Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

5 ГЛАВА
Предательство
(От лица Белла)
Уже, как два с половиной месяца нет моей Ренесми. Но Элис говорит, что всё хорошо и она вернётся. Джейк же всё равно сильно переживает. Хоть я и была зла, что он запечетлился на моей дочери, но лучшей кандидатуры НЕТ. Мой лучший друг... мой будущий зять, отец моих внуков... Боже! Я снова благодарно своему щиту, что Эдвард не может слышать мой мысли. С такими нелепыми мыслями я дошла до комнаты Несси, где всё последние время проводил самый дорогой вервольф для Ренесми, меня и моих родных. Я взялась за ручку двери и шумно вздохнув, открыла дверь. Скрип. Хоть теперь я вампир, а тихо зайти мне никогда не удастся. Передо мной стояла смешная, но трогательная картина. Джейкоб сидел на краю кровати и держал в руках маленького, белого игрушечного волчонка. Эту игрушку Джейк подарил на первый день рождение моей прелести и с тех пор Несси везде таскалась с ним, даже удивительно, почему она не взяла его... хотя с прикроватной тумбочки, куда- то делась совместная фотография Джейкоба и Ренесми.
-Джейк всё в порядки... она вернётся,- я подсела рядом, пытаясь успокоить друга.
-Нет Белла... всё плохо,- прошептал он в ответ.
-Я понимаю, что запечатление эта больше чем просто любовь, но... – не успела я договорить, как его понесло.
-Белла... время для меня остановилось, весь мир перевернулся, когда я влюбился в Несс. Каждая минута проведенное с ней это счастье, подаренное свыше, а без неё эта мука. Ещё большая мука быть в неизвестности. Помню каждую встречу, любое её касание, слова, сказанные из её прекрасных уст... помню улыбку, ради, которой я живу на этом свете. Готов сделать всё лишь бы Ренесми была счастлива... Беллз, спасибо тебе... Она хочет ребёнка, так пусть вынашивает его здесь... дома!- Джейк сразу сорвался с места, перед этим взяв кольцо...
-Джейк, нет! Постой!- до чего же я никчёмный вампир... успокоила блядь называется. О... я уже матерится начала. Он ушёл. За ней.
( От лица Ренесми)
Я уже тут три месяца. Три долбаных месяца. Не могу поверить. У меня был всего один друг Джордж. Но он всё так, же пытался проявить знаки внимание. Но моё сердце осталось в дождливом самом родном городе Форкс у Джейкоба.
Вечер. Дождь. Холод. Был бы Джейк, холод была бы не помеха. Мечтать не вредно Ренесми. Каждый день. Каждый дибильный день без него я проводила с фотографией Джейкоба. И как дура болтала сама с собой... хотя почему, как дура... я и есть ДУРА. Это надо быть такой дебилкой... припёрлась к самому кровожадному клану, так ещё когда под сердцем у тебя маленькое чадо от самого лучшего мужчины в мире. Я устало прикрыла глаза.
-Не такая, как все... к тебе я хочу. Каждый божий день представляла я мир, где с тобой мы одни. Толька я и ты,- я и правда мечтательно нарисовала эту картину, ленива, открыла глаза. – Это всё твой мечты, Ренесми,- я снова закрыла глаза и погрузилась в мир своих фантазий с Джейком в главной роли. – Мне б только раз к тебе прижаться, посмотреть в твой глаза и навсегда в тебе остаться в твоём сердце навсегда... Скучает сердце моё и хочет любви,- да... докатилась, общаюсь с фото.
-Зачем тебе пёс, и я могу дать любовь,- у двери стоял мой друг Джордж. Но теперь, после таких слов... он подкатывал ко мне часто, но вот Джейка трогать не надо. И опять эти красные глаза, он же убийца. А вот я уже три месяца не питалась кровью вообще, ела человеческую еду. Нашему с Джейком ребёнку нравится.       
- Джордж, пожалуйста, давай дальше просто ДРУЖИТЬ,- ебать... какого я его ещё уговариваю. Он же преспокойно подошёл ко мне и присел рядом... причём очень близко. Я хотела ему сейчас ВСЁ выговорить и послать далеко и надолго, но вдруг... знакомый, родной, любимый с детства запах леса так мог пахнуть только... И тут я вообще потеряла обоняние, наверно показалось. Так на чём мы остановились, а да я на Джорджа наорать хотела. Продолжим. Я услышала шаги, хотела обернуться, но Джордж впился поцелуем. Ему далеко до мягких, тёплых, нежных губ моего волчонка. Пыталась выбраться... без успеха. Слышала, как падает что то... маленькое, по-моему, деревянное. Я выждала момент, когда парень расслабиться и, оттолкнув вампира, обернулась, но увидела перед глазами пелену. Я не видела, не чуяла, не слышала. Хотела кричать, но не могла и чувствовала невесомость, но летать я точно не могла. Темнота. Тишина. Пустота. И вот... я снова в комнате в объятиях Джорджа.
-ЧТО ЭТО БЫЛО!?- орала я, выбравшись из рук вампира.
-Ты же давно хотела увидеть мой способности? Это они,- спокойно ответил парень.
-Как. Ты. Мог. Меня. Поцеловать,- разозлись я пиздец, а если Джейк узнает... – УБИРАЙСЯ ОТ СЮДО!- Хм... он даже не чё ни сказал, а просто вышел. Когда стихли шаги, я вышла из комнаты. Под открывающей дверью, что- то промелькнуло. Это было кольцо с изображением солнца и луны сплетённые вместе. Оно было деревянным... маленьким. Нет! Запах леса... его запах. Шаги... Это был он! Джейкоб видел меня с вампиром! НЕТ!!!
Плизззззз, коментируйти))
Если не нравится пишите, не обижусь, а если ЭТО нравится ставте +)))

+2

42

Джордж козлина !!!!
бедный джейк ((((((((((
продууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано АлиIII@ (2011-03-28 11:49:16)

0

43

великолепный фанф! что же будет дальше???????7 жду прордочку!

+1

44

Чудесная прода!!!
С нетерпением жду ещё!!!

0

45

Прода замечательная!
Интересно узнать, что же будет дальше...

0

46

Бедный Джейк))
Так интересно и захватывающе написано))
Мне очень нравится)
Проду)

0

47

Как Джейка и Несси жаль!
Чует мое сердце, что ссорой пахнет(

МариФка, ты умница!!!
Такой замечательный фанфик))
Очень жду проду!!!

0

48

АлиIII@
Покемонка
Ви№гР@ДиНк@
Necccie
Nika
Витуська
Спасибо! :shine:

Отредактировано МариФка (2011-03-30 11:00:55)

0

49

МариФка, фанфик интересный!
но ошибок многовато!

0

50

Т@нюша, рада новым читателям)))

Т@нюша написал(а):

но ошибок многовато!

Знаю))) Я в  «шапке» предупреждала)))

Отредактировано МариФка (2011-04-02 07:04:29)

0