Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Фанф восхитительный! я иду в ПЧ и жду проду!!!!!

0

22

А когда прода?

0

23

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

А когда прода?

Сори, с учёбой завал последние дни был(((
У меня во Владивостоке ночь, так что я баеньки!
Завтра выложу точно!
Сейчас каникулы на учёбу отвлекатьс не буду)))
Буду строчить!

0

24

3 ГЛАВА
Решение
-Она такая же, как Белла! Она будет против!- говорил Джейк кому то, когда я очнулась.
-Джейкоб,- начал отец. Я сконцентрировалась на блокировки мыслей. – Выбирай она или ребёнок!? Мы не можем рисковать во второй раз. Белле повезло у неё был выход стать вампиром, а у Несси...
-Она,- прошептал Джейк, так что мог слышать только оборотень или вампир, ну и я. Вдруг мен осенило. Я вспомнила. Я беременна! КАК!? ЧТО!?... Таково не может быть... Я больше не могла удерживать блок. Да больше не было нужды, я услышала достаточно. Папа, сразу ворвался, услышав мой мысленные крики.
-Ренесми, успокойся,- спохватился Эдвард. Джейкоб просто смотрел на мен умоляющим взглядом – ПРОСТИТЬ. Я вспомнило своё обещание. Дом, семья, ребёнок и МОЁ СОЛНЦЕ… И только сейчас я поняла, чего мне стоит появление ребёнка.
-А кем он будет?- задала я вопрос.
-Несси... ОН НЕ БУДЕТЬ... Мы не можем... рисковать тобой,- Эдвард понимал о ком я говорю – Мы должны спасти тебя!- умолял папа.
-Но почему!? Ведь я себя чувствую вполне нормально,- недоумевала я.
-Ренесми, он может перевоплотиться в любую секунду,- прошептал Джейк.
-Как!? Я думала это не врождённое, не сразу... с возрастом,- я и правда удивилась.
-Мы тоже, так думали,- вздохнул Эдвард и вышел из комнаты. Я же чувствовала себя на 100 % и быстро оказалась рядом с Джейкобом, окутав его руками за шею.
-Ну, не переживай,- взмолилась я. – Со мной не чего не случиться.
-Ты так его сильно хочешь?- спросил он. По-моему этот вопрос можно приравнивать к вопросу Эдварду, откуда он знает мой мысли?
- Конечно! И кстати не факт, что эта будет он,- сразу перевела я тему.
-Ладно,- как то недоверчиво сказал Джейк.
-Всё будет ОТ-ЛИЧ-НО!- проговорила я, как можно медленнее последние слово. И впилась в него нежным поцелуем. Солнце поцеловал мен горячо и страстна, у мен вырвался чуть заметный стон. Тут  вспомнила взгляд Джейка, который говорил, прости. За что!? За что он просил прощение!? За то, что он не хочет ребёнка!? Нет! Я уверена что хочет! Сильно хочет! Но просто Джейкоб любит меня... и... И я знала что делать. Мне нужно было, где то спрятаться. Но где... Вольтури!
  Поцелуй стал воздушным, лёгким, а потом Джейк и вовсе отвёл губы. Я же прижалась к нему ещё сильнее, требуя продолжение. Если я собиралась к Вольтури, я знала, что этот поцелуй может оказаться последним. И сегодня ночью я с ним хотела попрощаться, ни смотря на дом переполненный вампирами.
-Где Эдвард?- выпалила я неожиданно для Джейка.
-В вашем домике... в лесу,- уточнил Джейкоб. Слава Богу! Я уж думала, что мой «коварный» план разоблачили. Весь же, остальной день я постаралась не думать об этом. Ночью я хочу попрощаться с Джейком. Но, как мне вывести ВСЕХ из дома, ведь меня они не отпустят. Я решила обратиться к тётушки Элис.
-Элис, ты сможешь мне помочь?- наивным голосом спросила я.
-А что надо?- ответила она вопросом.
-Разве ты не видела?- решила уточнить я.
-Что не видела? ... Что ты будешь у Вольтури? Я много видела сначала Вольтури, потом, как ты уходишь от них, без жертв... почти. А потом ты в свадебном платье и рядом волк,- закончила тётя.
-Постой! Ты же не можешь видеть Джейкоба,- да... я самая ненормальная, только меня из перечисленного могло заинтриговать видит ли она оборотней или нет.
-Нет, это не Джейкоб... Этот волк меньше самого маленького оборотня, которого я видела, но ты счастлива,- удивилась Элис.
-Ты думаешь, я решил завести ручного волчонка?-  я не понимала, кто это может быть. Минута молчание.
-Элис, выведи, пожалуйста, всех из дома,- взмолилась я.
-Хорошо,- слишком радостно ответила тётя. – Но я выбираю свадебное платье,- бля... иногда её жизнерадостность убивает меня.
-Элис, ты такое платье выберешь, что мне его стыдно будет одеть,- начала снова я.
-Но все, же ты его оденешь,- закончила Элис. – Мой ведение не обманывают!
Когда Элис выполнила обещание и входная дверь захлопнулась. Я побежала в комнату к Джейку. Размышляла я эти две «долгие» секунды пути, как тётя смогла их вывести.
-Джейкоб, ты спишь?- полу шёпотом сказала я, приоткрыв дверь.
-Нет, конечно,- ну и хорошо. Я присела рядом. Молчание. В его глазах было столько боли, что я думала не уезжать.
-Если бы, ребёнок... не мог ни чего сделать мне. Ты бы хотел его?- решила уточнить я.
-Несси... пожалуйста, не надо... – хотел он отойти от темы.
-Нет! Ты ответь: да или нет!?- я несколько раз прокрутила свой вопрос в голове. Вроде бы всё правильно, хоть и грубовато. Он замялся, но всё-таки ответил.
-Да,- прошептал Джейк, как будто жалея, что сказал ПРАВДУ. «Да я еду!» решила я для себя.
-Но Несс... есть другие способы иметь ребёнка... усыновить или... искусственное оплодотворение... Да я не знаю... Всё что угодно, только не эта,- затараторил резко Джейкоб.
-Помню, мне ты рассказывал, как,- начала я спокойно. – Как мама сказала, что хочет иметь ребёнка именно от папы... полувампира... именно меня,- тут он вздохнул, но я продолжила. – Так и я. Я хочу его, этого ребёнка... от тебя. Никакой другой мне не нужен,- закончила я. И начала медленное, но верное прощание.
-Поцелуй меня,- потребовала я. Он удивился резкому повороту событий, но, не колеблясь, выполнил указание. Поцелуй был необыкновенно нежным, но потом он буквально впился в меня, что моментально не могла дышать. Через минуту он уже оказался на мне. Одним движением я решилась своей маячки. Взглянув на секунду на пол, я обнаружила его футболку. Чёрт! Я даже не помню, когда успела. И тут я уловила его возбужденный взгляд и мне было плевать на всё...
Утром, проснувшись, я вытащила бумагу, ручку и застрочила письмо любимому.
«Солнце, прости. Я должна была это сделать. Я тебе не могу всё рассказать, все, что нужно расскажет Элис.
Прошу не ищи меня. Придёт время я вернусь... С нашим ребенком»
Краткость сестра таланта. Быстро одевшись и умывшись, я собрала вещи первой необходимости. Поцеловала в губы Джейка я вылетела с балкона.
-Прости,- все, что смогла я сказать.

0

25

В "шапке" фанфика укажи,где ещё он размещается,помимо этого форума!

0

26

Уух, мне очень нравиться, как ты пишешь!!!
Проду!!!!!

0

27

Очень интересно, что дальше!!! Жду проду))

0

28

Да, а я тоже жду проду!
Вот Несси дура!
Зачем убегать от самой себя!
Да и к кому?! К Вольтури??!!
И что это за волк такой?
МариФка ты молодец))

0

29

Классная продка!!!
Ты умничка!!!
Жду ещё!!

0

30

Так написано, сто нет слов!)
Прода шикарная!)
Давай еще!)

0