Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь со мной

Сообщений 231 страница 240 из 267

231

Супер! Проды шикарные!))
Прекрасно пишешь!)
Проду!)

0

232

прекрасно пишешь,жду проду!!!!!!!!!!!

0

233

Глава 38
От Несс
   Дверь открылась и в комнату вошли вампиры, их было больше 20, с ними была стая. Джейк, промелькнула в голове. Но потом началась неразбериха, Аро в шоке, стоял, я повернулась к Питеру. Он быстро схватил меня и поташил куда-то. Я хотела оттолкнуть его, но платье мешало, да и была слабее. По дороге я увидела, как Джаспер оторвал голову одному вампиру, вдруг загорелся огонь, трое вампиров сгорели заживо, Миранда с удивительной грацией двигалась и кинулась одному на шею, оторвала его и следом вцепилась в кого-то губами, и вот она бросила его на другого. Волки всюду бегали, прыгали и грызли все что достанут. Я посмотрела на свиту Аро, у Джейн было испуганное лицо, я улыбнулась этому. Миранда отключила их способности, у Алека было такое же лицо. Потом я вспомнила, что моя семья сейчас за Волтури, вдруг они кинулись в бой, я быстро обвела взглядом зал. Вот они, они стояли растерянно, как-будто не знали что делать. Но тут Питер, который все это время меня куда-то тащил, выташил из зала, мы оказались в каком-то узком коридоре.
   - Куда ты меня ташишь? Отпусти сейчас же — я стала вырываться, но бесполезно.
   - Ты что не видела что там идет, не знаю почему, но мой дар не сработал, мы должны немедленно сбежать отсюда, подальше — нет, он что дурак, не пойду я с ним.
   - ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ, ВОНЮЧИЙ КРОВОСОС, ДУМАЛ ВНУШИЛ МНЕ ЧТО-ТО И ВСЕ Я ТВОЯ НАВЕК — я не понимала, что говорю, потому что была зла, как черт — Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ТЕРПЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ!!! Я ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО ДЖЕЙКА — он остановился и отпустил меня, я продолжала орать на него — РЕБЕНОК ЭТОТ НЕ ТВОЙ, ОН ДЖЕЙКА, ЭТО НАШ С ДЖЕЙКОБОМ ДЕТИ, А ТЫ ПРОСТО НИЧТОЖЕСТВО — но тут я почувствовала удар по щеке. Я замолчала, потом перевела взгляд на Питера, а он вдруг улыбнулся, своей притворной, ангельской улыбкой.
   - Ты моя и только моя, поняла  - я почувствовала, какое-то давление на свое тело и разум. Поняла, что он пытается мне внушить, я расхохоталась.
   - Ты так и не понял, что на меня твое внушение не работает — я еще больше засмеялась, по-моему у меня началось истерика — я ношу ребенка оборотня, понимаешь оборотня, а что с твоим даром происходит с рядом оборотнями — успакоившись, насмешливо бросила я — никак, я же говорю ты ничтожество — выплюнула я последнее слово. Питер опять ударил меня, только намного сильнее прежнего. Потом еще раз и еще раз.
   - Если ты не будешь со мной, то ни с кем не будешь — я упала, он стал бить меня, по животу. Нет, мои дети подумала я. Вдруг Питера очень сильно отбросило в другую сторону стены. Я с трудом встала и побежала подальше от всего этого. Но по пути мои силы покинули меня и я упала, дальше темнота.

От Джейка
   Вот уже неделю я учусь жить в темноте, да и зачем мне свет, когда моего солнца нет со мной рядом. Несс как ты там? Вдруг меня обхватила какая-то тревога, я не мог понять откуда взялось это чувство. Оно появилось совсем неожиданно, и теперь не отпускало меня. Что происходит? Тревога все сильнее охватывало меня. И я не мог понять, что мне сделать, чтобы эта тревога покинула меня.

От Миранды
   Мы ворвались в замок и я сразу напала на одного из них, при этом отключив способности у свиты Аро, быстро пробежав по ним взглядом. Я не понимал что делаю, я просто отдалась своим инстиктам, дала управлять им собой. Вот я кинулась кому-то на шею, оторвала его. Набросилась на другого, откусила часть горла и бросила на одного из вампиров, который продвигался сзади к Нику. Потом на еще одного, еще и еще. И вдруг все прекратилось, я огляделась, в середине тронного зала горел огонь, и все одним за одним бросали туда остатки клана Волтури. Вот и все подумала, и села. Ник подошел ко мне и обнял.
   - Все закончилось дорогая, все хорошо — вдруг в моей голове что-то мелкнуло.
   - Где Несс и Питер? Ты видел их? - спросила я, он покачал головой, быстро встав, побежала искать их.

Отредактировано Ness&Jacob (2011-03-18 22:32:38)

0

234

Ness&Jacob, шикарно!)
Так классно пишешь, я в восторге)
Проду!))

0

235

да,прикольно !какой поворот событий!продолжение!

+1

236

Суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

237

Глава 39
От Миранды
   Я спрашиваю у всех, кто-нибудь видел Несс и Питера, но никто не видел, хотя один видел, как Питер схватил ее и поташил куда-то, мы разделились и приступили к поискам. Джаспер с Ричардом разговаривали с Калленами, но по их лицам видно, что они не очень верят им, надо быстро найти Питера. Вдруг я заметила неподалеку от алтаря маленькую дверь. Пошла туда, Ник пошел за мной. Мы оказались в маленьком, узком коридоре. Немного пройдя, мы увидели какое-то движение вдоль стены, быстро подошли. Питер пытался поднятся на ноги, но у него этого не получилось. Я мигом его схватила и прижала к стене.
   - Где Несс?
   - Не знаю, она убежала дальше по-коридору — я ослабила схватку, и бросила его Нику. Он схватил, оторвал ему голову и пошел с телом обратно в тронный зал, бросить в огонь. А я пошла дальше, вскоре увидела ее. Она в бессознания лежала на полу, а подол ее платья был в крови. Я подхватила ее и на всей своей скорости, на которую была способна, побежала. Ворвалась в тронный зал, увидела Карлайла и быстро подошла к нему. Все увидела в моих руках Несс. Эдвард с Беллой тут же прибежали.
   - Срочно ее в мой кабинет — он пошел к двери и я за ним, а за нами все Каллены и Лоринда. Только сейчас ее увидела. Вошли в кабинет, Карлайл указал на кушетку, я положила Несс. Потом он нас всех выгнал, мы стояли и ждали в коридоре, прошел час, а Карлайл все не выходил. Наконец-то вышел, вид был у него не самый лучший.
   - Я сделал все, что мог — прошептал Карлайл — она в коме — мы снова вошли в кабинет. Несс лежала на кушетке и было чувство, что она спит и вот-вот откроет глаза.
   Мы просидела у нее до глубокой ночи, потом Карлайл всех разогнал. Сегодня все остались на ночь и оборотней Лоринда разместила по комнатам, сейчас они все отдыхали и спали. А вампиры собрались в тронном зале и решали, что делать дальше. Когда мы зашли, обсуждение шло полным ходом.
  - А вот и Каллены, только вас не хватает — начал Ричард — как вторая по могуществу семья это Каллены, будет логично если они будут во главе... - Лоринда выступила вперед.
  - Да семья Калленов сильна, но корме Карлайла в этой семье в политике никто не искуссен — все нахмурились — Джаспер, он стратег в военных делах, Эммет, ну вы знаете... — многие засмеялись, Эммет только пожал плечами — Эдвард возможно, но у него нет таланта распологать к себе людей, вести переговоры с кем-нибудь ему помогает только чтение мыслей, но этого не достаточно. А Карлайлу нужны люди умеющие быть лидерами, принимать быстрые и правильные решения, так же умеющих распологать к себе других, вести переговоры, разбирающегося в политике. Я знаю здесь находятся четверо таких, но Карлайлу нужны двое — в зал вошел Карлайл — а вот и он, давайте спросим у него — Карлайл подощел поближе к центру.
   - Что такое?
  - Мы тут решили, что ты должен быть во главе всего клана. Волтури больше нет, а вы Каллены следующие — Карлайл задумался, посмотрел на нас, подолгу остановил взгляд на Эдварде, он кивнул.
   - Хорошо, я согласен.
   - Отлично, тогда тебе нужно выбрать из четверых, которых я назову, выбрать в себе двух помощников, которые так же будут во главе, но только после тебя. Клан будет оставаться Калленами, никак не иначе — все кивнули и стали ждать кого же Лоринда выставит на выбор — Ричард Доусон, Джастин Килл, Мартин Маккуин и Миранда Кейс — я удивленно на нее уставилась — ну ты же хотела быть политиком — пожала она плечами, потом посмотрела на Карлайла — кого выберете?
   - Ричарда и Миранду, Миранда уже в нашей семье, она Каллен. А Ричарда я знаю, какой он политик и переговорищик. И Лоринда... я хотел бы предложить тебе войти в нашу семью, ты нам всем очень сильно помогла, ты неплохой лидер — Лоринда долго молчала, потом улыбнулась.
   - Быть Калленом и иметь таких братьев и сестер, кто же откажется — я была рада, что она согласилась, Лоринда с каждым разом все больше мне нравилась. Семья Калленов возрасла и снова вместе.
   Мы проговорили до самого рассвета, составляли новую политику, принимали или оставляли законы. Когда возник вопрос где расположиться, решили остаться здесь в Волтере, не бросать же такой замок. А Элис обещала немного изменить интерьер. Доусоны остались все, не захотели оставлять своего лидера.
   К вечеру многие уехали, а на следующей день в замке остались только мы, Каллены и Доусоны. Приступили к своим обязанностям, так появился новый главенствующий клан. Наше счастье омрачало только то, что Несси не приходила в себя и Джейка нет. Хотя я знала у кого спросить о его местонахождении.

0

238

Замечательная продка!!!
Очень хочу ещё!!!

0

239

Прода великолепная!
Очень хочу еще!)

0

240

жду проду!!!!!!!!!!!!мне интересно,что же будет дальше...

0