Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь со мной

Сообщений 41 страница 50 из 267

41

1) Алекс
2) Джереми
3) Тайлер

0

42

Амелия

0

43

так прикольно! а когда появится несс?

0

44

Следующая глава будет от Джейка, а потом от Несс и они встретятся!!!

0

45

Ness&Jacob написал(а):

Следующая глава будет от Джейка, а потом от Несс и они встретятся!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

46

Прода, совсем маленькая, но позже будет, от Несс.

Глава 7
От Джейка. Две недели спустя!!!
    - Джейк, ты серьезно? - Прошептал Алекс. Я сидел у себя дома перед своей стаей и Билли, рассказал о своих планах, что уезжаю и неизвестно, когда вернусь. Сказал, что еду в Нью-Йорк к Калленам, а там посмотрим, как все сложится. Я уже все собрал и сегодня через несколько часов вылетаю. Сейчас объясняюсь со своей стаей. Эти дни мы потратили на то, что обучали новеньких, Джереми, Тайлера и Алекса, который перевоплотился только три дня назад.
   - Да, за главного я оставляю Леа, но я буду за вами следить. Мне пора — Я встал и подхватил сумку. Все засуетились, стали обнимать меня поочереди, желали удачи.
     И вот я на машине еду в Сиэтл, а там сразу в аэрапорт.
     Показался город, но я, ничего не замечая, все ехал. Аэрапорт, посадка, самолет. Каллены не знали, что я собараюсь к ним в гости. Хотел сделать сюрприз. Все время полета я думал, какой стала Несси, наверняка стала красавицей и поклонники так и вьются вокруг ее. Удатся ли мне с ней подружиться, а может она, увидев меня, вспомнит меня. Что ждет меня в этом городе? Я уснул.
    - Мистер, мистер - меня кто-то тряс за плечи, я открыл глаза, надо мной склонилась стюардесса - обявили посадку, пристегнитесь.
     Пристегнулся, самолет начал снижение, и вот я уже выхожу из самолета. Здравствуй Нью-Йорк!!!

0

47

КЛАССНО ТОЛЬКО МАЛО(((
ПРОДКУ ПОБЫСТРЕЙ!!!!!!

0

48

ой, щас он приедет и они встретятся! но что-то я начинаю переживать по поводу того, как несс его встретит! ой, что-то я боюсь!

айка, давай еще!

0

49

Айка, мне до одури нравится как ты пишешь)) Тоже очень переживаю за героев. Как они встретятся и что будет дальше. прода от Несс я надеюсь сегодня?

0

50

Айка, ты супер!)
Фанф очень интересный!))
Мне безумно нравится)
Проды просто шикарные!)
Давай еще!)

0