- После твоего исчезновения он активно начал твои поиски. Никто даже и не догадывался, что ты уедешь настолько далеко. Он во всем винил себя, себя и меня. Я так и не понял, что там между вами произошло.
- Эллис?
- Эллис очень обиделась на тебя. Она не понимала, почему и куда ты пропала. Она и Розали отчаянно не понимали, почему ты сбежала, ничего им не сказав.
- Эммет и Джас?
- Джаспер пытался успокоить Эллис, говоря, что у тебя точно что-то случилось, по-другому ты бы не исчезла. В чем-то он был прав. А Эммет очень скучал по тебе, потому что его очень веселила твоя неуклюжесть и наши с тобой отношения.
- Ты даже не представляешь, как я по ним соскучилась, - прошептала я, теряя равновесие. Я бы поцеловалась с полом, если бы Эдвард не успел вовремя подхватить меня.
- Некоторые вещи совсем не меняются, - прошептал он с нежностью в глазах.
«Не смотри в глаза, не смотри в глаза, не смотри….» - отчаянно шептал умный голос в голове, которого я совсем не слушала. Неуклюже встав, я сказала:
- Зато Эммет бы сейчас смеялся. Как там Эсме с Карлайлом? – спросила я, залезая обратно на стул.
- Может, лучше не надо? Я не очень хочу, чтобы ты снова упала, - сказал он с беспокойством.
- Эдвард, все эти пять лет меня никто не ловил, уж поверь, что-что, а падать я привыкла, - сказала я с усмешкой. – Ты не ответил на мой вопрос.
- Я….. не знаю. После того, как я попал в аварию, они не объявлялись, - сказал он с гримасой боли на лице.
- Может что-то случилось?
- Нет, они просто решили избавиться от проблем.
- Не думаю, что это так. Ты пробовал связываться с ними?
- Нет, после того, как Таня позвонила им, и сообщила, что я попал в больницу,  они исчезли.
- Не верю, что Эсме может так поступить, - сказала я с уверенностью.
- Почему ты так думаешь?
- Эдвард, это я должна у тебя спросить « Почему ты так думаешь?».  Твоя мама – это самая заботливая женщина из всех, которых я только знаю. Я отлично помню, какой она была милой со мной. Это удивительная женщина.
- К Тане она испытывала значительно меньше теплых чувств, - возразил Эдвард. Сейчас я хотела ему врезать, как он может так плохо думать о своей матери? Перебирая книжки, я нашла упаковку с таблетками. Интересно, что они тут делают?  Взглянув на название, я была в шоке: «Противозачаточные». Это уже интересно.
- Эдвард, а ты знал, что Таня пила противозачаточные таблетки?
- Нет, - в смятении ответил он. Глаза упали на дату. Черт, да это ж было три года назад! Интересно, здесь действительно так долго не убиралось?
- Эдвард, взгляни на дату и пораскинь мозгами, - сказала я и бросила ему упаковку с таблетками. – Ты все еще не хочешь пройти осмотр у врача?
- Не может быть…. Зачем ей это?
- Ни одна женщина не будет делать ничего просто так. Поверь, на это у нее было не менее трёх причин, - сделала вывод я и продолжила искать книгу. Итак, что мы имеем? Таня что-то скрывает. И за эти две недели я должна понять, что.
- Ах, вот и твоя сказка, - радостно воскликнула я, слезая со стула. – Эдвард, поздравляю, ты проспорил,- сказала я еще веселее.
- Черт! – выругался он. – Я проспорил пятилетней девочке, - хотелось добавить, что он проспорил своей пятилетней дочери.
- Эдвард, вот ты где! – радостно воскликнула моя малышка, забегая в комнату.
- Несси, я проспорил. Дюймовочку спасла ласточка, - сказал Эдвард с наигранным разочарованием. Меня все больше и больше забавляет эта история.
- А я уже придумала желание, - весело пропела моя дочь. – Ты будешь читать мне сказки на ночь. Первой будет «Дюймовочка».
- А следующая на очереди «Золушка», - не удержалась я.
- Ну, проиграл, так проиграл, - опустив голову, сказал Эдвард. – Белла, ты воспитала слишком умную дочь.
Хотелось сказать, что она вся в своего хитрого папашу, но я удержалась от комментария.

+2

65

Вита прода восхитительная!!! Блин когда же Эдвард узнает что Несси его дочь!!! Неужели он не видит что она на него похожа.
Вит ты умница!!! Я очень жду продку!!!

0

66

я тоже не верю, чтоон не замечает схожесть с Ренесми!
Продка супер!
Передава своей "ночной музе" огромное спасибо!
И тебе конечно тоже спасибо, за то что пишешь такой замечательный фанфик!
Жду продку)))

0

67

ААААА!! Такая продка...
Ну просто блеск)))
Эдвард-такой милый)))
Хочу еще!
Еще!!!

0

68

ТТТАААААКККК!!!!!!!!
Витуся? Ты же меня любишь? Правда?
А то я просто не могу, как хочу разоблачить Таню и помирить наших голубков!!!!!!!!
Напиши продку побыстрее)))))

0

69

Просто суперская продка!!! Эдди очаровашка! Ну надо же, книжечки будет дочке читать! Правильно, пусть привыкает!)))

0

70

Несси маленькая хитрюга
Эдвард такой милый и хороший
прода классная

0