Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви


Фиктивный брак по любви

Сообщений 221 страница 230 из 246

221

Глава 14.

Прошёл один год. Один долгий год в поисках решения спасения Джейкоба Блэка из лап моей стервозной сестры. Она наложила на него морок, позволяющий подчинить себе.
Джейк не смог противостоять магии и выполнял все её приказы. Сицилия пыталась привести его в себя, но ничего не получалось. Долгие встряхивания, оплеухи – ничего не приводило его в нормальное состояние. Он стал собачкой в руках Селены, а она ходила довольная и улыбалась Королеве, будто всё так и должно быть. Мать Джейкоба не заметила перемены в поведении своего сына и продолжала умиляться своей новой невестке. А я совершенно отчаялась найти хоть какой-то выход. Я поняла, что люблю Джейкоба, действительно люблю. Я скучала по его ласкам, объятьям и поцелуям. По той завораживающей улыбке, нежности в его глазах. Даже поддержка Сицилии мне не помогала. Она всё так же приходила в квартиру, которая стала моим домам, и рассказывала, что происходит в замке. Королева опять устраивает бал в честь жены Джейкоба, только вот главную роль теперь занимает Селена. Она уже бросила своего мужа, чтобы выйти за Блэка. Я подавила вздох разочарования боли. Я знала, что мне нужно что-то сделать. Но что?
- Мы обязательно что-нибудь придумаем,- обещала Сицилия, обнимая меня на плечи. Я отрицательно покачала головой.
- Что здесь можно придумать? Морок. Я даже не знаю, как его снимать.
- Зато я знаю. Всё очень просто. В Новолуние ты должна поцеловать его и сказать, что любишь, но всё получится, если и он ответит взаимностью.
- И ты всё это время молчала?- почти крикнула я, вскакивая с кровати.
- Прости, я сама только недавно узнала. Мне нужно было всё точно проверить, чтобы не допустить хоть малейшую ошибку,- она упрямо сжала губы и отвернулась.
- Я не хотела тебя обидеть,- принялась оправдываться я. – Это было неожиданно. Получить хоть какой-то шанс. Когда Новолуние?
- Сегодня.
Я почувствовала, что задыхаюсь. Сегодня? Не может быть. Села на кровать и закрыла лицо ладонями.
- Нам нужно что-то придумать. Я не могу позволить Селене отнять моё счастье. Только я одного не могу понять. Где мой брат?
- Джон в замке. Не волнуйся, с ним всё хорошо. Он знает о тебе, но молчит. Я запретила ему приезжать сюда. Прости, но Королева могла догадаться.
- Я понимаю. Спасибо, Сицилия,- я обняла её, как родную сестру.
- Ренесми, у меня для тебя есть платье и чёрный плащ. Ты сможешь пробраться в замок, а затем и в спальню Джейкоба. Я проведу тебя через охрану. Твоя задача – привести в чувства моего брата.
- Я не подведу,- пообещала я, хотя в мыслях сомневалась, что всё пройдёт так гладко. Селена не та девушка, которую можно провести. Я уверенна, что она не отойдёт от своего «мужа». – Где моя одежда?
Сицилия отдала мне чёрный пакет и слабо улыбнулась. Я быстро переоделась. На мне было то фиолетовое платье, что сшила Брук. Слёзы навернулись на глаза. Я так хорошо помнила тот роковой день и даже подумать не могла, что Королева поступит так подло. Но я покажу, что со мной шуточки плохи. Я накинула чёрный плащ и подошла к сестру Блэка.
- Я готова.
- Пойдём, я отвезу тебя...

0

222

Превосходно!)))
Настен, умничка))
Прода потрясающая!))
Очень жду еще)

0

223

Вау! Здорово!
Проду!!

0

224

Класс!!!
Прекрасная прода!!!
Жду ещё!!!

0

225

Nika
Тая*
Ви№гР@ДиНк@
спасибо,девчонки))
Осталось чуть-чуть до конца.

0

226

Круто
Cassie молодец, очень интересно

0

227

Настя это превосходно!!!
мои вам аплодисменты :cool:

0

228

Клааассссс!!!

0

229

Все просто офигенно))) пускай Несс скорее Джейка поцелует и все будет хорошо, все прям как в сказке))))
ПРоду!!!!!!

0

230

проду, бл*дь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111
быстряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
:D
а то я с ума сойду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви