Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

А когда продка?

0

52

Choco*Pie написал(а):

А когда продка?

Воть продка)))

6 ГЛАВА
Возращение домой
( От лица Беллы)
Сегодня, утром Элис обрадовала новостью, что Ренесми едет домой! Слава Богу!
- Наверное, Джейкоб смог уговорить Несси! - ликовала я.
- Белла, милая, - начал Эдвард с каким- то беспокойство в голосе. – Джейкоба нет рядом. Элис видит всё яснее некуда,- « успокоил» называется.
-Как!? А где... – стук в дверь. Зашёл мой лучший друг с опущенной головой. Когда он поднял глаза, они были... наполнены болью, горя... предательства. Предательства дорогого человека. Кто? Ренесми!? Не может быть!
-Мне жаль Джейк,- Эдвард никогда не разговаривал так с ним.
-Я пойду. Там, какие та заезжие вампиры на квилетской территорий. Просто знайте... Ренесми там... хорошо,- Джейк назвал Ренесми полным именем.
-Может тебе не идти в таком состояние?- даже Элис забеспокоилась.
-Нет! Спасибо,- натянута, улыбнулся Джейк. – Мне пора.
Джейкоб, выйдя на крыльцо, сразу перевоплотился. И рыжий волк скрылся в лесу.
-Эдвард, что случилось!?- недоумевала я.
-Она была с другим... вампиром из Вольтури,- даже Эдвард проговорил это с неприязнью, особенно слово «ВОЛЬТУРИ».
(от лица Ренесми)
Уф... Ну, всё я дома. Руки ужасно тряслись, когда я тянула ручку двери. Я открыла дверь, все смотрели на меня, как на ничтожество. Но на любимое ничтожество. И тут я поняла, что их беспокоит. Я подошла к маме и показала все моменты с Вольтури. И последний день, когда уехала...

- Ты никуда не поедешь. Аро сказал, что ты остаешься тут, - стоял Джордж, в дверном проходе загораживая выход.
- Ты издеваешься!? Я из-за тебя потеряла моего любимого! Я уезжаю и точка! – твёрдо сказала я.
- Хм... ты уедешь, только без ребёнка. Всего осталось семь месяцев и уезжай.
- Что! Вы хотите моего ребёнка!? – я была сильно удивлена.
- Да! Аро сказал, что у него должен быть, какой-то могущественный дар. Так было написано в легендах о вампирах и оборотнях. А ты с псом единственный экземпляр, - закончил Джордж. Бля... Как я могла считать его другом.
- Во-первых, я полувампир, получеловек. Во-вторых, он не пёс, а оборотень, сколько раз можно повторять. В- третьих, я ребёнка не отдам, - вроде бы всё.
- Если он не достанется нам. То мы тебя, ну естественно и его убьём, - красные глаза вспыхнули воображаемым огнём.
- ЧТО!? – меня переполнила волна чувств. НЕНАВИСТЬ! Вокруг появился огонь. Красный огонь, словно отражение его глаз. Огонь был настоящим, и он был вокруг меня. Я закрыла глаза, что бы ни видеть всего ужаса. Но не переставала  НЕНАВИДЕТЬ этого челове... вампира. – Ты бездушный монстр! – открыла, глаза передо мной был прах... прах Джорджа... прах вампира. Не может быть! Я убила, нечего, не делая! Я убила вампира, я убила бессмертного.

- Я знала, что ты не могла предать Джейка! Я знала... – мама резко погрустнела. – А он... не знал.
- Где Джейк!? Что случилось!? Почему вы все с траурными лицами!? Да, в конце концов, что произошло!? – затараторила, не заметив вопросов я.
- Несси успокойся... просто, понимаешь... Джейк... пропал... и жив он или... мёртв... нам не... известно, - запинаясь, сказал отец.
- ЧТО!? Так почему вы здесь сидите, и нечего не делайте! Ведь он столько раз вам помогал, а вы...
- Ренесми, успокойся, выспись. Мы найдём его! Клянусь! – сказала тётя Розали. Стоп! Эта сказала Розали!? Я думала, она вообще оборотней не любит. Особенно Джейка.
- Ты, права! Для нашей семьй он дорог! – сказал Карлайл.
- Джейкоб и есть часть нашей семьй, - подправила Эсми.
- А мы свою семью не бросаем, - продолжил Джаспер. – Несс, отдохни, а мы всё разузнаем.
- Что бы знать, где искать, - подмигнул дядя Эммет.
- Спасибо! – отблагодарила я всех.
- Несс, ступай в комнат. Элис, попробуй увидеть будущее Ренесми. Вдруг там будет место, где искать Джейка. – Карлайл распоряжался, как истинный «вожак».
- Хорошо! – серьёзно ответила Элис. Я поднялась по лестнице. Дорога, так сильно вымотала, что на душ и всё остальное сил не было. Да, и голова была забита проблемами. Джейк, солнышко, где же ты!? Прости, прости дорогой, что так не обдуманно поступила. Прости, что сделала тебе больно. Прости... если сможешь. Если бы не ребёнок... я не знаю, как бы жила. Но я буду жить, ребёнок будет жить, не смотря на Вольтури, и ты будешь жить... чего бы мне это не стоила. С такими паршивыми мыслями, я не заметила, как уснула. А снилось мне моя семья: Джейк, я и мой ребёнок...

Плизззззззз!!! Коментируйте)))

0

53

Замечательная прода!!!
Ты большая молодец!!!
Жду ещё!!!

0

54

Классно!
Мне понравилось)
Это у Несси новый дар появился? Прикольно.))
Ох, хоть бы Джейк там глупостей не натворил...

Ты умница, хо проду)

0

55

Супер!)
Мне безумно понравилось!))
Фанф отличный!)
Проду!)

0

56

Ви№гР@ДиНк@
Витуська
Nika
Спасибо!!!

7 ГЛАВА
Амазонки
(От лица Лея)
   - Где-то там далеко тебя ласкает другой! А я ведь боялся твоей потери больше всего на свете! - это было единственное, о чём думал Джейк. Кто бы мог подумать! Мне реально было жалко его. Сначала Белла теперь эта Ренесми. Ну, правильно яблока от яблони не далеко падает.
  - Лея, ЗАТКНИСЬ, пожалуйста!!!-  заорал мысленно Джейк. И выглядела это совсем никак просьба.
   - Просто думай о деле. Там людей убивают такие же кровопийцы, с которыми ты водишься, - подумал Пол. Ой, зря он это сделал. Джейк чуть не убил Пола. Ну, слава Богу, прекратили. Тут я догнала, почему они перестали драться. Из леса доносилась жгучая приторная вонь. Так воняли только... вампиры. Вдруг сзади набросились какие-то дикарки. Они были просто одеты, как... как а ля амазонки (Маугли отдыхает). Одна только выглядела нормально, по ходу их главная. Современная одежда и всё такое. Боль... вдруг немыслимая боль. Меня сжимала главная этой шайки. Блядь... как больно-то! Джейк увидел, это и сразу разобравшись, с вампирами по пути побежал мне на помощь. А вампирша продолжала мучить меня. Я перевоплотилась обратно в человека и вырубилась. Но что-то слышать могла. Слышала, как нас (или меня одну!?) кто-то куда-то несёт за ноги. Скрип замка и... я окончательно отключилась от внешнего мира.
***
   Я очнулась в клетке... огромной клетке. Они чё зоопарк нас сдали... ага, самые большие в мире волки. Тут хватила бы место трём оборотням, а это очень много. Всё тела онемела, я не могла пошевелиться, только мотать головой. Я услышала разговор и попыталась втюхать голову в маленькую щёлочку, что бы хоть что-то увидеть. Там стояла главная, как я поняла с разговора Камила и , какая –то «амазонка» и... и Джейк. Точнее Джейк не стоял, а лежал на какой-то койки. Оооо... VIP место!
   - Камила, почему ты оставила этого ПСА тут, - возмущалась девушка.
   - Понимаешь... – замялась она.  – Он мне нравится, - тяжело вздохнув, сказала Камила. В смысле! Ей нравится Джей!?
   - В смысле!? Тебе нравится ЭТОТ пёс !? – как будто читая мысли сказала хладная. При этом бросив ненавидящий взгляд на парня. Главная едва заметно зарычала на ту.
   - Да... Он мне не просто нравится... я влю... влюбилась, - призналась Камила. «ЧТО!?» кричала мысленно я. У Эдварда бы голова взорвалась... хм... надо будет попробовать. А да вернёмся к делу, ну и чё она скажет в оправдание?
   - ЧТО!? – блин! Чё она за мной повторяет... хотя на её месте любой бы спросил это.
    - Я его люблю! И он будет мой... любой ценной! – клятвенно произнесла Камила.

+1

57

МариФка, фанф шик! Проды прекрасные!!!Очень красиво пишешь. Жду прооодуууу!!!!!

0

58

Великолепный фанф!!!
Ты просто гений!!!
Жду ещё!!!

0

59

Вау, с каждой продой все интереснее!!! Теперь у Несси соперница нарисовалась... Надеюсь, Джейк из-за обиды к Ренесми не наделает глупостей...
Классная продочка)))) Ты умница, жду еще:)))))))))

0

60

Супер, супер, супер!!
Мне безумно нравится!!!!
МариФка, ты восхитительно пишешь, умничка!!
Проду!!

0