Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви


Фиктивный брак по любви

Сообщений 211 страница 220 из 246

211

Ой ой. Что то будет... Проду!!!

0

212

Блин, гады, украли Несси(
А прода шикарная!)
Cassie, ты как всегда великолепна!))
С нетерпением жду еще!))

0

213

Прода обалденная!!!
Тебе +!!!
Хочу узнать хто будет дальше!!
И по этому жду проду!!

0

214

Тебе+

0

215

Aleera
Cocain
Даффулька
Cattrin
Cocain
<FLOVER>
Тая*
Nika
Ви№гР@ДиНк@
АЭлита
Спасибо девчонки))
Попозже будет прода.

0

216

Cassie написал(а):

Попозже будет прода.

Уже 11 минут прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

217

ррррррррррррррр
продуууууууу :whistle:

0

218

Глава 13.

Ренесми очнулась в непонятном месте. Комната с вполне приличной мебелью. Огромный шкаф, кровать рядом, тумбочка и стол со стульями. Девушка не понимала, как она сюда попала, да и не пыталась. Голова ужасно болела, каждое просто движение давалось тяжело, веки норовили закрыться. Она встала на ноги, чуть пошатываясь, и схватилась за голову. Комната плясала, в глаза чёрные точки, мешающие рассмотреть всё вокруг.
Несси точно помнила, как один из охранников приложил ей к лицу вонючую тряпку, после чего она потеряла сознание, но вот зачем? Разве она кому-то перешла дорогу? Тем более, что Ренесми жена Джейкоба Блэка – будущего «вождя» стаи оборотней.
Она мерила комнату шагами, пыталась хоть что-то понять, но ничего не получалось. 
Раздался щелчок, и девушка обернулась в сторону двери. В комнату зашла Сицилия. Неужели это она...
- Ах, Ренесми,- девушка кинулась к пленнице и обняла её за плечи. – Я так волновалась.
Несси отстранила сестру своего мужа и впилась в неё взглядом.
- Что происходит, Сицилия?- громко спросила она.
- Боже мой, я даже не предполагала,- продолжала щебетать она. – Я и думать об этом не думала.
- Ты можешь всё объяснить нормально?- почти крикнула Ренесми и хорошенько встряхнула девушку.
- Ренесми, моя мама захотела избавиться от тебя,- всё-таки ответила она и судорожно перевела вдох. – Я подслушала её разговор с охраной. Она не хотела видеть тебя в роли жены своего мужа, она хотела видеть в этой ипостаси твою сестру.
- Селену?- не поверила Несси.
- Её,- грустно сказала Сицилия. – Я не знаю, как эта девушка смогла запудрить мозги маме, но у неё это получилось. Королева просто души в ней не чает. Иногда это смотрится очень противно. Но, Селена уже обхаживает твоего Джейкоба. Ты знаешь, сколько тебя не было?
- Нет,- тихо ответила Ренесми. – Я даже не знаю, где я нахожусь.
Сицилия сжала губы и с сожалением на неё посмотрела.
- Сейчас ты у меня. Я вывезла тебя из какого-то сарая, где тебя бросили. Охрана думала, что там тебя никто не найдёт. Но не я,- последнее она сказала с гордостью. – Я нашла тебя там и сразу перевезла сюда. Это моя бывшая квартира, по виду ты и сама понимаешь, что это не такие хоромы, как в замке. Несси, прошло несколько месяцев после того инцидента.
Ренесми поражённо отошла и села на кровать, прикрывая рот рукой.
- Ты, наверное, шутишь?- не поверила она.
- Нет, мне незачем врать. Пойми, я хочу помочь тебе и всё для этого сделаю. Только... я не знаю, что придумать с Джейкобом. Он стал сам не свой, как смазливый подкаблучник. Всюду носится за Селеной, глаз от неё оторвать не может, но это всё равно не то... Ренесми, я помню, как он смотрел на тебя. В том взгляде были настоящие чувства, а здесь...
- Сицилия, зачем ты мне всё это рассказываешь?- не выдержала Несси.
- Я хочу, чтобы ты спасла моего брата.
- Как ты себе это представляешь? Я сама, как понимаю, в бегах.
- Ренесми,- девушка подошла к ней и села рядом. – Я сделаю всё, что ты попросишь. Только помоги мне.
Несси перевела взгляд на пол и сжала губы. Она сама не знала, что делать. Как девушка поняла, Джейкоб не пытался её найти, он похоже забыл про неё. Так если в том, что просила Сицилия, смысл?

Отредактировано Cassie (2011-04-03 09:37:45)

0

219

Уииии, мне так нравиться!
Продку, надеюсь Рренесми придумает что делать!

0

220

Потрясающая глава!!!
Я в восторге!!
Жду ещё!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви