Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви


Фиктивный брак по любви

Сообщений 11 страница 20 из 246

11

Класс!Хорошая идея.

0

12

вау! ещё один фик! ну ты прям Насть вообще генератор идей!))))
это очень радует)))
жду 1 главу)))

0

13

Пролог.
(Небольшое вступление)

Молодая девушка лет восемнадцати стояла на крыльце высокого здания с красивым фасадом и грустно смотрела на закат. Солнце медленно опускалось, будто прощалось с девушкой. А по её бледным щекам текли горькие слёзы от несправедливости. Она тихо всхлипывала, вытирала солёные капельки дрожащими руками. Последний день свободы. Он пролетел так быстро и незаметно для неё, будто кто-то прокрутил стрелку часов. Девушка последний раз взглянула вдаль, где наверняка есть свобода и право выбора, и зашла в дом. Она прошла мимо своих родителей, с грустью смотрящих на неё. Только вот жалеть поздно. Они сами хотели этого, сами заставили девушку стать чьей-то женой…А иначе смерть от нищеты и голодания…

0

14

пипец!

0

15

ухты....как за душу берёт!)))
чуть не расплакалась)))
жду 1 главку)))

0

16

Классно, но очень грусто, хочу быстрее первую главу

0

17

Грустно!!!
Жду 1 главу!

0

18

Жду 1 главу!

0

19

Глава 1.
Знакомство.


- Как ты думаешь, она придёт?- поинтересовалась девушка, поправляя белокурые волосы, и лукаво смотря на своего брата, который не скрывал, судя по лицу, как же он хочет отсюда сбежать.
- Конечно, придёт!- воскликнул за брата другой парень, жалостливо похлопав его по плечу. – Уверен, что она обычная замарашка. Как ещё отец согласился на ваш брак?!
- Ты сейчас говоришь про мою жену, так что попридержи язык, Димьен,- сквозь зубы прорычал парень, над которым так издевались его родственники. Он был готов забыть всё и хорошенько отмутузить каждого.
- Ага! Жена, которую ты даже не видел. Бедняжка чуть ли не сбежала из загса, узнав, что ты не придёшь,- продолжал хохотать Димьен, хватаясь за стол, чтобы не упасть со стула. Слёзы уже лились из его зелёных хитрых глаз. Девушка так же залилась звонким смехом, едва сдерживаясь, чтобы не заржать. Парень смотрел на них и не мог поверить, что они « самые близкие ему люди, роднее которых нет на белом свете». Сейчас он так отчётливо слышал слова бабушки, которая так горячо выражалась, видя ссоры между ними.
- Прекратите. Не думаю, что отец обрадуется такому вашему поведению,- прорычал он и поднялся со своего стула, показывая, что разговор закончен.
- Конечно-конечно,- снисходительно ответила блондинка и тоже встала, подошла к зеркалу с золотой оправой и стала разглядывать себя любимую. Милая мордашка, губки бантиком, большие карие глаза, как у брата, и поистине лукавый взгляд. Такой мог привлечь внимание любого парня, чем девушка и пользовалась в тайне от братьев. – Джейкоб, пора реально смотреть на вещи, окружающие тебя. Я уверенна, что она кажется какой-нибудь неуклюжей, с проблемами на лице и хиленькой фигуркой, щебетала между тем девушка и картинно сморщила свой носик. Димьен ещё сильнее засмеялся, за что и получил хороший подзатыльник от Джейкоба.
- Разговор закончен! Скоро придёт моя жена, так что попрошу вести себя нормально. Не нужно позорить род семьи.
- Слушаюсь и повинуюсь,- поклонился брат. Сестра вдобавок продемонстрировала идеальный реверанс, лукаво подмигивая Димьену. Она уже поняла, какую игру он начал. Что говорить, хоть она и была блондинкой, но к её мозгам это не относилось.
Джейк простонал, понимая, что добром это не кончиться.
Дальнейший спор прервал скрип двери. В огромный зал, полный роскоши и всего, что нужно для уюта, зашли две фигуры в тёмных плащах. Первая тут же сняла чёрный бархат. Это оказался парень лет двадцати пяти с хорошо сложенной фигурой и великолепным лицом, вторая фигура осталась в мантии.
- Приветствую вас,- первым опомнился Джейкоб и поклонился гостям. Парень повторил его движения, и улыбка едва коснулась его идеальных губ.
- Здравствуйте,- наконец подала голос вторая фигура. Это была девушка – спорить не нужно. Её голос сразу заворожил окружающих, мягкий и такой пленительный. Джейк невольно дёрнулся вперёд. Предвкушение затмило его сущность. – Я Ренесми Каллен, Ваше высочество.
Через секунду девушка скинула капюшон с головы, предоставляя всем вид на её красивое лицо. Каштановые волосы обрамляли слегка бледное лицо. Прекрасные черты лица хорошо смотрелись с большими чёрными глазами, полные губы, которых едва коснулся бесцветный блеск. Всё приводило тело Джейка в трепет. Димьен тут же перехотел язвить и с любопытством разглядывал жену брата, поклонился, на что Ренесми ответила реверансом. Но белокурая сестра не захотела приветствовать гостью. Она дерзко смотрела на её новую родственницу, почти с ненавистью.
- Хм… вполне ничего,- сказала дерзко она. Ренесми пришла в шок от такого ужаса и с гневом посмотрела на своего мужа.
- Может я и не из самой богатой семьи, может я не из лучшего сословия и не самая красивая, но уважения к себе потребую! Как ты можешь допускать такое отношение к своей жене? Почему ты допускаешь, что она,- Ренесми указала на блондинку. – Ведёт себя так ужасно и неприлично. Я не потерплю такого отношения к себе.
Девушка развернулась и, качнув головой парню, сопровождающему её, вышла из зала.
Джейк яростно посмотрел на свою сестру.
- Сицилия, что ты делаешь?! Я же просил не вести себя подобным образом! Сейчас ты опозорила меня перед собственной женой!- он покачал головой и ушёл за Ренесми, надеясь, что та примет его извинения. Неблагодарная сестрица всё испортила!

0

20

Настюш, умничка)
Начало очень красивое)
Жду 1 главу!)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви