Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь со мной

Сообщений 221 страница 230 из 267

221

1) Белла и Эдвард
2) Элис
3) Лоринда

0

222

Обожаю твой фанф!!!!
Очень классная прода!!!
Хочу ещё!!!

0

223

Плетье Несс

0

224

йоухоу!!!!!!
yfxfkjcm? yfxfkjcm

0

225

Хорошо, если хотите следующая прода будет минут через 30!

0

226

да!да!да! :crazyfun:  :writing:  :cool:  :flirt:

0

227

жду!!

0

228

да я тоже жду!

0

229

где прода? :'(
оболдено пишешь, класс, таак настроение поднимает после тяжелого рабочего дня продолжай в том же духе. :flag:

0

230

Прода!!!

Глава 37
От Миранды 5 дней назад
   Я сидела в комнате, которую мне с Ником на время выделили. Мятежники были очень разными ребятами, но ведь они собрались на время. Были по-настоящему сильные вампиры, как Майкл или Джонни, они оба без дара, но они настолько быстрые и ловкие, что не успеваешь за ними следить. Они отличные бойцы, у каждого из них были свои плюсы. Кто-то поднимал дух в команде, кто-то поддерживал тем кому плохо, кто-то веселил, кто-то сидел в стороне, а кто-то был первоклассным стратегом. Я начала верить, что мы сможем освободить их и победить. Лоринда была права Тайлер и Клатильда помогли нам завоевать их доверие. Раз мы общаемся с ними, то все что говорилось о Калленах правда. То что они не любят пить человеческую кровь, наоборот ценят их жизни. И с оборотнями дружат, что значит у нас почти нет врагов. Кстати надо позвонить Лоринде, подумав, я набрала ее номер.
   - Привет, это я — первый раз дружелюбно сказала я.
   - Привет, ну что у вас там?
  - Да ничего, они согласились помочь нам, хотя для них главное Волтури достать. И они поняли, что мы их шанс — ответила я.
   - Ну тогда прилетайте скорей в Италию и стаю тоже попросите вылететь в Италию.
   - Зачем? Мы и без них прекрасно справимся — Лоринда помолчала.
  - Да знаю, но с ними будет намного проще, вы же не хотите чтобы кто-то пострадал, а с ними почти никто не постадает — да разумно, надо их позвать.
   - Хорошо, что дальше?
   - Нападете на Волтури через пять дней — просто ответила она.
   - А почему именно через пять дней?
   - Тогда будет свадьба Несси и Питера — я чуть не уронила мобильник — все будут заняты, а потом все соберутся в тронном зале идеальное время напасть на них, застав из врасплох — да-а Лоринде в разумности не откажешь.
   - Хорошо, я позвоню тебе, как только окажемя в Волтере — и я положила трубку. Спустилась вниз — Всем собраться — крикнула я и пошла в комнату заседаний, так называли ту комнату, куда нас привели в первый день. Когда все собрались я пересказала весь свой разговор с Лориндой.
   - Да-а умная девушка, ничего не скажешь, значит вы зовете эту вашу стаю. Заранее встречаемся с ними, чтобы они нас запомнили и идем в Волтеру — проговорил Ричард, все до единного кивнули. Тайлер позвонил своей стае, изложил суть, и они пообещали приехать. Стали собираться.
   Через два дня мы встретились со стаей, было трудно, но они сработались. Джаспер решил эти три дня потратить на тренировки. И мы тренировались весь день, кто-то даже пригрозил Джасперу, что когда все это закончится, он в силу своей радости прикончит его за все хорошее. А так было весело наблюдать, как оборотно и вампиры пытаются ужиться.
     Вот и этот день настал, в этот раз Лоринда сама позвонила.
   - Вы готовы?
   - Да — твердо ответила я, мы и вправду были готовы.
  - Тогда ровно через 40 минут нападайте — и она положила трубку. Я посмотрела на остальных все слышали. И мы стали ждать.
   Вот прошли 40 минут и мы двинулись к замку.

0