Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь со мной

Сообщений 241 страница 250 из 267

241

Глава 40
От Миранды
   Я быстро нашла Лоринду во дворе, села рядом с ней.
   - Лори — она всем разрешила называть себя сокращенно — ты ведь знаешь где сейчас Джейк и что с ним? - она посмотрела на меня, потом грустно улыбнулась.
   - Да знаю, но я не могу понять что с ним.
   - В смысле — не поняла я.
   - А так, какая-то темнота окружает его, не знаю.
   - Скажи мне где он и я завтра же поеду за ним, он должен знать что с Несс и с его детьми — твердо сказала я. Она только дала мне какую-то бумажку.
   - Здесь написанно, как до него добраться, удачи — она встала и ушла.

От Джейка 3 дня спустя
   Я сидел с рядом с Джонатаном на диване и слушал, как он смотрит футбол. Я прекрасно научился жить со своей слепотой, помогал мой слуг и нюх. С Джонатаном я мало общался, целый день сидел на камне позади дома. Почему жизнь так не любит меня, почему мне так не везет в любви? В который раз подумал я. Сначала Белла, теперь Несс. Я устал... устал от всего этого, от этой бегатни за счастьем. Наверно мне просто не сужденно стать счастливым.
  Я услышал шум подъезжающей машины. Вот захлопнулась дверце, стук каблуков на лестнице. Приняхался, вампир, а это уже интересно.
   - Здравствуйте — мелодичный голос, знакомый, хм... да это же...
   - Миранда? - не поверил я, повернулся в ту сторону откуда доносился голос.
   - Джейк!? Что с то... - она замолчала недоговорив — боже, ты не видишь — ахнула она, а я просто сидел.
   - Как ты меня нашла и что ты здесь делаешь?
   - Ладно, ребятки вижу вам надо поговорить, выйду-ка, погуляю что-ли — почувствовал, как Джонатан рядом со мной встал, шаги удалились. И опять же почувствовал, как Миранда села рядом.
   - Мне многое надо тебе рассказать, но сначала скажи мне, как так получилось, что ты не видишь? - спросила Миранда, а я долго молчал, прежде чем ответить.
   - Прыгнул с обрыва и вот результат — пожал я плечами.
   - Прыгнул с обрыва? Ты сума сошел?!!
   - В тот момент наверно да... - задумчиво сказал я.
   - Ты хочешь сказать, что прыгнул когда Несс... - при упоминании ее имени я нахмурился, она наверно увидела, потому что сразу замолчала — дурак! - бросила она мне, и потом она все не решалась продолжить разговор - хочешь услышать новость века — все-таки заговорила она — Волтури уничтожены!
   - Как? - удивился я и она начала рассказывать свой рассказ.
   Где-то через полтора часа она закончила, я ее ни разу не перебил и внимательно слушал.
   - Если бы я мог, оживил бы Питера еще раз и убил бы, и так несколько раз — зло выговорив сквозь зубы, я встал — ну что поехали в эту твою Волтеру — она взяла меня за руку и повела за собой. Около машины я услышал голоса Джонатана и какого-то парня, так значит это Ник. Миранда рассказала, что он теперь вампир и приехал вместе с ней.
   - Что, Джейк, уезжаешь? - спросил Джонатан.
   - Да, спасибо вам за все! - сказав, я сел в машину. У меня ведь вещей не было и забирать было нечего, да и представляю, как Элис обрадуется узнав, что мне нужны новые вещи. Мы поехали.

0

242

Ness&Jacob А ДЖЕЙК БУДЕТ ВИДЕТЬ ...
ПРОДЫ СУПЕР )))
НОВУЮ ГЛАВУ ПОСКОРЕЙ!

0

243

я очень надеюсь,что джейк снова будет видеть!!!!!!!жду проду с нетерпением!

0

244

Глава 41
От Джейка
   Вот мы и приехали в Волтеру, сейчас едем на машине в замок. Я с нетерпением ждал, когда я смогу почувствовать руками Несс, взять за руки, прижаться к ней пусть она в коме, мне все равно. Главное знать, что она рядом и я могу почувствовать ее руками. Ник остановил машину и они с Мирандой вышли.
  - Приехали Джейк — я вышел, Миранда взяла меня за руку и пошла. Услышал скрип открываемой двери, наши шаги. Потом я услышал еще одни шаги.
   - Миранда! - шаги приблизились — а это кто? - голос мне понравился, мягкий, добрый и ласковый.
   - Джейкоб Блэк — ответил я.
   - ДЖЕЙК!!! - я понял, что это была Элис, быстрые шаги и тонкие руки обняли меня — как я рада, что ты здесь! - она поташила меня за собой — сейчас я устрою тебе допрос с пристрастием — я не дослушал, потому что споткнулся об что-то и чуть не упал.
   - Джейк! - закричав, прибежала Миранда — Ну Элис, зачем ты так его поташила, а если бы он упал? - закричала она на Элис.
   - Я...я... - повисло молчание — что с Джейком? - спросила она.
   - А ты не заметила, он не видит.
   - Как? - голос был удивленным. Тут послышались еще шаги.
   - Что за шум? - незнакомый голос приблизился к нам.
   - Да ничего особенного, Ричард, познакомся Джейкоб Блэк.
   - Очень приятно, Ричард Доусон — представился мне голос, а я просто стоял — почему он...
   - Он не видит твою протянутую руку, вот почему — грубо перебила она его, взяла меня за локоть — ладно дайте нам пройти — сказав, она пошла дальше, поташив меня с собою. Я почувствовал себя безпомощной куклой. Я слышал чьи-то шаги, но Миранда ни разу не остановилась. Она открыла какую-то дверь.
   - Вот это будет твоей комнатей... - начала она, но я перебил ее.
   - Миранда, я хотел бы сейчас же пойти к Несс, проводи меня к ней — Она долго ничего не говорила, но вот она взяла меня за руку и вышла из комнаты, увлекая меня за собой. В этот раз я не понял, открывала она дверь или нет.
   - Привет, Карлайл — проговорила Миранда.
   - Привет, Джейк?! - почувствовал, как руки меня сжали по плечам — как ты? - поинтересовался Карлайл.
   - Как там Несс? - спросила Миранда.
   - Без изменений — горестно вздохнул Карлайл, Миранда опять увлекла меня за собой.
   - Пошли — тихо проговорила она — садись — она усадила меня на какой-то стул — протяни руки вперед — так я и сделал, почувствовал под своими руками нежную, немного теплая кожа. Понял чья эта кожа, пощупал руку, сжал ее в своей ладоне.
   - Несс, любимая — проговорил я — я пришел. Прости, что не пришел раньше, но я обещаю тебе, впредь далеко не отходить от тебя. Я люблю тебя, вернись ко мне, Несс — я поднес ее ладонь к своим губам и поцеловал — очнись, Несс, я люблю тебя — он не видел, как вздрогнули ее ресницы, но почувствовал, как задрожало ее ладонь.
   - Джейк... - услышал я голос Несс.

0

245

аххх
как все хорошо
онм вместе!!!

0

246

СЛАВУ БОГУ НЕССИ ОЧНУЛАСЬ)))
ПРОДУ ПОСКОРЕЙ ПОЖАЛУЙСТО!

0

247

Клёво!!!!
Хочу продку!!!

0

248

я так надеялась,что всё будет хорошо!!!проду,плиииииз!!!!!!!!!

0

249

Глава 41
От Джейка
   Я удивленно замер, ладонь в моих ладонях слабо сжала мои.
   - Джейк... - тихо позвала она.
   - Я здесь, любимая — я ближе приблизился к ней — я здесь — прошептал я.
   - Несс, ты очнулась — подошел к нам Карлайл, и стал делать там что-то, я слышал только шелест его одежды — как ты себя чувствуешь?
   - Нормально — вдруг она вырвала свою ладонь, и по шелесту ткани, понял, что она села — что с ребенком? - что? Ребенок? Что за ребенок, не понял я.
  - Все хорошо, с ним все хорошо, посмотри на свой живот, как он округлился — что, моя Несс беременна, она ждет ребенка, проносилось снова и снова в моей голове.
   - Джейк, это и вправду ты — услышал я радостный голос Несс — я ждала тебя, скучала по тебе — внутри меня мое сердце отчаянно забилось — а как наши дети по тебе скучали — проговорила она, а я забыл, как дышать.
   - Наши дети? - спросил я.
  - Да, ты же видишь, что я беременна, у нас будет двойня — сказала она. А я пытался переварить эту новость, потом радостно улыбнулся.
   - Несс, ты не представляешь, как я счастлив, я стану отцом — я еще шире улыбнулся.
   - А ты что подумал, что ты не отец — зло выговорила она — знаешь, что...
   - Я не вижу — прошептал я, перебивая ее.
   - Что?
   - Я ничего не вижу — повисло молчание.
   - Как? Как это случилось? - спросила Несс.
   - Я спрыгнул с обрыва — очень тихо проговорил я, но они, конечно, услышли.
   - Зачем? - но я не успел ответить, Карлайл схватил меня и поташил.
  - Сейчас я тебя осмотрю, сделаем анализы, будем думать, как вернуть тебе зрение. А ты, Несс, отдыхай. - бросил он напоследок. Усадил меня в кресло и начал осматривать, взял крови для анализа. Задавал какие-то вопросы.
   Наконец-то, примерно через час он закончил. Попросил его проводить его к Несс.
   - Джейк — она взяла меня за руку и усадила меня рядом с собой, прижалась ко мне — ты ведь из-за меня прыгнул? - прошептала она — прости меня, я люблю тебя, только тебя — она повернула мою голову и я почувствовал ее губы на своих. Сначало поцелуй был нежным и робким, потом все возрастал в безудержную страсть.
   - Кхм...кхм... - раздалось неподалеку, мы с Несс оторвались друг от друга — Джейк, Несс только что очнулась, она еще слаба — по-голосу узнал, что это Белла.
   - Белла — улыбнулся я.
  - Может дашь отдохнуть Несс и пойдешь в свою комнату — я нахмурился, как я пойду в свою комнату, я тут еще ничего не запомнил, не соерентировался, сам не смогу добраться.
   - Мам, Джейк не видит, тебе придется самой проводить его за руку — сказала Несс, снова прижимаясь ко мне.
   - Не видит? - удивленный голос — Джейк, я...ты...как это произошли — все-таки смогла она выговорить.
   - Давай по дороге расскажу, проводишь меня — попросил я. Белла подошла ко мне, взяла за руку — Несс, я люблю тебя — бросил я, когда Белла поташила меня.
   - Я тоже — услышал я голос Несс.
   Услышал, как открылась дверь, она усадила меня на кровать. Пока мы шли я рассказал ей, как ослеп. Она ничего не сказала, да и что на это можно сказать. Я лег, из-за эмоциально насыщенного дня, быстро уснул.

0

250

волшебно!!!!!!

0