Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.


Поцелованная тьмой.

Сообщений 41 страница 50 из 122

41

продуууууууууууу

0

42

Двенадцать (Роза).
     Оооо, как же больно. Всё тело ныло и болело, но одновременно была какая-то приятная слабость. Что со мной? Где я? Я попыталась открыть глаза, но оказалось что они и так открыты, просто вокруг было темно. Кроме того я лежала на сыром полу, если это вообще пол. Что-то или точней кто-то пробежался по моей руке, затем попискивая, пробежала ещё парочка. Как только я осознала, что это крысы, громко завизжала и резко отодвинулась. От резкого движения всё тело снова заныло, было не выносимо больно. Что же случилось? Я вчера пошла в клуб, потом мы с Денисом вышли на улицу, у меня скрутило живот (почему-то показалось, что из-за этого сейчас что-то случится, хотя именно так и случилось), сильный удар по голове, а потом темнота, а от куда у меня все эти синяки?  И почему всё тело так болит? И вообще где я и почему лежу на холодном мокром полу? Послышались быстрые шаги. Кажется, идёт ответ на мой вопрос. Дверь открылась и вошла тёмная фигура.
- Что ты орёшь – заорал парень.
- Мне больно – заорала в ответ я.
- Если будешь орать, станет ещё больней – сказал он, схватив меня за волосы.
- Отпусти – взмолилась я от боли.
     Парень кинул меня в противоположную стенку, словно пушинку и ушёл, хлопнув дверью. Скрутившись от боли в комочек, я попыталась успокоиться. Кажется, я вывихнула ногу. Господи теперь я не смогу от сюда убежать. Я закрыла глаза, примерно через пол часа, мне показалось, что боль начала утихать, ну или, по крайней мере, я уже привыкла к ней.
- Мы обязательно тебя найдём.
      Я распахнула глаза. Что это было? Повертела головой. Кто это сказал? Галлюцинации? Уже? Нет, нет, я была уверенна, что это кто-то сказал, только в моей голове. Ладно, об этом можно и попозже подумать, а сейчас нужно выбираться и как можно скорее. Я попыталась встать, и не поверите, у меня это получилось. Так теперь нужно найти выход. К темноте я привыкла, поэтому дверь заметила почти сразу. Но стоило мне сделать один шаг, как я с грохотом упала на пол. Сильно закружилась голова, но самое страшное, это то, что моя нога оказалась сломана, было не выносимо больно. Послышались шаги, тут я вспомнила слова парня «Если будешь орать, станет ещё больнее», я совершенно не хотела, чтобы мне было больно. Терпя боль в сломанной ноге, я забилась в самый дальний угол комнаты. Дверь открылась.
- Чего ты шумишь? – спокойно спросил всё тот же парень.
- Я упала – дрожащим голосом ответила я.
     Парень рассмеялся и подошёл ко мне.
- Ты хотела убежать? – спросил он.
- Нет – соврала я.
- Глупышка – он погладил меня по спутанным волосам. – Ты никогда не сможешь сбежать от сюда. Пошли, я тебе покажу.
     Парень вернулся к двери, а я так и продолжала сидеть в углу.
- Чего ты сидишь, я сказал, пошли – заорал парень.
     Я решила не говорить ему про сломанную ногу, он меня точно не пожалеет. Держась за стены, я встала, но к сожалению результат оказался тем же. Парень рассмеялся и снова подошёл ко мне.
- Кажется, у кого-то сломана нога – прошептал он.
     Вместо того чтобы оставить меня тут, он взял меня на руки и вышел из комнаты. Коридор оказался таким же тёмным и скорей всего длинным. Я не могла ничего разглядеть, потому что голова шла кругом, соответственно все окружающие меня предметы тоже.
     Парень оказался добр ко мне раз не заставил идти самой, но всё же я ошиблась. На этом его доброта закончилась. Выйдя из тёмного коридора, в мало освещённый коридор, он открыл дверь в какую-то комнату. Затем прошёл и открыл ещё одну. Мы оказались в большой комнате. Дальнейшие действия парня не были столь добрыми. Кинув меня на кровать он просто удалился, не сказав не слова. Моя же нога взвыла с новой силой. От не выносимой боли я потеряла сознание.

0

43

Интересненько)))
Продка очешуенная)

0

44

классно жду проду !

0

45

Тринадцать (Лисса).
- Аааааааааа
     Я вскочила. Что это? Господи как больно. Это было всего пару секунд, но было ужасно больно, как будто все кости были сломаны, не выносимая, ужасная боль. Что это? Это точно не моя боль. Неужели кошмар? Фу ну и сон!
     В комнату влетели  стражи.
- Королева, что случилось?
- Ничего, сон плохой приснился.
- Вы уверенны?
- Совершенно – с этими словами я легла обратно.
     Я не стала никому ничего рассказывать. Ну, подумаешь какой-то кошмар. Но с другой стороны меня беспокоило, то, что самого сна я не видела, но чувствовала. Может это…..
- Привет – прервав мои мысли, поздоровалась, подошедшая Мия.
- Привет.
- Как спалось?
- Не очень, кошмар приснился.
- Уууу….ну и что же там было?
- Я не помню, помню только очень сильную боль.
- Не повезло тебе. Ничего нового не узнали?
- Ты о чём?
- О Розе.
- Ааа, нет, к сожалению ничего.
- Как же мы её найдём?
- Понятия не имею.
- Лисса – послышался крик за спиной, я повернулась, к нам бежал Кристиан. – Вот вы где. Лисса пошли скорее, Дмитрий хочет немедленно отправляться искать Розу.
- О нет.
     Мы побежали за Кристианом. Кажется, Дмитрия никто не хотел отпускать. По среди улицы стояла огромная толпа стражей. Мы протиснулись в самый центр, там был Дмитрий.
- Дмитрий, что ты творишь? – закричала я, и все замолчали.
- А ты как думаешь?
- Я понимаю, что ты хочешь поскорей её найти, я тоже хочу этого, и уверенна очень многие этого хотят, но у нас нет никакой информации, нужно немного подождать…..
- Пока мы ждём, её могут убить или превратить в стригоя, неужели ты этого не понимаешь?
- Я прекрасно это понимаю, но мы на самом деле, ни чем не сможем ей помочь, она моет быть хоть где.
     Дмитрий замолчал. Ему было больно это слышать, но это была правда. Мы не сможем её найти, нет ни малейшей зацепки. Развернувшись, он, молча, ушёл. Это ужасно, он всегда казался таким сильным, самоуверенным, а теперь я вижу, как он не может держать себя в руках из-за какой-то девчонки, нет, я не считаю это унизительным, я считаю это достойным всех похвал. Это настоящая любовь.
     Я пошла в свою комнату, всё встанет на свои места, только когда вернётся Роза. Вот только когда это случится? Получить хотя бы малейшую зацепку, хоть что-нибудь. Почему-то у Адриана не получается проникнуть в её сон, единственная надежда. Что же с ней там происходит? Почему наша связь направлена только в одну сторону? Да и есть ли она вообще? Чувствует ли она меня? Господи, как же мне её не хватает. Таких как она больше нет. Какая бы она не была, я очень её люблю, ведь она всегда заботилась обо мне. Такой подругой как она, можно даже похвастаться. А как она за меня заступалась. А как я впервые с помощью неё врезала парню. Я ужасно хочу её вернуть. И прямо сейчас. Я решительно направилась к Дмитрию.

0

46

Класс Класс Класс!!! Проду!

0

47

Kris_96tina написал(а):

Я ужасно хочу её вернуть. И прямо сейчас. Я решительно направилась к Дмитрию.

Наконец она додумалась...
Уже давно пора было отправится!

Кристин, продка суперская)
Я в восторге!
Очень жду еще!!))

0

48

супер проду жду

0

49

Четырнадцать (Роза)

     «Найти, нужно найти». Что найти? Я сломя голову бежала по коридорам, совершенно не замечая окружающую меня обстановку и проходящих мимо людей, зачем-то кланяющихся при виде меня. Позади, слышался громкий топот и голоса. Но я ничего не могла разобрать, потому что в голове крутилось «Найти, найти». Было такое ощущение что это не моя голова, не моё тело, и вообще я тут совсем не прошенный, и не званный гость. Неожиданно, резко остановившись возле двери, я начала в прямом смысле ломиться в неё. Дверь открылась так резко и быстро, что я влетела вовнутрь. Волосы упали на лицо, я поспешно начала их убирать. Так, стоп, это не мои волосы, у меня тёмные, а эти светлые. Не смотря на то, что я была в шоке, руки сами по себе продолжили убирать волосы. И вообще, что на мне за платье? Поправив волосы, я, ну или не я, посмотрела на хозяина комнаты. Господи как он красив, это просто бог, а не парень. Тёмные, длинные волосы, красивые глаза, почему-то грустные, даже немного злые. Я была готова смотреть в эти глаза вечность, а потом утонуть в них, чтобы никогда не расставаться.  Я отдала бы всё за то, чтобы он улыбнулся, хоть раз, но на этом прекрасном лице не было даже намёка на улыбку. Было видно, что у него произошла ужасная трагедия. Ему было не выносимо больно и плохо. Наверное, его душевная боль намного сильнее моей физической. Что же у него случилось? Неожиданно в душе появилась какая-то боль. Всего на мгновение, но сильная, душа словно рвалась к этому парню, хотелось прижаться к нему, обнять и никогда не отпускать, я поддалась чувствам, но как я не старалась, тело совершенно меня не слушалось. В душе снова на мгновение появилась боль, неужели душа может плакать? Я, молча, стояла и смотрела на парня, а он, молча, смотрел на меня. Никто не говорил ни слова, но мы словно чувствовали боль друг друга. Такое ощущение, что я его знаю, он был родным моему сердцу, самым близким человеком, ведь оно из-за него словно кровью обливалось, да, я его точно знаю, но не помню.
- Я хотела… - совершенно не своим голосом начала я, но тут мне снова стало невыносимо больно.
     Я закричала и распахнула глаза. На кровати сидел всё тот же парень, что надо мной издевался вчера и сжимал ногу. Парень во сне был гораздо красивей и уж наверняка добрей и ласковей чем этот урод. Как только я проснулась, он отпустил ногу, и боль стала по не многу проходить.
- Моё солнышко проснулось, как тебе спалось? – ласково спросил парень.
     Ужасно хотелось плюнуть ему в лицо, но я ужасно боялась, что он снова меня побьёт, а мне этого совершенно не хотелось. Тем более со сломанной ногой я даже не смогу дать хоть какой-то отпор. Неожиданно до меня дошло, что он назвал меня солнышко.
- Не надо меня так называть, у меня есть имя – гордо сказала я.
- Конечно, есть – он схватил меня за волосы и повернул голову, я пискнула от боли. – Конечно, есть – повторил он и провёл рукой по моей шее. – Розмари Хезевей, смертоносный враг всех стигоев. Да из вас с Дмитрием вышла бы отличная команда. Двое непобедимых стражей. Бог и Богиня. Мы вас по отдельности то боимся, а командой…. Но я не допущу, чтобы ученица и её наставник вновь встретились, никогда, можешь даже не мечтать об этом. А для этого у меня есть друг – от куда-то вышел высокий парень с тёмными волосами и голубыми глазами, значит он не стригой, он морой! Неужели морои помогают этим уродам?? – Знакомься это Саша, он будет за тобой следить.
     Саша улыбнулся и посмотрел мне прямо в глаза, мне стало очень больно, и я завизжала во всё горло, он творил что-то ещё, не давая мне упасть в обморок, потому, что от такой чудовищной боли любой бы уже вырубился, если конечно не умер бы. Я продолжала орать и визжать, всё тело ужасно ломило, казалось, что кости ломаются, трескаются, рассыпаются. Так же резко как наступила, боль прошла. Слёзы текли ручьём. Было ужасно больно.
- Кстати меня зовут Андрей – сказал парень, вставая с кровати. – На, поешь – он кинул мне какой-то пакет и вышел из комнаты. За ним вышел немного озадаченный Саша.
     Не обращая внимания на боль в ноге, я свернулась калачиком и накрылась одеялом. О каком Дмитрии он говорил? Кто он? Андрей сказал что наставник. Почему из нас вышла бы отличная команда? Значит он сильный, но получается тогда и я должна быть сильной, я же убила столько стигоев. Куда же делась вся моя сила? От прежней Розы остался только сарказм и маленькие клочки воспоминаний. А этот сон? Тот парень был так красив. Поглощённая мыслями о парне из сна я заснула.
     Проснулась я от ужасного чувства голода. Откинув одеяло, я взяла пакет. Там была пачка с шоколадным печеньем и батончик шоколада. Утолив потребность в еде, я осмотрелась. На тумбочке возле кровати стоял стакан с водой, я осушила его за один раз. Послышались шаги, я поспешила накрыться одеялом и притвориться спящей. Дверь открылась. Кто-то подошёл к кровати. Затем снова хлопнула дверь.
- Ну, давай, попробуй ещё раз – сказал знакомый голос.
- Она же спит – ответил второй.
- Ну и что?
- Андрей, пусть она хотя бы поспит спокойно, пошли от сюда, а то разбудим – сказал Саша и они, споря, вышли из комнаты.
     Что они замышляют, что хотят сделать, что попробовать ещё раз? Мне стало ужасно страшно. Шансов на спасение не было. Сама я совершенно ничего не смогу сделать, потому что совершенно не могу передвигаться нормально. А спасать меня никто не придёт. Никто не знает где я. И вообще нужна ли я кому-то или мне не стоит себя жалеть и просто спокойно ждать своего конца?
     Эти мысли не давали мне покоя. Ищет ли меня кто-нибудь? Или все уже давно бросили эту затею? Господи, зачем я пошла, в этот чёртов клуб? Если бы я вспомнила, хоть что-нибудь, ничего этого может быть и не случилось бы. А что будет теперь, чего можно ожидать от стригоев? Издевательства? Я совершенно не хочу, что бы надо мной кто-то издевался. Я просто хочу вспомнить всё. Совершенно всё. Хочу вернуться к своим друзьям и близким. Если они конечно у меня были. Мама точно есть. Да и друзья наверняка тоже, ведь они есть у всех. Господи, спаси меня от этих мучений и я в тебя поверю. Потихоньку я провалилась в безмолвную пустоту.

0

50

Уррра! Долгожданная продка! А что значит "попробуй ещё раз "? Надеюсь они там её не...так,буду надеятся что нет!
Kris_96tina,очень классно и интересно пишешь! С нетерпением жду следующую проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Поцелованная тьмой.