Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви


Фиктивный брак по любви

Сообщений 31 страница 40 из 246

31

Глава 1.2.

Девушка стояла возле высокого зеркала, вглядываясь в своё отражение. Лицо и фигура были скрыты чёрным бархатом плаща. Небольшая рябь, проходившая по нему, выдавала дрожь.
- Ренесми, чего ты так боишься?- спросил парень, стоявший рядом с неё. В отличие от девушки его настроение было вполне оптимистичное и жизнерадостное. Он подошёл к ней и для поддержки приобнял за плечи, так же вглядываясь в отражение. Для него эта девушка была самым дорогим человеком, он был готов всё время ещё защищать от всех невзгод и неудач. Парень и сам не одобрял выбора родителей. Дочь не должна отвечать за всю семью!
- Джон, я боюсь неизвестности,- пафосно ответила Ренесми и усмехнулась. – Как же я боюсь увидеть его.… Вдруг я ему не понравлюсь, и он откажется от меня. Что тогда будет с нашей семьёй? Ведь, он даже не пришёл на нашу свадьбу.
- Несси, сестрёнка, не распускай нюни. Ты ничего не узнаешь, пока не пройдёшь через эту ситуацию,- пробормотал Джон и, взяв встревоженную девушку под руку, вывел из дома. Теперь, если всё получится, у них будет новая семья и дом.

Ренесми выбежала из зала, где только что прошла встреча с Джейкобом и его семьёй. Девушка была взбешена неприятием его сестры, блондинки. Она буквально пылала от гнева и унижения. Её не признали, с неё разговаривали свысока, будто она какой-то мусор. Несси не жалела, что высказала всё своему мужу, о нет, она жалела совсем не об этом.
Девушка сбросила со своих плеч чёрный плащ и посмотрела на своего брата, ожидая его реакции. Тот, молча, смотрел на Несси.
- Что ты хочешь об этом сказать?- допытывалась Ренесми. – А я тебе предупреждала! Я так и знала, что ничего хорошего из этого не выйдет. Эти напыщенные…
Договорить ей не дал кашель позади. Девушка растерянно повернулась и увидела своего мужа, смотрящего на неё.
- Ренесми,- подошёл Джейк и взял её руки в свои. – Позволь мне извиниться за поведение своей сестры. Она просто была не совсем в себе. Сейчас Сульпиция искренне раскаивается и чуть ли не плачет. Пожалуйста, прости её. Она девушка ещё не совсем смышленая, подросток, ну что с неё взять?- оправдывался он и виновато смотрел на Несси.
Девушка перевела взгляд на брата. Джон едва сдерживался, чтобы не рассмеяться, и Несси нахмурилась. Её эта ситуация совсем не смешила, точнее нервировала и приводила в ужасное раздражение. Она повела плечом и выдернула свои руки. Приятное покалывание, которое она чувствовала при соприкосновениях её совсем не радовало.
- Ваше высочество, я не сержусь на мисс Сульпицию,- холодно сказала она.
- Ренесми, зови меня просто Джейкоб,- с улыбкой ответил парень и расслабился.
- Как скажите. Я устала с дороги. Не мог ли ты проводить меня в мою комнату?- спросила она, переминаясь с ноги на ногу. Подняла плащ и неуверенно улыбнулась Джону.
- Конечно, Ренесми. Думаю, твой сопровождающий тоже хотел бы отдохнуть.
- Это Джон,- представила брата Несси и пошла за Джейком. Что ж, может не всё так и плохо?

0

32

Cassie написал(а):

Что ж, может не всё так и плохо?

конечно, все просто замечательно!

0

33

прикольно!

Cassie написал(а):

Она повела плечом и выдернула свои руки. Приятное покалывание, которое она чувствовала при соприкосновениях её совсем не радовало.

все таки он ей слегка понравился! ура!
все не так уж плохо!))

насть, ты мега!

0

34

так хочется чтоб уже был брак и по страстной любви=)))

0

35

Мне очень понравилось, насть, ты талант

0

36

Необычно и безумно интересно. продочку

0

37

Потрясающая продка!!
Жду ещё!!!

0

38

Мне тоже очень понравилось!))
Настюш, так классно пишешь!))
Просто супер!)))
Давай еще!)

0

39

Проду!

0

40

Очень интересный сюжет.
Читается на одном дыхании.
И конечно же жду продку.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви