Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

Ви№гР@ДиНк@
Nika
♫Broken ₳ngel♫
Витуська
Ness&Jacob
Спасибо девочки)))

0

32

4 ГЛАВА
Вольтури
Что же я делаю!? Надо повернуть назад, пока не поздно! Нет! Я решила! Смело буду смотреть в будущее. Хотя, какое будущее я на смерть иду! Чувствую здесь гены мамы, Белла всегда притягивала неприятности. Теперь мне это передалось... по наследству. Дура! Пиздец... я в этом драном городе, а куда дальше идти! Разум кричал «Беги домой! Назад», но здравым рассудком я не отличалась, поэтому пёрлась дальше в поисках логова вампиров.
-Ты Ренесми Карли Каллен?- я тупо кивнула. – Пройдём за мной,- какой- то  незнакомый парень в плаще повёл меня по переулкам Италией.
-Вы из... Вольтури?- мой голос был таким жалким. Блядь... только приехала, а уже унижаешься.
-Да,- парень самодовольно ухмыльнулся. Выпендрёжник! Тоже мне «Лучший клан столетия».
-Но... я всех помню... хоть и была мала... а вас... нет,- боясь, запинаясь, говорила я. Несс давай разговаривай уверений, тебе с ними жить около девяти месяцев.
-Неудивительно. Я Джордж и встретили меня Вольтури недавно. Аро я понравился, и он оставил меня.
-А какой у тебя... ммм... дар?- я раздумывала, задавать ли этот вопрос, вдруг у него нет таланта.
-Я могу лишить любое существо чувств,- спокойно ответил Джордж.
-Что значит чувств?- не понимала я. Чёрт! Ренесми, ты его вопросами достанешь.
-То и значит,- равнодушно ответил он. Ну вот... достала.
-Чувств любви, ненависти... – начала я размышлять вслух. И страх пропал.
-Ренесми,- парень усмехнулся. – Нет, конечно... Чувств обоняния, слуха и тому подобного,- почему то, когда маска равнодушия спала с Джорджа, он стал похож на папу. У парня, даже был такой же голос. Тут я заметила, что они и правда похожи. Волосы взлохмаченные, хоть не бронзовые, а светлые с чёрными прожилками. Бледность, такая же, как и у всех вампиров. Телосложение, точно такое же, как у Эдварда. Но одно было совсем другое. Алые глаза, которые говорили что он истинный вампир... истинный монстр.   Но все, же взгляд был любящем, только... к кому? Ко мне?
Мы добрались, до какова-то старого замка. По старым коридором-лабиринтам бродили достаточно. Перед нами появилась большая дверь с коваными ручками. Джордж махам распахнул дверь, и я очутилась в шикарном зале.
-Здравствуй, милая Ренесми!- поприветствовал меня САМЫЙ главный, как его там... Аро. Ну а что я совсем маленькая была, чё я их ещё по именам помнить должна.
-Что же тебя привело к нам? Покажи мне свою честь,- сначала я не поняла смысл в его понимание слова «честь».
Аро протянул ладонь. Ну, я тоже. Вдруг вся моя жизнь пролетела перед глазами: от моего рождения до разговора с Джорджем. Теперь я поняла, почему Джордж решил не рассказывать лишнего.
-Ты беременна псом!- и он заржал, как ненормальный. Ну и беременна и что... и не псом, а ОБ-ОР-ОТ-НЕМ. Сложно запомнить.
-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РЕБЁНОК ЧЕЛОВЕК И У НЕГО ЕСТЬ СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ БЬЁТСЯ! ЕСТЬ ДУША, ЧУВСТВА, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС! ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!- прокричала я в ответ. Пипец! Ренесми, тебя точно не возьмут.
-Успокойся Ренесми, мы не хотели тебя обидеть,- спокойно сказал Аро. – Я не думал, что тебя это заденет,- в том то и дело, что ты вообще не думал.
-Вынашивай его у нас. Вдруг захочешь остаться,- да ни за что, наверное, думает, что Джейк прибежит меня спасать и у него будет свой «пёсик». Никогда. Но около девяти месяцев, надо, где, то перекантоваться.
-Джордж покажет твой апартаменты,- Аро махнул рукой в сторону парня, который всё так же смотрел на меня. Чёрт! Чё он на меня, так смотрит. Блядь, я ему его глаза вырву и засуну в одно место, если он не перестанет на меня ТАК пялиться. И вообще я беременная. Джордж подошёл, взял меня за руку (Зачем он взял мою руку!?) и повёл меня по шикарным коридорам. Когда мы пришли он оставил меня одну. Ну, слава Богу! Я разобрала свой чемодан. На самом дне лежала фотография. Я аккуратно вытащила фото. Фото Джейкоба и меня.
-Я верю все люди, когда-нибудь будут согреты друг другом... влюблённый влюблённым,- я слегка коснулась губами изображение Джейка. Да... Уже с фотографиями целуюсь. Так и до психушки не далеко.
-Может быть, люди и будут, а полукровка и оборотень... хм... сомневаюсь,- Джордж стоял, опираясь на дверной косяк. Я даже подскочила от неожиданности.
-Ух, ты. Ты назвал моего волка оборотнем,- удивилась я.
-Да я бы не стал, просто вспомнил, как ты на слова Аро отреагировала,- ой... забыла, как я раскричалась.
-А у вас тут... богатенько так, в стиле ретро,- Ренесми, капец ты слово подобрала.
-Да... – задумчиво проговорил  Джордж. Почему то с ним было легче всех общаться ТУТ. – Ренесми, ты такая красивая,- блин! Ну, зачем он всё портит.
-Давай... дружить?- ну не обламывать же парня.
-Давай!- усмехнулся он моим словам.

0

33

Жду коментов)))

0

34

Шикарная продка!!!
Ты молодец!!!
П-р-о-д-у!!!

0

35

ТЫ умничка!)
Прода шикарная!)
Давай еще!)

0

36

Отпад, классная прода!!! Жду еще!!!

0

37

Очень интересно!!! Жду еще продолжение))

0

38

так когда прода?

0

39

Я) написал(а):

так когда прода?

Девочки, простите(((
Комп глючит, наверное в понедельник смогу))
Толька не убиваите!

0

40

Теперь есть обложечка)))
Пасибо Kristina)))

0