Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь со мной

Сообщений 61 страница 70 из 267

61

мммммммммммммм
а она то как на него засматривалась

0

62

круто!

0

63

Прода!!!!
Глава 10
От Несси
     Приняв душ, одела, заранее приготовленную, короткое, черное платье по фигуре, потом одела оранжеватые туфли и села за зеркало, покрасилась, поправила волосы. Осмотрела себя полностью и осталась довольной. Спустилась вниз, Джейкоб сидел на диване и рассматривал какой-то журнал. Когда я спустилась, его глаза удивленно распахнулись, но потом видимо, он взял себя в руки и его лицо ничего не выражало. В дверь позвонили, Джейк быстро встал и открыл.
     - Привет, а где Несс? — в комнату вошла Клатильда, за ней Миранда, а потом все остальные. Клатильда и Миранда сразу стали мне почти лушими подругами здесь, почему почти, через года два или год, я исчезну из их жизни. Клатильда задорная, веселая и душа компании блондинка. Ее энергия неиссякаемая, она заряжает всех своей энергией. Радует всех своим присутствием, она лучик солнца в нашей компании. Миранда наоборот тихая, спокойная, рассудительная и брюнетка. Не любит быть в центре внимания, но она все-таки всегда бывает в центре внимания вместе со своей подругой, она мозг нашей веселой компании. Они оба вдвоем такие разные, что я просто удивлюясь, как они могли стать лучшими подругами. Но они на мой вопрос только смеются и говорят, что знакомы и дружат с детства. Клатильда и Миранда звезды школы, оба красавицы, одна чирлидерша (Миранда), другая редактор школьной газеты и онлайн новостей (Клатильда), но оба трудолюбивы и очень целенапраленны. А остальные ребята тоже неплохие, Челси маленькая и жизнерадостная чирлидерша. Дэни прилипчивый до невозможности фотограф школы, Кристи серьезная и ответственная помощник Клатильды, Ник заядлый тусовщик и капитан школьной команды по футболу. Сегодня мы решили отдохнуть и пойти в клуб, вот мы и собрались у меня, я быстро подхватив сумку подашла к ним, и из вежливости хотела попращаться с Джейкоб, как Клатильда уже строила ему глазки, она неисправляема, как только видит красивого парня, липнет к нему.
     - Привет, я Клатильда, можно просто Лати — эротичным голосом, проговорила она.
     - Привет, Джейкоб, можно просто Джейк.
     - А ты кем приходишь нашей красавице Несс — поинтересоволся Ник.
     - Я просто друг ее семьи.
     - А может пойдешь с нами в клуб, что тебе сидеть одному в четырех стенах — Все Клатильда перешла к активным действиям, но Джейк не замечал ничего. Он задумался, посмотрел на меня, я хотела, чтобы он отказался.
    - А правда, зачем мне одному сидеть, когда можно провести вечер в веселой в компании, да и к тому же если в этой компании такие красивые девушки — он взял ее ладонь и поцеловал ее, легким касанием губ Клатильда глупо захихикала. А я просто дар речи потеряла, он так сексуально выглядел в этот момент.
     - Ну тогда пошли — вернул меня в реальность голос Дэни. И мы все вышли. Миранда,  Челси и я поехали, на машине Ника. А Джейк, Клатильда и Кристи на машине Дэни.

Отредактировано Ness&Jacob (2011-03-14 22:38:23)

0

64

Наряд Несс

+1

65

проды вызывают немой восторг и не только) Джейк прелесть, кажется Несс прийдется множко ревновать))

0

66

Извини меня такую бя ку, что не комментировала, но скажу одно, мне безумно нравится, ДЖейк такое секси прям не могу, хочу побыстрее проду

0

67

Девченки, у меня бессоница, так что, когда вы утром (а кто-то возможно днем) проснетесь, вас уже будут ждать несколько прод!!!!!

0

68

1) Клатильда
2) Миранда
3) Ник

0

69

1) Челси
2) Кристи
3) Дэни

0

70

О бессонница это не очень хорошо для здоровья, надеюсь это не частое явление. А тот факт, что ночью будут продысменя не может не радовать. Очень жду, думаю сама лягу поздно

0