Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь со мной

Сообщений 21 страница 30 из 267

21

Ness&Jacob, прода отличная!))
Умница! Очень красиво пишешь!)
Проду!)

0

22

Меня Алдынай зовут, обращайтесь по имени. Спасибо!!!

0

23

Как Ренесми могла забыть Джея. Так грустно. Очень понравилось и проду безумно хочется. Ness&Jacob ты большая молодец, продолжай в том же духе

0

24

<FLOVER> написал(а):

Как Ренесми могла забыть Джея. Так грустно. Очень понравилось и проду безумно хочется.

много лет прошло, очень много

0

25

Через месяц после битвы с кланом Волтури, Каллены уезжают.

0

26

Очень приятно, Лиля. Алдынай, извини за наглость, а прода еще сегодня будет?)

0

27

Прода

Глава 4
От Беллы
Сначала я просто смотрела не двигаясь и ничего не говоря. А Джейк тем временем закрыл дверь и лениво прислонился в стенке и смотрел на нас. Я была в шоке это не тот Джейк, которого я знала, я не могла понять кто это новый человек перед до мной. Да и к тому же на Джейке была одежда, да и не просто одежда, а дорогая дизайнерская одежда. Синняя, облегаюшая рубашка, которая подчеркивала широкую и мускулистую грудь, верхние три пуговицы были растергнуты и окрывала вид на загорелую грудь. Джинсы плотно облегала его длинные, крепкие и упругие ноги. Он был великолепен, красив. Он все стоял, потом улыбнулся улыбкой, которую я обожала, и тогда я опомнилась и закричав «Джейк», кинулась к нему на шею. Он обнял меня.
     - Рад тебя видеть, Белз! - Я оторвалась от него и посмотрела на его смеющуюся улыбку.
     - А я та как рада тебя видеть. - Ответила я и он посмотрел на Эдварда через мое плечо. Они смотрели друг на друга несколько минут, потом Эдвард улыбнулся.
     - Я тоже рад — я поняла, что Джейк мысленно, что-то сказал Эдварду. Я поташила Джейка и усадила его на диван и села рядим с ним.
     - Рассказывай давай, как вы тут все это время жили? - потребовала я.
     - Рассказывать не о чем, после вашего отъезда, здесь вампиров больше не появлялось. Да и оборотней тоже почти нет. Все влюбились, женились и оставили стаю. Остались только я, Леа и Сет, все больше никого.
     - Но ты ведь все равно с ними общаещься, расскажи мне как они живут без стаи — попросила я.
     - У Сэма с Эмили трое детей, двое сыновей и дочь. Самый страший Пит сейчас в Англии, младший сын Джереми совсем недавно, дня три назад, перевоплотился и присоединился к стае — Джейкоб улыбнулся — А на их дочке Амелии, Сет запечатлился при первом же ее появлении на свет. У Джареда сын Тайлер учиться в старших классах школы Форкса. Квил дождался Ким, сейчас они во Франции, он последний, кто отказался от стаи. - Его улыбка промеркла. - Эмбри тоже  запечатлился и женился, сейчас у него сын Олливер. Пол с Рейчел сейчас где-то в Рио, путешествуют. Их сын Алекс здесь мечтает стать волком и присоедениться к стае. Сейчас живет со мной и Биллом. Как видишь они неплохо живут без стаи, у каждого семья, дети. Им всем сейчас под сорок, ну скоро будет. - Он вновь улыбнулся. - Жаль они не такие задорные, как раньше, я ведь навсегда останусь 20 летним красавцем. - Я улыбнулась ему.
     - В этом ты прав Джейк, первый раз вижу тебя в одежде, но в нем ты красавец. - И я толкнула его в бок. - Но ты о себе ничего не сказал, как там Билли?
     - Все так же, совсем не изменился. Сама с ним потом увидишься - Он посмотрел мне в глаза — Насколько останетесь? - Я ничего не уловила в его лице и взгляде, он все также смотрел на меня в упор и ни один мускул на его лице не вздрогнул, я отвернулась и посмотрела в сторону телевизора.
     - Только на время...похорон. - Мой голос вздрогнул при последнем слове. - И потом сразу же уедем.
     - На похоронах будут только Билли, Сет, Леа, Алекс и Джереми, все свои так, что не стесняясь можете придти.
     - Но Алекс с Джереми не свои — сказала я.
     - Алекс все про нас знает и про вас тоже. Сейчас все дети прежней стаи знают о нас, ведь мы я, Леа и Сет не меняемся, да и так легче если вдруг что-то случиться. Про вас не говорили, просто сказали, что если увидят бледных, красивых людей с золотистыми глазами, то это добрые вампиры, которые не убивают людей. Алексу я рассказал, не спрашивай почему — быстро проговорил Джейк, заметив, что я открыла рот — А своим девушкам, друзьям или возможно женам мы просили не говорить. Джереми это знание помогло — Я  поняла, что он был прав, они дети сильных волков, по крайнер мере были ими, и наверняка каждый из них объязательно когда-то станет волком — Джереми в стае и он все про вас знает. Видишь ничего страшного — Я наконец-то оторвала взгляд от телевизора и посмотрела на Джейка — Все готово и пройдет завтра — Сказал он, я сразу поняла о чем он.

0

28

20 летний красавчик
Оххх

0

29

Ness&Jacob написал(а):

Синняя, облегаюшая рубашка, которая подчеркивала широкую и мускулистую грудь, верхние три пуговицы были растергнуты и окрывала вид на загорелую грудь. Джинсы плотно облегала его длинные, крепкие и упругие ноги. Он был великолепен, красив.

я как представила... аж облизнулась!  :blush:  обожаю мужчин в синих и черных рубашках!

Ness&Jacob написал(а):

Меня Алдынай зовут

красивое имя! но можно как-нибудь сокращенно, а то боюсь напутать или не запомнить! заранее извиняюсь!

Алдынай, ты огромная умничка! давай еще!

0

30

МишАня спасибо, можно просто Айка. Синний мой любимый цвет, потому сразу такой цвет.

0