Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви


Фиктивный брак по любви

Сообщений 51 страница 60 из 246

51

Cassie написал(а):

Сорри,но прода будет не скоро

А что так?(((

0

52

Когда прода?

0

53

когда?

0

54

Когда прода?Принимай в ПЧ!Все очень понравилось!!

0

55

Вот и прода. Сильно извиняюсь за задержку и надеюсь,что вам понравится моя писанина. Я в последнее время очень обленилась, так что не судите строго.

Глава 2.

Девушка шла по мрачному серому замку, напоминавшему ей тюрьму, но на самом деле это было самое дорогое из владений семьи Блэков. Все комнаты были пропитаны роскошью и драгоценностями. Здесь были самые дорогие паркеты, шёлковые портьеры, экзотические растения, везде ковры с высоким ворсом. Ренесми будто попала в сказку.
«В страшную сказку» поправила она сама себя и последовала за своим мужем. Он был весьма симпатичен и даже сексапилен. Высокий парень с довольно мужественными плечами и сногсшибательной фигурой, он наверняка пользуется здесь огромной популярностью. Несси не могла даже представить, сколько девушек побывало в его кровати, она отгоняла от себя эти дикие картины своей слишком больной фантазии. Так же девушка знала, что не сможет найти себе здесь подруг. Ей хватило общения этой блондинки, которая даже не поприветствовала её, что уже говорить об уважении. Разве будут с ней общаться, если она из бедной семьи? Вот и Несси так думала. Все эти богатые сучки её начинали бесить. Девушка так ушла в свои мысли, проходя по длинным коридорам, на стенах которых весели гербы, что не заметила стула и споткнулась.
Широко раскинув руки, чтобы найти, за что зацепиться, Ренесми ухватилась за Джейкоба. Тот поддержал её за талию и прижал к себе, опаляя горячим дыханием. Кожа Несси покрылась мурашками, и она поспешила отойти.
- Спасибо,- промямлила она и придвинулась к брату, накрывая голову тёмным капюшоном, чтобы никто не видел, как она краснеет. Блэк едва не зарычал, увидев, как она доверчиво берёт Джона за руку. Он ещё не знал, что этот парень – её брат. Однако Ренесми даже не задумывалась об этом, она, молча, шла за Джейкобом, пока они не подошли к позолоченной двери. Парень открыл перед ней дверь, открывая взор на вполне красивую комнату. Она так же была украшена, как и остальной замок. Всё внимание девушки было сосредоточенно на кровати, так манившей её. Девушка очень хотела спать после долгого перелёта, но любопытство взяло вверх, и она решила обойти все двери, находящиеся в её комнате. Ванна, гардероб, а последняя дверь вела в другую спальню. Несси замерла, не понимая, зачем она здесь нужна.
- Это моя комната,- сказал Джейкоб, чем поверг её в шок.
«Зачем здесь его комната? Точнее, почему наши спальни соединены? Неужели…»
Ренесми повернулась к Блэку, ожидая объяснений, но тот будто и не замечал пытливого взгляда девушки.
- Ты, возможно, хочешь увидеть свою комнату?- спросил Джейкоб у Джона, показывая всю свою неприязнь к этому типу. Брат Несси только пожал плечами, показывая, что ему всё равно. Блэк махнул рукой, чтобы он следовал за ним, и они вместе вышли из комнаты девушки. Несси выглянула из-за двери, наблюдая куда они идут, с отчаянием отмечая, что комната Джона была чуть ли не в другом крыле замка. Девушка вернулась к себе в комнату, лучше оглядывая её. Этот интерьер ей совсем не нравился. Слишком слащавый и богатый. Так Ренесми точно не будет чувствовать себя, как дома. Но перестановкой она займётся позже. Девушка с улыбкой прошла к огромной кровати и завалилась на неё, не снимая одежды. Через пару минут она уснула, но даже во сне видела оскал блондинки и насмешливый взгляд Джейка…

0

56

Cassie написал(а):

Сильно извиняюсь за задержку и надеюсь,что вам понравится моя писанина. Я в последнее время очень обленилась, так что не судите строго.

ПРОДКА ЧУДО)))
Cassie не надо лениться)))
ЖДУ ПРОДУ!!!

0

57

Все просто отлично!
Мне очень понравилось!

0

58

все интереснее  интереснее!!!Классно!!!Проду!

0

59

я тоже проду жду!
мне очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

МариФка
Necccie
Naria
ТАТЬЯНА=)
Спасибо большое!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фиктивный брак по любви