Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.


Поцелованная тьмой.

Сообщений 1 страница 10 из 122

1

Автор: Kris_96tina
Нозвание: Поцелованная тьмой.
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Роза/Дмитрий, Лисса/Кристиан и др.
Жанр: Экшен
Размер: Макси
Описание: Рассказ начинается с того момента как Дмитрий напал на Лиссу и Кристиана, а Роза спешин на помощь своим друзьям. Дмитрия спасают, но в какой-то момент стригой нападает на Розу и выводит из строя. Что же будет если она станет стригоем? Спасёт ли её Лисса, а вообще нужно ли это Розе??
От автора: Плииииз сильно не ругайте!!!!! И тапочками не закидовайте!!!! Очень жду ваших коментариев!

+1

2

Мне понравилось саммари.
Пиши первую главу))

0

3

хм,  интересный момент ты выбрала)))
Я в Пч))Идея супер))

0

4

Я точно в ПЧ))))

0

5

Спасибо большое!!!!! Надеюсь вам понравится

Один.(Роза)
     Вот дерьмо, куда от них ещё бежать то? После превращения в сригоя (да, да именно так я говорю) я тупо убежала. Я понимаю, что Лисса могла меня спасти, но тогда я ничего не смогла с собой сделать.  Мой создатель привёз меня в Россию, а теперь я уже просто не хочу возвращаться обратно для своего спасения. На данный момент я была в Москве, но дошли слухи, что мои закадычные  друзья напали на мой след с помощью алхимиков. Именно поэтому я уезжаю. Уезжаю в Пермь. Нужно вести себя как можно неприметней. Сейчас я одна и найти меня будет гораздо сложнее. Ну я надеюсь на это.
     Наверное, пришло время представиться. Я Розмари Хезевей, не люблю, просто Роза. Вот уже три месяца я стригой. До этого я была дампиркой, стражем, точнее в скором времени должна была им стать. Но в ту ночь, когда Дмитрий схватил Лиссу с Кристианом, всё пошло наперекосяк. Да, Дмитрия спасли, теперь он снова дампир, а я стригой. Мы поменялись местами, но я не собиралась держать его в плену. Какой-то урод ударил меня по голове, и я отключилась. Потом считать себя дампиром, я уже не имела право.
     Я знала, что Лисса теперь королева, и я знала, что она ищет меня, чтобы спасти. Но теперь я не хочу спасаться. Теперь мне не нужно ничего. Я ненавидела их всех. Ненавидела Лиссу, за то, что из-за неё у нас с Дмитрием не могло быть никаких отношений. Ненавидела Дмитрия за то, что он вечно пытался отдалиться от меня. Но какой-то частью души, я их любила, очень сильно, поэтому я бежала, куда глаза глядят.
     Прибыв на место , я зашла в дом который принадлежал моему бывшему знакомому.  Обычный коттедж, в самой глуши города, точно не помню, как называется место, но для меня это не важно. Кинув чемоданы на пол, села на диван. Да уж похоже мой бывший знаковый, не совсем бывший.
- Ну,  давай, начинай – спокойно сказала я.
- Я и не буду ничего начинать – ответил мне мой собеседник и зашёл в комнату.
     Конечно он здесь, как же иначе. Естественно он понял, где я собралась скрываться. Высокий брюнет с бледной кожей и красными глазами. Он мог бы быть очень симпатичным, но мне плевать, для меня он лишь создатель и хозяин этого дома. С одной стороны я его ненавидела, ведь это он превратил меня в это чудовище.
- Тогда что тебе надо? – спросила я.
- Неужели ты думаешь. Что я позволю тебе угробить мой дом? – усмехнувшись, спросил Саша.
- Ты такого плохого мнения обо мне? – удивилась я.
- Нет, наоборот, я слишком хорошего мнения о тебе – улыбнулся он. – Полакомиться не желаешь?
- С радостью.
     Мы поспешили в ближайший клуб. Там встретили Сашеного знакомого, Андрея. Вообще-то я хотела пожить в одиночестве и не светиться. Я закатила глаза, конечно, как бы не так, тут уже целая компания собралась.
     Я приглядывала себе жертву, но вокруг меня начал крутиться какой-то парень, моего возраста, ну и довольно симпатичный. Хотя какая разница?
- Развлечься не желаешь? – спросил он.
- Желаю – за три месяца я хорошо говорила по-русски.
- Может, тогда выйдем?
- Ну, пошли.
     Вот идиот, сам ведь напросился. Мы вышли на улицу и зашли за угол. Он набросился на меня. Но жертвой был он, не я. Не теряя временя я проткнула кожу на его шее и кровь полилась ко мне в горло. Я уже давно не охотилась, поэтому церемониться не стала. Он издал протяжный стон, но в скорее затих.
     Выкинув тело в кусты, я быстренько вернулась обратно. Отыскав в толпе Сашу с Андреем, подошла к ним. Они уже тоже сделали все свои дела. Но явно были чем-то заинтересованы.
- Что случилось? – спросила я.
- Здесь алхимики – спокойно сказал Саша.
- Твою мать – выругалась я, парни удивлённо посмотрели на меня, но я уже побежала к выходу.
     Либо они просто пришли потусить (а это врядли), либо пришли осмотреться, а их не мало, значит они что-то заподозрили, а значит здесь вполне могли быть Лисса с Дмитрием. Да что за день то?

Отредактировано Kris_96tina (2011-03-13 22:00:09)

0

6

Два. (Дмитрий)
     Я лежал на кровати и смотрел в потолок, положив руки под голову. Во мне бушевала буря эмоций: гнев, разочарование, печаль. Только мы напали на её след, как она снова бесследно исчезла. Почему она убегает? Ведь спасение есть. Наверное, впервые я не могу её понять. Господи, я снова её потерял, я так часто её теряю: потерял, превратившись в сригоя, потерял став снова дампиром, а теперь теряю раз за разом. Мы ищем её уже так долго, а ей всегда удаётся ускользнуть. Где она может быть? Я должен её вернуть, просто обязан, после всего что она сделала для меня, я был обязан спасти её. Сколько ещё испытаний выпадет на нашу долю? Почему мы просто не можем……….. Мои размышления прервал настойчивый стук в дверь, ну кого опять притащило, неужели нельзя дать мне побыть одному?
- Войдите – равнодушно сказал я.
     В комнату просунулась голова Мии.
- Давай быстрей, поступила новая информация о Розе – улыбнулась она.
     Услышав имя своей любимой, я вскочил и вылетел в коридор, сломя голову помчался в комнату Лиссы. Распахнув дверь, влетел во внутрь. По лицам остальных понять, что-либо было очень сложно. Волнение, радость, не понимание….. Что же такого сообщили? Скорей всего Розу снова где-то заметили, а остальные просто не понимали, зачем она убегает. Я бы  тоже очень хотел задать этот вопрос той, которой он предназначался. Но для начала нужно было её найти, а сейчас вполне возможно, что я узнаю каким именно способом это можно сделать.
- Ну…. – нетерпеливо, поторопил их я.
- Звонила Сидни. В Перми замечено двое стригоев. А так же сегодня в аэропорту видели стригоя, направляющегося в Пермь, по описанию всё сходится, это Роза – запинаясь, рассказала Лисса.
- Тогда почему мы ещё здесь? – взорвался я.
- Самолёт будет готов через час – спокойно сказал Адриан. Он меня ненавидел, но нас сплотило исчезновение Розы. Он понимал, что она никогда не будет его, но она была слишком ему дорога, возможно он надеялся на что-то…..хотя кто знает, пока меня не было они были вместе. Я не хотел об этом думать, это причиняло мне слишком много боли.
     Я развернулся и пошёл назад в свою комнату. Конечно, никакой гарантии на то, что мы её найдём не было, но я бы отдал всё чтобы снова её увидеть, прикоснуться, поцеловать, но самое главное спасти. Последние воспоминания о ней ужасали. То как я держал её в плену, угрожал ей, это непростительно. А тот последний день её жизни……
     Что-то или кто-то оттолкнуло от меня Розу. Лисса. Появился огонь, ужасно жгущее пламя, не выносимо больно, но пламя словно окружило меня, не собираясь поджечь заживо. Лисса с колом в руке, я в начале, подумал, что она спятила. Моройка, на стригоя, с колом, не видано и не слыханно.  Но когда она пронзила моё сердце (ей это далось с большим трудом), всё переменилось в один миг. Появился яркий белый свет, весь гнев ушёл, я упал Лиссе на колени и заплакал, мне было ужасно плохо, казалось, что я проснулся после ужасного сна и только сейчас осознал что натворил, сколько зла привнёс в этот мир, сколько невинных жертв пало от моей руки.
     Потом всё было слишком быстро. Сначала меня хотели убить, потом меня потащили к машине и куда-то повезли. В тот момент я совершенно не мог нормально соображать, да и слишком-то и не хотелось. Розу я не видел, не удивительно. Меня посадили в тюремную камеру при дворе королевы, это тоже было не удивительно и вполне заслуженно. Лисса была рядом. Я умолял её не пускать ко мне Розу, неожиданно её глаза наполнились слезами.
- Она не придёт к тебе – сквозь слёзы прошептала она. У меня это вызвало и облегчение , и удивление, и тревогу.
- Но…почему? – глупый вопрос, если вспомнить, что минуту назад я умолял не пускать её ко мне.
- Её больше нет – прошептала Лисса и разрыдалась.
     И вот тогда весь мир перевернулся, всё перевернулось верх дном. Зачем мне подарили второй шанс на жизнь, если в этой жизни не будет той, которую я так люблю? Конечно, я сам не хотел, чтобы теперь Роза находилась рядом со мной, но я бы наслаждался просто мимолётным взглядом на неё.  Мне ужасно хотелось уничтожить всё вокруг, но я понимал, что должен контролировать себя. Чтобы, в конце концов, выбраться от сюда и отомстить за свою любовь…….
     Я вернулся в реальность, эти воспоминания были ужасны, как и последние месяцы моей жизни. Последними хорошими воспоминаниями был тот вечер в сторожке, а потом пару минут в обществе Розы, последние минуты в которые мы пообещали друг другу всегда быть вместе, но теперь этого не вернуть, всё это осталось позади и казалось волшебным сказочным сном.
     Час тянулся как вечность, но уже через пару часов мы были на месте. Нас встретила группа алхимиков, они смотрели на нас с опаской, неужто боятся, меня это немного позабавило, но потом я понял, что они относятся к нам также как к стригоям. И мы, не теряя времени, направились в клуб, в котором якобы находились стригои. Мне не терпелось надрать какому-нибудь стригою задницу и найти Розу.
     Зайдя в зал, я начал осматриваться, никаких результатов. Единственное что мы нашли это двое стригоев. Разделаться с ними не составило труда, но говорили, что Роза направилась сюда, по всей видимости с этими парнями, но её тут не было.  Кажется, она мыслит быстрее, чем мы. Я был уверен, что она была здесь, но как оказалось, ускользнула прямо из под нашего носа.
     Дерьмо, неужели ей опять удалось сбежать?

0

7

ААА!!! Продка вообще отпад)))
Очень понравилась))
Что же будет дальше?
Блин! Очень жду продку

0

8

Ой, спасибо большое!!!!!

0

9

Три. (Роза)

     Так Хезевей и что теперь? Куда теперь потянет твою задницу ищущую приключений? Безвыходная ситуация получается, скоро рассвет, а днём они наверняка будут всё кругом обыскивать. Это только мы при свете по углам как тараканы разбегаемся. Чёрт, что делать-то? Я сидела на диване в гостиной своего бывшего друга. Да уж с Сашей тоже не очень хорошо получилось, ну и фиг с ним, сейчас нужно о своей шкуре позаботиться, создателя потом оплакивать буду. Встав, пошла к шкафу с книгами. Нет, нет читать я не собиралась, просто обложки красивые, и всё же от одиночества и скуки сума сойти может даже стригой. Достав книгу, я открыла её, там лежало письмо. Любопытство взяло вверх, и я его открыла, всё ровно сюда вряд ли ещё кто-то придёт.

Роза.
Я знал, что тебя заинтересуют эти книги, поэтому и положил это письмо сюда. Если случится катастрофическая ситуация, отправь вот на этот номер 89514700008 смс со своим именем и тебе помогут.
Саша.

     Оооо как. Это как раз такой случай, я уверенна. Схватив телефон, я написала:
«Розмари Хезевей» и отправила. Примерно через пять минут пришёл ответ.
«Понял, через 15 минут у ворот» окей, я только с радостью.
     Ровно через 15 минут я вылетела из дома, возле ворот стоял джип. Оооо, круто. Дверь открылась, и вышел высокий парень, открыл заднюю дверь и жестом пригласил меня сесть. Рядом появился ещё один парень и взяв чемоданы, засунул их в багажник. Не долго думая, я залезла во внутрь. Там сидел парень моего возраста, стригой, светлые растрёпанные волосы, красные глаза, футболка и джинсы.
- Привет – поздоровался он.
- Привет – ответила я, стараясь быть вежливой.
- Меня зовут Женя, а тебя Роза? – машина тронулась с места.
- Да – согласно кивнула я.
- Очень приятно.
- Мне тоже.
- Куда едешь?
- Не знаю. Куда-нибудь, где меня не найдут.
- Хм…это вряд ли, твои друзья найдут тебя в любой дыре – усмехнулся Женя.
- Тогда я точно не знаю.
- Тогда поехали со мной.
- А ты что, не…?
- Я? Нет, я как и ты просто написал смс – его глаза блеснули и я поняла, что он врёт.
- Понятно.
- ну что? Ты поедешь со мной?
- Ладно – ну а что мне терять, всё ровно идти некуда.
- Вот и хорошо – Женя кивнул парню, сидящему на переднем сидении.
- А куда ты едешь?
- Увидишь.
- Ну, я наверняка с тобой не на долго.
- На долго, так просто ты от меня не отделаешься.
     Я удивилась, но ничего не сказала, даже виду не подала, у нас ещё будет время поговорить об этом. А сейчас мне предстоит предаться чувству вины. Я опять сбежала, а ведь они всего лишь хотят вернуть меня, спасти. Какая же я эгоистка. Они любят меня, не смотря на то, что я теперь их враг, но что поделаешь, такова судьба.
     Примерно за час до рассвета машина остановилась. Выйдя из машины, я оказалась возле обычного дома, одиноко стоявшего в лесной глуши. Внутри было пять комнат, гостиная, кухня и ванная. Снаружи  дом выглядел как обычная хижина, а внутри обставлен довольно богато. Оставив вещи в отведённой мне комнате, пошла в душ, нужно привести себя в порядок. После закутавшись в полотенце, проскользнула к себе в комнату. Одела джинсы, кофту и кроссовки. Высушив волосы, прошла в гостиную. Села рядом с Женей на диван.
- Могла бы и не одевать этого – сказал он с ехидной усмешкой.
- Мечтай. Долго мы будем здесь?
- Дня два.
- Тогда можно отдохнуть – я откинулась на спинку дивана, и закинула ноги на Женены колени, он лишь игриво улыбнулся.
     Через 15 минут я заметила, как его рука тянется к моему бедру.
- Эй, руками не трогать – сказала я.
- А не то что? – его рука легла мне на ногу и начала поглаживать.
     Я молнейносно вскочила и схватила его за горло.
- А не то я тебе их оторву – сквозь зубы прошептала я и направилась в свою комнату, но Женя схватил меня за руку и прижал к стене.
- Да ну? Я гораздо старше тебя, а значит сильнее.
- Меня это не волнует – я оттолкнула его и он врезался в противоположную стену.
- Какого? – прошипел он.
     Я молча подошла к нему и подняла волосы, показывая татуировки.
- Не может быть – удивлённо прошептал он.
- Может – я гордо вскинула волосы и удалилась в свою комнату.
     Зайдя в комнату, я упала на кровать и закрыла глаза. Конечно я не усну, но делать больше нечего. Уже было утро, начались мои поиски. Неужели они не остановятся? Дмитрий. Как же я по нему соскучилась. Так хочется прижаться к нему, поцеловать, укусить…ООО, стоп Роза, нельзя так мыслить. Я не за что не причиню ему этих страданий. А ведь он когда-то заставил меня из-за этого страдать, надо отомстить…ну вот опять, ни за что, ведь именно из-за этого я убегаю, чтобы не причинить им вред.
     Через два дня мы поехали дальше. Мне было плевать куда. Но Женя обещал людное место. Меня это радовало и огорчало. С одной стороны нужно было поохотится, а с другой я боялась снова встретить своих друзей, если я ещё могу их так называть.
     Всё, хватит, хватит уже бояться. Буду жить на свой страх и риск, и будь что будет, от судьбы не убежишь.

0

10

Очень понравилась продка...
А Жене я бы руки то пооторубала)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.