Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви


Фиктивный брак по любви

Сообщений 1 страница 10 из 246

1

http://i014.radikal.ru/1103/65/72906bd5eae1.jpg

Автор:Cassie;
Бетта: Нет;
Название:Фиктивный брак по любви;
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер;
Размещение: Если вам вдруг понравится, то спросите у меня. Только здесь;
Предупреждение: Все люди;
Рейтинг: R;
Пейринг:Стандарт,а там как пойдёт;
Жанр: Angst,Romance
Размер:Миди
Описание: Она - полукровка, дочь обычных оборотня и человека. Он - будущий правитель оборотней. Ей предстоит стать его женой, но не по собственной воли. Нищита почти дошли до её семьи, брак с ним- единственный выход. Но неужели всё так плохо и брак будет фиктивный?
От автора:В общем, я знаю,что совсем офигела, создавая столько фанфиков! Но вы меня уж простите, дибильные идеи не хотят покидать мою бедную голову, так что, читаем, комментим и просто радуемся жизни))

+1

2

Вау!!! Cassie ты чудо! Столько новых идей, чему я безумно рада)) Когда начало?

0

3

у тебя есть кнопка Выкл.?

0

4

МишАня написал(а):

у тебя есть кнопка Выкл.?

Нет,но я очень хочу её найти!!!

<FLOVER> написал(а):

Вау!!! Cassie ты чудо! Столько новых идей, чему я безумно рада))

Спасибо большое!!!

<FLOVER> написал(а):

Когда начало?

Завтра будет вам начало))

0

5

давай начинай!  :flirt:

0

6

ооо... я просто поражаюсь тобой, ты умничка, самарри понравилась очень жду проду

0

7

И я жду продку!!!

0

8

Настя вы безумная девушка!!
меня до ужаса заинтриговало=)))))))

0

9

Я определенно в ПЧ!
Очень жду начало)

0

10

Болдеть! Я так рада что ты радуешь нас всё новыми и новыми фанфами, но мне тебя жалько, бедненькая, я б точно нксмогла писать стоооолько фанфоф! Но мне это нравиться)))))
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, ТОЕБОЛЕЕ  У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви