Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь со мной

Сообщений 51 страница 60 из 267

51

Мило,
хулиган без приглашения едет!

0

52

Продолжение 7 главы
От автора(от меня)
     В роскошной кварире, на подоконике сидела молодая девушка, она смотрела на людей за окном и о чем-то сильно думала. Она была необычайно красива. Идаельная, гладкая кожа и стройная фигура. Ее необычайно карие, молочно-шоколодного цвета глаза, казались проникали в душу человека. Ее шелковистые и такие как глаза шоколадного цвета волосы, удивительными волнами падали до плеч. Чувственные губы, манили, чтоб их поцеловали. Задумчивый вид делал ее более прекрасной и чарующей.

От Несс
     Как я скучаю по нему, мой Питер. Я вспоминаю его ласковую улыбку, его серо-голубые глаза, в них можно было утануть, да и мне хотелось этого. Я хотела быть с ним, но я полувампир. Ах да-а, меня зовут Ренесми Карли Каллен, наполовину человек и наполовину вампир. Как и все вампиры я быстрая, сильная, слышу очень хорошо и непробиваемая кожа. Еще у меня есть дар, я могу показать другому человеку свои мысли, и наоборот увидеть мысли их мысли, и у меня есть щит. У меня бьется сердце и пульс, как у любого нормального человека, но я не расту, мой рост остановился и теперь я всегда буду 17-летней девушкой. У меня самая лучшая семья в мире, я их просто обожаю. Мама, мы с ней выглядим ровесницами, и она моя лучшая подруга, я могу ей обо всем рассказать, она поймет меня, и даже может поддержит. Папа, он немного строгий, но я все равно его люблю. Дедушка, Карлайл, такой понимающий и терпеливый, он всегда поможет с советом, а бабушка Эсми, самая добрая и чуткая на свете. Дядя Эммет задорный, веселый, все время шутит, иногда такой ребенок. Тетя Роуз самая красивая, изысканная и утонченная, за своих близких готова глотки перегрызть обидчику. Дядя Джаспер серьезный, ответственный, потресающий боец. Тетя Элис наш маленький ураган и эльф, ее энергия не знает границ, она неиссякаема. Вот такая у меня дружная и веселая семья. Но все таки мне хочется, чтоб у меня был мой любимый человек, который будет любить меня, сможет защитить и поддержать. Я уже нашла такого, Питер, как мне хочется, чтоб он был сейчас рядом со мной. Но мои мысли прервал дверной звонок. Моя семья ушла на охоту, и потому я была одна. С трудом оторвав себя от подоконника, открыла дверь.

+1

53

Айка, умничка!) Прода шикарная!))
Очень красиво и потрясающе пишешь!)
Давай еще!)

0

54

Ааа зачем же так обрывать?)) У меня и без того расшатанные нервы. Что что она почувствует когда увидит волчонка?

0

55

Несс

0

56

Глава 8
От Несс
   - Привет — за дверью стоял высокий, широкоплечий и смуглый парень, он улыбнулся мне. Господи, какая у него улыбка, такая заразительная и теплая. А глаза, черная бездна где можно заблудится. А губы... так Несс стоп, о чем это ты думаешь? Я встряхнула головой.
   - Что вам? - Он продолжал улыбаться, рассматривая меня, мне стало не по себе, очередной парень неустоявший перед красотой вампира — послушайте, может прекратите так разглядывать — я начала раздражаться, а он все молчал. Все мне это надоело, я хотела закрыть дверь, но он быстро подставил ногу.
     - Простите, я Джейкоб Блэк, приехал в гости к Калленам, вы ведь дочь Беллы Несс? - Странно, мне его имя показалось знакомым.
     - Их не будет до завтра, так, что...
     - Я ведь могу остаться, если Белла с Роуз узнают, что ты меня выгнала, они тебя вживых не оставят — весело проговорил он, его голос был таким знакомым и родным. Я пропустила его, когда он проходил мимо меня от него запахло лесом и чем-то мокрым, но мне противно не было, этот запах я уже где-то чувствовала. Он прошел и начал осматривать комнату, потом подошел к стене, где были фоторафии, и рассматривал их с интересом. Я невольно залюбовалась им. Широкие плечи, наверняка под этой расстегнутой рубашкой и футболком внутри, скрывается крепкие мускулы. Вон какие у него сильные руки выглядывают из под закатанных рукавов. Когда он поднял руку, и кончиками пальами плавно и легко пробежал по рамке фотографии, мне захотелось оказаться не месте этой рамы. Боже, что это со мной? Что это нашло на меня. Так Несс соберись у тебя есть твой Питер и неважно, что я уехала, оставив его. Я люблю его, я с ним потом обьязательно встречусь и мы снова будем вместе. Джейкоб повернулся ко мне.
     - А можно мне стакан воды?
     - Да конечно — я быстро убежала на кухню, наполнила стакан водой и вернулась. Отдала ему и мой взгляд упал на его губы, вот от поднес к ним стакан, вот они немного приоткрылись...НЕССИ, ОСТАНОВИСЬ!!! Да он красив и великолепно сложен, но ты его только встретила и даже не знаешь его — Раз вы остаетесь, давайте я вам покажу комнату где вы можете переночевать. Я пошла на второй этаж, он за мной. Открыла комнату для гостей — Распологайтесь, а я иду переодеваться, я иду с друзьями в клуб, надеюсь вы сами во всем разберетсь — оставив его, я пошла к себе. Сердце бешенно стучало, пульс участился. Так, Несс успокойся тебе надо собираться. Собравшись, я подошла к своему гардеробу, который занимал целых две комнаты.

0

57

Джейк

0

58

вау. какие эмоции на невиного и сексуального Джейкоба
хоть она бы в клуб не пошла!!!!

0

59

ой! ну наконец они встретились! ура!
айка, давай еще! да-да, я знаю- я ненасытная!

0

60

Глава 9
От Джейка
     Мне звонила Роуз, но я специально не взял, ведь мы с ней увидимся и вот я стоял перед дверью квартиры Калленов. Нажал на звонок, дверь открылась. Я потерял дар речи, я сразу узнал и понял, что передо мною стоит моя Несс.
     - Привет — прошептал я, улыбнулся и начал рассматривать ее. Как она красива. Ее такие любимые и родные глаза смотрят на меня, а губы что-то сказали, но я не слышал. Я тупо стоял и любовался ею. Мне так хотелось поцеловать ее, ведь ее губы так чувствительно двигались, дразнили и манили, и провести пальцами по ее волосам, ощутить на самом ли деле они такие шелковистые и мягкие, как выглядят. Она на что-то разозлилась и начала закрывать дверь, я быстро подставил ногу.
   - Простите, я Джейкоб Блэк, приехал в гости к Калленам, вы ведь дочь Белла Несс? - спросил я, хотя прекрасно знал ответ и она не ответила.
     - Их не будет до завтра, так, что... - быстро перебил ее.
    - Я ведь могу остаться, если Белла с Роуз узнают, что ты меня выгнала, они тебя вживых не оставят — весело проговорил я, она отошла от двери, пропуская меня. Я прошел мимо нее, осматривал комнату, неплохая, серо-белые стены и мебель такого же цвета. Все установлено по последней моде, наверняка Элис с Роуз постарились, конечно в основном Элис. Тут я заметил фотография и подошел к ним, рассматривая их. Во всех фотографиях присутствовала Несси, вот она тут с родителями на берегу пляжа. С Беллой сидят в каком-то кафешке. С Эдвардом и Элис на вечеринке, тут все вместе. Но одной из них была только Несс в шикарном, черном платье, облегающую ее фигуру. Я провел по ней кончиками пальцами. Мне захотелось пить и повернулся к Несс. Она была божественна красива, простое, легкое, свободное, голубое платье. Распушенные волнистые волосы, пронзительный взгляд карих глаз. Такая невинная и милая.
     - А можно мне стакан воды?
     - Да конечно — она быстро убежала на кухню, я улыбнулся, наконец-то через столько лет я увидел ее. Она была именно такой, какой я ее представлял в своих фантазиях. Она вернулась с стаканом воды, я взял и быстро выпил.
     - Раз вы остаетесь, давайте я вам покажу комнату где вы можете переночевать — она развернулась и пошла к лестнице. Она не ходила, она плыла, была ощущение, что она вообще не касается пола. Настолько воздушно и прекрасно она ходила, что я засмотрелся на нее. Но когда она скрылась, быстро со всей скоростью побежал. Несс открыла мне дверь комнаты, где мне предстояло ночевать. Довольно уютно, большой дубовая кровать и шкаф, кожанный диван в другой стороне, тумбочки с необычными узорами. Мне понравилось.
     - Распологайтесь, а я иду переодеваться, я иду с друзьями в клуб, надеюсь вы сами во всем разберетсь — сказав, Несс оставила меня. Я лег на кровать и улыбался своему счастью. Впервые за столько лет я был по-настоящему был счастлив.

0