Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.


Поцелованная тьмой.

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

Kris_96tina написал(а):

- Может, тогда домой? – спросил Дмитрий.

В Сибирь?)) Или куда?
Очень понравилась продочка))
Умничка!

0

112

St.F.Hanny написал(а):

В Сибирь?)) Или куда?

Нет, просто домой))))

0

113

Kris_96tina написал(а):

Нет, просто домой))))

жаль) Ну да, ладно))

0

114

Тридцать шесть (Роза).
     Просыпаться рядом с любимым, вот счастье. По крайней мере, для меня. Так было только пару раз, да и то, в первый раз это было мгновение, а остальные уже почти не вспоминаются, потому что, я тогда была не совсем нормальная, а теперь может продолжаться бесконечно. Так не хочется вырываться из его объятий, но выхода нет, нужно к Лиссе. Я попыталась бесшумно встать, но конечно, Дмитрий проснулся, он всегда был на чеку, даже сейчас. Я улыбнулась и встала.
- Извини, не хотела тебя будить – сказала я.
- Уже уходишь? – спросил он.
- Я думаю, чем раньше начнём, тем раньше закончим – ответила я.
     Приведя себя в порядок и одевшись, я вышла в гостиную. Дмитрий сидел на диване в ожидании своей очереди, поднявшись, он подошёл, обнял меня, поцеловал в лоб и пошёл в ванную
- Удачных покупок – сказал он.
- Не беспокойся, товарищ, я знаю толк в этом деле.
     Рассмеявшись, он закрыл дверь. Обожаю его смех, как и его самого. Не представляю себе жизни, без него. Я вышла в коридор и направилась к Лиссе. Лисса уже была готова и судя по всему давно.
- Ну, наконец-то – сказала она, как только я появилась в дверях.
- Какое тёплое приветствие – сказала я.
- Ну, всё, пошли.
     Оказаться в магазине с Лиссой, значит свести с ума продавщиц. Но им придётся её терпеть, ведь она королева. Лисса, перемерила чуть ли не весь магазин, была в восторге совершенно от всего
     Перемерить кучу платьев, это круто. Последний раз мы так ходили по магазинам, очень давно, да и то я была там только благодаря Дмитрию, это было моё испытание. Я должна была быть на чеку, всегда. Поэтому мне удалось приобрести только одно платье, но оно действительно было красивым. Точнее я выглядела в нём сексуально, а я обожаю так выглядеть. Дмитрию то платье понравилось, если вспомнить, как он на меня смотрел, когда мы с Мейсоном шли……Мейсон….так, не надо о грустном. По - скорбить всегда успею.
     Одна из продавщиц затягивала мне корсет на платье, вещь конечно красивая, но ужасная. Лисса стояла рядом и смеялась, над тем как я ругаюсь. В конце концов, с покупками было закончено, и мы направились назад. 

(Дмитрий)
     Я смотрел телевизор, когда в дверь постучали. Я подошёл и открыл дверь. Каково же было моё удивление, когда я увидел Настю. Мгновенно захлопнул дверь обратно, но подумав, открыл и вопросительно посмотрел на гостью. Я не боялся, что придёт Роза и всё это увидит. Я боялся, что придёт Роза и Насте будет не совсем хорошо. Когда мы помирились, я дал ей слово, что не буду мешать, когда она будет разбираться с Настей. А слово нужно держать. Эх, женская логика, а ведь Роза оказалась права, чувствую, кому-то сегодня не поздоровиться.
- Привет – сказала она.
- Что ты тут делаешь? – спросил я.
- Даже не пригласишь войти?
     Я отошёл, пропуская её.
- Красиво, хорошо устроился, нам будет уютно.
- Что? Боюсь, ты что-то путаешь. Здесь вообще-то живу я и моя девушка.
- Ну, конечно, я же уже здесь.
- Нет, Настя.
- Ну почему же, нам было так хорошо вместе.
     Она начала меня раздражать.
- Нет.
- А ночью ты говорил по-другому.
- Замолчи, это произошло лишь из-за твоего принуждения.
- Какого принуждения? – она сделала невинное лицо.
- Зачем ты приехала?
- К тебе.
- Зачем?
- Люблю тебя, дурачёк. И ты меня любишь, просто не хочешь этого признавать.  Ну, скажи, что любишь меня, давай, признайся.
- Я не люблю тебя.
- Не ври себе.
- Тебе лучше уйти.
- Я никуда не уйду – она пошла в спальню.

(Роза)
     Джил была в восторге от наших покупок. Надувшись, что мы не позвали её с собой, она объелась шоколада. Лисса, вертелась перед зеркалом в своих новых нарядах, а Кристиан зевая, лежал на кровати. Открылась дверь, и появился Адриан. Поздоровавшись со всеми, он плюхнулся на кровать рядом с Кристианом. Я посмотрела на Джил, она была вся красная. Бедняжка.
     Вот только возникла проблема, когда Лисса начала вешать платья в гардеробную. У неё было так много всего, что больше ничего просто не помещалось. А ведь гардеробная была весьма внушительных размеров. Общими усилиями, нам всё-таки удалось впихнуть новые вещи.
- Вообще-то, я ничего не ношу, больше одного раза –  сказала Лисса.
- Ладно, я пошла, ещё увидимся – сказала я, направляясь к двери.
- Пока – хором ответили ребята.
     Сейчас похвастаемся Дмитрию, обновками. Надеюсь, ему понравится. Хоть бы он был дома.
- Роза – окликнул меня кто-то.
     Я развернулась на голос, ко мне бежал Эдди.
- Ты не знаешь где Мия? – спросил он.
- Нет, а что?
- Да ищу её везде, а она как сквозь землю провалилась.
- Хорошенько ищи.
- Обязательно.
     Он уже развернулся, но остановился и повернулся обратно.
- Кстати, здесь Настя.
- Какая?
- Ну та, что с Дмитрием была.
- Что? – закричала я.
- Тихо, тихо.
- Ну сейчас я покажу этой сучке.
     Я развернулась и пошла быстрее.
     Я открыла тихонечко дверь и поставив сумки у входа пошла на звук голосов. В спальне. Ну держись, тварь.
     Я остановилась у входа. Настя стояла спиной ко мне, а Дмитрий напротив неё. Его глаза, при моём появлении еле заметно расширились.
- Я надеюсь ту истеричку, заперли? – спросила Настя.
     Так, похоже про меня. Я наклонилась о стенку и скрестила руки на груди.
- Настя – сказал Дмитрий.
- Для неё лучше, здесь не появляться – сказала Настя.
- Ну, привет Настенька – сказала я и она резко повернулась ко мне.

0

115

Ой-ой-ой!
Что-то будет сейчас))
Давай, Роза, жги!))
Продка понравилась жду еще)

0

116

Тридцать семь (Роза).
- Что, что она тут делает? – спросила Настя.
- Ну, вообще-то живу – я подошла к ней. – А вот, что ты здесь делаешь?
- Я, я.
- Я, я – передразнила я её. – Неужели, ты так и не освоила урок и не спряталась куда-нибудь подальше.
- Я и не собираюсь прятаться – её голос дрожал. – Но, я хочу быть с ним.
- Твои проблемы.
- Он спал со мной.
- Поздравляю, будет, что внукам рассказать – она начала меня злить.
- И не раз.
     Вот так сюрприз. Я схватила её за кофту.
- Лучше не зли меня.
- А то, что? Ты ничего мне не сделаешь, я морой.
- Ты уверенна? – злость снова стала переходить все границы. – Мне плевать кто ты – я подняла её над полом сантиметров на десять. Всё-таки удивительно, какие у меня появляются силы, когда я злая.
     В этот момент кто-то постучал в дверь. Дмитрий вышел. Я продолжала держать Настю в воздухе, не обращая внимания, на её сопротивления. В гостиной послышался смех, о, свидетели преступления пришли, да ещё и навеселе.
- Где Роза? Она у меня сумку…………- сказала Лисса, проходя в спальню -  забыла – закончила она.
     Ну, конечно, так я и поверила, что она из-за этого пришла. Она же королева, могла бы попросить кого-нибудь.
- Роза, ты, что делаешь? – удивилась она.
- Малолеток, воспитываю.
      Настя продолжала повторять, что я ей ничего не сделаю. Задолбала. Я швырнула её в кресло, как тряпичную куклу, и наклонилась над ней. Наши лица были в пятнадцати сантиметрах друг от друга.
- Я уже сказала, что мне плевать кто ты. Я пережила такое, что тебе и в кошмарном сне и не снилось. Мне плевать, что со мной потом будет, но ты получишь, что заслужила – сказала я.
- Мы для вас, превыше всего – злобно сказала Настя, выставляя клыки.
- Для меня, превыше всего, только она – я показала на Лиссу. – Но не как не ты.
- Роза – сказал Дмитрий.
- Замолчи, ты обещал.
- Знаешь, Настя, я бы на твоём месте, к ней не лез, она ведь действительно надерёт тебе задницу так, что родные не узнают – сказал Адриан.
- Согласна – сказала Мия, и послышалось тихое хихиканье.
     К нам подошла Лисса.
- Настя, не зли её, ей ведь реально пофиг на последствия.
- Я так просто его не отдам.
- А ты не думала, что ты мне не нужна? – спросил Дмитрий.
- Хватит – рыкнула я. – Не надо ничего менять, она получит то, что заслужила.
- Роза – сказала Лисса.
-  Лисса.
- Роза, считай, что это приказ.
     Я во все глаза уставилась на неё. Конечно, Лисса всегда была ангелом во плоти, и старалась обойтись без разборок, но это переходило все границы. Она прекрасно знала, что эта тварь натворила и всё ровно желает ей добра. Конечно, я с лёгкость могла её ослушаться, не смотря на то, что она королева и даже не смотря на то, что я фактически её страж. Но она мысленно умоляла меня не делать ничего, потому, что знала, на что я способна.
     В конце концов, я отошла от Насти и та встала. Я отвернулась, чтобы не смотреть на её самодавольную рожу.
- Я же говорила, ничего, ты мне не сделаешь. Сучку, на привязи держат – от злости я сжала кулаки. – Ничего ты не можешь. Слабачка.
     Слабачка? Это я то, слабачка? Последние слова совершенно, вывели меня из себя.  Ну уж нет, я такого не потерплю. Я подлетела к ней как молния и со всей сила заехала ей по рёбрам, она загнулась и получила, в свою наглую рожу, на пол закапала кровь, ха, нос разбит, ребро сломано, даже может не одно. Ко мне подлетели Дмитрий и Эдди, начали оттаскивать от Насти, но я, всё же успела схватить её за волосы и выдернуть довольно большой клок, та завизжала во всё горло. Но для меня этого было мало, мне хотелось переехать её катком.
- Отпустите меня, я сейчас покажу ей сучку – орала я.
- Роза, успокойся, ты и так уже сделала, достаточно – сказал Дмитрий
     Гнев, злость, никаких чувств, за считанные секунды, я высвободилась, Настя встретилась, со стеной и упав на пол, больше не поднималась. Вот, теперь достаточно. В этот момент, голова закружилась и я провалилась в темноту..

0

117

Надеюсь Роза Настю не убила.. Нет, мне ее не жалко, но мало ли у Розы проблемы будут...
Продка офигенская))
Мне очень понравилась
Жду еще)

0

118

Тридцать восемь (Роза).
     Зачем же так громко разговаривать? Не видно, что ли, что тут люди спят. Ну, сейчас я всем задам. Я уже была готова, заорать во всё горло, чтобы все заткнулись, но неожиданно поняла, что разговор идёт обо мне.
     Не подавать виду, что проснулась. Здесь была Лисса, я чувствовала её. Судя по голосам, ещё здесь были Соня, Виктор, Дмитрий и Адриан. Пару раз, услышав своё имя, я убедилась, что речь действительно идёт обо мне. Но понять суть разговора, я так и не могла.
- Но, что можно сделать теперь? – спросила Лисса.
- Я не знаю – ответила Соня.
- Но посмотрите. У всего этого есть как плохая сторона, так и хорошая – сказал Виктор. Так, ничего не понимаю.
- О чём вы? – спросил Дмитрий.
- Конечно, это очень плохо для неё, но посмотрите, она сделает всё что угодно, но выполнит свою задачу. В этой ситуации она не успокоилась, пока Анастасия, как выразилась Роза, не получила по заслугам.
- То есть вы имеете в виду, что этим можно воспользоваться? – неуверенно спросила Лисса.
     Что? Воспользоваться мной, точней моей тьмой, для чьей-то выгоды? Ну и друзья же у меня всё-таки.
- Господи, я так и знала, что вы никогда не успокоитесь, со своими ужасными затеями – прошептала Соня.
- Кроме того это не честно, не честно по отношению к самой Розе – вмешался в разговор Дмитрий.
- Но подумайте сами. Её тьма появляется только когда её разозлить, а этим можно воспользоваться во время боя со стригоями – сказал Виктор.
- Она и без этого хорошо справляется – возразил Дмитрий.
- У нас всё ровно нет другого выхода. Тьму не убрать, она останется в ней до тех пор пока, не выйдет сома – сказала Соня.
- Но нельзя, же кидать её в центр битвы, только потому, что в состоянии ярости, она превращается в монстра – сказал Адриан.
- Конечно, нельзя, вы, что совсем умом тронулись? – взорвалась я. – Этой дуре попало, только потому, что она это заслужила. Ну а назвать меня слабачкой, ну уж извините, можете попробовать, с вами случится тоже самое.
- Роза, успокойся, никто и ничего не будет заставлять тебя делать – сказала Лисса.
- Конечно, не будет.
     Я вылезла из постели и пошла в душ.
    После, того как я вышла из ванной, никого кроме Дмитрия в комнате не было. Ну, слава богу. Я села рядом с Дмитрием. Он улыбнулся и обнял меня.
- Как ты? – спросил он.
- Замечательно.
- Это хорошо.
- Как Настя – это имя я произнесла с презрением.
- Сегодня её увезли домой. Сломано два ребра, нос, рука, ну и ещё не хватает клочка волос – ответил Дмитрий.
- Ну, каждый получает то, что заслуживает.
- Согласен.
- А всё-таки надеюсь, вы никуда меня не отправите?
- Нет, конечно. Такой страж как ты, нужен королеве.
- Меня восстановили?
- Восстановят, после отдыха.
- Отдыха?
- Да, Роза. Я повезу тебя, официально знакомиться с родителями!
- А ты не боишься, что я отомщу?
- Я выдержу любые испытания!

(Автор)
     Конечно, их приключения не закончились! Вряд ли у них вообще когда-то будет спокойная жизнь, но моя строка в их жизни закончена на этом. Всё можно продолжать до бесконечности, но нужно знать, когда остановиться. Спасибо огромное, за то, что выслушали мою точку зрения (бред сумасшедшего).

0

119

Конец? Неееет! Я требую новых шедевров от тебя!
А продка офигенская))

0

120

все хорошее быстро кончается :'(  :(
очень хороший фф,будем ждать когда ты начнешь еще фф :flag:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.