Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

http://i044.radikal.ru/1103/43/5f42e0949f8f.jpg
Автор:МариФка.
Бета:нет.
Название:Моя история любви.
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:пару раз нецензурная лексика и не всегда грамотна  написана.
Рейтинг:R иногда PG.
Пейринг:Джейкоб/Ренесми и др.
Жанр:Romance,Angst.
Размер:надеюсь на Миди.
Саммари:Сюжет бонален.Ренесми понимает,что любит Джейкоба.И хочет признаться,но Джейк опережает Несси.
Размещение: только тут.
Ну как писать?

Отредактировано МариФка (2011-04-09 08:50:50)

0

2

конечно пиши

0

3

писать конечно )))жду первую главу )))

0

4

Пишу, жду 1 главу!

0

5

Пиши, ждемс!!!!

0

6

МариФка написал(а):

Ну как писать?

да! да! да!
и поскорее!

0

7

Пиши, пиши!))
Я определенно в ПЧ!)
Жду 1 главку!)

0

8

Пролог
   Прошло пять лет. Год за годом я росла быстрее. Но все, же я продолжаю расти…

Один год
   Мне уделяли много времени. В особенности Розали и Джейкоб. Джейк почти всё время проводил со мной.

   Иногда сквозь сон я ловила огорчённый взгляд оборотня.

Два года
   В детстве меня всегда мой тёти Розали и Элис наряжали как куклу.
     
   У меня САМАЯ ЛУЧШАЯ семья: мама, папа и Джейкоб.

Три года
Из-за моего активного роста училась я дома. То у Карлайла, то у Эдварда. Их преподавание намного лучше, чем в школе.
   
   Джейкоб же мне стал Братом. Когда я его так назвала Солнце, как то грустно усмехнулось. Интересно…ПОЧЕМУ?

Четыре года
   Выглядела я уже довольно взросло, но все относились ко мне, как к ребенку. Кроме…
       
   …моего друга. Тогда мы просто гуляли по лесу и Джейк решил, что- то сказать.
   -Несси я должен тебе сказать,…Что я тебя лю… - и тут выбежал отец…
   Папа ещё долго бегал за рыжим волком пока тот не скрылся за границей.
И тогда я впервые испытала, какие та чувства к Джейкобу. Ведь я поняла, в чём мне хотел признаться волк…

Пять лет
      Я поняла чего хочу добиться в жизни. Дом, семья, ребёнок и МОЁ СОЛНЦЕ…

Я осознала эта всего пару дней тому назад. Гуляя по Ла-Пуш с Джейкобом. Я ДОБЬЮСЬ СВОЕГО!

                                                 1 ГЛАВА
День Рожденье
   Сегодня у меня первый юбилей пять лет. Как мило ,хотя выгляжу я на восемнадцать – двадцать лет. Но для моей тётушки эта было не важна, и отмечать она его хотела
совсем никак для пятилетней девочки. Да…Элис в этом мастер. Вдруг я услышала стук…О нет, только вспомнила
   - Несси пора подобрать наряд. Ты должна быть принцессой. Эта ведь твой день! – сказала бодро тётя Элис.
   Принцесса…Самый милый вервольф в мире называл меня Лунной принцессой. Моё Солнце…Чёрт! Последний дни я начала думать о нём, как о моём парне. Но такова не может быть Джейкоб мне, как брат. Плевать! Я его полюбила и должна ему сказать…Надо же я сама себе в этом призналась. Прогресс. И тут я поймала недоумённый взгляд Элис.
   - Ой…Задумалась, - и на щёки налился румянец, вспомнив, о чём или точнее, о ком я задумалась.
   - Ни чего бывает, - так же жизнерадостна, проговорила тётя, - А теперь задумайся о том, что ты сегодня вечером хочешь одеть? –
   - ЧТО? – я даже раскрыла рот, услышав, что Элис дала мне право выбора.
   - Но только из этого, - ехидно добавила тетушка. Все моё удивление сразу распалось, как карточный домик. Там были такие платья…
   - Элис! – вскрикнула я, - Мой купальник больше закрывает!
   - Упс, мой промах, - ничуть не смутившись, проговорила Элис. Я облегчена, вздохнула, но рано радовалась.
   - Сегодня же подарю тебе несколько купальников. –
   - Чур, я выбираю, - машинально быстра, проговорила я.
   - НЕТ! – настойчиво и радостна, пропела она, продолжая дальше выскакивая из комнаты, - Нет, нет, нет, нет…
   - ЭЛИС!!! – ну очень громка, крикнула я.
   - Не стоит благодарности, - донёся из первого этажа дома, как звон колокольчиков голос Элис.
   Через некоторое время, выбрав из всего ЭТОГО что-то более приличное я, надела эта «платье» на себя и спустилась вниз. (Платье, говоря честно было откровенным, ведь я ни шутила, говоря про купальник). Там стоял, кроме моей многочисленной родни, Джейкоб. Он впился в меня таким взглядом…Что…что я была готова подбежать ,обнять и…поцеловать.
   - Ну, вот весь сюрприз испортила, - сказала, расстроена Элис. Честно я ожидала услышать вопли отца, ведь он наверни-ка, знал, о чём я думаю.
   И тут я заметила, что папы дома нет. Вдруг Элис резко ободрилась, улыбнулась и побежала на верх. Не прошло и трёх секунд, как тётя уже вовсю примеряло другое платье. Которое я между прочем сразу отбросила потому-то ОНО было очень-очень откровенным.
-Тогда оденешь эта, чтобы был сюрприз. А сейчас ни кому не показывай своё новое платье.
-Элис я ЭТО ни за что не надену, выпалила я.
-Оденешь, - проговорила Элис -,и купальник, который я выберу, оденешь, - нагло продолжала тётя.
-Откуда ты знаешь?- задала я весьма глупый вопрос.
-Я вижу!- лучезарно улыбнувшись, рассмеялась Элис, как впрочем, и все остальные. После того, как я подросла тётя могла меня видеть. Ни какой личной жизни.
-Малышка, переоденься пока всё ни началось, - ласково сказала самая лучшая в мире мама. Блин! Мне когда-нибудь до моего оборотня дойти.
-Хорошо, пробубнила я и вспомнила.
-Кстати Джейк …Привет! - искрении улыбнувшись, сказала я.
-Привет, как-то смущёно проговорил Джейкоб. И сразу же добавил то, что я так хотела услышать.
-Ты в свой День Рождение будешь единственной самой красивой Принцессой Луны.
Широко улыбнувшись от услышанных слов, я пулей метнулась в свою комнату. Что бы ни кто не увидел проявившую на лице краску.
Не знаю, сколько времени я просидела в своей комнате, но всё это время я обдумывала свой чувства к Джейкобу. И вердикт был один: я влюбилась, а он? Хотя Солнце иногда смотрит на меня, как на самое оберегаемое сокровище. Гладит очень нежно, как будто боясь разбить. А когда он меня ласково обнимает, у папы такой взгляд, как будто Эдвард ему голову оторвёт.
-Интересно о чём он думает, когда он со мной?- задала я вслух вопрос. И я сильно удивилась, когда услышала ответ.
-О том же, о чём и ты, ответил мне бархатный баритон Эдварда.
Блокируй мысли, первое, что мне пришло в голову. Но вместо блокировки я, почему, то представила, как я целую Джейкоба. Вот дура. Ну, теперь я не выкручусь.
-Ты и вправду его любишь? удивлено спросил папа, скорее самого себя.
-Добился чего хотел, как то, грустно усмехнувшись, проговорил папа, стоя в дверном проеме. И тут меня переполнила волна чувств. Что? Я ему тоже нравлюсь, как девушка. Ура! Мысленно кричала я. Опять дура…Ну как эта ещё можно объяснить…Дело в том что я представила «большее» чем поцелуй с Джейкобом.
-Ну раз ты счастлива,- бодро проговорил папа- Поздравляю!- и тут же строга добавил -Несси, как не стыдно?!
-Что? - скорчила я удивленное лицо.
-О близости думать перестань и своему псу… - явно разозлившись - тоесть Джейкобу тоже самое передай!- закончил отец.
-Хорошо,- промямлила я.
Но как я только из окна увидела, как папа с мамой на приличное расстояние удалились в лес. Я ни смотря на наказание отца, продолжала дальше думать в том же направление. Джейкоб…Моё солнышко и я…ВМЕСТЕ…
Настал долгожданный момент моей вечеринки в честь дня рождения. Ну как из друзей у меня был только Сет и... Нет только Сет, потому что Джейкоб скоро (после того, как я ему признаюсь) будет мне совсем не друг. Все остальные присутствующие были моей роднёй.
Элис была права (как впрочем, и всегда) ЕЁ платье я одела. Элис долго не уговаривала для Джейка я хотела быть самой лучшей. Хотя с женской половиной семьй «самой» быть сложно. Все же я это «чудесно скромное» платье одела. Когда все собрались (хотя чё им собираться, они и так все дома были) я вышла. Элис меня не пускала из комнаты пока не началась вечеринка. И поэтому я мигом вылетела навстречу Джейкобу, как только Элис «разрешила»
спуститься.
Через толпу поздравляющих, я долго пробиралась к волку. Когда я к нему подошла на его лице застыла странная для него серьёзность. Также серьёзно посмотрев мне в глаза и не боясь ни чего и ни кого... Солнце подарил самый лучший подарок за все пять лет моего существования.
-Я люблю тебя, Ренесми Карли Каллен! - и немедля так нежно, легко Блажено поцеловал меня при всех. Такой поцелуй для Джейка даже был необычным... Бля я хочу больше. Я маленькая, хрупкая впилась в его губы жарким и страстным поцелуем. Зарывшись правой рукой в жёсткие волосы волка, а левой поглаживая смуглую спину.
Народ впал в шок. Я уловила удивлённые взгляды Сета, Элис и даже Джаспера. И свирепые взгляды: Беллы, Эдварда и Розали. Толька дядя Эммет улыбался во весь рот. Плевать! Эта мой подарок и он продлится столько, сколько я захочу... Думала так я, но папа думал по-другому...

0

9

Помидорами не кидаться! Мой первый фанфик
Жду коментов

0

10

МариФка написал(а):

Помидорами не кидаться!

Какие помидоры, тут цветами кидаться надо!!! Чесно, не скажешь что ты 1 раз пишешь фанфы. Прода нравиться!!!!! Я лечу в ПЧ!!!

0