Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.


Поцелованная тьмой.

Сообщений 31 страница 40 из 122

31

Круто! Мне очень нравится! Жду продолжения!

0

32

Кристин, продка шикарная.
Я уже всех Денсиов этих терпть не могу...

0

33

продуууууууууууууууу

0

34

Skiler написал(а):

Круто! Мне очень нравится

Maasikas написал(а):

Кристин, продка шикарная.

Спасибо большое!

Skiler написал(а):

Жду продолжения!

брюнеточка Мария написал(а):

продуууууууууууууууу

Завтро))

0

35

Одиннадцать (Дмитрий).
     Я во все глаза уставился на Адриана. Потеряла память? То есть как это? Все молчали. Не знаю как у других, а у меня было миллион вопросов, но слова застряли комом в горле. Она не помнит меня. От этого становилось ужасно тяжело. Мне нужно так много ей сказать, за многое измениться, но она не помнит ни того что случилось, ни меня. Я бессильно сел в кресло и закрыл лицо руками. Всё моё самообладание рушилось. Я готов был разнести всё в этой комнате. Вся радость после известия, что она жива, разлетелась в пух и прах, как можно радоваться, если она не помнит нас. Но я не за что не откажусь от её поисков.
- Побочный эффект? – нарушив напряжённую тишину, предположила Лисса.
- Возможно. Но она вспоминает. Вспомнила своё имя, то что она дампирка, то как её убили, вспомнила что её мать зовут Джанин Хезевей – сказал Адриан.
     После этих слов я немного успокоился, но потом подумал, а что она может вспомнить сначала? То, что я её люблю или же, то, что я натворил? На душе снова стало тяжело.   
- Ты спросил у неё, где она? – спросил Кристиан.
- Да, но она лишь посмеялась и сказала что это тупой сон.
- Хезевей в своём репертуаре – возмутился Кристиан.
- Ну по крайней мере мы знаем что она жива – прошептала Мия.
- Да, только что теперь делать? – задумался Кристиан.
     Повисла тишина. Куда она может направиться? Может она, будет искать свою мать? Ещё такая юная, а уже пережила столько плохого. Как же она сейчас там одна? А если нападут стригои? Что же тогда будет? Господи.
     Постучавшись, вошёл страж. Я его знал, это был Бен, но зачем он пришёл сюда?
- Королева, поступила информация о Розмари Хезевей – сказал он.
- Ну говорите же скорей – поторопила его Лисса.
- Её видели в Омске. Видели в каком-то клубе. Там был алхимик. Он сказал, что она была там с каким-то парнем, они вышли, но так и не вернулись. Потом парня нашли убитым, а Роза бесследно исчезла.
     О нет. Как же она теперь выживет? Два варианта, либо её убьют, либо превратят в стригоя. Лично мне не нравились оба варианта. Поэтому желание найти её вспыхнуло во мне с новой силой. Найти и как можно скорее. Мне было плевать, в каком состоянии я её найду, главное я сделаю это любой ценой.
- Страж Беликов, можно вас? – обратился ко мне Бен.
- Конечно – поднявшись с кресла, я вышел из комнаты.

(Лисса)
     Бесследно исчезла. Господи да когда же это уже кончится? Почему судьба так не справедлива? Я была уверенна, что Дмитрий уже был готов хоть прямо сейчас отправиться на её поиски, я была полностью с ним согласна. Я подскочила, от звонка. Взяла трубку.
- Ало – сказала я.
- Василиса? – послышалось в трубке.
- Да, да, это я. А вы кто?
- Ой, прости, не представился. Это Эйб.
- Оооо, здравствуйте.
- Привет, привет. Что за скатина потеряла мою дочь?
- Эйб, если честно я не знаю никаких подробностей, но на сколько мне известно, Розу видели в Омске….
- Ну слава богу.
- Но….
- Что но?
- Но скорей всего её украли стригои.
- От куда такая информация?
- Алхимик был в клубе, в который пришла Роза с каким-то парнем. Парня нашли убитым, а Роза исчезла.
- Вот так новости.
- Есть ещё кое-что….
- Что?
- Роза потеряла память. Скорей всего это побочный эффект.
- Господи…. Что-нибудь ещё?
- Всё.
- Спасибо Лисса. Если что я на связи. Пока.
- Досвидания.
      Положив трубку, я села рядом с Кристианом, он нежно меня обнял.
- Всё будет хорошо, не переживай – прошептал он.
     Не успела я ответить, как в комнату вошёл Дмитрий.
- Завтра в 3 мы вылетаем. – сказал он.
- Нам нужно хорошенько выспаться – сказала я.
- Да – согласился Дмитрий.
     Не сказав больше не слова, мы разошлись по своим комнатам. Как же сейчас плохо Дмитрию. Но конечно же он не примет никакой поддержки. Он слишком гордый.
Зайдя в комнату, умывшись и переодевшись, я легла в постель. Нам сейчас тепло и удобно, а вот каково сейчас Розе? Вдруг ей холодно или больно? На глаза навернулись слёзы. Смахнув слезинки, я прошептала в темноту.
- Мы обязательно тебя найдём.

0

36

Я в восторге от продки!
Жду очень еще

0

37

супер жду с нетерпением проду!

0

38

Супер! Класс! Мне очень нравится! Просто нет слов! Жду с нетерпением проду!

0

39

Ну,когда уже прода?

0

40

Ну,когда уже прода?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.