Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь со мной

Сообщений 251 страница 260 из 267

251

ПРОДА ОПУПЕННАЯ )))
ХОЧУ ЕЩЁ)))

0

252

классно!я в шоке !!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь с джейком всё будет в порядке!!классно пишешь!!!!!!как такое в голову приходит!вот что значит талант!!!!!!!!!!!жду проду с не терпеньем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

253

Глава 42
От Джейка неделю спустя
   Я сидел в своей комнате, как мне хотелось видеть. Хотел увидеть Несс, как загораются ее глаза, когда она улыбается. Ее счастливое лицо, когда она говорит мне, что наши дети пинаются. Как ее губы становятся немного пухлыми, после нашего страстного поцелуя. Хочется видеть ее идеальную фигуру. Да и дети скоро родятся, а мне хотелось бы увидеть их.
  Я услышал звук открываемой двери. Легкие шаги и вот мягкие, нежные, тонкие руки обняли меня.
  - Я уже соскучилась — пропела Несс, руки обвили мою шею, она притянула к себе и поцеловала меня — я люблю тебя...люблю... - между поцелуями шептала она. Я обнял ее за талию, притянул к себе, но не сильно, все-таки она носит моего ребенка. Вдруг Несс закричала, закричала от боли — господи, Джейк, началось — проговорила она. Я быстро спотыкаясь, вышел в коридор.
   - БЫСТРЕЕ КТО-НИБУДЬ СЮДА!!! - заорал я на весь коридор. Услышал шаги.
   - Что такое? — Эдвард, это был он.
   - Несс...там... - он быстро прошел мимо меня, появился снова и побежал. А я стоял на месте, надеясь, что кто-нибудь придет и поможет мне дойди до кабинета Карлайла.
   Помощь не заставила себя долго ждать, я услышал торопливые шаги.
  - Джейк, я провожу тебя — Лоринда, она была хорошей подругой, и я подружился с ней. Хотя она со всеми была дружна, никто к ней равнодушным не оставался. Она быстро поташила меня. Подошли к кабинету, стали ждать новостей от Карлайла.
   Не знаю сколько мы тут простояли, прождали. Наконец-то Карлайл с Эдвардом вышли.
   - Все прошло отлично... - дальше я не слушал, все я стал отцом, думал я. Кто-то взял меня за руку и увлек в комнату.
   - Джейк — радостно прокричала Несс, я быстро подошел к ней, на звук ее голоса. Пошупал ее руку и сжал ее — Роуз дашь мне поддержать их — обратилась Несс. Я почувствовал, как Роуз подошла к нам, наверно она передала детей. Сейчас я очень сильно пожалел, что не могу видеть. Несс протянула мою руку — это наш сын — сказал она мне давая мне почувствовать и пощупать его — а это наша дочь — дальше протянула она. Я улыбался, в данный момент я был самым счастливым человеком на земле. Вдруг я почувствовал боль в глазах и меня поглатила темнота.
   Я очнулся, в голове гудело. Я осмотрелся по сторонам, был в какой-то комнате. Роскошная и дорогая мебель, раставленная по вкусу и уютно. Хорошая комната, а чья она интересно подумал я. Как вдруг я замер, поматал головой, захлопал ресницами. Вновь осматрелся. Я видел, ВИДЕЛ!!! Быстро встал и побежал вон из комнаты. Бегал по комнатам, как угорелый. Ворвался, в одну из них, там лежала Несс. А рядом сидели Роуз с ребенком на руках и Белла со вторым, Эдвард на диване неподалеку. Я быстро подошел к ним, они в шоке смотрели, как я легко, без помощи иду к ним.
   - Несс — прижал я ее к себе — можно — спросил я Роуз притягивая к ней свои руки.
   - Конечно — она отдала мне маленький сверток, взял на руку и посмотрел. На меня смотрели глаза цвета шоколада.
   - Это наша дочь — прошептала мне Несс — как ты хочешь ее назвать? - я задумался.
   - Давинда — сказал я, не знаю, откуда взялось это имя, но мне оно нравилось.
   - Давинда? - она тоже задумалась — а что, мне нравиться Давинда Эсми Блэк — проговорила Несс, я только кивнул — а мальчика?
   - Чарли? - предложил я.
   - Демион Чарли Блэк — предложила свою версию Несс, мне оно очень понравилось.
   - Мне очень нравиться — сказал и поцеловал я ее.

0

254

Эпилог
От автора.
   У алтаря стояли самая красивая и прекрсная пара на свете. Девушка в роскошно белом платье, волосы опущены на одну сторону, глаза сияют от счастья. Высокий, широкоплечий, смуглый парень, который в своем костюме выглядел внушаюше, статным, изысканным, безумно красивым. Глаза так же сияет от счастья и любви. Они произносили клятву любви, которая связала их навечно. После произносения, они поцеловались, закрепляя свой союз созданный богом.

Вот и конец этой истории. Теперь я жду ваших комментариев по всему фанфику. Для меня это очень важно!!!!!

0

255

ммм... так жаль что все закончилось.
УРА Джейку вернулось зрение, так рада за них. :jumping:
Ness&Jacob ты шикарно пишешь, жду от тебя еще фанфиков. :cool:

0

256

Ness&Jacob, молодец!)
Написала очень красивый и интересный фанф!)
Я в восторге!) Очень надеюсь на 2 часть!)
Или буду ждать новых творений)

0

257

Венера
Nika

Спасибо большое, скоро начну писать 2 часть, если, конечно вы хотите.

0

258

эй.я тоже хочу 2 часть!мне безумно понравился фф!Ness&Jacob умница!

0

259

ТАТЬЯНА=)
Спасибоо!!! Все тогда начинаю писать вторую часть!!!

0

260

ОЧЕНЬ КРАСИВО)) И КАНЕЦ СЧАСТЛИВЫЙ)))Я ПЛАЧУ))) МНЕ УЖАСНО НРАВИТСЯ))) ТЫ ПРЕВОСХОДНО ПИШЕШЬ)))

0