Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.


Поцелованная тьмой.

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

Я так и знала))))
Я молодец))) Я угадала))
А ты еще большая молодец)))
Такая клевая продка)))
Сразу от нескольких лиц)))

0

22

Спасибо)))

0

23

Проду мне!!

0

24

И мне! И Мне!!!И МНЕЕЕЕЕ!!!!!!!

0

25

Восемь (Роза).
Голова жутко раскалывалась. Глаза не желали открываться, словно кто-то приклеил веки на клей. Но всё же с большим, даже скорей огромным усилием мне это удалось. Перед глазами всё плыло, но слава богу со временем комната обрела чёткие очертания. И вот именно в этот момент возникли очень важные вопросы. Где я? Что случилось? Не, не…сейчас главное кто я? Так, нужно мыслить логически, хотя какая может быть логика, когда начинается паника. На данный момент хотелось свалить, хотя зачем, другие люди мне помогут. Ведь так? Но внутренний голос был совершенно не согласен, он твердил: беги, беги от сюда. Я лежала на кровати, вокруг было полно каких-то предметов, комната белая. Тааак….я в больнице. Это точно. Но что я тут делаю? Я посмотрела на себя, странно на мне моя одежда. В голове крутилось два варианта либо тут не выдают больничную одежду, либо это не моя одежда (но точно не больничная). Продолжая разглядывать одежду, я ужаснулась. Вся кофта была в крови, задрав кофту, я посмотрела на грудь, но в том месте, где была кровь, не было, ни царапинки ха-ха, очень смешно. В коридоре послышались шаги. Я машинально вскочила и залезла в шкаф, сама не понимая зачем, голова закружилась. Зашли в мою палату.
- Ну и где она? – послышался грубоватый голос.
- Не знаю – ответил другой.
- Может палатой ошиблись?
- Нет, 13 палата, всё верно.
- Хочешь сказать, по больнице бегает труп? – оба рассмеялись и вышли.
Труп? Это уже не смешно. Здесь мне точно не помогут. Придётся бежать. Но куда? Я совсем ничего не помню. Узнать хотя б своё имя. Узнаешь его, как же. От куда столько сарказма? Характер, наверное, такой. Вылезая из шкафа, наткнулась на халат, сойдёт, по крайней мере никто кровь не увидит. Натянув халат, подошла к зеркалу, пригладила волосы. В коридоре вновь послышались шаги, но на этот раз очень быстрые. Так подруга, пора валить, пока не поздно. Подбежав к окну, обнаружила дверь. Мне сегодня определённо везёт. Ну если конечно окровавленную кофту и себя в роли трупа можно назвать везением. Открыв дверь, спустилась по пожарной лестнице и побежала по дороге. Правда пробежала я не долго, голова закружилась, всё тело ужасно заболело. Часто дыша, я села на лавку. Из кармана что-то выпало, деньги. Ещё одна удача, станцевать что ли? Поспешила в магазин. На дворе январь, а я в халате, не порядок. Денег было много, интересно от куда они у меня? Я купила себе кофту, куртку, джинсы и кроссовки, конечно прохладно, но всё-таки это лучше чем ничего. Переодевшись и приведя себя в порядок, решила поесть. Складывая старую одежду в пакет, думала куда лучше идти. Взяв в руки грязную и окровавленную кофту, я вздрогнула, в голове стали всплывать картинки. Какая-то штука торчит из груди, серебряная, это кол. И ужасная, просто адская боль. А затем темнота. Я снова вернулась в реальность и с отвращением выкинула пакет в мусорный бак. Что это? Воспоминания? Меня убили серебряным колом? Зачем? Ничего не понимаю. Зайдя в кафе, заказала себе салат и сок. Зачем меня убили колом, да ещё и серебряным? Обычно так убивают….снова начали всплывать картинки. Бледная кожа, красная радужка глаз, острые клыки – стригои. Снова вернулась в реальность. Стригои – вампиры не живые и не мёртвые.
Нужно было где-то переночевать. Денег пока предостаточно. Сняла номер в гостинице на придуманное имя Анна. Зайдя в номер и упав на кровать, снова предалась воспоминаниям. Как же меня зовут? Кто я? Закрыла глаза и попыталась сосредоточилась. Ничего не вышло. На шее почувствовался холод металла, я нащупала какую-то маленькую штучку и в голове снова всплыли картинки. Не высокая женщина с короткими, кудрявыми, рыжими волосами. Мама. Джанин. Джанин Хезевей. Открыла глаза. Джанин Хезевей, моя мама. Значит я тоже Хезевей. Снова картинка. Зал, я, мама, неожиданно сильный удар и я на полу, больно, неужели у нас такие плохие отношения? Картинка сменилась. Мы стоим рядом, она обнимает меня.
- Роза – шепчет она. Значит, меня зовут Роза?
Неожиданно картинки начинают меняться очень быстро. Сменяются множество людей, говорящих моё имя. Кто-то говорил ласково, кто-то кричал. Снова вернулась в реальность. Встала с кровати, подошла к зеркалу. Начала причёсываться. Неожиданно заметила какие-то татуировки на шее. Провела по ним рукой. Снова картинки. Мечём я отрубаю голову стригою. Следующая картинка вонзаю кол в сердце. Следующая, парень наносит мне эти татуировки. Знаки. Знаки отличая. За убийство стригоя. А я дампир. Страж.
Я убивала? Да, многих, очень многих. К сожелению как я не пыталась, больше ничего вспомнить не удалось. В итоге я просто уснула. А кто знает может всё что я вспомнила, просто плод моего вооброжения.

0

26

Кристин, продка очень понравилась.
Я в восторге..
Жду очень еще

0

27

Девять (Дмитрий).
     Жива? Не знаю что делать, радоваться или бежать искать этого психбольного идиота? Верить Дашкову, значит быть безумным.  В комнате стояла тишина, ужасная, звенящая тишина. Кажется каждый сейчас думал о том же что и я. В конце концов тишину прервал телефонный звонок. Лисса поспешила ответить.
- Ало – сказала она дрожащим голосом. – То есть, как нет? Сидни, что ты несёшь? Хорошо. Да, да, конечно мы будем на связи.
     Лисса медленно положила телефон на стол и повернулась к нам. Она была чем-то очень шокирована, мне не терпелось узнать. Звонила Сидни, значит что-то с Розой, ведь мы оставили её у алхимиков, идиоты. Говорил же, что нужно забрать её с собой.
- Её нет, она исчезла – прошептала Лисса и села в кресло.
    Вот тебе и новость. Исчезла, вот как может исчезнуть труп девушки, прямо из-под носа десятка алхимиков?  Хотелось прямо сейчас поехать и порвать их всех.  Именно в этот момент я понял, что значит замедленная реакция. Неожиданно всё во мне будто взорвалось. Гнев, страх, отчаяние, любовь всё смешалось и душило меня из нутрии.
- Как нет? Как исчезла? Где же она теперь? – закричал я.
- Дмитрий, я ничего не знаю – ответила Лисса.
- Нам нужно найти её, немедленно – я встал и направился к двери, прежде чем кто-то из них что-то успел сказать, дверь за моей спиной захлопнулась.
     Господи, когда это уже кончится? Как я мог поверить, что она мертва? Идиот. Нужно было остаться с ней. Я найду её, найду любой ценой. Терять её раз за разом не выносимо. Раньше я сам говорил, что нам нельзя быть вместе, теперь мы не вместе, можно сказать я добился своего, вот только жизнь без неё ад.

(Лисса)
     Господи, бедный Дмитрий, всё это так ужасно. Куда же могла деться Роза? Как они могли её потерять? Как всё ужасно. Сейчас всё совершенно по другому. В такие моменты перед глазами проплывает всё. Все дни, проведённые с ней. Теперь всё это в прошлом. И мы с Розой в прошлом.

(Адриан)
     После того как ушёл Дмитрий, все молчали. Я хотел того же что и он, найти её как можно скорее. В моей голове созрела одна идея.
- Лисса, ты не возражаешь, если я посплю на диванчике? – спросил я.
- Конечно, не возражаю.
     Я уселся на удобный диванчик и закрыл глаза. Что же выбрать? Сад, обычный сад. Через пару мгновений я увидел Розу.
- Роза – с облегчением выкрикнул я, она была цела.
- Ты кто? – удивилась она. Этот вопрос сбил меня с толку.
- Не смешно.
- Я и не смеюсь.
- Ты что, ничего не помнишь?
- Ничего, что здесь происходит?
- Роза, что ты помнишь?
- Что меня зовут Роза Хезевей, мама Джанин Хезевей, меня убили колом, я дампир, все считают меня трупом. Это всё что мне удалось выяснить. Хотя нет, кроме всего этого бреда, мне сейчас ещё и снится какой-то бред.
- Где ты?
- Тупой сон.
- Это не сон.
- Ещё тупее.
- Роза скажи.
- Нет.
     Времени спорить не было. Всё стало растворятся и Роза тоже. Когда я открыл глаза, Дмитрий был уже в комнате.
- У нас огромная проблема – сказал я.
- Какие? – хором спросили все.
- Роза потеряла память.

0

28

Офигенная продка)))
Очень понравилось))

0

29

класс!!!!!!!! А продо Кагда?

0

30

Десять (Роза).
     Тупой сон, точно воображение разыгралось. Зачем так настойчиво расспрашивать? В какой-то момент показалось, что я не могу проснуться, словно кто-то силой удерживает меня во сне. Ерунда какая-то. Потянувшись, села на кровать. Ну и куда теперь? Денег на долго не хватит, нужно куда-то себя девать. Вспомнить бы хоть каких-нибудь знакомых. Ну хоть что-нибудь, ну пожалуйста. Крепко зажмурила глаза. Ничего не выходит. Нашарила в кармане кофты мобильник. Картинка. Какой-то парень даёт мне его. В контактах четыре номера. Попробовала позвонить, ни один не отвечает. Супер. Вообще класс, шикарно живём. Выкинула мобильник на пол и легла обратно, со злостью натянув на лицо одеяло. Нужно попытаться что-нибудь найти или вспомнить. К врачу может обратиться? Неее. Куда же мне деться? Совсем одна, как же мне плохо. Резко сев на кровать, я откинула одеяло и встала. Так, соберись тряпка. Мне срочно нужно подышать свежим воздухом.
     Позавтракав, я вышла на улицу и пошла на поиски какого-нибудь парка. После пяти добрых прохожих, в конце концов, один нашёлся. Войдя в парк, нашла лавочку под деревом, удобно усевшись, стала рассматривать гуляющих людей. Задумчивая девушка сидела на лавочке и заинтересованно читала какую-то книжку, неужели ей не холодно, хотя она, наверное, слишком сильно была заинтересована книжкой. Не далеко от меня парочка ребятишек играли в снежки. Дворник, расчищал дорожки, после ночного снегопада. Какая-то парочка обнявшись, болтала о чём-то. Смотря на эту парочку, я почувствовала боль в сердце, оно словно плакало по кому-то. Неожиданно почувствовав нестерпимую тоску по человеку, которого я не помню, на  глаза навернулись слёзы. Я быстренько смахнула слезинки, словно боясь, что кто-то заметит мою слабость. Душа рвалась куда-то, куда-то далеко, к человеку которого я совершенно не помню.
     Погрузившись в свои мысли, я не заметила, что со мной рядом присел какой-то симпатичный парень. Придя в себя, после мимолётных страданий, я внимательно на него посмотрела. Он не скрывая, тоже меня рассматривал. Мне это не понравилось.
- Чего ты пялишься? – спросила я.
- Ну, во-первых, не пялюсь, а любуюсь. Во-вторых, я увидел, что такая прекрасная девушка сидит совершенно одна – ответил парень.
- Ну а если я жду кого-то?
- Тогда ты бы не плакала.
     Я отвернулась от него, а затем встала и пошла к выходу. Он увидел, что я плачу. Почему это меня так расстраивает? Что в этом такого? Ведь все люди испытывают слабость. Парень догнал меня и встал прямо передо мной, загораживая дорогу.
- Извини, я обидел тебя?
- Отвали – господи, почему я такая грубая, совсем себя не понимаю.
- Эй, перестань, я же просто хотел познакомиться.
- Ладно, меня зовут Роза, что-то ещё?
- У тебя очень красивое имя. А меня зовут Денис. Может, сходим куда-нибудь вечерком?
     Денис, что-то знакомое. Не родное, не любимое, а просто знакомое. Это имя мне что-то очень напоминает, точней кого-то. Тут я вспомнила. Сегодня утром, я звонила Дену, но никто не взял трубку.
- Ну, что скажешь? – повторил вопрос парень.
- Конечно – развеется мне, не помешает.
     В шесть вечера мы зашли в какой-то клуб. Было довольно шумно, но это помогало мне отвлечься от мучивших меня мыслей. Выпила я совсем немного, лишь для того чтобы быть более общительной. Со временем я начала осознавать, что заигрываю слишком много. И скорей всего это вина моего характера, а не выпитого. Но кажется Денис посчитал по-другому и потащил меня на свежий воздух. (Он оказался очень добрым и весёлым парнем). Выйдя на улицу он закурил, а я облокотившись о стену стала его ждать.
- Ты от куда? – спросил он.
- Вообще-то я не здешняя, я из другого города – если честно я понятия не имела от куда я.
- Учится приехала или к родственникам?
- Я приехала……
     Неожиданно у меня скрутило живот и я поняла что попала по полной.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.